перейти к публикации
118 комментариев к публикации

«Еще слово скажешь, мертвым будешь!» В свердловской больнице пациент избил соседа по палате

27 августа 2024, 10:20
"А врач сказал — вы все находитесь в общих условиях." И ведь не обманул.
Гость
27 августа 2024, 11:15
За 30 лет отечественная медицина самая лучшая медицина в мире, 87% одобряют рашн медицину.
Гость
27 августа 2024, 11:38
Гость
27 августа 2024, 11:38
За 30 лет отечественная медицина самая лучшая медицина в мире, 87% одобряют рашн медицину.
Вы путаете медицину и условия содержания в больнице. А "УГМК Здоровье" уже не относится к отечественной медицине? Вы обращались в такого рода больницы? Или вы все еще считаете, что за качественное обслуживание не надо платить? Опомнитесь, капитализм уже давно на дворе!
Гость
27 августа 2024, 12:00
Гость
27 августа 2024, 12:00
Вы путаете медицину и условия содержания в больнице. А "УГМК Здоровье" уже не относится к отечественной медицине? Вы обращались в такого рода больницы? Или вы все еще считаете, что за качественное обслуживание не надо платить? Опомнитесь, капитализм уже давно на дворе!
дак платим, только из ФОМС (это исключительно отчисления с зарплат) выделяется 90 миллиардов долларов.
Гость
27 августа 2024, 10:21
Буйного пора выписывать! Он же здоров, откуда столько может быть энергии у больного в больнице. Может долечиваться амбулаторно.
Гость
27 августа 2024, 14:15
Гость, согласен 👏
Гость
27 августа 2024, 21:30
таких на зону на 15 лет без права на удо
Гость
27 августа 2024, 10:15
вообще не вижу проблемы - налицо психические отклонения. Делаете анализ и признаете его прямо в медучреждении буйным. И дальше уже в совсем другую больничку
Гость
27 августа 2024, 10:38
Вы не поспите 4 ночи тоже будете вести себя как человек с психическими отклонениями. Врач бы местами поменял
Гость
27 августа 2024, 11:06
Гость
27 августа 2024, 11:06
Вы не поспите 4 ночи тоже будете вести себя как человек с психическими отклонениями. Врач бы местами поменял
главврача надо положить на недельку рядом и посмотреть на продолжение истории ...
Гость
27 августа 2024, 11:22
Гость
27 августа 2024, 11:22
Вы не поспите 4 ночи тоже будете вести себя как человек с психическими отклонениями. Врач бы местами поменял
Лечись в платной палате, если нежный такой, будешь один лежать. Мне вот ужас как бомжи не нравятся, так что теперь, могу лупить как встречу?
Гость
27 августа 2024, 10:13
оочередной синебот качает права... ну а так сушществует правила поведения в медучереждениях... невыполняет, под пятую точку и домой хай сам себя лечит
27 августа 2024, 10:37
а в другую палату перевести? ума не хватает
Гость
27 августа 2024, 11:39
27 августа 2024, 11:39
а в другую палату перевести? ума не хватает
А в другой палате его прям ждут )))
27 августа 2024, 12:35
27 августа 2024, 12:35
а в другую палату перевести? ума не хватает
Позвони ,подскажи им, а то вдруг не догадались)
Гость
27 августа 2024, 10:19
Один укол и никто больше не буянит. Не благодарите
Гость
27 августа 2024, 10:12
отделением ошиблись, надо было к буйным
Гость
27 августа 2024, 10:35
Так тут кто угодно буйным станет. Приходилось целую ночь не спать из-за храпа другого человека. А тут 4 дня - там любой с катушек съедет. Не поспите 4 дня, а если он ещё и боли испытывает, то это вообще жесть
Гость
27 августа 2024, 11:06
Гость
27 августа 2024, 11:06
Так тут кто угодно буйным станет. Приходилось целую ночь не спать из-за храпа другого человека. А тут 4 дня - там любой с катушек съедет. Не поспите 4 дня, а если он ещё и боли испытывает, то это вообще жесть
это называется создать невыносимые условия ... кстати статья УК ...
Гость
27 августа 2024, 11:18
Гость
27 августа 2024, 11:18
Так тут кто угодно буйным станет. Приходилось целую ночь не спать из-за храпа другого человека. А тут 4 дня - там любой с катушек съедет. Не поспите 4 дня, а если он ещё и боли испытывает, то это вообще жесть
Именно, поэтому необходимо нахлобучить пациента с инсультом... Ничо что это тело дышит глубоко? P.S.спи днём, попросись в другую палату, множество вариантов, иди на дневной стационар...
Гость
27 августа 2024, 10:18
Есть правила нахождения в отделении. Наверняка он их подписывал в общей куче бумаг при госпитализации. Чем он болеет ТАК, что должен находиться именно в стационаре и избивать соседа бутылкой? Что значит "общие условия"? Сосед восстанавливается после инсульта, его бьют, явно нарушают внутренние правила, не говоря уже об уголовке (побои), но у них "общие правила". Выписывайте его.
27 августа 2024, 11:08
"Врачи пытались это замять, говорили, тчо надо потерпеть" Ну вы хоть как-то проверяйте, ЧТО пишите, ошибки просматривайте
Гость
27 августа 2024, 11:29
Суть не в описках, сэр!
Гость
27 августа 2024, 10:20
Неадекватен? Есть больницы и по данному профилю, переводите туда, незачем мучаться медперсоналу и лежачим больным. Словно и не профессионалы в больницах, просто бессилие поражает.
Гость
27 августа 2024, 10:18
Вообще то за нарушение режима - выписывают без лишних слов (при госпитализации всегда подписывается такой документ). Почему в этой больнице так не делают с буйным - странно. Но могли бы в другую палату поместить...
27 августа 2024, 10:43
Треш. Я понимаю, что может раздражать храп и бормотание во сне, но это вот вообще не повод бить из-за этого человека, тем более человека после инсульта. Проблемы с агрессией - оплачивай одноместную палату или проси беруши. А лучше к специалисту обратись.
Гость
27 августа 2024, 10:25
Вообще-то за нарушение режима больницы, такого буйного пациента должны и обязаны резко выписать. из отделения и отправить домой, что они его там парят? Ждут, пока он кого-нибудь убьёт или покалечит.!?
27 августа 2024, 11:29
Гость, он их потом по судам затаскает.
Гость
27 августа 2024, 10:33
А он точно в том отделении лежит? Точно там где надо? Это же не психиатрия, я правильно понимаю? А ему туда!
Гость
27 августа 2024, 19:49
Судя по тому, что сосед с инсультом, это неврология. Значит, в том.
27 августа 2024, 10:17
тчо?
27 августа 2024, 10:27
ты чо?
27 августа 2024, 11:15
Почему этот еще не в психбольнице? Его там надо лечить! Вызвать полицию и перевести туда.А то и вовсе не надо лечить,если у него есть силы бутылкой махать!
27 августа 2024, 10:39
Все накинулись на буйного соседа, а модет и другая сторона медали, всегда найдуться в больнице, в поезде, в автобусе, который жрёт, арёт, спать не даёт, всем вставать, а он спит, может он и прав в этой ситуации, буйный который?
Гость
27 августа 2024, 11:03
Арет - по вашему какое проверочное слово
Гость
27 августа 2024, 12:31
Гость
27 августа 2024, 12:31
Арет - по вашему какое проверочное слово
Слово зу́мер
Гость
27 августа 2024, 12:39
Гость
27 августа 2024, 12:39
Арет - по вашему какое проверочное слово
Гость, пукнул? молодец!
27 августа 2024, 10:34
У бегемота нету талии...Он не умеет танцевать...(цитата)...
Гость
27 августа 2024, 10:58
Буйный четыре ночи не спал, ну-ну, еслиб хотя бы ночь не спал , то уснул бы далее и не слышал никаких звуков. Это инсультный из за буйного не может нормально спать
27 августа 2024, 14:05
"пациент заявил, что не спит четыре ночи из-за соседа, который разговаривает во сне" Пытка отсутствием сна. Тут кого угодно прибьёшь.
Гость
27 августа 2024, 10:13
В больнице беруши только выдавать чувствительно у соседу.
Гость
27 августа 2024, 10:30
А замять хотели с какой целью?
27 августа 2024, 11:10
Гость, Пупина боятся.
Гость
27 августа 2024, 10:54
Что значит потерпите, полицию вызывайте.
27 августа 2024, 11:28
Не в той больнице лечится.
Гость
27 августа 2024, 10:58
Вот за такую доступную медичину голосили россиянцы на пеньках в 2020 году )))
27 августа 2024, 11:45
Иди проспись
Гость
27 августа 2024, 11:55
27 августа 2024, 11:55
Иди проспись
А по фактам с чем ты несогласный!? )) С тем, что у человека есть критическое мышление и он не молчит.
27 августа 2024, 12:11
Гость
27 августа 2024, 12:11
А по фактам с чем ты несогласный!? )) С тем, что у человека есть критическое мышление и он не молчит.
Какой 2020ый? Вот и всё мышление, он тупит
Гость
27 августа 2024, 10:25
Лежал в 1 областной в 18-м, 19-м, 21-м. Условия и отношение персонала все ухудшаются.
Гость
27 августа 2024, 10:26
Гость, за те копейки, которые сейчас получает медсестра. что вы ожидали, какого улучшения будет ещё хуже и будет некому работать?!
Гость
27 августа 2024, 10:53
Гость
27 августа 2024, 10:53
Гость, за те копейки, которые сейчас получает медсестра. что вы ожидали, какого улучшения будет ещё хуже и будет некому работать?!
А этим медсёстрам теперь всё копейки после ковидных госпиталей. И им все должны. А то, что они находятся на рабочем месте и должны выполнять свою работу - это уже другой вопрос
Гость
27 августа 2024, 10:59
или ты становишься душнее?
27 августа 2024, 11:19
Господи, они или полицию бы вызвали или вкололи бы ему снотворное на ночь да и все.
27 августа 2024, 11:45
Тут какое-то Соломоново решение должно быть. Перевести в отдельную палату того, кто угрожает. Или наоборот пациента с инсультом.
Гость
27 августа 2024, 10:20
Пол и стены ужасные,кто так снимает
Гость
27 августа 2024, 10:21
Богадельня.
Гость
27 августа 2024, 10:42
а добрые медики то че в сторону отскочили ? создали невыносимые условия пациентам и в сторонку как обычно мы не виноватые ?
Гость
27 августа 2024, 10:50
ой как много не адеквата в этой стране.Кошмар
Гость
27 августа 2024, 16:58
из окна выкинуть это туловище
Гость
27 августа 2024, 10:13
Очередное лицо этой страны.
Гость
27 августа 2024, 10:18
В прекрасной Европе такого не бывает
Гость
27 августа 2024, 10:21
Которую ты презираешь ))) умник обиженный
Гость
27 августа 2024, 10:58
желудь надо?
27 августа 2024, 11:07
У их же памятник Ленина в Ревде сносят, вот и дерутся по больницам.
Гость
27 августа 2024, 10:43
главврач наверное отлично спит с зарплатой 1 млн рублей в месяц, не ворочается ...
27 августа 2024, 10:46
Конечно. Он же знает, что у него "в среднем" - 70 т.р. Как и у всех нас.
Гость
27 августа 2024, 17:06
Да. Завидуй молча.
Гость
27 августа 2024, 10:40
Мы живем в самой прекрасной стране!
27 августа 2024, 10:45
Хорошо вам. А мы вот ..
Гость
27 августа 2024, 11:04
Неадеквата должны изолировать, а как медперсонал себя ведет ?! Безразличие 😑
27 августа 2024, 11:53
Медперсонал сам ночами не спит в дежурствах. Еле живые сами
Гость
27 августа 2024, 12:35
Почему ничего нельзя с ним сделать? В капельницу денатурата кубиков десять - и проблема решена.
Гость
27 августа 2024, 13:26
Гость, так он потом в суд подаст
27 августа 2024, 11:19
а в Киргизии, товарищи, у каждого пациента своя, отдельная, комфортабельная палата.... подумайте где мы, а где Киргизия
Гость
27 августа 2024, 10:54
119 УК РФ, видимо врач не очень искренен, у кого-то основания получше раз ради него он УК игнорирует...
Гость
27 августа 2024, 10:57
Ну и выкатили на улицу этого буйного
Гость
27 августа 2024, 11:04
"При этом, у медсестер нет инструкции на такой случай. А если бы он его убил?" На этот случай инструкция есть, очевидно.
Гость
27 августа 2024, 11:15
Это скрепы и традиционные ценности!
Гость
27 августа 2024, 11:25
что за новость половинная.....надо меры принимать
Гость
27 августа 2024, 11:35
в китае была такая пытка и казнь не давали спать )))
Гость
27 августа 2024, 11:52
Вот медицина узкого мира. Псих сосед по палате и запах сортира.
Гость
27 августа 2024, 12:04
дали бы мужику снотворное, он бы спал и не слыша ничего!
Гость
27 августа 2024, 12:17
Ревда,по татарски дыра. Так оно и есть .
Гость
27 августа 2024, 12:42
Да у нас тоже в терапии бабушку подселили к старушкам с галлюцинациями. Те тоже не умолкали и несли бред не только ночью,но и днём. Потом бабушку в другую палату перевели. В чем проблема перевести мужчину в другую палату? Он ведь так же должен восстанавливаться. Агрессивный он не только потому,что ему мешают, но и потому что он сам больной. Неврология тесно связана с психиатрией, и люди могут вести себя агрессивно.
Гость
27 августа 2024, 13:05
В дурку, т к опасен для окружающих.