перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Позвонили из Кремля». Николай Басков рассказал, как у него попытались отобрать 10 миллионов

"Представьте, вам так начальник позвонит — вы откажете?" И? Попросит 10лямов? Да я сразу пошлю такого начальника
Гость
25 августа 2024, 06:23
Я тебе пошлю, а ну быстро к станку!
Гость
25 августа 2024, 08:04
Гость
25 августа 2024, 08:04
Я тебе пошлю, а ну быстро к станку!
Гость, Но к сожалению у тебя станочек😀
Гость
25 августа 2024, 09:04
Просьба начальника может быть любой. 10 млн - просто как пример. Но школьники из комментов как всегда всё воспринимают буквально.
25 августа 2024, 00:11
А потом позвонил Крокодил...И со слезами просил...(цитата)...
25 августа 2024, 02:17
А Басков крут. Развод мощный был.
Гость
25 августа 2024, 05:32
Для лоха да,мощно. А вот позвонили бы с НИБИРУ то может и прокатило бы.
25 августа 2024, 16:27
Гость
25 августа 2024, 16:27
Для лоха да,мощно. А вот позвонили бы с НИБИРУ то может и прокатило бы.
Ну вы то не лох, вас бы не развели! То же мне неуловимый Джо нашелся, который неуловимый, потому что нхарен никому не нужен 😄
25 августа 2024, 01:55
"Ну началось в колхозе утро .." 🤦‍♀️🤔
Гость
25 августа 2024, 01:59
lapo4ka, Нет. В колхозе утро началось.
25 августа 2024, 02:17
Через три часа только начнется! 😃
25 августа 2024, 02:19
25 августа 2024, 02:19
Через три часа только начнется! 😃
😁 тоже верно
Гость
25 августа 2024, 03:39
"А потом позвонили гуси" ,когда же меня отпустит?
Гость
25 августа 2024, 00:18
Представьте, вам так начальник позвонит — вы откажете? Он мне столько не платит.
Гость
25 августа 2024, 00:22
— Мы иногда доверчивые очень, понимаете... Артисты, они же как дети. А потом они нас учат как жить… ну-ну
Гость
25 августа 2024, 00:47
Столько новых коронных фраз нам подарил, молодец Коля! "Артисты, они же как дети" - только гонорары у них совсем не детские. "Если вам начальник позвонит, вы разве откажете?" - ну ты же отказал, не поверил...
25 августа 2024, 06:51
Не ожидал от Баскова такой сообразительности. Даже он оказался умнее Лары ;)
25 августа 2024, 08:05
У него чуйка в одном месте просто
25 августа 2024, 03:57
Басков вроде к Клаве подкатывал
25 августа 2024, 11:59
К моей Клаве?😲🤬
Гость
25 августа 2024, 09:40
"Артисты, они же как дети. Представьте, вам так начальник позвонит — вы откажете?" Откажу, Коля, откажу.
Гость
25 августа 2024, 09:57
Зажал Коля деньги на помощь Курску и ещё оправдывается. Зато Долиной помог, но только своим советом.
Гость
25 августа 2024, 00:11
А ну ка спой как нам Колян - кэшберри кэшберри...
Гость
25 августа 2024, 06:31
Долина молодец. И деньги свои вывела за границу, и рейтинги себе подняла, и гонорары. Нам у неё учиться и учиться.
Гость
25 августа 2024, 07:23
Странные мошенники: не развести эту блондинку?!
Гость
25 августа 2024, 08:51
Единственный рецепт от мошенников: кладите трубку. Лучшее лечение от их гипноза айнэнэ.
24 августа 2024, 23:53
Басков среди этой шатии-братии, пожалуй, самый умный, хотя и жуткий пошляк.
Гость
25 августа 2024, 00:29
Мну из Белого дома звонили с такой же просьбой отправил их к своему секретарю наполеону второму
Гость
25 августа 2024, 01:03
У Коли похоже уже маразм начинается. Хорошо хоть не из ЧК позвонили.
Гость
25 августа 2024, 04:04
Смишной! Десять лямов? Так для баскакова это полконцерта.
Гость
25 августа 2024, 07:11
Вот и хвастаются у кого больше
Гость
25 августа 2024, 07:11
Переводите пенсионерам раз боитесь их потерять. Явно лишние
Гость
25 августа 2024, 08:36
Большинстао комментаторов и есть телефонные мошенники.
Гость
25 августа 2024, 08:47
Где Илюши из вены и минска? Скучаю за вами. Мечтали об америках, прописались в е1, вот жизнь диссидентов. Эх.
Гость
25 августа 2024, 08:57
Так это он долину развел
Гость
25 августа 2024, 09:21
Нууууу, щас начнется «…мне позвонил президент и просил назвать пинкод карты…». Как же на Долиной не попиариться.
Гость
26 августа 2024, 12:19
У меня зазвонил телефоон - Кто говорит? - Слон. Отпраь на счет миллион!
Гость
25 августа 2024, 08:41
Почитав впши злые комментарии, вижу, что вы ПОЁТЕ лучше, чем думаете и пишете. Лучше тогда пойте, в хоре или соло, под гитару, балалайку, скрипку.
Гость
25 августа 2024, 08:44
Можно альтом.)))
26 августа 2024, 07:20
Коля, не жадничай. Я был лучшего о тебе мнения.
Гость
25 августа 2024, 01:35
Интересный факт: Если бы Николай Басков попал на зону, у зеков пропала бы мотивация выходить из тюрьмы
Гость
25 августа 2024, 04:07
Несомненный факт! И я здесь наблюдаю три преимущества: с музыкой и при деньгах и прочия...
Гость
25 августа 2024, 07:41
Хоть запроситесь , денежек то нет а кредит брать - дудки .
Гость
25 августа 2024, 09:50
Мне нечего давать я нищий господа.
Гость
25 августа 2024, 00:25
Артиста попросили перевести на специальный счет 9,8 миллиона рублей, якобы на помощь Курску. Нужно было обязательно добавить пометку «на медицинские услуги». Но Коля отказал. У него чуйка. А чё, Коля, сам не позвонишь куда надо и не пожертвуешь? Всё губернаторы помогают и ты так же кормишься.
Гость
25 августа 2024, 00:06
Просто Николай Николай Коооля ещё не понял что квартиру свою продал А А Д
Гость