перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Хотел жениться? На Маврикии преподавательницу из России жестоко убил ухажер из Тиндера, на теле было 20 ножевых ранений

24 августа 2024, 01:09
У нас конечно много жceти происходит, но это обычно после скольких то лет отношений и брака, зачастую усугубленных дележкой денег и детей. Абсолютно другой уровень причинно следственного комплекса причин. А у этого нгиера, просто отказала и сразу ей язык вырезать, кaпeц жиoвтныe необразованные!
Гость
24 августа 2024, 01:14
Сама нашла с кем мутно мутить. Домутилась.
24 августа 2024, 01:18
Гость
24 августа 2024, 01:18
Сама нашла с кем мутно мутить. Домутилась.
Просто она привыкла к российским мужчинам и думала что везде так и даже лучше. А у нас даже отпетый алкоголик так не поступит, как маврикийский айтишник.
Гость
24 августа 2024, 01:18
с каких это пор тебя на баб на потянуло?
23 августа 2024, 22:25
😂😂😂
24 августа 2024, 01:15
Я вас конечно понимаю.. но мы же отличаемся от этих кровожадных Сундуров Пурявирсингхов
24 августа 2024, 03:04
24 августа 2024, 03:04
Я вас конечно понимаю.. но мы же отличаемся от этих кровожадных Сундуров Пурявирсингхов
Чем?
24 августа 2024, 03:33
24 августа 2024, 03:33
Чем?
Высокоморальным культурным обликом конечно! 😎
Гость
24 августа 2024, 01:54
Восточная сказка )))
23 августа 2024, 23:08
Мечта сбылась. Смерть на острове мечты. Не жаль.
Горе- поколение. Работать не хочет, хочет взамуж за маврикийца.
Гость
23 августа 2024, 21:53
тебя не спросили
Гость
23 августа 2024, 21:55
Гость
23 августа 2024, 21:55
тебя не спросили
А тебя кто спросил?
Гость
23 августа 2024, 21:58
Гость
23 августа 2024, 21:58
А тебя кто спросил?
разлогинился позорный?
Гость
23 августа 2024, 23:54
Динамила бедного Мансурчика, до тех пор пока он все не понял!
24 августа 2024, 05:35
Иногда экспорт пельменей бывает и опасным делом. Особенно в экзотические страны.
Гость
23 августа 2024, 21:49
Нормальные парни не нужны были, обезьяну подавай......
Гость
23 августа 2024, 21:59
экзотика однако А А Д
Гость
23 августа 2024, 22:03
Где ты последний раз нормальных парней видел?
Гость
23 августа 2024, 22:54
Что ещё за нормальные парни?
Гость
23 августа 2024, 22:35
Да, была факелоносцем на Олимпиаде, училась. Что они забывают на этих островах Маврикий, нашла себе какого-то Сундура. Как будто больше не могут придумать чем заняться, неужто это наше все - уехать в теплые места и вести там беспечное существование
24 августа 2024, 01:14
"какого-то Сундура" Пурявирсингха 🤢
24 августа 2024, 00:49
Вареник продала неудачно.
23 августа 2024, 23:55
такие девы встречаются с нормальными парнями только чтоб чисто размяться перед тем самым чудаком
Гость
23 августа 2024, 21:53
И вот за этим надо было ехать на Маврикий? И тут каждый день такое происходит. Ешка не даст соврать.
Гость
23 августа 2024, 22:53
Там хоть тепло
Гость
23 августа 2024, 23:05
Гость
23 августа 2024, 23:05
Там хоть тепло
В земле нет
Гость
23 августа 2024, 23:15
А почему никто не задаётся вопросом - зачем молодые и активные так стремятся из России, ищут своё счастье у чёрта на куличках, хоть на Маврикии? Почему не видят своего будущего на исторической родине?
Гость
23 августа 2024, 23:30
Это давно известно. Везде хорошо, там где нас нет.
Гость
24 августа 2024, 00:25
Какое счастье? Вы статью то читали? Человек поехал попутешествовать, замуж не было в планах. Собиралась вернуться.
Гость
24 августа 2024, 00:56
Гость
24 августа 2024, 00:56
Какое счастье? Вы статью то читали? Человек поехал попутешествовать, замуж не было в планах. Собиралась вернуться.
А при чём здесь "счастье" и "замуж", вы коммент читали или чукча не читатель? Это не синонимы, если что.
24 августа 2024, 09:20
В тихом омуте черти водятся
Создала всем проблем. Вертихвостка.
Гость
23 августа 2024, 23:08
Хоть на Маврикий посмотрела. Когда бы еще представилось.
24 августа 2024, 08:05
рассматривала получение американской визы в консульстве на Маврикии. там принимали нерезидентов, записаться на собеседование было легко, количество отказов было низким. люди туда потянулись, стали писать отзывы, все отлично, только дорого, примерно 10 000 баксов на 2-3 недели выходило. для меня это дорого. откуда у челябинской учительницы, родом из Учалы есть деньги на такие дорогие поездки? Может этот программист ей все оплатил, а она ему отказ, вот и не выдержала душа поэта))). Это только версия, не мне судить челябинских учителей, может у нее огромная зарплата или мама миллионер.
24 августа 2024, 09:39
а ведь совсем недавно, ныне плачущая мама, гордо рассказывала подругам про умную дочь, скоро выходящую взамуж и где? - не в тупой нищей стране, а в сытой загранице....
Гость
23 августа 2024, 21:46
Бывал я на Маврикии - лететь долго, дожди постоянно, ценник на всё конский, по-русски никто не понимает, это вам не Турция А А Д
Гость
23 августа 2024, 23:02
Все проблемы из-за Б.А.Б.!
Гость
23 августа 2024, 23:39
Да уж, бедная девочка
Гость
24 августа 2024, 00:20
Я промолчу....
Гость
24 августа 2024, 01:56
Чернь получила то, что должна была.
Гость
24 августа 2024, 08:26
Динамо не прокатило...
Гость
24 августа 2024, 12:15
Какой красивый восточный сказка был. натаще крепкого здоровья и сшастья
Гость
24 августа 2024, 12:52
Чешется 😂 что-ли?!!
Гость
24 августа 2024, 13:36
Ну и имена. Залия, Азалия, Амалия, фиг разберёшь. Ещё и садятся в машины к малознакомым ...кхам. Рискнула? Получила рисковый выход. Не воспитывают детей с этими именами нормально, а потом ноют.
Гость
24 августа 2024, 07:00
Больной явно , разве так можно поступить в здравом уме ?
Гость
23 августа 2024, 23:17
Столько красивых восточных мужиков в нашей стране, нет же, поскакала на остров к чукче🥴
Гость
24 августа 2024, 00:43
Восточных много, а красывых значительно меньше. Да и нормальными их назвать сложно. Нормальные на родине остаются, к нам едут те, кто на родине не нужен
Гость
24 августа 2024, 02:07
Красивых? оссспидя. Низкорослики с ногами наездника, с пивными пузами, вопящие про тарелочниц. зачем вы нужны та. лучше сорок кошек
Чтобы точно подсчитать количество ножевых ранений, патологоанатомы спичку вставляют в каждое ранение, как бывший патологоанатом глаголю.
Гость
23 августа 2024, 23:08
Ну не повезло девушке просто.. а я вот замуж за турка хочу выйти!
23 августа 2024, 23:40
Гость, одумайтесь. Украдёт и продаст в рабство, это в лучшем случае.
Гость
24 августа 2024, 00:27
24 августа 2024, 00:27
Гость, одумайтесь. Украдёт и продаст в рабство, это в лучшем случае.
у каждого своя судьба. Кто то и от Вась погибает, а кто-то и с турком как принцесса живет.
24 августа 2024, 01:22
Алиса, не надо тебе этого!
24 августа 2024, 03:36
Сюда в РФ уже 15 млн Сундуров завезли и продолжают это делать.
Гость
23 августа 2024, 21:31
православные каждый божий день своих баб убивают- об этом пишите
24 августа 2024, 01:26
Хорошо врать, или давайте ссылку, где при отказе выйти замуж вырезали язык. Предполагаю что если бы она попыталась от мавританского айтишника уйти через несколько лет брака, то была бы такая жесть, при которое произошедшее будет незначительным событием.
Гость
24 августа 2024, 02:04
24 августа 2024, 02:04
Хорошо врать, или давайте ссылку, где при отказе выйти замуж вырезали язык. Предполагаю что если бы она попыталась от мавританского айтишника уйти через несколько лет брака, то была бы такая жесть, при которое произошедшее будет незначительным событием.
а что тут ссылки вставлять разрешили?
24 августа 2024, 02:42
Гость
24 августа 2024, 02:42
а что тут ссылки вставлять разрешили?
Да, пишите в духе: загугли "количество убийств рф".
Гость
23 августа 2024, 21:58
на них видно, как Залия садится в машину одного из своих знакомых...
Гость
24 августа 2024, 19:37
связалась с черненьким, результат закономерный.
Гость
23 августа 2024, 21:50
Мужика хотела, вот и залетела (с)
Гость
24 августа 2024, 01:33
только тут она как раз-таки не хотела
Гость
23 августа 2024, 22:34
Продажа поюзанного пельменя нитакуси с отталкивающим лицом ,наткнулась на неприятие отказа в сексе перспективного айтишника,которого готовили на роль аленя обеспечуна.
Гость
24 августа 2024, 00:44
Гость, эти татары все на одно лисо, ну и туловище , как пивная бочка у них 🤪🤪🤪🤦‍♀️🤦‍♀️🤪🤪🤪🤪🤪🤪
Гость
23 августа 2024, 22:03
Довели баб, кидаются уже на что ни попадя
Гость
23 августа 2024, 21:41
Бедная Наташенька, покойся с миром
Гость
23 августа 2024, 22:00
Это сарказм? Или читать не умеешь? Мне интересно
Гость
24 августа 2024, 07:19
Маврикий пробил дно. Походит на целенаправленный геноцид женщин, особенно российских, "спасибо" законам, никакой надежды, мы как сироты теперь - некому защитить. Даже Бог не слышит.