перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Переломы костей и травмы головы». Пять пассажиров автобуса попали в больницы после ДТП

27 августа 2024, 12:33
Навярника шофер какой-нибудь таджик с купленными правами
Гость
27 августа 2024, 12:55
Написал узбек, с купленными результатами знания русского языка)))
27 августа 2024, 12:32
Мая не виноват, насяльника, мама звониль, пагода узнать.
Гость
27 августа 2024, 20:07
Айгуль что-то в Скайпе показывала, запутался за что хвататься.
27 августа 2024, 12:34
В соседних областях уже запретили мигрантам работать в сфере такси и общественных перевозок. Чего ждет руководство нашего региона?..
Гость
27 августа 2024, 13:00
мстят нам за розю. все иностранные специалисты из соседних областей едут к нам работать.
Гость
27 августа 2024, 13:11
филиал ишакбада прям.....
27 августа 2024, 16:51
А как в Екатеринбурге мигрантам запретить работать водителями автобусов, если водители автобусов в дефиците? Это ж надо как-то привлекать людей из других сфер деятельности, поскольку пишут про острый дефицит кадров во многих сферах. Почему-то зарплаты от 60 до 100 тысяч рублей маловато, чтобы народ за такие деньги шёл автобусы водить.
27 августа 2024, 12:44
Они беспрерывно тараторят по телефону. Надо у них отбирать телефоны. Это не про русских.
Гость
27 августа 2024, 20:11
А русские курят прямо в окно (салон).
28 августа 2024, 07:57
Гость
28 августа 2024, 07:57
А русские курят прямо в окно (салон).
Гость, неправда.
27 августа 2024, 13:06
Водитель не виноват, он по телефону отвечал старшим, жене писал по другому телефону и в салоне пассажиров обилечивал. Некогда было ему за дорогой смотреть.
Гость
27 августа 2024, 23:55
То, что обилечивал - 100%, сроду на этом маршруте кондукторов не было
27 августа 2024, 13:02
Дереья, высаженные вдоль улицы, препядствуют выезду транспорта на тротуар и спасают жизни пешеходов!
Гость
27 августа 2024, 20:12
В СССР не просто так люди что-то делали. На все причина была.
Гость
27 августа 2024, 12:25
джамшут рулил и сидел в телефоне
Гость
27 августа 2024, 12:38
они за рулем видосы смотрят часто или по видеозвонку со своими видовыми сородичами блеют.
Гость
27 августа 2024, 20:14
Сегодня с таким ехала. Тормозил только рывком в последний момент. Хотелось встать сзади и сумкой по затылку всечь при торможении.
Гость
27 августа 2024, 12:32
Город миллионник что за автобусы тут людей возят?! Иностранные водители правил не соблюдают , все время сидят в телефоне. Кондукторы на маршрутах тоже отдельная тема. Это как русская рулетка. доедешь - не доедешь до места. ПОЗОРИЩЕ.
Гость
27 августа 2024, 12:39
Зато орлофф в Тобольске пляшет на марафоне!
Гость
27 августа 2024, 12:47
"онинамнужны", низкоквалифицированные кадры и с семьями! примерно так заявил один важный человек из ЕР, повторив "онинамнужны" за другим важным человеком, сидящим в кресле президента РФ. кхе-кхе. 87% одобряют, поэтому пояса потуже.
Гость
27 августа 2024, 12:58
Гость
27 августа 2024, 12:58
Зато орлофф в Тобольске пляшет на марафоне!
Так Тюменьщина-его родина. Как и губернатора.
Гость
27 августа 2024, 12:36
И снова незаменимый среднеазиатский специалист!
Гость
27 августа 2024, 12:39
Жесть
Гость
27 августа 2024, 12:50
Надо в приказном порядке запрещать водителям-гастарбайтерам за рулем болтать по телефону.
Гость
27 августа 2024, 12:56
...Приказом президента Таджикистана, если только...
27 августа 2024, 13:22
запретили же и штаф озвучили за нарушение, а что толку???? это прям как с самокатчиками.....
Гость
27 августа 2024, 12:31
При СССР мы ездили на комфортабельных автобусах, а сейчас одни маршрутки-скотовозки с водителями-рабами, которые за рулем по 16 часов.
Гость
27 августа 2024, 12:44
сложно назвать Икарус-280 (в просторечье - гармошка) комфортабельным. особенно зимой - забитый под завязку, с плохоработающей печкой и порванной в нескольких местах гармошкой и непременным запахом выхлопа, идущим в салон. Единственный плюс, что мелких детей можно было подсовывать за перекладину, которая салон от кабины водителя отделяла, там им более-менее нормально ехалось. Ну ты то этого не знаешь, тебя в СССР еще в проекте не было, это тебя сейчас на работу наняли хвалебные оды писать. Транспорт в СССР в принципе был отвратный. Разве что трамваи "Татра", которые до сих пор в строю, можно назвать неплохими для того времени. А остальной пассажирский транспорт оставлял желать лучшего. И наземный колесный, и ЖД и воздушный. Хвалить СССР есть за что, но уж точно не за транспорт. Хотя до сих пор многое из того, что ездило по дорогам тогда. колесит и по сей день. Это я к тому, что достижений у геостратега маловато.
Гость
27 августа 2024, 13:03
Гость
27 августа 2024, 13:03
сложно назвать Икарус-280 (в просторечье - гармошка) комфортабельным. особенно зимой - забитый под завязку, с плохоработающей печкой и порванной в нескольких местах гармошкой и непременным запахом выхлопа, идущим в салон. Единственный плюс, что мелких детей можно было подсовывать за перекладину, которая салон от кабины водителя отделяла, там им более-менее нормально ехалось. Ну ты то этого не знаешь, тебя в СССР еще в проекте не было, это тебя сейчас на работу наняли хвалебные оды писать. Транспорт в СССР в принципе был отвратный. Разве что трамваи "Татра", которые до сих пор в строю, можно назвать неплохими для того времени. А остальной пассажирский транспорт оставлял желать лучшего. И наземный колесный, и ЖД и воздушный. Хвалить СССР есть за что, но уж точно не за транспорт. Хотя до сих пор многое из того, что ездило по дорогам тогда. колесит и по сей день. Это я к тому, что достижений у геостратега маловато.
С удовольствием проехал бы сейчас на "Икарусе", который, по сравнению с сегодняшними новыми тарахтящими и воняющими автобусами, особенно в задней части, просто кайф. В новых едешь, как в подземелье и сиденья на метр от пола.))
Гость
27 августа 2024, 13:16
Гость
27 августа 2024, 13:16
С удовольствием проехал бы сейчас на "Икарусе", который, по сравнению с сегодняшними новыми тарахтящими и воняющими автобусами, особенно в задней части, просто кайф. В новых едешь, как в подземелье и сиденья на метр от пола.))
Нафиг... Всегда переполненные до предела и ходящие по непонятному графику.
Гость
27 августа 2024, 12:49
Пять человек в больницах из-за одного "водителя" который отвлекся от дороги во время движения. А если бы там не дерево ему попалось на тротуаре, а люди стояли, что бы было? Самое нехорошее, что он скоро опять будет возить людей и водить пассажирский транспорт. А по хорошему, за такое отправлять бы на пересдачу на права, после того, как возместит весь ущерб людям конечно же..
Гость
27 августа 2024, 22:36
Гость, за такое в кишлак отправлять на ослах ездить
Гость
27 августа 2024, 12:48
интересно кто запретил мониторить этот перекресток, как впрочем на всем протяжении 8-марта? езда через трамвайные остановки, занятая выделенка, закрытые остановки... А уж про телефон в одной руке,а во второй насвайс вообще не бывает. За сутки думаю лям на штрафах наберется. Вообще удивительное дело - на самых центральных перекрестках вроде бы камеры и висят, но штрафы не приходят.
Гость
27 августа 2024, 12:59
Так и самокатчиков там пруд пруди, поле непаханное, штрафовать и штрафовать. Но нет. Вчера вон в час ночи возле ОблГАИ шины стирали визгами и писками. Хоть бы кто тормознул.
Гость
27 августа 2024, 13:01
Спасибо Партии, Правительству, Ненашему Губернатору за чрезмерное пополнение области высококвалифицированными водителями экстра-класса из аулов и Игил-областей бывших советских республик!
Гость
27 августа 2024, 13:07
Гость, Даколе ему не до ОТ, и вообще живой ли он
27 августа 2024, 12:37
вечером пойду домой гляну чего там с деревом сотворили...
27 августа 2024, 13:41
Тут отпишись.
Гость
27 августа 2024, 13:00
Водительское то у водятла хоть есть?Куйвашев когда наконец запретиш этим 🙉 управлять общественным транспортом,прояви уже мужской характер хватит слушать никому ненужные диаспоры.Пора стать губернатором и справиться.
Гость
27 августа 2024, 13:53
Деньги не пахнут, и сами себя не заработают, а ты и дальше в чатах пиши, пока взрослые дядьки бюджет пилят.
Гость
27 августа 2024, 15:36
Ой повеселил так повеселил, мужской характер. Хазахаха
Гость
27 августа 2024, 12:28
Водитель наверно копировал чаты и контакты родственников в облако из Телеграм для безопасности.
Гость
27 августа 2024, 12:40
Как вот в Петербурге автобус сиганул в Мойку
Гость
27 августа 2024, 12:43
Не удивлюсь если водила сейчас домой к себе быстренько свалит.
Гость
27 августа 2024, 13:06
Да пусть валит, воздух свежее будет!
Гость
27 августа 2024, 12:52
Больше маршрутов частникам передавайте, которые экономят на всём, в том числе безопасности пассажиров.
Гость
27 августа 2024, 12:58
очередной ценный спец опят ьустроил вакханалию
Гость
27 августа 2024, 13:04
Транспортная реформа. Конец.
27 августа 2024, 17:02
Я думал, что жёлтые Богданы уже не ездят по маршрутам Екатеринбурга, а тут вот оказывается ещё ездят на всяких редких маршрутах вроде 89. А ведь когда-то эти жёлтые Богданы были широко распространены.
Гость
27 августа 2024, 13:16
Не покупайте у них ничего. Не садитесь в их джамшутки
27 августа 2024, 16:59
Из альтернативы обычно только Гортранс раз в час. А, например, на Окраинную (конечная 89 автобуса) только частники едут, муниципальный транспорт туда вообще не ходит.
Гость
27 августа 2024, 13:04
мер орлов поменял нетто на брутто,сумма слагаемых осталась за рулем.
Гость
27 августа 2024, 14:11
потому что сидят в телефонах,или разговаривают по телефону,не раз делала замечание по этому поводу водителям..почему нельзя перед рейсом проверить выключен у водителя телефон или нет?!Или пусть дома оставляют,и никаких аварий не будет..а еще могут на весь автобус включить свои нерусские песни,и все должны слушать блин,я еду домой голова другим забита,еще и музыку должна их слушать,хочешь ты этого или нет!Надо провести проверку каждого водителя перед рейсом..а гонки на дорогах?что делают,это же ужас,тоже создают аварийную ситуацию
28 августа 2024, 10:11
Опять в телефоне залипал, у них какой то прям обряд, телефон для навигатора, телефон для тиктока, телефон для разговора, не знаю, для меня это сатана, которую нужно гнать из города, и страны.
Гость
27 августа 2024, 12:28
ммм.мммм..ммммм....мммонетки рассыпались
Гость
27 августа 2024, 12:54
дак они постоянно отвлекаются на телефоны, на оплату
Гость
27 августа 2024, 13:01
В регионах, вокруг Свердловской области, вводят запреты на мигрантов. Понятно почему к нам едут. Мы же всех примем и обогреем. У 030, кстати, кондукторов нет. Так что за проезд принимал, поди.
Гость
27 августа 2024, 13:23
Прислали красивую овечку в телегу, вот и отвлекся)))
27 августа 2024, 19:07
Не "89-й маршрут неожиданно свернул с дороги", а Абу отвлёкся на телефон, жуя странную зелёную жвачку.
Гость
27 августа 2024, 13:07
Арест Орлова. Отставка Куйвашева. За 12 лет развал общественного транспорта.
Гость
27 августа 2024, 13:51
А почему только отставку этому загнавшему нашу область в долги более чем на 100 миллиардов, тоже на нары.
Гость
27 августа 2024, 14:05
Думаю, что продавал билеты
Гость
28 августа 2024, 12:58
...в цирк...
Гость
27 августа 2024, 13:19
Маршрутки это позорище Екатеринбурга, тюменцы развалили весь общественный транспорт.
Гость
27 августа 2024, 13:24
Конечно отвлёкся.. Постоянно болтают... Сколько не делаешь замечаний...
Гость
27 августа 2024, 14:09
Школьникам запрещено использовать мобильники во время уроков, а этим разрешено?
Гость
27 августа 2024, 16:01
Великий специалист одной рукой чесал, другой болтал, не мудрено! Они бесконечно все разговаривают по телефону, при этом умудряются брать оплату, орать на пассажиров, психовать и так далее …
Гость
27 августа 2024, 12:53
В цивилизованных странах штрафуют за телефон в руке за рулем, но только не в России.
Гость
27 августа 2024, 13:09
Точнее не в России, а в Екатеринбурге не штрафуют. В России, вообще-то, запрещено пользоваться телефоном за рулём.
Гость
27 августа 2024, 13:02
шайтан сбэжал?
Гость
27 августа 2024, 13:09
А что с деревом?
Гость
27 августа 2024, 13:10
Галлямов, это что за дела. Готовьтесь, спрос теперь с вас. Раз Бубнову дали уйти сухим. И боитесь тронуть Нугаева.
Гость
27 августа 2024, 13:12
Это вот это они называют "транспортной работой"?! Еу да, эффективный менеджмент 😅
27 августа 2024, 19:27
Всегда боялась ездить на этом маршруте, потому что в автобусе отсутствует контролёр, соответственно водитель отвлекается на сбор оплаты за проезд…
Гость
27 августа 2024, 13:13
еодин проснулись, оперативно :)))) позорище.
Гость
27 августа 2024, 13:28
Написали, что он билеты отрывал. А что вы хотите, своих автобусов нет, а на работу, ведь надо ездить.
Гость
27 августа 2024, 15:13
Это не автобус, это маршрутка. Частная. Очередной весомый аргумент в пользу того, что частников в общественном транспорте быть в принципе не должно, это просто опасно, с какой стороны ни посмотри: контроля нет, тех.состояние машин вызывает ужас, за рулем не водители, а погонщики, не знающие ПДД вообще и ни бельмеса на государственном языке этой страны не понимающие. Не пользуюсь этими маршрутками ни при каких обстоятельствах - жизнь дороже.
Гость
27 августа 2024, 15:28
Не виноватый я, дерево дорогу перебегало...
Гость