перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Концентрация может оказаться взрывоопасной». Криминолог — о причинах захвата заложников в колонии под Волгоградом

25 августа 2024, 09:20
Толку то нет, в Думе проблем не замечают. У них только нефть и как денег на операц отмыть,остальное их не волнует.
24 августа 2024, 12:32
"Огромный некомплект (иногда доходит до трети личного состава) осложняет и без того непростую работу" А почему вдруг некомплект? Столько народу из колоний ушли самизнаетекуда. На личный состав соответсвенно нагрузка меньше стала
Гость
24 августа 2024, 12:59
Прошла оптимизация, чтобы зарплаты увеличить
Гость
24 августа 2024, 14:14
Гость
24 августа 2024, 14:14
Прошла оптимизация, чтобы зарплаты увеличить
Зарплаты не увеличились почти.
Гость
24 августа 2024, 12:16
завозить в страну чужеродных элементов не надо , и работу им давать не надо , и не будет никаких ЧП .... визовый режим , и взятие отпечатков пальцев на границе
Гость
24 августа 2024, 12:55
Работа им как раз и не нужна! Половина из них и не работает нигде, на пособиях сидят. В подъезде у нас такие. Четверо детей, оба не работают, живут припеваючи.
Гость
24 августа 2024, 13:14
И строгий контроль
Гость
24 августа 2024, 14:13
Как сейчас помню, в начале нулевых и Путин, и Медведев объясняли нам, недорогим россиянам, по теме приезжих, что ОНИ НАМ НУЖНЫ! И вот сейчас пожалуйста, неконтролируемая миграция, криминал, убийства, наркотики, изнасилования, что дальше? 🤔
Гость
24 августа 2024, 15:00
Дальше они предъявят свои права на эту землю и скажут, что у них тут уже свои начальники.
24 августа 2024, 16:49
Они имели ввиду, что они нужны Путину и Медведеву. А всё, что нужно им, вредно нам. Мы без этих двоих-то сами не разберёмся, что нам нужно и кто нам нужен?
Гость
24 августа 2024, 19:31
24 августа 2024, 19:31
Они имели ввиду, что они нужны Путину и Медведеву. А всё, что нужно им, вредно нам. Мы без этих двоих-то сами не разберёмся, что нам нужно и кто нам нужен?
Давно надо решить эту проблему, пока не стало поздно.
Гость
24 августа 2024, 12:00
Вы мне объясните зачем Орлов половину остановок посносил? Оставил только киоски с прессой и батарейками
Гость
24 августа 2024, 12:01
Гость, а, все, понял. Чтобы курили - остановки нет, можно курить без штрафа
Гость
24 августа 2024, 12:07
Киоски и батарейки аренду платят, а остановки не платят ничего))
Гость
24 августа 2024, 12:17
на сортировке не все киоски по сносил , кто-то заплатил денег и стоит дальше и киоск не трогают , а у кого то денег не было и снесли ))) капитализм\коррупция и всё такое
Гость
24 августа 2024, 14:03
Кремлю плевать ...им в россии не жить а детям их тем более , по этому плевать им кто сюда едет и какие будут последствия. Народ 20 лет просит убрать черных из страны.
Гость
24 августа 2024, 12:11
Огромный некомплект! Как обычно, ничего нового... Зато в думе некомплекта вообще нет, даже маленького... Думай население!
Гость
24 августа 2024, 12:40
Столько лишнего в тексте.
24 августа 2024, 12:41
о чём?
24 августа 2024, 19:22
А ножи/телефоны и все остальное - откуда, в передачах получили или у гуфсиновцев купили? Коррупция и вымогательство - основная проблема ГУФСИН, а еще ............... - но это уже совсем другая история.
Гость
24 августа 2024, 12:12
Медиков некомплект, учителей некомплект, тут тоже некомплект. Интересно, почему это и кто у нас у власти столько лет?
Гость
24 августа 2024, 12:46
Полумер...
Гость
24 августа 2024, 13:19
Вопрос где все люди учившиеся в мелах, педах и т д ? В СССР была практика, окончивший ВУЗ должен был отработать 3 года по полученной специальности, почему бы вновь не ввести такую практику. Во-первых, перед выпускниками не будет проблемы найти работу, во- вторых, организации получат сотрудников, многие из которых останутся работать, при условии хороших условий труда
Гость
24 августа 2024, 15:06
Гость
24 августа 2024, 15:06
Вопрос где все люди учившиеся в мелах, педах и т д ? В СССР была практика, окончивший ВУЗ должен был отработать 3 года по полученной специальности, почему бы вновь не ввести такую практику. Во-первых, перед выпускниками не будет проблемы найти работу, во- вторых, организации получат сотрудников, многие из которых останутся работать, при условии хороших условий труда
Что то тут не то. Почему люди не идут после ВУЗа по специальности и почему предприятия не берут выпускников на работу? Ответы на эти вопросы докажут нам что ваши предложения бред.
Гость
24 августа 2024, 11:57
Пика пику кроет!!!!!!
Гость
24 августа 2024, 12:58
Правильно вся система работает против народа, но почему эксперты из народа продались коррупционной системе и работают против России.
Гость
24 августа 2024, 16:14
Сейчас не власть, а пародия
Гость
24 августа 2024, 12:46
Расстрел -- вот единственный и самый продуктивный вариант!
Гость
24 августа 2024, 14:22
Бог любит троицу - ждите таких ЧП и дальше, потому что система сгнила полностью. Даже в 90е такого беспредела не было с убийствами, хотя зоны бунтовали. Как бывший сотрудник говорю.
Гость
24 августа 2024, 15:32
Просто надо судить по их религиозным и традиционным особенностям, если наказание не слабее УК РФ. Всё. Своровал мусульманин? Руку долой + срок. Убил? Ну вы поняли...
24 августа 2024, 16:42
Я вижу признаки озлобления народов по религиозному признаку со стороны государства. Я вижу, как оно усиленно завозит мусульман из других стран в наши города, как делают и в ЕС. Я вижу, к чему это приводит в Британии, Италии и других странах ЕС, и у меня нет никаких сомнений, что это случится здесь. В то же время, я вижу как в нашей многонациональной стране есть целые коренные мусульманские республики, они не смешиваются с прочими. Вы почему-то не живёте в Дагестане или Чечне, а только ездите туда в гости и ведёте себя как гости. Это я ещё говорю про наши коренные народы. Это значит, что мы не должны жить вместе, потому что им необходимы свои порядки, мечети, намаз, нужно, чтобы мулла кричал по утрам, и именно эти порядки именно они неизбежно продвигают, в т.ч. силовыми методами. А правительство завозит не европейцев, не американцев, украинцев, сербов со схожей культурой, оно завозит мусульман, в т.ч. африканцев, афганцев, и распределяет их в немусульманские республики. Правительство знает, к чему это приведёт. Вы должны заинтересоваться политикой и повлиять на него, если не хотите событий Британии здесь.
Гость
24 августа 2024, 12:14
А что случилось?
Гость
24 августа 2024, 12:08
Пистон тв получил сегодня удовольствие … отработай
Гость
24 августа 2024, 12:11
Расхлебываем то что привели миллионы "онинамнужных" и всех одарили паспортами((((((
Гость
24 августа 2024, 12:18
ничего страшного
Гость
24 августа 2024, 12:59
Перестать сюсюкаться с зэками
Гость
24 августа 2024, 16:04
Любому человеку даже без экспертов понятно, что если в стране много мигрантов, значит будет много мигрантов среди преступников. Только одному лакцу на верху это не понятно.
Гость
24 августа 2024, 16:02
Остановок в орловской Конде не было. Незачем традиции нарушать.
Гость
24 августа 2024, 17:08
Решать вопрос нужно не комплексно, а радикально.
Гость
24 августа 2024, 21:14
российский президент очень любит иностранных рабочих, вот и результат
Гость