перейти к публикации
56 комментариев к публикации

ЕКАД застрял в пробке из-за жесткой аварии, где погибла женщина

24 августа 2024, 13:51
Опять фура, опять на обочине. Сломался, сделай всё чтобы в тебя не въехали, 10 знаков, ограждение, оттащить наконец!
Гость
24 августа 2024, 17:10
Шары надо раздуть и смотреть куда рулишь. Может пиринами пуховыми всю трассу застелить надо?. Это дорога. На дороге может быть всё. Сел за руль - будь бдителен. Если ты на односторонке при свете дня въезжаешь в стоящее препятствие ну...
24 августа 2024, 09:12
Ветровое стекло должно быть идеально чистым до ощущения отсутствия. Соболезную.
Гость
24 августа 2024, 10:16
Я читаю комментарии и шоке от жителей Екб. Язвить про смерть..это низко. Да, жители Первоуральска большим умом не отличаются. Но девушку жалко. Фура эта, со вчерашнего вечера стоит. Без занака аварийной остановки. Вчера вообще много аварий было на ЕКАДе.
Гость
24 августа 2024, 10:38
Горбатых комментаторов только одно исправит
Гость
24 августа 2024, 14:56
Гость
24 августа 2024, 14:56
Горбатых комментаторов только одно исправит
СВО :D
Гость
24 августа 2024, 17:11
Так это же закономерно. Чем больше идиотов за рулём - тем больше аварий.
24 августа 2024, 09:48
Опять фура стоит на дороге, это раз, а скдяо видео впереди весовой контроль и именно почему то перед ним она сломалась. Редко машина модет стать колом, доехать можно постараться убрать ведро с дороги. Знаков надо в таком случае метров за 25,50,75 ставить.
24 августа 2024, 10:10
а просто на дорогу смотреть не пробовал ?
24 августа 2024, 14:03
Стоял на аварийке.а должен был выставить знак аварийной остановки.
Гость
24 августа 2024, 11:27
Люди! Одумайтесь! Что вы пишите в комментариях... Ведь смерть человека - это большое горе для родственников. Побойтесь Бога!
Гость
24 августа 2024, 11:42
С одной стороны вы правы. С другой - эта мадам могла убить пару детей, переходящих дорогу на свой зеленый.
Гость
24 августа 2024, 15:00
Гость
24 августа 2024, 15:00
С одной стороны вы правы. С другой - эта мадам могла убить пару детей, переходящих дорогу на свой зеленый.
Она была пассажиркой.
Гость
24 августа 2024, 11:53
Еду по екад каждый день не поразу каждый день там случаются страшные аварии пора назвать не екад а дорога смерти надо расширить дорогу и губернатору пора обратить на это внимание
24 августа 2024, 14:08
Так она в этом месте не узкая.
Гость
24 августа 2024, 14:03
Ребята , давайте перестаним писать об этих всех , кто попадает в аварии , это же все так и должно происходить , потому что машин стало больше и люди , как всегда с разными в голове проблемами . Это происходит постоянно , такова наша всех жизнь .Эти все ваши писания об авариях ничего не дают для уменьшения их и это происходит везде на земле . Почему многие их не совершают ? Потому что у других людей голова работает по другому .
Гость
24 августа 2024, 15:23
Да просто автобаб развелось, как грязи
Гость
24 августа 2024, 15:28
Гость
24 августа 2024, 15:28
Да просто автобаб развелось, как грязи
И необразованыз комментаторов.
Клюв, походу, красила за баранкой.
24 августа 2024, 09:05
в телефоне ватцапилась, скорее всего, умный девушки, при посадке в машину, первым делом подносят телефон к уху....
24 августа 2024, 09:38
Геккон (блогер- колдырье), пассажирка погибла, водитель с травмами в больнице. Может сначала статью внимательнее надо прочитать, прежде чем комментировать?
Гость
24 августа 2024, 10:28
допился? А.А.Д
Гость
24 августа 2024, 11:11
Проезжал вчера в 23:00 , она там стояла без знака и аварийки
Гость
24 августа 2024, 12:12
Знак нужно выставлять обязательно. Наехала бы на знак, был бы еще запас времени до стоящего тягача, чтобы оторвать глаза от телефона на дорогу
Гость
24 августа 2024, 11:18
Первоуральцы -- шутки в сторону! Подло язвить над смертью девушки! Соболезнования родным и близким!
Гость
24 августа 2024, 14:59
Город бесов .
Гость
24 августа 2024, 12:25
А на россельбане что за дтп? 4 ряда стоят
Гость
24 августа 2024, 20:18
Ночью проезжал аварийный знак стоял как положено
Гость
24 августа 2024, 09:29
Отвлеклась за рулём и заехала под полуприцеп. Есть люди, которым для их же блага нельзя выдавать права
Гость
24 августа 2024, 10:53
Голову свою иди сначало выличи.
Гость
24 августа 2024, 13:35
Гость
24 августа 2024, 13:35
Голову свою иди сначало выличи.
ты тоже, а то закончишь под фурой.
Гость
24 августа 2024, 14:38
Гость
24 августа 2024, 14:38
ты тоже, а то закончишь под фурой.
Слушай индеец. Это ПАССАЖИРКА такси. Давай словимся ?
Гость
24 августа 2024, 08:57
Дрянь в телепоне чатилась походу 😀
Гость
24 августа 2024, 10:55
Дрянь твоя мама.
Гость
24 августа 2024, 11:01
Привет солевой.
Гость
24 августа 2024, 14:15
Гость
24 августа 2024, 14:15
Дрянь твоя мама.
Гость, иди корягу не мытую помусоль😃
Гость
24 августа 2024, 09:05
Телефон это зло за рулём, иначе как можно не увидеть грузовик на широкой дороге
Гость
24 августа 2024, 09:55
за рулём читала новости на еодине и сама стала новостью А.А.Д
Гость
24 августа 2024, 10:30
это мой литературный негр пишет А.А.Д
Гость
24 августа 2024, 11:16
ИДИ РАБОТАЙ.
24 августа 2024, 08:47
Ну как поспала?
24 августа 2024, 08:28
Приличные девушки по асфальтам не валяются.
Гость
24 августа 2024, 15:31
Приличные и воспитаные люди такую дичь в коменах не пишут.
Гость
24 августа 2024, 09:30
Классика
Гость
24 августа 2024, 08:32
Похоже под фуру влетела. Но ведь там три полосы ?! Как....
Гость
24 августа 2024, 11:28
Какие три полосы ????? Две
Гость
24 августа 2024, 11:31
Это не в игрушки за компом играть.
Гость
24 августа 2024, 12:16
Кто ещё хочет прокатиться с девушкой за рулём?
Гость
24 августа 2024, 15:44
Услышал звон да незнаешь где он. Садись ,за чтение на русском языке -2.
Гость
24 августа 2024, 15:20
Из за Автобабы люди вынуждены стоять в огромной пробке