перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Что думают в России о задержании Дурова и что будет с Telegram? Главное к этому часу

25 августа 2024, 11:13
если телега закроется, то е1 повесится, негде будет брать новости
Гость
25 августа 2024, 11:22
чё она закроется там на этот случай вариант Б есть
25 августа 2024, 12:21
Гость
25 августа 2024, 12:21
чё она закроется там на этот случай вариант Б есть
будет у коллег копипастить?
25 августа 2024, 11:10
ну все теперь Дуров виноват во всем, нашли стрелочника, зато макарон, бидон и остальные белые и пушистые, осталось обвинить изобретателей радио, телевидения, интернета потому что...
Гость
25 августа 2024, 12:17
Как легко ты стрелочки с путина перевела! 💩💩💩💩
25 августа 2024, 13:57
Через телегу наркотики безнаказанно продают.
25 августа 2024, 14:04
25 августа 2024, 14:04
Через телегу наркотики безнаказанно продают.
а то в других местах не продают
25 августа 2024, 14:04
В вашем опросе нехватает пятого пункта--"совершенно до лампочки "
Гость
25 августа 2024, 11:00
демократия, как она есть😂
Гость
25 августа 2024, 11:08
како хороший пиар Павлик.... ещё не ного и телега будет первой в мире
Гость
25 августа 2024, 12:12
Для умных и думающих людей - это просто очередной гвоздь в крышку гроба морального авторитета Запада.
Гость
25 августа 2024, 12:17
Телеграм — главный медиаресурс свободного от диктата западной повестки мира. При всем либертариазме (западном мышлении, на сегодня ставшем реакционным), Телеграм был вне глобальной империи Запада, и это «вне» неизбежно означало против. Крупнейший медиаресурс, находящийся вне главенствующей повестки, вольно или невольно оборачивается против этой повестки.
Гость
25 августа 2024, 12:22
Дуров может стать героем самого широкого консервативного мира (от американских либертарианцев до просоветских русских), как в свое время Ассандж стал героем левого (либерального) мира.
Гость
25 августа 2024, 12:27
Нет никакого гроба.
Надо выкрасть Пашу из костлявых лап французов. Петров и Баширов, ваш выход
Гость
25 августа 2024, 11:36
Зачем он вам?роцтвеник?
Гость
25 августа 2024, 12:32
Так Петров и Баширов иначе работают....
Гость
25 августа 2024, 12:48
Ну естественно....сбежал он на запад , там все деньги тратил , а спасать должны лапотники....
Гость
25 августа 2024, 11:38
Как смешно местные патриоты раскудахтались. В РФ его давно бы уже либо посадили, либо на сво отправили. Или как у тинькова банк отжали и выгнали. Кому кому, а россиянам вообще о свободе слова нужно молчать. Сколько людей за слова посадили? Причём за правду
Гость
25 августа 2024, 12:40
а сколько посадили? расскажите нам, раз уж заикнулись, и за какие именно "слова" по фактам в России то как раз со свободой слова сейчас получше чем на "благословленном" Западе, уж как там народ повесточкой прижали - нам и не снилось, западникам свободно разговаривать можно только на разрешенные темы - вот там "свободы" умотаться сколько, а что то против или не в тему..
Гость
25 августа 2024, 13:27
Свободы слова больше чем в России нет не в одной стране Европы, нынешние обстоятельства все прекрасно показывают, чем дальше тем это более очевидно
Гость
25 августа 2024, 17:12
Гость
25 августа 2024, 17:12
Свободы слова больше чем в России нет не в одной стране Европы, нынешние обстоятельства все прекрасно показывают, чем дальше тем это более очевидно
ВК у паши уже отжали, телегу с 18 года блокировали, если бы он остался у нас его бы давно самого посадили. То, что ему сейчас французы предъявляют, наши ему еще в 2018м предъявили, об этом даже маха сегодня написала
25 августа 2024, 11:49
Очередного разведчика поймали. Похоже пополняют обменный фонд.
Гость
25 августа 2024, 11:01
Кто придумывал вопросы для опроса? Бред какой-то
Гость
25 августа 2024, 13:06
Забавно смотреть за патриботами. у них он и наш сразу, и пострадавший от Запада и с путиным встречался, и при этом даже не еврей. Человек сознательно получил гражданство другой страны, с вами не живет, на все претензии и нападки рф присылал в ответ только эякулят. Если с вами не живут а только на лицо финишируют это какая модель отношений, ждульки ? Ойнемогу хи хи хи 😂 😂 😂
Гость
25 августа 2024, 11:12
Пункт отправления — Азербайджан. Момент весьма любопытный.
Гость
25 августа 2024, 11:32
И пу недавно там был, интересно
Гость
25 августа 2024, 13:11
Кстати Путина тоже бы арестовали во Франции
Гость
25 августа 2024, 13:48
Кстати макарона бы тоже в РФ арестовали.
Гость
25 августа 2024, 18:15
У шамана уже почти 20 дней с 6 августа один из регионов страны оккупируют, а он легко дышит с гонорарами в 16 лямов.
Гость
25 августа 2024, 11:01
За все нужно платить Павлик,сила у того,у кого правда.
Гость
25 августа 2024, 11:04
пока в жизни все наоборот, у кого сила, тот и прав
25 августа 2024, 11:24
Правд много. Истина одна.
Гость
25 августа 2024, 11:37
25 августа 2024, 11:37
Правд много. Истина одна.
Истина в вине!
Гость
25 августа 2024, 10:59
навальнята, почему ещё не организовались?
Гость
25 августа 2024, 12:33
А ЭТО ЧТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ.
Гость
25 августа 2024, 12:38
Мы уже организовались, а ты где гасишься?
Гость
25 августа 2024, 12:55
Гость
25 августа 2024, 12:55
Мы уже организовались, а ты где гасишься?
Гость, отпросились таки у мамок
25 августа 2024, 15:08
Вообще фиолетово, телегу можно закрыть, ибо она как рассадник мошенничества!
Гость
25 августа 2024, 11:21
Я рад честно. Меня Дуров всегда раздражал. Своровал идею у Цукенберга, создал мессенджер для наркоманов и террористов
25 августа 2024, 11:25
Это вам не шпионский вашап)
Гость
25 августа 2024, 12:39
25 августа 2024, 12:39
Это вам не шпионский вашап)
Согласен, ватсапп гораздо лучше по шифрованию.
25 августа 2024, 13:16
Гость
25 августа 2024, 13:16
Согласен, ватсапп гораздо лучше по шифрованию.
Никакое там шифрование. Всё видно.
Гость
25 августа 2024, 11:33
Тут посольство то сразу всполошилось. А когда у простых россиян что-то происходит за границей, до посольства РФ не достучаться
Гость
25 августа 2024, 14:09
Когда между отжимом в Рф выбрал спокойные 20 лет в демократии. Значит в тюрьме он более защищен
Гость
25 августа 2024, 11:31
Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл, а макарон ам и посадил. Захарова переживает, что они не успели его сцапать и он сбежал.
Гость
25 августа 2024, 12:34
А зачем он Захаровой,она же замужем.
Гость
25 августа 2024, 12:58
Гость
25 августа 2024, 12:58
А зачем он Захаровой,она же замужем.
Гость, А когда хоть одна баобаба отказывалась от лишнего ствола?! 😁
Гость
25 августа 2024, 11:57
Никогда не имел никакой Телеграмм.Зачем ону нужен, не понимаю.Есть Вотсап для быстрой и связи и достаточно..Все эти т.н.сети рассчитаны на малобразованных и психически слабых людей, по своей животной природе стремящихся сбиваться в стаю..Спецслужбы глобалистов чётко уловили это направление и помогают разъединять людей физически и в то же время собирать их в управляемую толпу в этих самых соц.сетях. Отличный способ управлять недоумками! Посему ,мне судьба Дурова совершено безразлична, как ему судьба России.Видит бог, она сам шёл к этому всю свою жизнь обдуманно., самонадеянно считая себя хозяином своей жизни..Женщине, чья дочь тоже мечтает свалить за рубеж, как половина одноклассников её дочери, ничего не скажу. Ибо бесполезно..Эти одноклассники только подтверждают мою мысль про космополитизм.. Сравнивайте себя с рыбами и дальше.
Гость
25 августа 2024, 12:16
Тоже нет телеги и не парюсь по этому поводу
Гость
25 августа 2024, 13:28
Телеграмм в разы удобнее и лучше ватсапа, их даже сравнивать глупо
Гость
25 августа 2024, 17:53
вацап даже близко не стоял с телегой, в которой функция лучшего в мире мессенджера далеко не основная
Гость
25 августа 2024, 11:28
Нам пофиг главное что картоха выросла
Гость
25 августа 2024, 13:36
Теперь понятно, почему докатились др такого. Зато урожай картохи!)))
Гость
25 августа 2024, 11:23
Попал мужик! Теперь с утра, до вечера будут доить жандармы этого почетного донора)) Будет трудиться, и улучшать генофонд Франции...
Гость
25 августа 2024, 11:39
Не надо было в Баку с Путиным встречаться. Фильмов шпионских пересмотрел?
Гость
25 августа 2024, 11:59
Олигархический спектакль очередной.
Гость
25 августа 2024, 12:14
Ну если шапОкляк и шаЙтан заблеяли,значит точно замаран в чем то.В Баку тоже случайно оказался..когда "наше все"там тусило.
Гость
25 августа 2024, 12:15
Какие русские корни у телеграмма?Что она несет...
Гость
25 августа 2024, 12:41
Илон Маск поддержал призывы освободить задержанного во Франции Павла Дурова Основатель SpaceX опубликовал на своей странице в соцсети Х хэштег #FreePavel. Ранее миллиардер опубликовал ещё два поста об аресте основателя Telegram, в которых заявил, что Европа движется к тотальной цензуре, и это лучшая реклама Первой поправке к Конституции США.
Гость
25 августа 2024, 13:00
"Что думают в России о задержании Дурова". За всю Россию не скажу, но мне лично пофиг. Таити, Таити! Не были мы ни на какой Таити. Нас и здесь неплохо кормят.
Гость
25 августа 2024, 21:19
Похоже 100% сядет. Обвинения очень серьезные с доказательной базой.
25 августа 2024, 11:26
Потому что цукерберг кого надо цукерберг.
Гость
25 августа 2024, 11:01
Франзуженки не надейтесь! Мы вам Пашку не отдадим!
Гость
25 августа 2024, 12:40
Забирайте! Не жалко.
Гость
25 августа 2024, 11:09
Да всем плевать че там с каким то миллиардером.
Гость
25 августа 2024, 11:12
Вот и всё Паша, и лярды долларов не помогут, за свою площадку отвечать тибе
Гость
25 августа 2024, 11:19
Когда говорят «пора валить», либерал спрашивает «куда?», а патриот — кого?
Гость
25 августа 2024, 12:34
Еще один очевидный факт что свободнее и безопаснее России в Европе страны нет!
Гость
25 августа 2024, 11:09
Щас акцыями поделется и отпустят А.А.Д
Гость
25 августа 2024, 11:27
Иди учись, акция
Гость
25 августа 2024, 11:39
Сейчас выдоят Павлика насухо,допантовалсо
Гость
25 августа 2024, 17:49
замучаются пыль глотать
Гость
25 августа 2024, 11:20
TON упал, это хорошо, надо брать!
Гость
25 августа 2024, 11:25
интервью Тайсону, банк спермы, поездка в Баку, прилет в ле бурже звенья одной цепи
Гость
25 августа 2024, 12:31
По какой причине придают значение существу,которое не соблюдает законы,никогда руками ничего не выпустил и во всех сферах аморальный?То же самое касается и Маска.
Гость
25 августа 2024, 13:40
Задержали за незаконное донорство спермы, как гражданин Франции он не имеет право делится франзузским генами без разрешения.