перейти к публикации
48 комментариев к публикации

На уральской трассе легковушка влетела в трактор. В аварии погибла 15-летняя девочка

26 августа 2024, 12:26
Опять ремни на задних сидениях можно не пристегивать? Еще и с пьяным водителем...
Гость
27 августа 2024, 21:01
Вообще то все были пристёгнуты.. Посмотри новости ТАУ..
26 августа 2024, 12:17
Батя посадил в машину к пьяному водителю своего ребенка, о чем это говорит?
26 августа 2024, 10:17
ночь...трактор...девушка...
Гость
26 августа 2024, 10:35
Отец видимо когда придёт в себя, добьет водителя, че уже терять то...
Гость
26 августа 2024, 10:58
Гость, если выживет. Основной удар, судя по всему, как раз на него пришёлся.
Гость
26 августа 2024, 11:56
Папашка тоже молодец. Нашел с кем ехать.
26 августа 2024, 12:15
Запьют вместе его горе и дальше жить будет как нивчем не бывало.
Гость
26 августа 2024, 10:54
Бедная девочка, очень жаль!
Гость
26 августа 2024, 10:19
Нужно ужесточать наказание для пьяных водителей - конфисковывать тачку с первого же раза. Только так можно их остановить. Иначе они не боятся.
26 августа 2024, 10:53
и садить на 25 лет за смертельную аварию по пьяни.
Гость
26 августа 2024, 11:19
в Перми так и делают. Еще у них электросамокаты запретили. Не Пермь, а рай какой-то
Гость
26 августа 2024, 11:20
Это ничего не даст, нужно комплексно заниматься культурой, общественной борьбой с быдлом и маргиналами. Быть быдлом должно быть крайне дорогим удовольствием в нашей стране. То есть не только за пьянку карать, но и за другие нарушения ПДД давать такие огромные штрафы, что больше нарушать никогда не захочется. Нужна агитация против быдла и маргиналов в интернете, тв, радио и в рекламе. Нужен общественный контроль, дать людям приложение, через которое можно снимать нарушителей и получать процент со штрафа, анонимно и без бюрократии. Культурным и вежливым водителям снижать цены на страховку и кредиты, давать скидку на бензин.
Гость
26 августа 2024, 10:29
отца девочки тоже судить! сам алкаш и к другу алкашу в машину посадил!!!
26 августа 2024, 10:47
а вот скажи пьяному водителю- областнику слово поперёк - так тебя же его жинка скушает без промедления....
Гость
26 августа 2024, 10:54
Незлой, "областник" тут лишний, ваши "горожане" пьяными ездят нисколько не меньше.
26 августа 2024, 12:11
Гость
26 августа 2024, 12:11
Незлой, "областник" тут лишний, ваши "горожане" пьяными ездят нисколько не меньше.
в столичных краях, товарищ, имеется в наличии придорожное ночное освещение и вероятность встретить ночью тихо крадущийся фермерский трактор стремится к нулю... поэтому городские алкоголики проезжают городские цивилизованные дороги без происшествий и потерь
Гость
26 августа 2024, 10:48
Один раз также в трактор чуть не влетел, скорость 60, трезвый. Трактор без габаритов со скоростью 5 км в час.
Гость
26 августа 2024, 10:56
Гость, поддерживаю! Я так в лесовоз на Серовском тракте чуть не вылетел однажды — не то, что фары у него не горели, даже катафотов и светоотражающих элементов никаких сзади не было, тупо колёса и балка.
Гость
26 августа 2024, 10:22
соболезнования родителям девочки! но куда смотрел горе отец,когда садился с ребенком к буховоду?
Гость
26 августа 2024, 11:10
Так по-любому бухали вместе.
Гость
26 августа 2024, 11:05
Девочка наверно не пристегнута была, сзади сидела, а двум бухарикам теперь отвечать.
Гость
27 августа 2024, 21:07
Они все были как не странно пристёгнуты.. Есть репортаж и там говорится что они были пристёгнуты ремнями безопасности.. Новости ТАУ
Гость
26 августа 2024, 13:30
1. Сзади тоже надо пристегиваться 2. Трактор с прицепом в темноте почти невидим - стопари прицепом закрыты
26 августа 2024, 10:44
По любому девочка тоже пьяная была.
Гость
26 августа 2024, 18:33
Прежде чем писать такое, попробуйте свой мозг использовать. Вы не представляете что сейчас переживает семья этой бедной девочки и ее отца. Но вам то все лучше знать, вы же самые умные как всегда, знатоки из интернета. Не дай бог вам такого в вашей никчемной жизни!
Гость
27 августа 2024, 21:09
Нет.. Девочка очень хорошая.. Зачем так писать не зная ребёнка 😡😡😡светлый человечек.. Не пила и не курила..
Гость
26 августа 2024, 10:44
"водитель трактора не пострадал, бывает пишут так и про водителя фуры". Е1, вам самим не смешно?
Гость
26 августа 2024, 10:57
Гость, а что смешного? Мало у нас водителей фур погибает?
Гость
26 августа 2024, 12:02
Иза педофелию приписать водиле !
Гость
26 августа 2024, 17:40
Гость, ты просто не представляешь что сейчас переживают родственники водителя и если не знаешь всего помолчи
Гость
26 августа 2024, 19:59
Из за двух алкачей погиб ребенок
Гость
26 августа 2024, 15:43
Фокус леворульный, водитель находится слева. Если девочка сидела слева за водителем - то это самое безопасное место. Самое опасное справа от водителя. Он инстинктивно отводит себя от препятствия (столб, например) до последнего, тем более пьяный. Как тогда водитель то жив остался, если девочка сзади сидела?
Гость
26 августа 2024, 16:02
Гость, водитель умер в больнице
Гость
27 августа 2024, 21:11
Он умер..
Гость
26 августа 2024, 10:26
15 лет - точно девочка? еще напишите "маленькая девочка"
26 августа 2024, 10:43
А кто еще? По по социальному и умственному развитию девочка.
26 августа 2024, 10:48
26 августа 2024, 10:48
А кто еще? По по социальному и умственному развитию девочка.
в тех краях, товарищ, и в 25 лет... и в 45 по социально- умственному развитию будут на уровне девочек
Гость
27 августа 2024, 21:14
Как можно так писать не зная человека.. Девчонка была хорошая.. Не пила и не курила.. Жила в маленькой деревушке.. Где даже клуб не работает.. Занималась спортом.. Сидела с младшими братьями и сестрами.. Помогала родителям.. Участвовала в мероприятиях..
Гость
26 августа 2024, 10:42
Какого …. трактористы со скоростью 5 км/ч ездят по ночам ?
Гость
26 августа 2024, 10:43
Поехал что нибудь стырить
Гость
26 августа 2024, 12:56
Где комментарий: все беды от бап?
Гость
27 августа 2024, 21:03
Водитель тоже кончался.. Девочку похоронили сегодня.. Светлая ей память 🕯️