перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Чудом спаслась — уехала рожать»: что говорят жители высотки в Саратове, в которую врезался беспилотник

27 августа 2024, 08:00
компенсации будут за рыночную стоимость этого жилья или как?
Гость
26 августа 2024, 18:52
Это только мне кажется, что начатая 2,5 года назад "СВО" не сделала жителей России счастливее?
26 августа 2024, 19:07
А "АТО", которое 10 лет назад началась - осчастливила жителей Юкрейн?
Гость
26 августа 2024, 19:15
26 августа 2024, 19:15
А "АТО", которое 10 лет назад началась - осчастливила жителей Юкрейн?
То есть, у нас решили не отставать...
26 августа 2024, 19:23
Гость
26 августа 2024, 19:23
То есть, у нас решили не отставать...
У вас решили, что мало.
26 августа 2024, 21:45
"что говорят жители высотки в Саратове" Наверное, они говорят о том, что отныне будут массово ходить на выборы всех уровней и внимательнее просматривать бюллетени на всех предстоящих голосованиях.
Гость
27 августа 2024, 11:44
Какая-то дуро. Обратно с ребенком она что не приедет? Или на госуслугах ей пришел сертификат на апартаменты в Дубаях как сыну мэра Орска?
Гость
26 августа 2024, 19:04
БПЛА, который попал в жилую 39-этажную высотку, был перехвачен средствами РЭБ (в просторечии - глушилками). Суть в том, что обычные средства РЭБ не приземляют и не сбивают БПЛА, а создают для него помехи в связи и GPS-навигации, после чего он переходит в режим горизонтального полёта и тупо летит по прямой, пока не кончится топливо. Если на его пути на высоте полёта оказываются естественные или искусственные препятствия - он врезается в них. И да, как нужно плевать на людей, чтобы таким образом использовать РЭБ в зоне высотной застройки.
Гость
27 августа 2024, 00:17
Не слушают они Небензю...
Гость
27 августа 2024, 06:25
Не надо строить такие высотки, они во всех смыслах не безопасны, одни только минусы для жизни в них. Элита вся живет в низко этажном жилье, делайте выводы.
26 августа 2024, 21:50
Напоминает картину разрушения башен близнецов 11 сентября 2001 года.
Гость
26 августа 2024, 20:05
Замутил все это многоходовочный , а жилье разносят обычных граждан.
Гость
26 августа 2024, 21:49
куда теперь из палаты роддома ребенка нести? к губернитору домой? или в кремлевские палаты?
27 августа 2024, 07:56
Отрицательный успех?
Гость
26 августа 2024, 21:50
ипотеки еще не выплачены. а жить уже негде.
Гость
26 августа 2024, 19:05
Пора начинать атомные бомбардировки Украины. Каждую следующую неделю по атомной бомбе, до тех пор пока Украина не капитулирует. Японцам 2 бомб хватило, что бы капитулировали.
Гость
26 августа 2024, 19:22
Гражданин, ст.354 УК РФ не читали? Поздравляю, это ваш выигрыш! Вы использовали своё право комментирования в СМИ, и тем самым получаете более серьёзную часть 2 статьи. IP-адрес известен, даже в случае удаления модером записи на сервере сохранены, слава Яровой.
Гость
26 августа 2024, 19:33
Амеры японцам бомбы кинули без военной необходимости, это был политический шаг и по сути своей военное преступление чудовищных масштабов, вот только победителей не судят. Япония капитулировала потому что Красная армия Квантунскую группировку разбила в пух и прах. Им фактически больше не кем было воевать, а дальнейшее сопротивление становилось бессмысленной тратой человеческих жизней. Об этом по сути и говорил Хирохито.
Гость
26 августа 2024, 19:37
Сейчас такие бомбы, и одной хватит.
Гость
26 августа 2024, 18:49
Жесть 😱
Гость
26 августа 2024, 19:09
я был и в саратове и энгельсе 2 раза. в основном энгельс считается лучше для проживания
Гость
27 августа 2024, 01:22
Давайте лучше БПЛА рублёвкой сбивать будем. Может тогда в мозгах элит что-нибудь зашевелится?
26 августа 2024, 18:53
наши люди в таких домах не живут...
Гость
26 августа 2024, 20:41
Беспилотники летят как можно ниже, чтобы не засечь радаром, как раз 30-этажки клепают, чтобы их ловить.
Гость
27 августа 2024, 08:02
Моторчик от мопедки да два кг. тротила....
Гость
27 августа 2024, 08:07
Меня поражают случайности некоторые , например что рожать уехала женщина . Надо же такое )
Гость
7 сентября 2024, 13:06
Володя молодец
Гость
26 августа 2024, 19:02
Звуковику Оскар за ролик! Так нагнать саспенса и вогнать в оцепенение россиян - рука мастера. Похвально! 👍
Гость
26 августа 2024, 19:08
чья хата в елене подгорела?