перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Сотни людей, дети на полу сидят»: в Кольцово объявили пожарную тревогу. Видео

26 августа 2024, 05:08
и опять детей приплетают. Зачем, почему сами на знают. И вообще почему дети не дома, не в своих кроватях?
Гость
26 августа 2024, 05:20
Потому, что ты живешь в конце времен, когда гибель академика - ничто, а гибель ребенка (несформированного существа) - вселенская ТРАГЕДИЯ! Впереди еще более "веселые" времена, готовьтесь и наслаждайтесь... (если любите попкорн, то запасайтесь)))
Гость
26 августа 2024, 05:37
если они будут в своих кроватях - они не смогут бесить всех остальных пассажиров в самолете...
Гость
26 августа 2024, 05:40
Гость
26 августа 2024, 05:40
если они будут в своих кроватях - они не смогут бесить всех остальных пассажиров в самолете...
Дети - это будущий Кошмар.
26 августа 2024, 06:08
Испуганные дети сидят на полу🤣🤣🤣 Что за поколение растет? Пугаются вообще всего подряд. Как они дальше жить будут такие нервные и немощные?
Гость
26 августа 2024, 06:31
Да, сами и изнежили этих сво....... НЕТ большей драмы, чем утрата дитяти.......
Гость
26 августа 2024, 06:45
В зоне ожидания регистрации действительно мало скамеек; некоторые из них заняты в зоне досмотра и стоят пустые, либо заняты непонятными коробками..... Учебные тренировки необходимы для слаженной деятельности персонала во время ЧС
Гость
26 августа 2024, 13:30
Родители разве умнее? Объявили тревогу, они сидят... Потом если вдруг, родственники будут в суды бегать, "Не спасли наших родственников...",а они при тревоге СИДЯТ...
26 августа 2024, 06:33
Детей воспитывать надо и учить. Если они пожарной тревоги боятся, то потом не спасаться побегут, а под кровать спрячутся.
26 августа 2024, 05:58
Все эти пассажиры хотя бы мельком посмотрели на план эвакуации? Или считают, что все эти картинки и стрелочки для проверяющих органов??
26 августа 2024, 05:57
Бедные дети, опять не могут успокоиться у яжематерей.
Гость
26 августа 2024, 06:34
Да. Я не люблю детей.
Гость
26 августа 2024, 06:45
А Я очень люблю детей, это же как пластелин, лежит такой прекрасный кубик или параллелепипед - и твори! А сколько эмоций, глаза, радостные крики, разве это не то, что можно назать настоящей любовью?! Только дурак может не любить детей!
Гость
26 августа 2024, 08:26
Гость
26 августа 2024, 08:26
А Я очень люблю детей, это же как пластелин, лежит такой прекрасный кубик или параллелепипед - и твори! А сколько эмоций, глаза, радостные крики, разве это не то, что можно назать настоящей любовью?! Только дурак может не любить детей!
Ага, лепильщик, что ты там вылепишь? В итоге все равно сюрприииз получается🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2024, 09:20
Гость
26 августа 2024, 09:20
Ага, лепильщик, что ты там вылепишь? В итоге все равно сюрприииз получается🤣🤣🤣
O, oui... 😘
Гость
26 августа 2024, 03:16
Люди, вот зачем это. Летайте из Перми, новый отличный терминал
26 августа 2024, 05:06
ой, ребенок, испугался тревоги пожарной!! Это просто тревога, а ребенок уже на измене. А в Курске реально бомбят и там тоже дети!!
Гость
26 августа 2024, 07:14
281846639, причем тут Курск??
26 августа 2024, 07:51
Кольцово превратился в неудобный, не комфортный и опасный аэропорт России!!! Пора менять руководство, а то все хуже и хуже с каждым годом! Даже курилку комфортную, просторную для курильщиков сделать не могут! Про адекватность цен например на воду вобще молчу!
Гость
26 августа 2024, 08:22
Да они там вообще ни чего сделать не могут,самый дезорганизованный аэропорт России (((((
Гость
26 августа 2024, 10:58
282404081, нормальны аэропорт. Очень удобно, можно онлайн пройти регистрацию и багаж сдать самой, и не надо в этой очереди на регистрацию стоять, сразу идешь на посадку и таж ждёшь когда начнется. А то что у вас на это мозгов не хватает, это уже не проблема аэропорта.
Гость
26 августа 2024, 10:59
282404081, там вообще надо курить запретить. идите на улицу и курите там
Гость
26 августа 2024, 07:25
Сочувствую, что вас в детстве родители никуда не возили. Сочувствую, что у вас не хватает денег на то, чтобы сейчас своих детей свозить, комментаторы безденежные во втором поколении.
Гость
26 августа 2024, 08:27
Возили, ещё как. Но сейчас бы не повезла так далеко. Не то время.
26 августа 2024, 06:30
традиционно напугали - детей, беременчатых девушек, пенсионеров с нищенскими пенсиями, инвалидов, многодетных матерей- одиночек.....
Гость
26 августа 2024, 04:18
Вам не стыдно Пушкина удалять ?!..................................... ........... ...... ... .. .
Гость
26 августа 2024, 06:59
Наши дети приучены к сигналам тревоги. Учебные звучат раз 10-15 за год пока учатся. Ученики спрашивают каждый раз: что выходить или дальше урок проводим? В садиках тоже постоянно проводятся тренировки.
Гость
26 августа 2024, 09:10
кто-то удачно покурил в туалете?
Гость
26 августа 2024, 09:51
УА жиреют, наглеют, ничего не делают
Гость
26 августа 2024, 10:35
Относительно пугливых детей... Мне полтинник, я дитя СССР и наверно не боюсь ничего, кроме...пожарной сигнализации. У меня сразу холодеет, сжимается и трясется ВСЕ, что есть у человека))). Я вообще боюсь резких звуков
Гость
26 августа 2024, 10:39
тысячи чего уж сотни или миллионы
Гость
27 августа 2024, 01:48
Дашка, че заказ на Кольцово поступил отрабатваш, дык сама тож не пешком сбегать будешь
Гость
26 августа 2024, 05:51
Люк, я твой отец! Нееееееееееееет!
Гость
26 августа 2024, 05:53
Come with me...
26 августа 2024, 07:31
Жить стало лучше, жить стало веселее.
Гость
26 августа 2024, 03:47
ОЙ! КАКАЯ! свобода слова
Гость
26 августа 2024, 03:58
свободушкой так и прет
26 августа 2024, 06:40
дети -к а к а
Гость
26 августа 2024, 05:31
Вы не любите детей?
Гость
26 августа 2024, 08:23
Один тренер вон их очень любит......