перейти к публикации
175 комментариев к публикации

«Я была заложницей ипотеки». На Урале маникюрщице грозит 10 лет тюрьмы за то, что она ударила мужа-боксера

26 августа 2024, 07:53
зачем на тут кухонные разборки? сами выбрали друг друга - сами и разбирайтесь.
Очень много букаф. Изобразите сей опус в комиксах.
Гость
26 августа 2024, 09:21
Не узнаю представителя самой читающей нации (в своё время) и обладателя непропитого образования)
Гость
26 августа 2024, 09:25
Не узнаю представителя самой читающей нации (в своё время) и обладателя непропитого образования)
Чехов, Антон Палыч, говорил: "Краткость- сестра таланта".
Гость
26 августа 2024, 09:34
Чехов, Антон Палыч, говорил: "Краткость- сестра таланта".
Вы как почитатель Чехова должны знать ещё одно его высказывание: "Умный любит учиться, а дурак – учить".
26 августа 2024, 08:57
Передача "В мире животных".....
Гость
26 августа 2024, 17:55
Хотелось бы поподробнее.
26 августа 2024, 18:17
Гость
26 августа 2024, 18:17
Хотелось бы поподробнее.
Гость, статью прочитай. Там все подробности.
26 августа 2024, 08:21
Боксер напоролся на утюг сам))
Гость
26 августа 2024, 07:47
Нашли же друг друга :-) Пусть наслаждаются дальше
Гость
26 августа 2024, 08:10
В 23 с 30летним пазведенным боксером связалась, а теперь пусть разгребает. Надо было головой думать.
Гость
26 августа 2024, 17:14
Гость
26 августа 2024, 17:14
В 23 с 30летним пазведенным боксером связалась, а теперь пусть разгребает. Надо было головой думать.
32 года ему было. 9 лет разница
26 августа 2024, 14:40
Ну Андрюшка прям белый пушистый, как рассказывает про себя: и молодчиночка и умничка, "ну может два раза пнул" говорит Андрюшка, ну что за золото, а не мужик. Весь такой невинный порядочный
26 августа 2024, 10:01
Бабам с нормальными мужиками не интересно вот и выходят за контуженых.
Гость
26 августа 2024, 11:19
Где нормальных мужиков посмотреть можно?
Гость
26 августа 2024, 12:23
Гость
26 августа 2024, 12:23
Где нормальных мужиков посмотреть можно?
В твоих влажных фантазиях, че не знаешь что ли
Гость
26 августа 2024, 12:48
Гость
26 августа 2024, 12:48
В твоих влажных фантазиях, че не знаешь что ли
То-то и оно. Зато регулярно вопрос в подобных темах: а чо ж она за нормального не вышла?! Так за свои фантазии замуж не выходят, выходят за реальных людей. Вот таких...
Гость
26 августа 2024, 08:08
2 сапога пара..
26 августа 2024, 12:28
Гость, и оба левые.
27 августа 2024, 14:51
Посадите уже этого кухонного боксёра, пока он ещё кого-нибудь не покалечил
Гость
26 августа 2024, 07:38
Ударил - уходи, разводись. Зачем возвращаться?
26 августа 2024, 07:54
Ну как ещё профеминистическая ешка может написать? Конечно, баба всегда жертва, даже если кого то покалечит или убьет. А мужчина всегда априори тиран по словам "жертвы".
Гость
26 августа 2024, 08:09
А дочь свою почему не лупит? Надо сразу к семейным ценностям приучать.
Гость
26 августа 2024, 08:53
Гость
26 августа 2024, 08:53
А дочь свою почему не лупит? Надо сразу к семейным ценностям приучать.
У неё сын - может ещё научит
Гость
26 августа 2024, 10:51
Я не пойму, в чем суть твоих претензий. Хочешь объявить себя жертвой по умолчанию, какгрицца, только на том простом основании, что ты мужчина?
Гость
26 августа 2024, 08:07
А по-моему им просто надо сойтись обратно 😂
Гость
26 августа 2024, 09:05
Если муж водитель, будет вас возить, если электрик - устранит сам дома все неисправности по электрочасти, если повар- будет кормить вкусняшками, если боксер - будет бить. Вроде все логично. Чего она ожидала?
Гость
26 августа 2024, 12:23
Если жена хорошо готовит, она хорошо готовит и мухоморы...
Гость
26 августа 2024, 07:58
Вы сами таких выбираете которые вас мутузят, а вы к ним бежите плачитесь любите, что удивляться типичная история ее мутузят она обратно к нему бежит, в 99% был наверно нормальный нормис который за ней ухаживал но это так друг, а этот смотри какой брутал бьёт значит любит
Гость
26 августа 2024, 08:16
Ухаживать не умеете, вот и остаётесь во френдзоне. Ходить и выпрашивать секс из жалости - это не ухаживания.
Гость
26 августа 2024, 08:56
Гость
26 августа 2024, 08:56
Ухаживать не умеете, вот и остаётесь во френдзоне. Ходить и выпрашивать секс из жалости - это не ухаживания.
Ухаживают за больными и инвалидами
Гость
26 августа 2024, 09:44
Гость
26 августа 2024, 09:44
Ухаживать не умеете, вот и остаётесь во френдзоне. Ходить и выпрашивать секс из жалости - это не ухаживания.
Ну так вот и не нойте потом после таких ухаживаний как в статье
Гость
26 августа 2024, 07:53
Заявление Екатерина всё-таки забрала-ну все понятно
27 августа 2024, 16:24
дал слегка ей подлещика, чтобы она успокоилась она утверждает, что я пинал ее. Этого не было Я пнул ее, может, два раза, не больше, слегка Я просто сдернул ее с кровати Нельзя. Никогда нельзя прощать побои и страх. Хоть в Новоуральске живешь, хоть в Лос-Анджелесе. Одно заявление в полицию, другое - на госуслуги, заднюю ни в коем случае нельзя включать. А вообще лучше не выходить замуж за РСП. Нормальных мужиков бабы не бросают.
27 августа 2024, 16:40
Я выставила утюг вперед. Он налетел на него А потом еще упал на нож. 7 раз
27 августа 2024, 16:45
Утюгом лоб проломила - это она так просто выставила утюг, а он на него налетел? Похоже, сестра в погонах сильно помогает поворачивать дело, как надо
Гость
26 августа 2024, 09:21
Бывшая тоже говорит , что не ограничивает. Постоянно врет, что ребенок болеет, занят. В самос начале поставила условие - отдать ей мою долю в ипотечной квартире. Оформить как подарок, иначе ребенка не увижу. Бабы врут на публику, невинных овечек изображают,манипулируют детьми.
Гость
26 августа 2024, 12:24
Так не размножатся, какие проблемы, не давай бабе повод манипулировать тобой
Гость
26 августа 2024, 12:25
Они по своей природе зависимые ищущие опеку существа. Что в современном агрессивном патремониальном социуме отравленном радикальной феминистской пропагандой превращает их в исчадье ада
Гость
26 августа 2024, 12:49
Гость
26 августа 2024, 12:49
Они по своей природе зависимые ищущие опеку существа. Что в современном агрессивном патремониальном социуме отравленном радикальной феминистской пропагандой превращает их в исчадье ада
Тебе бы в цирке выступать, да на ремонт его закрыли
26 августа 2024, 12:27
Он её мутузит, она его утюжит. Чем не пара?
26 августа 2024, 09:44
Парочка которая стоит друг друга. Сколько знаю после Ч, все своих лупят и пьют, Кто-то и более серьезно подсел. Ей два раза говорили -уходить, "но как же так, конечно он со мной исправился, все проще" Вот расплата, лучше годы в по боях и депресии.
26 августа 2024, 10:42
не все после как вы выразились Ч лупят и пьют, знаю парочку нормальных семьянинов, да и к тому же он не был там. А вот уходить надо было сразу как только первый раз прилетело
26 августа 2024, 20:20
>Я была заложницей ипотеки Всегда считал, что ипотека - зло. Ничего, ударила мужа-боксёра, потом найдёт каратиста. Тот ещё ногами бить умеет.
Гость
26 августа 2024, 07:33
Ой Люба звезда ютьюба
Гость
26 августа 2024, 07:36
Скоро зима... Орлов нам так за лето понравился, надо будет налепить ему на Ленина, чтобы работал с хорошим настроением
Гость
26 августа 2024, 08:11
Дамочка, та ещё. От таких нужно держаться подальше.
Гость
26 августа 2024, 08:53
Дамочки все одинаковые. Нитаких не бывает.
Гость
26 августа 2024, 12:21
Гость
26 августа 2024, 12:21
Дамочки все одинаковые. Нитаких не бывает.
Какие мальчики, такие у них и девочки
Гость
26 августа 2024, 12:23
Гость
26 августа 2024, 12:23
Дамочки все одинаковые. Нитаких не бывает.
+++
26 августа 2024, 19:32
срочно снимаем сериал - сценарий есть
Гость
26 августа 2024, 08:39
По комментам понятно, что сама виновата, как всегда. У меня есть вопрос к девушке. Как можно просто верить про славное боевое прошлое, без фотографий, трудовой книжки, военного билета? Информацию проверять надо, а не сказки слушать. Желательно сразу.
26 августа 2024, 08:52
Скорее всего адвокат насоветовал приплести про чечню, чтобы создать соответствующий образ оппонента. Это невозможно подтвердить или опровергнуть, поэтому и во внимание брать не стоит.
Гость
26 августа 2024, 09:55
26 августа 2024, 09:55
Скорее всего адвокат насоветовал приплести про чечню, чтобы создать соответствующий образ оппонента. Это невозможно подтвердить или опровергнуть, поэтому и во внимание брать не стоит.
Так он уже сам себе соответствующий образ создал. Сына люблю, но алименты не плачу. Боксом занимался, а три удара, с его слов, утюгом пропустил.
Гость
26 августа 2024, 12:43
Гость
26 августа 2024, 12:43
Так он уже сам себе соответствующий образ создал. Сына люблю, но алименты не плачу. Боксом занимался, а три удара, с его слов, утюгом пропустил.
Ничего особенного, что пропустил, это он от неожиданности, не думал, что она на такое способна.
Гость
26 августа 2024, 17:23
Оба хороши!
26 августа 2024, 16:45
невиновааатаая яяяяяяя
26 августа 2024, 09:19
Нечего утюги разбрасывать. И с бабами своими разбираться..в целом обычная история жертвы.
Гость
26 августа 2024, 07:58
У Екатерины взгляд очень вызывающий, закатаны рукава, всем видом говорит :"Ну, давай! Кто там следующий? Кто хочет утюга отведать?"
Гость
26 августа 2024, 08:42
Да...Мало кто захочет иметь отношения с такой женщиной.
Гость
26 августа 2024, 08:43
Согласен. Женственности никакой. А вот агрессивности в одном внешнем виде предостаточно
Гость
26 августа 2024, 10:02
Гость
26 августа 2024, 10:02
Согласен. Женственности никакой. А вот агрессивности в одном внешнем виде предостаточно
Что в себе накопили, то и в других видите
Гость
26 августа 2024, 11:25
А вариант продать ипотечную квартиру и купить потом самим чего душа пожелает...каждому своё - почему не рассматривали? Жить в одной квартире после развода - это не айс по определению!
Гость
26 августа 2024, 17:33
сложно 4 комн продать .
Гость
27 августа 2024, 14:53
Прочитал сей опус....Зная как бывает заносит мою жену( в плане высказываний) я не удивлюсь, если рассказ мужа этой женщины более правдивый чем то, что она сама рассказала. У них хорошая позиция - когда надо требуют равноправия, иначе - ну что вы я же женщина. И все на это покупаются... Боксер напоролся на утюг и повредил себе лицо))) ну это смешно А так два сапога пара.
Гость
27 августа 2024, 17:15
А боксер пропустил три удара от жены - это не смешно?
26 августа 2024, 16:49
Вот почему подобные дамы (за аббревиатуру коммент удалят) все время скатываются в клише пил-бил-изменял? Рассказанная ею версия настолько типовая, что аж смешно. Кстати её заявления со слов мужа, тоже типовые. Обычная попытка развода бывшего на бабло с помощью ребенка. Правильно он её ответку вкатил, это в обе стороны работает.
27 августа 2024, 07:19
Потому что это клише и культивируется фемоцентричным обществом как инструмент подавления мужчин.
Гость
27 августа 2024, 10:18
27 августа 2024, 10:18
Потому что это клише и культивируется фемоцентричным обществом как инструмент подавления мужчин.
До до до Один нюанс: фемоцентричное общество лишь в твоих фантазиях
Гость
26 августа 2024, 08:43
обналичка-зло
Гость
26 августа 2024, 17:23
жили 2 потребителя, да еще и размножались, жаль мне себя, налоги на таких уходят..
27 августа 2024, 15:29
Выставила утюг, он сам ударился об него. Причем так ринулся, что даже сломал череп 🤣
Гость
26 августа 2024, 07:49
Плохой боксер,если от удара женщины не смог увернуться,да еще 3 раза!!! Но виновата всегда женщина,нельзя доводить мужчину до того ,чтобы тебя ударили.Склочная куриСа.Не женитесь на таких мужики.
Гость
26 августа 2024, 08:01
Мужик который в Москве ребёнка и жену выбросил с 16 этажа тоже святой???
Гость
26 августа 2024, 08:54
Вообще не женитесь - ничего брак мужчине не даёт.
Гость
26 августа 2024, 08:55
Гость
26 августа 2024, 08:55
Мужик который в Москве ребёнка и жену выбросил с 16 этажа тоже святой???
Котрая троих своих детей убила, спасая от дьявола, тоже святая?
Гость
26 августа 2024, 09:02
а она белая и пушистая я не верю
26 августа 2024, 09:59
Всё под копирку. Он якобы бил, пил, курил, не работал. А она богиня. И конечно не шантажировала и не вымогала деньги за встречи с сыном, тяжкие оскорбления не наносила. Знаю много следственных и судебных дел. Каждая первая бытовая ссора, телесные повреждения - только по инициативе и провокации женского пола на фоне тяжких оскорблений. И если женский пол бегает и снимает травмы, то мужчины один из ста. Западло ведь. И селфи не делают по всем соцсетям. Удары тяжелее у мужчины, верно. Но бытовые убийства мужей и сожителей чаще совершают женщины. Это не афишируется. Обычная рутина правоохранителей. Тычком правой руки поразительно точно попадают ножом между ребер в сердце. Или если в доме есть топор, бьют сзади по затылку на кухне. Остриём, обухом никогда. Провоцируют и заказывают у новых любовников убийства бывшего мужа. Расчлененкой занимаются только так. Особенно если дом частный, заборы, подпол. В одном случае плотники рядом работали. Прибегает прекрасная женщина-богиня: есть топор поострее, надо, я сейчас! Те ржут, ну, дали. Конец понятен. Пропадают мужчины, их ищут. В частном секторе находят в погребах и закопанных на участке. И то, если есть братья или дети неравнодушные. Куда пропал отец, вот у тёти жил.
Гость
26 августа 2024, 11:21
...три дня бежал за вами, чтоб сказать как вы мне безразличны...
27 августа 2024, 16:41
Какие бы ни были провокации и инициативы - нельзя бить людей. Ни жен, ни мужей, ни детей, ни своих, ни чужих - нельзя. Все остальные рассуждения "ой, он же мужик, а она оскорбляла" - богадельня. Жена выносит мозг - развелся. Жена бьет и провоцирует - выясни, чем недовольна, не можешь решить вопрос - развелся, ушел. Не надо нарушать закон, он придуман, чтобы люди не умирали. Как вообще можно садиться за стол и лезть под одеяло к женщине, которую вот ногами бил и за волосы таскал? Вали в Африку, в жунгли, охоться на тигра, таскай за волосы там. Тут уже все, закон и порядок.
26 августа 2024, 09:02
10 лет, товарищи, я считаю, что нормально, по- человечески - молодая, легко досидит, приобретёт профессию швеи....
Гость
26 августа 2024, 12:21
Да, товарисчь, боксер должен страдать
Гость
26 августа 2024, 07:32
Прям дютюктив
26 августа 2024, 13:16
головой утюг сломал 8-)
Гость
26 августа 2024, 17:32
Семья бестолковых паразитов. Налогов 0, школу , сад, больницу , дороги подай
Гость
26 августа 2024, 17:57
из стены текста понял только что дура нашла гопника и все получилось как всегда
Гость
26 августа 2024, 07:44
Какой мужчина - завидный жених 🥰🤗
27 августа 2024, 07:13
Так и она завидная невеста.
28 августа 2024, 07:13
28 августа 2024, 07:13
Так и она завидная невеста.
у вас обострение осеннее? приходите больше минусить рандомно в личку. Вдруг вам облегчает? из бедненького так и прёт обида на мать. к врачу может вам? не?
27 августа 2024, 17:19
как правильно манипулировать общественным мнением и продвигать нужные нарративы: 1. броский заголовок "Я была заложницей ипотеки" как бы обеляющий одну из сторон конфликта 2. Красочный образ жертвы, как она страдала 3. Создать образ монстра из второй стороны 4. После этого можно подать историю второй стороны. 5. Ну и на последок чтобы у читателя возникли правильные ассоциации напомнить какие-нибудь ужасающие события: "недавно мы рассказывали как муж убил мать пятерых детей"
Гость
26 августа 2024, 08:02
Да да да, мы тебе верим бабенка... ради наживы и хаты все чт оугодно придумаете
Гость
26 августа 2024, 09:59
А в чем тут нажива? Суд постановил выплатить бывшему часть ипотеки. При этом жена на девятом месяце беременности ещё и на работу ходила. Тут уж нажива скорее у мужика.
26 августа 2024, 07:49
С таким мужчиной как за каменной стеной, зачем уходить то, ну покалачивает, не беда.
Гость
26 августа 2024, 11:00
врет бабешка, как пить дать врет.
Гость
26 августа 2024, 12:29
Если будет выгодно, баба и выпьет и соврет и даст
Гость