перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Аварийный знак был установлен. Подробности смертельного ДТП на ЕКАД, где легковушка въехала в фуру

24 августа 2024, 16:31
На каком расстоянии бы выставлен знак ?
Гость
24 августа 2024, 17:08
Адвокат поло?сколько берёшь за ведение дела?
Гость
24 августа 2024, 17:11
А на каком надо?
Гость
24 августа 2024, 17:52
Не надо искать виноватых не в том месте.
24 августа 2024, 21:41
А аварийным знаком была канистра?
Гость
25 августа 2024, 00:17
а ведь разницы нет если в глазах нечто другое кроме как видимость в направлении движения
Гость
24 августа 2024, 15:27
эти фуроводы достали парковаться посреди трассы. ремонтом он занялся. в США за такие действия чувак бы присел и надолго.
Гость
24 августа 2024, 15:35
Действительно, нужно было десять знаков расставить, каждый по 50 метров друг от друга вдоль дороги, съехать с дороги в поле, да и на всякий случай соорудить вокруг тягача тройной забор из пластиковых баков, наполненных водой.
Гость
24 августа 2024, 15:38
Гость, подумал, что сам то пишешь? Поставь себя на место водителя фуры. Едешь и сломался посреди дороги, какие будут твои действия?
Гость
24 августа 2024, 15:43
Гость
24 августа 2024, 15:43
Действительно, нужно было десять знаков расставить, каждый по 50 метров друг от друга вдоль дороги, съехать с дороги в поле, да и на всякий случай соорудить вокруг тягача тройной забор из пластиковых баков, наполненных водой.
Таки да, можно было найти съезд или карман, чтобы убраться с трассы.
24 августа 2024, 19:42
Если Фольксваген летел по Екаду со стороны Перми, то просто не успел затормозить. По этому участку все летят как не в себя.
Гость
24 августа 2024, 16:21
Где вечноиорущие ,что нет многополосных дорог с разведёнными всречками? Вот нсте-шоссе с разведёнными потоками,нт всё равно ДТП произошло.
24 августа 2024, 22:31
Гость, областне хоть 10 полос сделай-всё одно биться будут
Гость
27 августа 2024, 11:49
27 августа 2024, 11:49
Гость, областне хоть 10 полос сделай-всё одно биться будут
Господи! При чём снова областники!? Сиди на своём диване и не умничай!
Гость
24 августа 2024, 17:09
Сейчас проходили около рабочих, которые вели работы на проезжей части. Они тоже выставили пару знаков. Вот только все они лежали на проезжей части. То ли машины сбили, то ли пешеходы уронили знаки
Гость
24 августа 2024, 17:38
Город бесов.
24 августа 2024, 22:54
Гость
24 августа 2024, 22:54
Город бесов.
идотов
24 августа 2024, 19:16
А где знак????????????????????????
Гость
24 августа 2024, 15:35
Такси?
Гость
24 августа 2024, 16:13
100% вина фольсвагена, что бы тут не писали
Гость
24 августа 2024, 16:38
Вообще не понятно куда люди смотрят, я как то наглеца учителя на кольцовской поручил, он на обочину уехал а я в левом ряду оставил ласточку и знак выставил, сам подальше отошёл от машины и между отбойников ждал гибонов, так сколько там людей за эти 20 минут чуть не поубивалось просто ужас! Такое ощущение что они на дорогу вообще не смотрят
Гость
24 августа 2024, 15:35
39 со стажем 7, странно. Права то какой страны?
Гость
24 августа 2024, 15:41
В чём проблема?
24 августа 2024, 16:08
Ты вообще о чём?
Гость
24 августа 2024, 16:31
заработал к 32 на машину, получил права и купил машину, начал ездить. это вообще не странно. ну, или купил в 18, к 32 смог сдать на права, тоже неудивительно 🤣
24 августа 2024, 15:35
благородно и молодежно разбились областники, не тошнили как некоторые, родственники будут гордиться
Гость
24 августа 2024, 15:57
Да, наверняка писал ранее ... Что едут тошнотики соблюдая дистанцию и скорость в потоке . Телефон в руках наверняка держал ... заказ на Убере принимал , как они говорят это же работа. Остановись, прими заказ ...едь дальше. Правила гласят именно о таком.
Гость
24 августа 2024, 15:58
Такси это могло быть.
24 августа 2024, 17:08
Гость
24 августа 2024, 17:08
Такси это могло быть.
откуда, товарищ, у областников деньги на такси
Гость
24 августа 2024, 17:35
"Водитель фуры, в грузовик которого" "62-летний дальнобойщик занимался ремонтом своего тягача IVECO. Фура стояла в правой полосе" Фура, грузовик, тягач....
Гость
24 августа 2024, 20:07
Знака не было, по крайней мере вчера поздним вечером.
Гость
25 августа 2024, 00:53
Соблюдай скорость и все будет в порядке!!! Лихач! И женщину погубил!!!
Гость
24 августа 2024, 16:01
Так обогнать решил кого то с права вот и не заметил фуру... А знак простите на каком расстоянии от фуры стоял? Часто его за 5 метров до машины ставят и уверены что так и надо
Гость
24 августа 2024, 16:06
Обгона справа не существует по пдд
Гость
24 августа 2024, 16:48
Это в городе.А на трассе уж всяко 25-30 .30 метров по ПДД!
Гость
24 августа 2024, 18:26
как-то я по зиме сломался в городе. Прямая дорога, видно далеко, освещение яркое уличное. Выставил, как путевый, знак, за 30-40 метров. Аварийку врубил. Короче, все как положено. Жду эвакуатор. Гонщиков, которые знак не видели и пытались его ушатать, за час десятка полтора насчитал. Хоть 5, хоть 50
Гость
24 августа 2024, 15:31
понаделали отбойников раньше не было такого !
24 августа 2024, 16:57
Так это, чтобы быстрей "нетошнотики" улетали на небо....
Гость
25 августа 2024, 15:14
25 августа 2024, 15:14
Так это, чтобы быстрей "нетошнотики" улетали на небо....
Помню у палкинской развязки мамкин дристер на лесбару врх насмерть размотался, даже 20 лет не прожил)))
Гость
24 августа 2024, 17:05
"Перед грузовиком, находившимся в правой полосе, был выставлен знак аварийной остановки". Зачем знак перед грузовиком. Надо ставить позади. Или я не прав?
Гость
24 августа 2024, 17:37
Конечно неправ.
Гость
24 августа 2024, 18:33
Вы намеренно путаете значения слова "перед".
Гость
24 августа 2024, 16:24
Не надо обгонять справа. ПДД не просто так запрещают
Гость
24 августа 2024, 16:43
Вообще это называется опережением. А обгоном выезд на встречное движение. Так, что не надо ссылаться на ПДД не зная его.
Гость
24 августа 2024, 19:46
Чиновникам одобрившим строительство дороги без запаса на обочины и ограждении отбойниками конфискация имущества и на десять лет как соучастник ДТП с таким исходом
Гость
24 августа 2024, 23:51
дополнительно-присоседить к ним в компанию продавцов автомобилей.
Гость
24 августа 2024, 22:04
Очень жалко девочку,проезжал мимо,лежала не прекрытая,красивая жить и жить,пусть земля будем пухом.
Гость
25 августа 2024, 02:42
Спасибо🙏 Моя дорогая любимая сестричка. Очень очень очень жаль. Страшно страшно страшно смотреть на ее мать
Гость
24 августа 2024, 23:29
Ввели категорию в1 чему удивляетесь? Не должен человек водить машину, если не умеет на ней ездить. Ладно еще в1, так ведь и с1 есть, как можно выдавать права на грузовик, если человек не умеет ездить на машине с ручной коробкой передач?
Гость
25 августа 2024, 15:15
Как вообще можно не уметь ездить на ручной коробке передач? Это ж какой дурой обласной надо быть...жительницей академа наверное...
Гость
24 августа 2024, 23:56
Я постоял 15 минут на остановке в ЕКБ, пр. Космонавтов-пр. Бакинских Комиссаров и очумел от езды "водятлов", не говоря уже о трассе... Хорошо что автомобили не летают как птицы... Не дай Господь...
Гость
25 августа 2024, 15:16
А сам-то, водятел, что на остановке стоял? Пдд тебе разрешают? Бревна в своём глазу и не увидел, зато чужие соринки заметил))) ..блан
Гость
24 августа 2024, 15:38
Нашел где сарай свой ремонтировать!
Гость
24 августа 2024, 15:51
Нехер по обочине кататся
Гость
24 августа 2024, 16:47
Гость
24 августа 2024, 16:47
Нехер по обочине кататся
С каких пор правый ряд стал обочиной?
Гость
24 августа 2024, 17:19
Гость
24 августа 2024, 17:19
С каких пор правый ряд стал обочиной?
Он стоит в конце полосы разгона и далее идёт сплошная. На данный момент стою в убежище на своротке svx парк ,жду человека и смотрю на эту полосу разгона. Да чё я тебе объясняю,ты всё равно всю жизнь на метро ездишь 😂
Гость
24 августа 2024, 18:11
А подробности где?
Гость
24 августа 2024, 20:13
Екад чёт последнее время как могила
Гость
24 августа 2024, 22:44
Там у поворота на Б. Исток посреди дороги постоянно такие "сломанные" стоят.
Гость
24 августа 2024, 23:49
Тут к бабушке не ходи... Рано утром летел и "кимарил"... Трасса пустая...
Гость