перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Потерял сознание». На Урале маленький мальчик упал с эскалатора в крупном торговом центре

25 августа 2024, 18:57
Естественный отбор
Гость
25 августа 2024, 19:40
Правильно, такие яжбати алиментщики не должны размножаться. Если женщина ему дала, то осталось только природе все поправить.
Гость
25 августа 2024, 18:49
Зато не будет этот мальчик больше баловаться на эскалаторах.
Гость
25 августа 2024, 19:41
Стесняются что ли своих детей за руку держать... 🤦
Гость
26 августа 2024, 01:08
Гость
26 августа 2024, 01:08
Стесняются что ли своих детей за руку держать... 🤦
Отцы никогда своих детей не держат за руку. Это только мамки так. Давно заметила. Отцы и 2-х летку отпускают одного, а он интуитивно к женщинам идет и за руку цепляется. Зато батя ростит самостоятельного, не как бабы)))
Гость
26 августа 2024, 10:13
Гость
26 августа 2024, 10:13
Отцы никогда своих детей не держат за руку. Это только мамки так. Давно заметила. Отцы и 2-х летку отпускают одного, а он интуитивно к женщинам идет и за руку цепляется. Зато батя ростит самостоятельного, не как бабы)))
Это не самостоятельность. Это одиночество.
25 августа 2024, 22:29
Маленький мальчик залез в холодильник, Захлопнулась дверца, Не слышно будильник. Вот уже сопли замёрзли в носу, Нет, не доест он свою колбасу.
25 августа 2024, 18:46
Маленький мальчик упал с эскалатора Хотел стать героем, а вышло, как у терминатора
Гость
25 августа 2024, 18:56
Маленький мальчик по стройке гулял, В бетономешалку случайно попал. Мальчика мама пошла в магазин - Ей из стены улыбается сын!
25 августа 2024, 19:27
маленький мальчик по стройке гулял, рядом подъёмный кран плиту поднимал, лопнул туго натянутый трос, и мальчик ушами к подошвам прирос
Гость
25 августа 2024, 19:38
25 августа 2024, 19:38
маленький мальчик по стройке гулял, рядом подъёмный кран плиту поднимал, лопнул туго натянутый трос, и мальчик ушами к подошвам прирос
mr.marpl👍
25 августа 2024, 20:45
Маленький мальчик по стройке гулял, В бочку с бензином случайно попал. Стал задыхаться — высунул нос. Добренький дядя спичку поднес.
Гость
25 августа 2024, 19:39
Ну а виноват, традиционно, торговый центр.
Гость
25 августа 2024, 20:18
А, так это в первоуральске, там дикие люди. Одна в комментариях написала, что эскалатор неисправный, ступеньки и поручни, мол, с разной скоростью движутся.
Гость
25 августа 2024, 22:09
Подтверждаю этот беспредел по эскалаторам! Едут в разные стороны - один вверх, второй вниз! Совсем с ума посходили))
Гость
25 августа 2024, 22:59
Гость
25 августа 2024, 22:59
Подтверждаю этот беспредел по эскалаторам! Едут в разные стороны - один вверх, второй вниз! Совсем с ума посходили))
У меня в хрущёвке эскалаторы вообще уже давно все сломались - никуда не едут
Гость
25 августа 2024, 19:23
И не мальчик а девочка, и не 10 лет а 45. И не упала а попала под трамвай.
25 августа 2024, 21:29
Частенько наблюдаю, как безответственные родители, разрешают у нас в магните, отпрыску дуоачится на экскалаторе. Видемо плевать на свою кровиночку. Экскаватор - источник повышенной опасности! Правила безопасности написаны людской кровью. Лишь бы это дошло до родителей не через увечия ребенка🤔
Гость
25 августа 2024, 18:55
Маленький мальчик лет 11-12?
Гость
25 августа 2024, 20:29
По словам других очевидцев, ребенок выглядел на 6–7 лет, ... А был ли мальчик?
25 августа 2024, 20:46
Гость
25 августа 2024, 20:46
По словам других очевидцев, ребенок выглядел на 6–7 лет, ... А был ли мальчик?
Возможно они имели в виду его интеллектуальное развитие 😨
Гость
25 августа 2024, 22:14
25 августа 2024, 22:14
Возможно они имели в виду его интеллектуальное развитие 😨
В телеге прочитал- это была бабушка 80лет)))
25 августа 2024, 18:56
а мне летать...а мне летать...а мне летать...охота...(цитата)...
25 августа 2024, 23:50
Оч информативно. Возраст не понятен, родители где, не понятно, жив нет, не понятно. Мозги у аФтора есть, не понятно.
Гость
25 августа 2024, 19:50
Таки сколько лет было мальчику?
Гость
25 августа 2024, 20:58
Гость, Да какая разница.
Гость
25 августа 2024, 19:16
Лучше так, чем в лютой пробке под Ревдой стоять.
Гость
25 августа 2024, 20:09
Маленький мальчик лет 12 😳😳😳. А если 6 лет, то тут папаша виноват, надоели балованные дети. Но и лет это уже не очень маленький. В общем по заслугам, не обижайтесь. Может дойдёт, но не факт
Гость
25 августа 2024, 21:02
Не надо их из аула сюда возить да еще в ТЦ пускать.
26 августа 2024, 09:43
А какой ответ должен быть от торгового центра? Не разговаривают ТЦ, они здания!
Гость
25 августа 2024, 19:39
Никто не обратил внимание на то, что мальчик упал, пока он не заплакал! будущий герой и боец ! таких сейчас полно, клепают их пачками яжематери
Гость
25 августа 2024, 19:45
А воспитывает государства они же говорят вы нам должны кто и когда не уточняют сами наплодили сами воспитывает кому вы с вашим ребенком нужны
Гость
26 августа 2024, 05:01
Доверили ребенка яжбате. 🤦
Гость
25 августа 2024, 19:18
Доигрался
Гость
25 августа 2024, 20:01
А родители как всегда в телефоне видать
Гость
25 августа 2024, 20:18
раньше не было магазинов с эскалаторами. какая была благодать
Гость
25 августа 2024, 20:51
В детстве я специально в метро простилась ради эскалатора. Что за дикие дети пошли, хуже обезьян.
Гость
26 августа 2024, 12:58
А еще раньше магазинов не было. Было времечко! Мамонта убил и весь год ешь... Вот уж благодать, так благодать была.
Гость
25 августа 2024, 20:01
Я всегда боюсь ехать на них. А лестница в некоторых ТЦ, не известно где. Так вот, или голова закружится, или оступился, и всё. А если не работает экскалатор, ещё страшнее, что вдруг запустят, в тот момент когда идёшь по нему, сейчас, может быть всякое.
Гость
26 августа 2024, 12:56
Жить вообще страшно. Жизнь неизбежно ведет к смерти.
Гость
25 августа 2024, 21:21
на урале, в крупном торговом центре... Не дай бог кто-то из заголовка сразу поймет где и что произошло. надо тупую интригу создать
Гость
25 августа 2024, 19:11
Вот читаешь все комментарий и просто приходишь в недоумении от этих писарей
Гость
25 августа 2024, 19:48
Уясните уже, что ваши невоспитанные дети всех бесят.
Гость
26 августа 2024, 11:41
А вы хотите, чтобы у всех нимб над головой был? Общество друг друга заражает!!! Как говорится "Хочешь изменить мир, начинай с себя" В наше время уже ничего не изменится в лучшую сторону, ТК, уже все травмированные из за человеческого языка. Но возможно поколение ваших правнуков, будут другими.. p s Если начнёте с себя.
25 августа 2024, 18:50
поздравляю родителей с будущим миллионом....
25 августа 2024, 21:53
Недосмотр родителей, лишить прав, мальчику здоровья
Гость
26 августа 2024, 11:04
УралСила, зачем лишать прав? вы больной? от этого типо смотреть за ним лучше будут? может вас прав лишить?
Гость
25 августа 2024, 22:07
Мамаше некогда следить, мамаша в телефоне изучает позиции куда идти , куда нести денежки. Забота о детях на самих детях.
Гость
26 августа 2024, 05:05
Её там вообще не было, отпустили с батей погулять. И они ещё о каких-то правах на ребенка после развода мечтают.
26 августа 2024, 06:32
а ведь могли бы родители в своё время правильно проголосовать на муниципальных первоуральских выборах, чтоб их кровинушка никогда в жизни не теряла сознания от недоедания
Гость
25 августа 2024, 19:06
Урок, не закреплены кровью, плохо усваивается "
Гость
25 августа 2024, 22:05
Где родители? не будет прыгать
Гость
26 августа 2024, 06:33
Не такой уж и маленький . Правила должен понимать , но может отсталый умом тогда родители виноваты что без присмотра .