перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Получаем то, что есть». Почему заключенные-мусульмане второй раз захватывают российскую колонию и откуда у них оружие

23 августа 2024, 20:21
Что за бред?!! Главный вопрос: как четверо товарищей одновременно оказались в одном месте, в одно время?!!
Гость
23 августа 2024, 20:59
например совершали замаз или что там у них
Гость
23 августа 2024, 22:50
Гость
23 августа 2024, 22:50
например совершали замаз или что там у них
Занюх
23 августа 2024, 20:48
Зачем они нам живые? Правильно, что шлёпнули.
Гость
23 августа 2024, 21:32
Они в России ни в каком состоянии и виде не нужны
Гость
23 августа 2024, 23:01
Гость
23 августа 2024, 23:01
Они в России ни в каком состоянии и виде не нужны
Стопудово 👍
Гость
23 августа 2024, 23:11
И ты думаешь, что их последователи посмотрят на это и остановятся? Нет. Таким образом лишь раскручивается спираль насилия. Дальше будет хуже.
23 августа 2024, 20:23
А ведь когда-то давно тоже рисовали отчеты, что все нормально, хулиганов в обществе не выше среднего по больнице, в тюрмах все исправляются, а на каторгах так вообще шелковые. И что мы получили в итоге
Гость
23 августа 2024, 23:12
Надо искать украинский след.
Гость
23 августа 2024, 23:49
Гость
23 августа 2024, 23:49
Надо искать украинский след.
Максимус обязательно найдет
Гость
24 августа 2024, 00:17
Власти не делают никаких выводов и ничего по факту не предпринимают после терактов, захватов колоний и прорывов границы?! Опять террористы без национальности и религии?! Или опять члены самой мирной религии?! И кто же их в РФ разрешил завозить миллионами без виз и выдавать гражданство по упрощенке?! Это преступная халатность или умышленная диверсия и госизмена?!
Гость
23 августа 2024, 20:30
"Выясняется, что в некоторых колониях можно за деньги пронести холодное оружие" Как это могли допустить??? Тут уже не халатность, это коррупция и использование служебного положения. Еще пособничество тер...стам.
Гость
23 августа 2024, 23:12
Так вся система прогнила. Все общество.
23 августа 2024, 23:22
Вы пойдете работать в колонию? Если за спиной нет поддержи государства? Если нет полного штата сотрудников? Если за каждый вынужденный шаг мимо инструкции ответственность ложится на Вас? А там мальчики-колокольчики сидят?
Гость
24 августа 2024, 00:31
24 августа 2024, 00:31
Вы пойдете работать в колонию? Если за спиной нет поддержи государства? Если нет полного штата сотрудников? Если за каждый вынужденный шаг мимо инструкции ответственность ложится на Вас? А там мальчики-колокольчики сидят?
282518129, так мальчики-колокольчики туда и идут за "заработками" ☺.Потому,что их больше ничему не научило "государство"..Халява,сэр..Держи "пику" в ...
24 августа 2024, 08:11
Как вообще получается, что таких заключенных держат вместе, они вообще пересекаться внутри колонии не должны!
23 августа 2024, 21:12
Пока кое кто занимается непонятно чем, дома эта гидра головы свои распустила.
Гость
23 августа 2024, 20:56
Всех чеRно..Опых выдворить из России. Иначе через несколько лет греха не оберемся.
Гость
23 августа 2024, 21:37
Гость, Я за!
Гость
23 августа 2024, 22:52
Вместе с ними надо выдворить тех, кто их сюда приглашает, кто им гражданство раздаёт, кто ими собрался коренных россиян замещать.
23 августа 2024, 23:03
Гость
23 августа 2024, 23:03
Вместе с ними надо выдворить тех, кто их сюда приглашает, кто им гражданство раздаёт, кто ими собрался коренных россиян замещать.
ты что, о Васильиче пишешь?
Гость
23 августа 2024, 20:16
Слышал, что начальник колонии, первым убежал скуля хвост поджав и пачкая служебные штаны на ходу?
Гость
23 августа 2024, 23:13
Есть с кого пример брать.
23 августа 2024, 20:44
Что охраняешь, то имеешь.(с) Но иногда бывает и наоборот, особенно если имнамнужных на границе не контролировать.
Гость
23 августа 2024, 20:10
православные тоже захватывали тюрьмы и брали заложников
Гость
23 августа 2024, 20:15
Но не под эгидой религии и борьбы с неверными. Не каждый террорист мусульманин, но каждый террорист - мусульманин.
Гость
23 августа 2024, 20:15
За последние лет 20 есть статистика, по захватам и терактам, кто более отличился мусульмане или все остальные? Уверен, самая мирная религия ведёт с большим отрывом!
Гость
23 августа 2024, 20:16
когда?
Гость
23 августа 2024, 23:03
Недавно какой то большой человек с большими звёздами вещал с больших экранов что преступность среди мигрантов резко пошла на убыль......чота Я не заметил
Гость
23 августа 2024, 21:45
Получал тут документы в мфц на щербакова, так в зале кроме меня еще только одна женщина была белая. Все отделение как будто в Бишкеке. Она там пособия что ли оформляют с наших налогов или уже и гражданство им через МФЦ выдают.
Гость
23 августа 2024, 23:02
Чего не Душман бе?
23 августа 2024, 23:27
Я была два года назад в пенсионном фонде, или как там сейчас это называется. Все вопросы по назначению пенсии решила дистанционно, но вот за карточкой пенсионера пришлось сходить ногами. Большинство посетителей были тети в платках и штанах из-под длинного платья, которые пришли оформлять дотации, пособия и прочие денежные выплаты. Капец.
24 августа 2024, 09:01
это всё не исправление - это сплочение.
Гость
23 августа 2024, 23:06
Странно что Максимус заткнулся
Гость
23 августа 2024, 20:22
кадыр псевдоисламистов прикроет и отмажет. крестьяне, не ожидайте развития новости
Гость
23 августа 2024, 21:11
Там не его народ, таджики и узбеки
Гость
24 августа 2024, 00:03
Гость
24 августа 2024, 00:03
Там не его народ, таджики и узбеки
там его братья по вере, а у них это определяющий признак
Гость
23 августа 2024, 20:15
Кто им флаги запрещенные пронёс? Думаю все догадались?
Гость
23 августа 2024, 20:16
Из хлебного мякиша сделали
23 августа 2024, 21:20
Кому интересно, что нас ждет, почитайте хоть в вики про "Бегство белых". Вот прям по нотам идем
Гость
23 августа 2024, 21:09
Мусульмане на свободе скоро все захватят
Гость
23 августа 2024, 23:03
Прячься в унитазе! Всё спокойно!
Гость
23 августа 2024, 20:11
Видимо мечетей не хватает
Гость
23 августа 2024, 23:07
Опять таджики
Гость
23 августа 2024, 23:06
Ревдинца и криворожцев прошу не беспокоить е1.
Гость
23 августа 2024, 23:32
И почему они жалуются, это ведь колония "строго режима", что непонятно им, заключённым!
Гость
23 августа 2024, 23:36
Они нам нужные , давно уже наводят свои порядки в не которых районах города, на улицах, отливают территории, бизнес, захватывают парковки и прочее.
Гость
24 августа 2024, 00:14
смертную казнь надо водить
Гость
24 августа 2024, 05:53
это не мусульмане, а исламисты
Гость
24 августа 2024, 07:48
Не соблюдаются права? У всем сидельцев есть одно право - сидеть!
Гость
24 августа 2024, 09:45
гипертрофированное напирание на пГава человека+неформальные отношения зк с персоналом за деньги=трагедия! обычный формализм при проведении шмонов и оперработы и даёт такие упущения по итогу!
Гость
24 августа 2024, 12:58
Почему в прошлые беспорядки в колониях не писали заключенные- христиане или заключенные-атеисты. При чем тут религия вообще?
Гость
25 августа 2024, 06:44
Политика президента ,вот И результат будет намного хуже ,если министерство обороны прогнило,то что можно сказать о других ,взятничество везде ,рыба гниёт с головы ...
24 августа 2024, 03:57
Это всего лишь трое устроили. А завозят их в РФ миллионами. Посмотрите на происходящее в Британии. Думаете, завозят не для этого?
Гость
23 августа 2024, 20:33
Не страна, а клоунада
Гость
23 августа 2024, 20:44
Лапти Алладина в последнее время в тренде, так в дно никто уже давно громко не стучал.
Гость
24 августа 2024, 09:21
Это будущие хозяева России.
23 августа 2024, 21:13
Так Василич им его и продал, а потом в страну пустил!
Гость
23 августа 2024, 23:06
Друг твой? Сам тебе признался?
Гость
23 августа 2024, 20:28
Это хорошо что получаете, однозначно.