перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге фельдшер хотела помочь лежащей без сознания женщине, а та очнулась и избила ее

23 августа 2024, 19:36
Жена Геккона легла поспать. А тут её разбудили. Она подумала, что это, как обычно, муж Геккон, и врезала ему в табло🤣Но ошибочка вышла.
Гость
23 августа 2024, 21:39
неходячая у него жена, ноги переломаны, то дочурка была от первого брака А А Д
У 36-ой больницы в кустах почему-то частенько бомжи валяются.
Гость
23 августа 2024, 20:50
Охраны видимо нет нормальной гонять не кому
23 августа 2024, 19:30
В этот момент женщина очнулась и неожиданно ударила медика по лицу она подумала что это маньяк
23 августа 2024, 20:05
Типичная реакция для пьяных. Очухаются - и сразу граблями махать.
Гость
23 августа 2024, 19:46
Спросите Ларионова кто виноват - он же эксперт, тем более в новости присутствует автомобиль и шлагбаум.
23 августа 2024, 19:44
хук лёжа...
Гость
23 августа 2024, 20:07
Может она привозила её до этого а её выпнули с травмы, болезная ответила за некачественное гостеприимство 36 больницы😊
23 августа 2024, 19:47
т.е. привели в сознание, это же хорошо, а то мало ли
Гость
23 августа 2024, 19:52
Сильно бъет однако, для женщины лёжа
23 августа 2024, 21:35
Гость, отточила мастерство. Видать не в первый раз.
Гость
23 августа 2024, 21:36
Это стиль "пьяная женщина, лёжа". Данный стиль требует колоссальной концентрации спирта в крови.
23 августа 2024, 21:47
Не даром компрессорный обезьяним острово называют
Гость
24 августа 2024, 08:00
Алкашку в черный список скорой помощи, вызовы от нее не принимать
Гость
23 августа 2024, 20:01
Пьянь лучше не трогать,пусть спят, их много пока лето
Гость
23 августа 2024, 21:37
Дык и не вызывайте таким СМП,у нас же всё что лежит, сразу 03
Гость
24 августа 2024, 02:44
Гость
24 августа 2024, 02:44
Дык и не вызывайте таким СМП,у нас же всё что лежит, сразу 03
дык ей и не вызывали
Гость
23 августа 2024, 19:27
100% православная
Гость
23 августа 2024, 19:37
ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО КАКЯ ОНА ЛЕЖАЛА В СОЗНАНИЕ ИЛИ НЕТ МОЖЕТ ХОТЕЛА ДР.МАКАРОМ ПАПАСТЬ В БОЛЬНИЦУ НО НЕ ПРОКАНАЛО ЕЙ...
Гость
23 августа 2024, 19:54
С охоты крепкой может вырубило
23 августа 2024, 20:10
Мутно все как-то. Может женщина подумала об ограблении или еще чего хуже, вот и стукнула слеганца. Бывает и такое.
Ржака😁
Гость
23 августа 2024, 19:38
Рефлекс что ли такой руками махать?
Гость
23 августа 2024, 19:42
Утром вы просыпаетесь, а над вами лицо.
Гость
23 августа 2024, 19:42
После приступа эпилепсии люди вообще не очень хорошо ориентируются. Иногда думают, что их пытались ограбить.
Гость
23 августа 2024, 20:52
Гость
23 августа 2024, 20:52
Утром вы просыпаетесь, а над вами лицо.
Если красивой женщины то поцеловал бы и дальше спать махать бы не стал руками
Гость
23 августа 2024, 19:41
Диагноз под сомнением, могли специально справку нарисовать. Как женщина только что из обморока может так ударить.
Гость
23 августа 2024, 20:33
Вот когда доя таких начнут применять трудотеоапию? Это же действенный способ. Нет, блин у нас все "права"! Вон в другой новости про колонию юрист опять про какие то права чешет. Ну какие права могут быть у заключённых?
Гость
23 августа 2024, 23:31
Отмотай там лет пять, если выживешь, потом и расскажешь за права.
Гость
24 августа 2024, 07:10
Гость
24 августа 2024, 07:10
Отмотай там лет пять, если выживешь, потом и расскажешь за права.
интересный ответ."создавая себе напасть-всем орать что ты прав"....?
Гость
24 августа 2024, 03:27
надо было палкой сначала потыкать, на всякий случай, вдруг кусачая
Гость
25 августа 2024, 19:21
Способ верный. Надо запомнить.
Гость
23 августа 2024, 19:42
зомби? началось...
Гость
23 августа 2024, 20:06
Странно, что не девушка в этот раз
Гость
23 августа 2024, 22:45
Лежачая была ли3 буXой?! 😁
Гость
23 августа 2024, 23:28
Рвота то была, нет? Какой сотряс? О чём вы? После первого голова четыре дня в кровати кружилась, а после второго пол-года могло внезапно в сторону шатнуть. Скорей всего было состояние аффекта.
Гость
23 августа 2024, 23:41
Жаль медика, выздоровления ей, в следующий раз будет осторожнее
Гость
24 августа 2024, 07:32
Каску надо одевать и защиту как у хоккеистов .
Гость
25 августа 2024, 11:27
Во клоуны то , а ещё в адрес других стран колкие комментарии отпускают .
Гость
27 августа 2024, 01:33
Да. Не трезвенник. Но приемное отделение в морозцы принимает вид сборища вокзальной синевы.
Гость
27 августа 2024, 11:59
Ничего у нее удар поставлен! С одного удара - сотряс!
Гость
23 августа 2024, 19:44
Не делай добра людям- и зла тебе не будет... ©Екклезиаст
Гость
23 августа 2024, 21:59
медик медика всегда под держит, было ли сотрясение, а с другой стороны, на хрена ты лезешь к алкашам? я думаю что не чего и не было, лижбы написать.