перейти к публикации
111 комментариев к публикации

На Сибирском тракте мотоциклист попал под колеса легковушки. Он погиб на месте

26 августа 2024, 02:15
Судя по отсутствия у киа церато переда, скорость мотоцикла была не маленькой.
Гость
26 августа 2024, 06:20
А ты не думал что скорости складываются при лобовом
Гость
26 августа 2024, 06:47
Гость
26 августа 2024, 06:47
А ты не думал что скорости складываются при лобовом
Не складываются,учиться в школе нужно было.
Гость
26 августа 2024, 08:04
Судя по фото, серато уже почти проехал, но недобайкер решил, что у него преимущество, даже без ву, так что жаль только серато
26 августа 2024, 09:23
Эти смертники летают как призраки! Спешат на кладбище!
25 августа 2024, 23:44
установят, в том числе, состояние байкера в момент аварии...скорей всего умер от испуга...
Гость
26 августа 2024, 08:07
Там ограничение 40 кмч и небольшой изгиб. Водитель Церато мог начать поворачивать когда байкера не было на горизонте. Но байкер, судя по последствиям, ехал никак не 40. Он не ехал, он летел.
26 августа 2024, 08:41
повернуть налево дело 2-3 секунд (у нормальных водителей), Надо начать маневр непосредственно перед тс чтобы оно в тебя воткнулось. К тому же удар в переднюю часть авто, а не в заднюю. Так что отмазки типа "он такой быстрый, что я его не заметил" не канают.
Гость
26 августа 2024, 11:39
26 августа 2024, 11:39
повернуть налево дело 2-3 секунд (у нормальных водителей), Надо начать маневр непосредственно перед тс чтобы оно в тебя воткнулось. К тому же удар в переднюю часть авто, а не в заднюю. Так что отмазки типа "он такой быстрый, что я его не заметил" не канают.
Именно Первый закон водителя НЕ ВИЖУ НИ ЕДУ!!! если слепон и не расторопный- ехай на трамвае
26 августа 2024, 08:47
Лётать под 300 хрутам не надо и будет без травм
Гость
26 августа 2024, 08:37
Если проведенной комплексной экспертизой будет установлено, что мотоцикл двигался со значительным превышением скорости, в результате чего водитель авто физически не мог его видеть при совершении поворота, то водитель авто должен быть признан невиновным. Наличие, или отсутствие прав у мотоциклиста в данном случае не имет существенного значения.
Гость
26 августа 2024, 10:58
Первое предложение в точку, ну а второе мимо.
26 августа 2024, 00:05
Снова эта формулировка,не предоставил преимущество.верховный суд указал на то что нарушители пдд преимущества не имеют,а хруст летел явно с нарушением скоростного режима да ещё и без ву.
Гость
26 августа 2024, 06:20
Ты человек радар, 🤦‍♂️ напиши ещё что 300+, на заднем, с прямотоком ибез госномера 🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
26 августа 2024, 22:39
Это где такое указал верховный суд?
27 августа 2024, 08:18
Гость
27 августа 2024, 08:18
Это где такое указал верховный суд?
Достаточно ввести запрос в поисковой строке.осилите?
26 августа 2024, 00:32
прав не было, значит он не прав. Виноват в дтп полностью так как вообще не имел права находиться на дороге в качестве управленца мотоциклом.
Гость
26 августа 2024, 06:21
Не прав что его не пропустил кореец? Чел, сожги свое ВУ
Гость
26 августа 2024, 08:17
Гость
26 августа 2024, 08:17
Не прав что его не пропустил кореец? Чел, сожги свое ВУ
когда кореец начал поворачивать байкера еще не было на горизонте.
Гость
26 августа 2024, 08:19
Гость
26 августа 2024, 08:19
Не прав что его не пропустил кореец? Чел, сожги свое ВУ
Это тебе нужен сеанс уринотермальной терапии.
Гость
26 августа 2024, 08:43
Запретить мототранспорт
Гость
26 августа 2024, 09:23
Ни разу не видел, чтобы в аварию попадали тихоходные мотики, типа Харлеи или чоперы (не шарю в них, но думаю понятно, о чем я), вижу в авариях только спортики.
26 августа 2024, 07:31
Утомили уже эти вечно гоняющие по городским дорогам как сумашедшие и нарушающие ПДД мотоциклисты. Сами мотоциклмсты и их пассажиры гибнут в ДТП и другим жизнь и нервы портят!
26 августа 2024, 00:01
Мотоциклист ехал не по встречке, а во встречном направлении по своей полосе.
Гость
26 августа 2024, 06:12
мото это быстрая смерть
Гость
26 августа 2024, 08:57
Водитель ни кого не сбивал. Это хрустик влетел.
Гость
26 августа 2024, 00:21
А если б у байкера были права с категорией А. То водитель корейской машины(с правами) бы его пропустил? Игорь Питиримов
26 августа 2024, 07:05
Если бы у байкера были права с категорией А то это могло бы,с большой долей вероятности,позволить предположить что когда то он прошёл обучение по теории пдд и вождению тс и возможно знал бы что знак 50 означает ограничение скорости на данном участке.и ещё что водитель управляя тс должен двигаться со скоростью позволяющей при обнаружении препятствия применить торможение,вплоть до полной остановки.но глядя как передвигаются абсолютно все байкеры создаётся впечатление что ни один из них такого удостоверения не имеет.
Гость
26 августа 2024, 08:01
26 августа 2024, 08:01
Если бы у байкера были права с категорией А то это могло бы,с большой долей вероятности,позволить предположить что когда то он прошёл обучение по теории пдд и вождению тс и возможно знал бы что знак 50 означает ограничение скорости на данном участке.и ещё что водитель управляя тс должен двигаться со скоростью позволяющей при обнаружении препятствия применить торможение,вплоть до полной остановки.но глядя как передвигаются абсолютно все байкеры создаётся впечатление что ни один из них такого удостоверения не имеет.
Там 40, пешеходный переход бессветофорный.
26 августа 2024, 08:37
26 августа 2024, 08:37
Если бы у байкера были права с категорией А то это могло бы,с большой долей вероятности,позволить предположить что когда то он прошёл обучение по теории пдд и вождению тс и возможно знал бы что знак 50 означает ограничение скорости на данном участке.и ещё что водитель управляя тс должен двигаться со скоростью позволяющей при обнаружении препятствия применить торможение,вплоть до полной остановки.но глядя как передвигаются абсолютно все байкеры создаётся впечатление что ни один из них такого удостоверения не имеет.
" водитель управляя тс должен двигаться со скоростью позволяющей при обнаружении препятствия применить торможение,вплоть до полной остановки" - о боже, ну вы хоть прочитайте пдд то. Всякую дичь пишите.
Гость
25 августа 2024, 23:43
Кегля и бита? Или хрустик и корыто?
Гость
26 августа 2024, 07:29
Фраза убийственная что 42 летний не уступил дорогу 40,летнему.а в нарушениях правил так важен возраст?..
Гость
26 августа 2024, 02:06
за чей счет теперь шевик будет восстановлен?
Гость
26 августа 2024, 03:20
За свой... за чей ещё
Гость
26 августа 2024, 08:54
Сезон ещё не закрыт
Гость
26 августа 2024, 09:11
Заголовок то кривой. Мотоциклист влетел в легковушку. Под колесами он ни разу небыл.
Гость
26 августа 2024, 15:02
Очень редко встретишь когда мотоциклисты едут с разрешенной скоростью на дороге. Единицы. Они игнорируют правила дорожного движения , поэтому так много аварий с их участием.
Гость
26 августа 2024, 01:22
очередной летевший. нарушил скоростной режим-априори виноват должен быть
Гость
26 августа 2024, 02:51
Я когда то был в Рязани, ел там пироги с глазами
26 августа 2024, 06:04
Там грибы с глазами, их едят они глядят. П.С. хруст низко летел, ну вот и прилетел. Жаль водилу Серато сейчас проблем тьма ещё и чинить за свой счёт свою ласточку.
Гость
26 августа 2024, 00:55
рассчитать действия и траекторию приближения мотоциклиста невозможно, разгоняются, даже если до положенной скорости. моментально. этого никто не учитывает. а именно момент ускорения в городе, важнейший элемент безопасности на дорогах. не предусмотренных к сожелению в правилах. да, пдд, да прав. а он мертв, и таких крутых - не все могут просчитать. понимаете, мы русские почему то изводим указ, в грань вечного сопротивления с кем то. с кем?
Гость
26 августа 2024, 04:49
Скорость?
Гость
26 августа 2024, 20:49
Как-то вёз бывшего байкера, так он в диалоге выдал мудрость: "У байкера не стоит вопрос попадёт ли он в ДТП, вопрос стоит - КОГДА???"!
Гость
25 августа 2024, 23:47
Если всё было как написано,то водитель ЦЕРАТО просто без глаз!Оправдать как-то его действия могут только бешеная скорость мотоциклиста или езда без света!
Гость
25 августа 2024, 23:50
Езда мотоциклиста без включения ближнего света.
Гость
25 августа 2024, 23:53
При такой разнице масс серато в хлам, явно мотобрат торопился с ангелами встретится и ехал не по знакам там установленным.
26 августа 2024, 00:02
Гость
26 августа 2024, 00:02
При такой разнице масс серато в хлам, явно мотобрат торопился с ангелами встретится и ехал не по знакам там установленным.
одуреть какой ты эксперт. и давно это у тебя?
Гость
26 августа 2024, 02:58
Одной угрозой меньше на дорогах стало.
Гость
26 августа 2024, 01:03
Как можно купить машину которая называется срато? Только если очень ограничен в бюджете, по другому никак
26 августа 2024, 02:14
Церато называется авто, на русском языке.
Гость
26 августа 2024, 08:11
Как и зачем тебя родили?
Гость
26 августа 2024, 08:32
Если очень ограничен в мозгах))))
26 августа 2024, 09:51
Хороший автодятел на машине из трёх букв
Гость
25 августа 2024, 23:52
а почему у церато морда вся в хлам? Если при повороте не предоставил преимущество?
Гость
26 августа 2024, 08:12
Кто-то низенько вылетел из-за небольшого изгиба дороги, где знаки 40 и опасный участок.
Гость
25 августа 2024, 23:51
Ничего водительский стаж не значит, когда устал.
26 августа 2024, 00:04
ой не скажи, чем больше водительский стаж и время проведённое за рулем в дороге тем точнее определяешь когда устал и что нужно делать.
Гость
26 августа 2024, 06:11
У водителя Kia 18-летний стаж вождения, он живет в Рязани. дальнобой что-ли?
Гость
26 августа 2024, 06:24
Мож таксовал? Или от мобилизации уехал
Гость
26 августа 2024, 06:55
У водителя Kia 18-летний стаж вождения, он живет в Рязани. Как стаж вождения может жить в Рязани? Еще одно доказательство, что набирают в адский портал через подствольный саксофон.
Гость
26 августа 2024, 08:16
ну это просто Пирогова, все как обычно
Гость
25 августа 2024, 23:49
ГАИ кроме как "призывать", что нибудь ещё могут?? Вопрос риторический.....
Гость
26 августа 2024, 08:08
вопрос глупый. На каждого водителя не поставить по гаишнику. На каждого байкера - тем более.
Гость
26 августа 2024, 08:34
Гость
26 августа 2024, 08:34
вопрос глупый. На каждого водителя не поставить по гаишнику. На каждого байкера - тем более.
Но если поставить инспекторов на улицы для отлова таких вот мотоциклистов без прав,и таких вот не пропускающих ,то глядишь водители и ПДД станут соблюдать 🤷
Гость
26 августа 2024, 06:58
А саксофонист знает, что тиктокеры удаляют правдивые комментарии?
Гость
26 августа 2024, 08:04
В прошлом году там же пешехода насмерть сбили.
Гость
26 августа 2024, 08:56
Так и надо
Гость
26 августа 2024, 09:18
У водителя киа надежда только на многократное превышение скорости со стороны байкера
Гость
26 августа 2024, 09:50
Хрусть!
Гость
26 августа 2024, 10:46
это просто караул! сколько мотоциклистов погибло за это лето....В 2023 году в России в ДТП погибло 744 мотоциклиста и 8363 получили травмы. В начале 2024 года подобных дорожно-транспортных происшествий стало на 23% больше, а число погибших и раненых выросло на 17% и 22,8%, соответственно*. Статистика грустная.
Гость
26 августа 2024, 10:48
Большое спасибо водителю Киа и скорейшего освобождения!
26 августа 2024, 11:23
ПДД нужно соблюдать неукоснительно
Гость
26 августа 2024, 15:00
По осколкам - такое чувство что на Серато разворачивался - удар равномерный по переду, а осколки на одной стороне дороги
Гость
28 августа 2024, 01:54
ГИБДД- такой организации больше не существует. ГАИ- для сведения
Гость
28 августа 2024, 10:48
если летел как ему преимущество дать его и не видно могло быть, тем более с тракта налево когда идут встречные стоят по светофору
Гость
6 сентября 2024, 12:54
Сам я мотоциклист. Права категории А получал ещё в 1975 году. Имею другие категории для вождения. Осуждаю безбашенных мотоциклистов, которые носятся как "орлята", проталкиваются между машинами на перекрестках. Замечал сколько раз: Смотрю в зеркало заднего вида автомобиля-нет мотоциклистов и вдруг как чёрт из табакерки появляется
Гость
26 августа 2024, 00:47
Страшно с такими водителями которы ни чего не видят
Гость
26 августа 2024, 08:12
Ты способен видеть байк за изгибом дороги?
Гость
26 августа 2024, 08:50
Гость
26 августа 2024, 08:50
Ты способен видеть байк за изгибом дороги?
Не нервничайте.А то все,так называемые "бакйеры",завалят Вас своими неуместными комментариями на своём байкерском диалекте.
26 августа 2024, 14:47
каждый хрустик должен именно так закрывать хрустосезон.
Гость
26 августа 2024, 06:53
авто вечно слепошарые