перейти к публикации
74 комментария к публикации

На улице Екатеринбурга пересеклись быстрый велосипедист и наглый самокатчик. Дальше поехал только один

24 августа 2024, 02:20
Кто у вас это всё сочиняет и зачем ?
Гость
24 августа 2024, 03:28
Нейросеть
Гость
24 августа 2024, 11:29
Гость
24 августа 2024, 11:29
Нейросеть
Даже нейросеть против самокатчиков, ломайте самокаты об велосипеды. Должны остаться одни пешеходы.
24 августа 2024, 07:34
Если мы бы в детстве все такие свои травмы описывали, у е1 бы ежедневно тысячи статей выходили в _новостях_
Гость
24 августа 2024, 14:03
мы пешком бегали и коленки сбивали, а тут на скорости кони гоняют, тож раздражают хоть я и водитель, но иногда ногами хожу.
24 августа 2024, 01:56
На большой скорости обьезжал пешехода и в этот момент появился самокатчик. Велохруст скорее всего просто по сторонам не посмотрел и начал объезжать, а там такой же дикий попался, только на самокате. Ну ничего страшного, скоро все эти неадекваты пропадут из города на зиму) появятся только дрифтеры)
Гость
24 августа 2024, 09:47
А что он забыл на тротуаре, или все это произошло на дороге?
24 августа 2024, 12:21
Гость
24 августа 2024, 12:21
А что он забыл на тротуаре, или все это произошло на дороге?
Гость, сомневаюсь что на дороге. Скорее всего или на тротуаре или на перекрёстке.
24 августа 2024, 01:47
Новость не читал, ставлю на велосипед! пошел читать новость 😃
24 августа 2024, 01:49
Блин, самокатчик победил. С велосипедиста нужна схема дтп, а то не понятно кто из них более не прав и сильнее виноват!
Гость
24 августа 2024, 02:30
24 августа 2024, 02:30
Блин, самокатчик победил. С велосипедиста нужна схема дтп, а то не понятно кто из них более не прав и сильнее виноват!
Велобрат невиноват!
Гость
24 августа 2024, 03:19
Я тоже на велосипедиста поставила😁 У нас в Питере на перекрестке летели перпендикулярно друг другу неспешившийся на зебре велосипедист и три цыганёнка паровозиком на одном самокате (петушеринговая фирма что-то там в своё оправдание промямлила, что виноват мужик, который не завершил аренду, а дети якобы специально стояли выслеживали). Улетел в нокаут в этой битве титанов велосипедист со счетом 0:1, но так как народ тут более неравнодушный, чем в Екб, и велосипедиста подняли-отряхнули, и люто матерящимся цыганятам попытались навешать звездюлей)))
24 августа 2024, 07:14
Осенью в дождливый серый день проскакал по городу олень. Он летел над гулкой мостовой, но самокатчик сбил его чумной 😩
Гость
24 августа 2024, 01:55
На довольно большой скорости объезжал прохожего - тротуар? Так тебе и надо!
Гость
24 августа 2024, 02:19
Но самокатчик-то был быстрее.
Гость
24 августа 2024, 02:43
Гость, один на большой скорости объезжал пешехода! второй его подрезал! и че пешеходам сейчас вообще ходить не где?
24 августа 2024, 13:49
Гость
24 августа 2024, 13:49
Гость, один на большой скорости объезжал пешехода! второй его подрезал! и че пешеходам сейчас вообще ходить не где?
Очень хорошее замечание ! Ведь, по хорошему, оба они должны были ехать НЕ БЫСТРЕЕ 15 кмч, а если в зоне видимости идёт пешеход - дополнительно снизить скорость.
Гость
24 августа 2024, 02:32
Главное ни в чем неповинный пешеход не пострадал а этих летунов не жаль сами виноваты что гоняют так
Гость
24 августа 2024, 06:10
Жаль велосипедиста.
Гость
24 августа 2024, 10:05
Гость
24 августа 2024, 10:05
Жаль велосипедиста.
Он по дороге должен был лететь. И обгонять не пешехода, а автобус.
Гость
24 августа 2024, 04:30
Хорошее ДТП - быстрый велосипед летящий между прохожих и резкий как понос самокатчик. Побольше бы таких столкновении.
24 августа 2024, 17:15
одно зло встретилось с другим злом)))
Гость
24 августа 2024, 03:22
Этой сладкой парочке нечего делать на тротуаре.. Дороги, дороги, дороги, дороги.. Короче, валите на дорогу. Тротуар для пешеходов. Особенно велосипедисты с чемоданами за плечами бесят и Самокатчики. На дорогу валите
Гость
24 августа 2024, 10:08
Велосипедисты с чемоданами? Это вы так братьев наших зарубежных на электроволосипедах/ мопедах шныряющих по тротуарам змейкой на скорости 50 км/ч между пешеходами?
Гость
24 августа 2024, 12:18
Гость
24 августа 2024, 12:18
Велосипедисты с чемоданами? Это вы так братьев наших зарубежных на электроволосипедах/ мопедах шныряющих по тротуарам змейкой на скорости 50 км/ч между пешеходами?
Ну да В основном они с чемодами гоняют
Гость
24 августа 2024, 01:30
Пирогова от тебя воняет сeледкой🤮
Гость
24 августа 2024, 04:07
Нос зажми, когда ныряешь и ротом дыши
24 августа 2024, 10:46
Если бы и самокатчик приземлился, было бы отлично
Гость
24 августа 2024, 02:40
Велосипедисту поделом: нечего гонять по тротуарам. Жаль, что самокатчик не упал
Гость
24 августа 2024, 02:03
Земноводное пересеклось с пресмыкающимся
Гость
24 августа 2024, 02:08
скорее два гамадрила
Гость
24 августа 2024, 06:09
Гость
24 августа 2024, 06:09
скорее два гамадрила
Этими гамадрилами были вы. А тут человек пострадал.
Гость
24 августа 2024, 08:45
Гость
24 августа 2024, 08:45
Этими гамадрилами были вы. А тут человек пострадал.
Человек? Или тротуарный велогонщик?
24 августа 2024, 18:44
себя защеми велосипедрист. если не умеешь на высокой скорости ездить то лучше пешком ходи
Гость
24 августа 2024, 02:40
Жаль конешно этого добряка!!!
Гость
24 августа 2024, 06:44
Мозг самокатчики это диагноз . Только полные неадекваты используют этот транспорт на тротуарах .
Гость
24 августа 2024, 07:00
Бизнес самокатов давно пора закрыть! Думаю к этому и идём только как всегда долго и через травмы горожан...
Гость
24 августа 2024, 08:48
Вот и нашли друг друга
Гость
24 августа 2024, 08:50
Велосипедист такой типичный, даж нормально сфоткать свой телесный ущерб не может.
Гость
24 августа 2024, 09:45
Зачем быстро ехал,?
Гость
24 августа 2024, 10:13
Мне было бы даже стыдно фото таких «серьезных» травм выкладывать))))
Гость
24 августа 2024, 11:11
Неженка
Гость
24 августа 2024, 03:08
Ешка, снимаю шляпу - в этот раз вы действительно смогли создать заголовком интригу. 🎉
Гость
24 августа 2024, 06:09
Для дураков была интрига, для обычных людей - нет.
Гость
24 августа 2024, 16:53
Гость
24 августа 2024, 16:53
Для дураков была интрига, для обычных людей - нет.
Себя вы, конечно, самонадеянно ко второй категории причисляете?)
Гость
24 августа 2024, 03:34
Травмы)))) хахахаха)) я от такого в 5 лет не плакала))) а тут взрослый человек)) мужчина)) дожились вообще)) По сабжу: запретить всех - и самокатчиков, и веллеров. Летают, как будто одни во вселенной, сцобаки.
Гость
24 августа 2024, 06:08
И дрифтеров с молодняком ночью орущим.
Гость
24 августа 2024, 09:29
Гость
24 августа 2024, 09:29
И дрифтеров с молодняком ночью орущим.
дя! ) и их тоже туда.. в качель..(С) )))
Гость
24 августа 2024, 02:18
Да вы задолбали со своим "к сожалению" и "гибдд напоминает". Запретите электросамокатыы. Точка.
24 августа 2024, 02:21
Ты про прокатные ?
Гость
24 августа 2024, 06:07
24 августа 2024, 06:07
Ты про прокатные ?
Про любые самокаты.
24 августа 2024, 13:47
Гость
24 августа 2024, 13:47
Про любые самокаты.
А смешивать нельзя категорически - это очень разные вещи. И я, к примеру, никому не мешаю, ну, или почти не мешаю. (я же не плачу поминутно ? я - берегу свою технику и разгоняться, значит портить её на бортиках и ямках я - отношусь к пешеходам так-же, как к себе, ведь я не постоянно на СИМ я - готов ездить и езжу там, где ходят пешеходы не более 15 кмч я - могу с этой скорости затормозить без применения тормозной системы, ведь самокат ЛЁГКИЙ или затормозить просто сойдя с него и став пешеходом в 1 секунду. я - ЗАИНТЕРЕСОВАН, чтобы никого не "кошмарить" и этот ВИД ТРАНСПОРТА чтобы тоже никто не "кошмарил" в ответ якши ?)
Гость
24 августа 2024, 02:53
что велосипедам, что самокатам - пофигу на ваши правила!!! только запрет!!!!!!
Гость
24 августа 2024, 06:07
Велосипед есть в ПДД, самокаты - нет, значит, они вне закона. Надо убирать самокаты.
Гость
24 августа 2024, 01:34
Лош..ара, не надо было разгоняться. Там знаков не было, что по главной едешь. Щемите велосипедистов
Гость
24 августа 2024, 01:50
щемите стрелочников
Гость
24 августа 2024, 06:04
Сочувствую водителю велосипеда!
Гость
24 августа 2024, 07:36
как всегда велосипед тротуар и 👑 на пустой без извилин голове
Гость
24 августа 2024, 07:55
У меня даже маленький ребенок знает, что бешенных самокатчиков надо сторониться. Реально бешенные. Тот по тротуарам несутся как черти, то по диагонали. Самокатчиков убрать с дороги. Веллеру валерьянки.
Гость
24 августа 2024, 09:01
Представьте, что в этот замес между самокатчиком и велосипедистом попал тот самый пешеход...
Гость
24 августа 2024, 09:44
Все живы и прекрасно! Столько аварий каждый день, что про ушиб писать просто смешно, хоть на тротуаре он получен, хоть нет.
Гость
24 августа 2024, 10:02
Я не понимаю логики. Во первых на тротуарах не должно быть ни первого ни второго. Но если механический велосипед должен ездить по дорогам , то СИМ развивающий скорость 50 км/ч почему-то по тротуарам.
Гость
24 августа 2024, 18:14
Пешеходы должны щемить?
Гость
24 августа 2024, 22:43
Самокатчики ну что вы так летаете, самим разве не страшно?!?!?! Мне вот страшно ребенка отпускать от себя и самой страшно. Жду зиму, хоть погулять можно будет спокойно без вас.
Гость
26 августа 2024, 11:16
Встретились два двухколесных ДЫ-БЫ-ЛА.
24 августа 2024, 11:59
Жабогадюкинг?