перейти к публикации
122 комментария к публикации

На Эльмаше подростки устроили кровавые разборки на вписке. Силовикам пришлось вскрывать дверь

25 августа 2024, 16:33
Мы конечно тоже тусили в подростковом возрасте, но собирались свой компанией где все друг друга знали, но не усвинячивались и не торчали, всё у нас было спокойно
25 августа 2024, 16:51
Мы в институцкие годы также своей компанией, все таки иногда усвинячивались, но никто никого не резал
Гость
25 августа 2024, 21:23
Брейся,)
25 августа 2024, 15:28
По моему, самым страшным наказанием для них будет убрать подъезд, вставить стекла, отмыть кровь. Ну и хозяйке помочь привести квартиру в порядок. Почему никто и никогда не использует этот действенный способ. Бедные жильцы подъезда
Гость
25 августа 2024, 16:24
А они смогут вставить стекла? У них все действия в районе гениталий.
Гость
25 августа 2024, 17:18
Гость
25 августа 2024, 17:18
А они смогут вставить стекла? У них все действия в районе гениталий.
Гость, ну хотя бы помыть стены и лестницы! Или это тоже не умеют?
Гость
25 августа 2024, 19:04
В тюрьму отправить а потом на СВО, как подрастут.
25 августа 2024, 15:12
Мда, телепередача "В мире животных." - нервно курит в стороне🤦‍♀️
25 августа 2024, 15:27
Даже интересно, какие такие более важные дела у родителей "девочки" на все лето.
Гость
25 августа 2024, 15:34
25 августа 2024, 15:34
Даже интересно, какие такие более важные дела у родителей "девочки" на все лето.
Вахта.
Гость
25 августа 2024, 16:23
Гость
25 августа 2024, 16:23
Вахта.
Ага. Уработались все.
25 августа 2024, 14:40
А текст на ошибки кто-нибудь проверяет ?
25 августа 2024, 14:41
Sagittarius, на самом деле. Читать не возможно!
Гость
25 августа 2024, 14:48
читатели проверяют
Гость
25 августа 2024, 15:21
Зачем? И так сойдет
25 августа 2024, 14:34
язык сломаешь...пока прочитаешь...
Гость
26 августа 2024, 07:02
Не читай языком , читай глазами.
25 августа 2024, 15:22
"на всё лето оставили 17-летнюю девушку одну" Будни "принцесс" 😳
Гость
25 августа 2024, 16:44
Принцессы они в возрасте 2-5 лет. А в 17 это уже "богини" 🤣
25 августа 2024, 20:14
Народ , кто пишет , что раньше "тоже собирались , бухали , но не было такого, знали меру...", вы просто наркотики не употребляли солевые. Самое страшное для молодых, что на такие мероприятия собираются с употреблением, а дальше все непредсказуемо. Берегите своих детей, интересутесь их жизнью, вглядывайтесь в глаза , наблюдайте за поведением. Особая примета , это употребление алкоголя , оно практически всегда сопровождает "излет" и не только. Поэтому современное употребление всегда маскируется под пристрастие алкоголя, будьте бдительны
26 августа 2024, 00:13
Ну уж. Моя молодость пришлась на 90-2000. Когда мама Роза правила бал. Но это же не значит, что мы ей кассу делали.
26 августа 2024, 12:14
26 августа 2024, 12:14
Ну уж. Моя молодость пришлась на 90-2000. Когда мама Роза правила бал. Но это же не значит, что мы ей кассу делали.
А нам пришлось делать))))
25 августа 2024, 17:45
"Пришлось вскрывать дверь в квартиру, так как один молодой человек был порезан и весь в крови, был в одних трусах" А если бы он был не весь в крови и двух трусах дверь бы не пришлось вскрывать?
Гость
25 августа 2024, 16:21
Поражаюсь просто. Я в 16 поступила в универ и жила в другом городе одна, а этих на лето нельзя в квартире оставить без приключений. Надо ужесточать законы и для родителей, и для таких "дочек" и "сыночков", их надо убирать от нормальных людей в колонии. И подъезд пусть сами моют.
Гость
25 августа 2024, 19:24
А что тут поражаться. У них мозги ни чем не заняты. В церковь не ходят. Пионеров-комсомолов нет. Трудотерапии нет. Вот и дурак прет у них.
26 августа 2024, 00:15
Гость
26 августа 2024, 00:15
А что тут поражаться. У них мозги ни чем не заняты. В церковь не ходят. Пионеров-комсомолов нет. Трудотерапии нет. Вот и дурак прет у них.
В мою молодость тоже не было ни комсомола, ни церкви. Причём тут это вообще.
Гость
26 августа 2024, 14:06
че то ваше поколение не лучше проводило лето, не смеши
25 августа 2024, 14:40
потом будет лет через 5 орать что он кровь проливал за нас
25 августа 2024, 15:26
Любовный фронт, то же фронт. Жертв не счесть! 😢
26 августа 2024, 01:43
дети теперь взрослеют поздно. в 17 лет закончила школу и поступила в политех. чтобы как то собраться на учебу всё лето подрабатывала продавцом детских товаров в магазине маминой подруги, родители из-за моего графика работы попросили меня жить отдельно от них, но обязательно приходить и помогать им по дому, хотя бы раз в неделю. ни разу о "вакханалиях" мыслей не возникало... хотя ходили на дискотеки... спала, в основном, по 3 часа в день и чувствовала себя прекрасно. видимо 17 лет сопровождается особой энергетикой😉
Гость
25 августа 2024, 15:34
За пьяные дебоши нужен гарантированный срок 2-3 года принудительных работ. Где-нибудь на благоустройстве и уборке мусора и отходов. И все. Вне зависимости от "совершеннолетия".
Гость
25 августа 2024, 18:12
Все потому что малолетки у нас как краснокнижные животные. Масса прав и никаких обязанностей, плюс избыток свободного времени и отсутствие контроля
Гость
25 августа 2024, 14:46
Хорошо хоть насмерть никого не зарезали. Зачем на такие мероприятия несовершеннолетние девочки ходят? Их родители знают, что там с ними делают?
Гость
25 августа 2024, 15:32
Соседи успели полицию вызвать. Зарезали бы кого, к гадалке не ходи.
Гость
25 августа 2024, 16:04
Моня, А на какие ещё мероприятия ходить этим девицам? В кружок кройки и шитья? Вязания? Любителей чтения и шахмат? В хор?
Гость
25 августа 2024, 16:27
Гость
25 августа 2024, 16:27
Соседи успели полицию вызвать. Зарезали бы кого, к гадалке не ходи.
Полиция успела приехать. Такая же квартирка рядом была, вообще не реагировали.
Гость
25 августа 2024, 15:11
Стоит только родителям уехать, как их чада тут же устраивают вакханалию. Мы раньше тоже собирались после отъезда родителей: новые пласты или бобины с новыми записями послушать, обсудить новые авамодели с новыми двигателями для них,.покидать стрелы в дартсе. Не помню, чтобы употребляли алкоголь, или играли в карты...А что теперь?Что за слово -вписка? Насмотрелись интернетов с развратом? Что от такой молодёжи можно ожидать? То, что и творится на улице.
Гость
25 августа 2024, 15:50
давай расскажу как на самом деле было раньше в области - не скажу что в конце 80-х-начале 90-х кто-то собирался и слушал бобины с записями, тогда в моде были видеофильмы ххх и боевички, малолетние гопники прямо у поликлиник по вечерам сидели на крыльце и распивали спиртное из бутылок, киоски уже были с выпивкой в то время, в школьных туалетах стояла такая вонь и смрад что зайти было невозможно а прямо у школы курили будущие выпускники причем курили даже отличники, во дворах было полно этих "самых", я даже гулять потом перестал ходить.
Гость
25 августа 2024, 16:28
Гость
25 августа 2024, 16:28
давай расскажу как на самом деле было раньше в области - не скажу что в конце 80-х-начале 90-х кто-то собирался и слушал бобины с записями, тогда в моде были видеофильмы ххх и боевички, малолетние гопники прямо у поликлиник по вечерам сидели на крыльце и распивали спиртное из бутылок, киоски уже были с выпивкой в то время, в школьных туалетах стояла такая вонь и смрад что зайти было невозможно а прямо у школы курили будущие выпускники причем курили даже отличники, во дворах было полно этих "самых", я даже гулять потом перестал ходить.
Вечером возвращаешься, а в подъезде наркоманы на ступеньках и света нет.
Гость
25 августа 2024, 16:47
Гость
25 августа 2024, 16:47
давай расскажу как на самом деле было раньше в области - не скажу что в конце 80-х-начале 90-х кто-то собирался и слушал бобины с записями, тогда в моде были видеофильмы ххх и боевички, малолетние гопники прямо у поликлиник по вечерам сидели на крыльце и распивали спиртное из бутылок, киоски уже были с выпивкой в то время, в школьных туалетах стояла такая вонь и смрад что зайти было невозможно а прямо у школы курили будущие выпускники причем курили даже отличники, во дворах было полно этих "самых", я даже гулять потом перестал ходить.
Так это наша Сортировка сейчас! 😜
25 августа 2024, 15:26
Девочек там не было, не смешите.
Ни кого даже не убили что ли? Ну и в чем новость?
25 августа 2024, 18:52
Как правило, если родители каждый праздник отмечают пьянками, то и у отпрысков подобная установка формируется. В моей семье употребляли алкоголь, но изредка и в количествах одна бутылка хорошего вина на 4-5 человек. Родители иногда могли по кружке пива выпить в выходной. Поэтому, когда я впервые увидела лютую пьянку в компании одноклассников, тут же свалила оттуда, мне просто претило это.
Гость
25 августа 2024, 14:51
..ышка опять бухает)))..столько ошибок в тексте))..и они еще тесты всякие выкладывають)))))
Гость
25 августа 2024, 15:25
Да, оно сова скатилась ниже плинтуса
Гость
25 августа 2024, 15:04
А куда эти юные маргиналы вписывались то? В окружающую обстановку? Ничего не понял.
Гость
25 августа 2024, 15:18
Вечеринка у дэцэла дома - гуляет весь район, гуляет вся школа.)))
Гость
25 августа 2024, 15:16
Он головой в окно пытался выпрыгнуть?
Гость
25 августа 2024, 15:06
Да ладно. Наверняка, кем-то разбили окно, а чтобы никого не забрали прикрыли корешей. А если сам, тогда надо на Сибирский тракт.
Гость
25 августа 2024, 21:50
Гость, зачем? в утиль
25 августа 2024, 15:11
Солевые шизу поймали
Гость
25 августа 2024, 16:49
Соловьевы?
25 августа 2024, 20:10
Кремлёвский бom, полюбому))))
Гость
25 августа 2024, 20:46
Гость
25 августа 2024, 20:46
Соловьевы?
Скабеевы
Гость
25 августа 2024, 14:34
Всё правильно! Молодость = безудержные пьянки и секс по кругу! Животный мир отдыхает. А то чем же ещё жить? Всем добра!
25 августа 2024, 15:28
Ну ка расскажите, много ли у вас секса по молодости было, не очень то верится 😉
Гость
25 августа 2024, 15:33
Развиваться например? Спорт, книги читать? Чтобы потом не ныть на е1 что зп 40к
Гость
25 августа 2024, 16:46
Гость
25 августа 2024, 16:46
Развиваться например? Спорт, книги читать? Чтобы потом не ныть на е1 что зп 40к
А зарплата всё равно 40к, пойти что ли кремлеботом
Гость
25 августа 2024, 14:46
Маткапитал подрос 🤣
Гость
25 августа 2024, 15:26
Хотели капитализм? Получите и радуйтесь.
Гость
25 августа 2024, 15:36
Коренные учатся маргиналить, не мешайте им стать достойными людьми города.
Гость
25 августа 2024, 16:04
Пить не умеет а за бутылку беремся
Гость
25 августа 2024, 19:00
Петушки хвосты распушили перед курочками!
Гость
25 августа 2024, 21:58
Слово мерзкое...
26 августа 2024, 00:51
Да просто борщ пересолили.
30 августа 2024, 01:16
Или с солью переборщили.
ох эти вписки сопляков...
Гость
25 августа 2024, 14:35
Кажется кто то обещал из Эльмаше сделать элитный район, лет через десять вы не узнаете этот район говорили нам.
Гость
25 августа 2024, 15:27
Ну, это старые панельки то. В новых домах получше конечно. Но в целом, весь город такой. Остатки культурного слоя горожан уже не заметны.
Гость
25 августа 2024, 15:31
И чем от остальных отличается?! На Ботанике ровно так же было. Другие районы. В центре вечно драки. Весь город быдло город.
Гость
26 августа 2024, 03:12
Гость, на Фрезе всегда так, ладно хоть все живы
Гость
25 августа 2024, 14:40
срочно на уроки Семьяведения
Гость
25 августа 2024, 14:55
Кто же вписку одну оставляет
Гость
25 августа 2024, 16:07
почему молодежь на это идет, не понимаю??
Гость
25 августа 2024, 16:11
Потому что родители о воспитании совсем забыли, а ведь это обязанность. Не хватает полицейских, после комендантского часа вообще ни одного подростка не должно быть на улице, без родителей.
Гость
25 августа 2024, 17:51
Весело и скрепно живём.
Гость
25 августа 2024, 19:10
еще учебных фильмов выпустить Кровь 2 Кровь 3 и тд КУ
Гость
25 августа 2024, 19:32
Это вам не Академ, местные. Собственно, как все местные.
Гость
25 августа 2024, 20:44
Скрепы они такие или вы хотите как в 90-ые
Гость
25 августа 2024, 21:20
... Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве, Великолепные соорудя палаты, Где разливаются в пирах и мотовстве, И где не воскресят клиенты-иностранцы Прошедшего житья подлейшие черты. Да и кому в Москве не зажимали рты Обеды, ужины и танцы? Не тот ли, вы к кому меня еще с пелён, Для замыслов каких-то непонятных, Дитёй возили на поклон? Тот Нестор негодяев знатных, Толпою окруженный слуг; Усердствуя, они в часы вина и драки И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг На них он выменил борзые три собаки!!!...-итог Три собаки дороже.....
Гость
25 августа 2024, 14:33
Поддерживаю, надо отрываться пока молодые - все такими были безбашенными.
Гость
25 августа 2024, 14:35
Нет! Кто такими были долго не протянули...
Гость
25 августа 2024, 15:36
Отрываться от чего?! От Земли, от родителей, от страны, от друзей?!Отрываться - это отрывать себя.
Гость
25 августа 2024, 16:30
Нет, я такой не была. И друзья у меня такими не были. И с такими мы не общались.
Гость
25 августа 2024, 14:37
Гуляй пока молодой мальчик.
25 августа 2024, 14:50
До крови уже нагулялся юнец, пора на сво его
Гость
25 августа 2024, 15:28
Чото ботов и ципсоты нет... Выходной?)))
Гость
25 августа 2024, 16:48
А ты сама откуда вылезла, желудевая? 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
25 августа 2024, 14:36
При товарище Брежневе ещё хуже было.
Гость
25 августа 2024, 14:47
Не ври тут!
Гость
25 августа 2024, 15:05
Ромашка, например.
Гость
25 августа 2024, 14:34
Вспоминаю молодость.
Гость
25 августа 2024, 14:37
Мб ФрезЕровщиков
Гость
25 августа 2024, 14:58
Эльмаш Нева слип?))