перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Алапаевске бетонная стена раздавила 10-летнего мальчика

23 августа 2024, 19:01
Да как скорая смогла бы спасти его, если тело в лепеху, это в мультиках можно надуть и живи дальше!
Гость
23 августа 2024, 19:10
В мультиках и мыши разговаривают. Сам видел. Теперь искренне верю в это.
Гость
23 августа 2024, 19:13
Гость
23 августа 2024, 19:13
В мультиках и мыши разговаривают. Сам видел. Теперь искренне верю в это.
Они и не в мультиках разговаривают
Гость
23 августа 2024, 19:17
Гость
23 августа 2024, 19:17
Они и не в мультиках разговаривают
Это когда белочка погостить придёт...
23 августа 2024, 19:32
Опять будут обвинять владельца дома, через двор которого дети пролезли, и начальника стройки?
23 августа 2024, 20:03
обычно, товарищ, во всём виновен Президент и местный депутат.....
23 августа 2024, 19:12
Соболезнования семье 🙏А те ,кто пишит виновата семья ,не научила не лазить по чужим участкам....можно подумать Вы все в детстве были такими послушный и не разу не ослушались родителей и не лазили по чужим огорода! Мы с подругой лет в 7-8 постоянно забирались в соседский огород,хотя бы сорвать одно яблочко и бежать, а главное успеть пока не увидел хозяин .В этом было что то своё, адреналин ( дома было в достатке яблок) .Это было детство...и я думаю у многих! Мальчишку жаль очень🙏научиться родителям жить с этой болью😥
Гость
23 августа 2024, 19:34
А что бы вы с подругой делали, если бы вас поймал пьяный сосед. Зато адреналин.
Гость
23 августа 2024, 20:02
дак ты воровка без совести и мозгов. причём тут детство?
Гость
23 августа 2024, 20:31
С детского сада развлекался с друзьями гулянием по стройкам и заброшкам. Но мы, почему-то, понимали, куда лазить не стоит и где опасные для жизни места...
Гость
23 августа 2024, 18:52
тут кроме родителей нет виновных
Гость
23 августа 2024, 18:56
Ну посадят то мужика на чьем участке была стройка
Гость
23 августа 2024, 19:10
Гость
23 августа 2024, 19:10
Ну посадят то мужика на чьем участке была стройка
Владельцу участка нужно идти на допрос только с адвокатом. Статус "свидетель" ушлые ребята Бастрыкина часто меняют на "подозреваемый".
Гость
23 августа 2024, 19:32
Гость
23 августа 2024, 19:32
Ну посадят то мужика на чьем участке была стройка
не надорвись, ботяра
23 августа 2024, 19:31
Стена или плита?
Гость
23 августа 2024, 20:33
Пока стояла - стена, как упала - плита
23 августа 2024, 21:39
На фото опалубка. Она что ли придавила пацана? Так то один лист кг 200 весит.
23 августа 2024, 19:11
Мальчик на стройке с друзьями играл, долго искали детишки его, но под плитой нашли лишь пол кило.
Гость
23 августа 2024, 22:08
В моем детстве были детские стишки с черным юмором. Например: Маленький мальчик по стройке гулял, башенный кран плиту поднимал. Лопнул туго натянутый трос, мальчик ушами к сандалям прирос. Вроде и неуместно приводить такой стишок в контексте статьи. Но при помощи них в простой и доступной форме описывалось что может произойти в конкретной ситуации. И это откладывалось в детском сознании.
23 августа 2024, 22:55
Гость
23 августа 2024, 22:55
В моем детстве были детские стишки с черным юмором. Например: Маленький мальчик по стройке гулял, башенный кран плиту поднимал. Лопнул туго натянутый трос, мальчик ушами к сандалям прирос. Вроде и неуместно приводить такой стишок в контексте статьи. Но при помощи них в простой и доступной форме описывалось что может произойти в конкретной ситуации. И это откладывалось в детском сознании.
Точно. Сегодня в лагере дискотека, Ганс получил новые пулеметные диски.
Гость
23 августа 2024, 18:43
А нефиг лазить в чужой двор. Папа с мамой не научили что это плохо ?
Гость
23 августа 2024, 19:35
А был ли папа? Полицию вызвал мужчина, который был в гостях. У мамы гостил какой-то мужчина, а дети были отправлены на улицу.
23 августа 2024, 20:28
Гость
23 августа 2024, 20:28
А был ли папа? Полицию вызвал мужчина, который был в гостях. У мамы гостил какой-то мужчина, а дети были отправлены на улицу.
в ЧУЖОМ дворе. Глаза-то разуйте
23 августа 2024, 19:34
Жизнь грибов.
Гость
23 августа 2024, 18:42
Существенную часть детства провел вот на таких стройках с плитами. И каждый раз когда получал по шапке от родителей даже вкурить не мог, чего они так беспокоятся, нормально же всё.
23 августа 2024, 19:50
когда строили 170, то в котловане тоже пионер утонул, вроде из 50 или 83 школы
Гость
23 августа 2024, 20:13
Помню в детстве веселые приключения, затопленный СНТ где-то за лесопарком и мы с подружкой на плоту гребем. Так еще нам не лень было идти туда 3 км пешком если не больше. По 7-8 лет было.
Гость
23 августа 2024, 18:54
как же так, нелепая смерть
23 августа 2024, 19:13
СУДЬБА.
Гость
23 августа 2024, 19:19
Когда строили 147ю школу на Пехоте,такой же случай произошёл с пацанчиком из моего дома.Постоянно на этой стройке шарашились,но в тот день родители не отпустили меня гулять за какую-то провинность.Позже пошёл в первый класс в эту школу,закончил 8мь классов в ней..
Гость
23 августа 2024, 19:36
Гость, там учили так 8 писать ?)) без мь можно прочитать этот знак «8» по-другому?))
Гость
23 августа 2024, 19:39
Друга невидимого не было?
Гость
23 августа 2024, 19:44
Гость
23 августа 2024, 19:44
Гость, там учили так 8 писать ?)) без мь можно прочитать этот знак «8» по-другому?))
Гость это разные поколения ), каждый понимает в меру своей воспитанности.Нормально учили нас в этой школе.Я книг прочитал больше,чем Вы фильмов просмотрели..
Гость
23 августа 2024, 20:11
частая территория их там не должно было быть тем более что огорожено
Гость
23 августа 2024, 18:53
доигрались
Гость
23 августа 2024, 19:39
Надо смотреть и разговаривать с детьми, а они растут, как сорняк в поле. Всему их учит улица и собственный опыт.
Гость
23 августа 2024, 21:35
Зачем что-то выяснять про семью? Состояла насучете или нет, какое отношение это имеет к происшествию?
Гость
24 августа 2024, 00:41
Идею этой сказки, А может, и не сказки Поймет не только взрослый, Но даже карапуз: Не стойте и не прыгайте, Не пойте, не пляшите Там, где идет строительство Или подвешен груз.
Гость
23 августа 2024, 18:55
маткапитал освоен, на пособие еще настругают
Гость
23 августа 2024, 19:02
Бедолага! Очень жаль ребенка, такие мучения, из за шалости
Гость
23 августа 2024, 19:39
Какие мучения. Он умер сразу.
Гость
23 августа 2024, 19:37
маленький мальчик на стройке играл....отбор дарвина в действии. родители не обьяснили что можно а что нельзя-прервалась генетическая линия
Гость
23 августа 2024, 20:28
Мальчика жаль, но все знают что на стройке играть опасно. Мы в детстве играли, нас гоняли, но опасность это же здорово
Гость
23 августа 2024, 23:17
Вот хозяину участка сейчас проблем будет...
Гость
23 августа 2024, 19:49
5 детей? Ну, хоть запасные есть.
Гость
23 августа 2024, 19:56
А плита пострадала?
Гость
23 августа 2024, 22:18
воспитание родителей, сейчас только они виноваты, надо было объяснять куда можно а куда не льзя.
Гость
23 августа 2024, 23:57
Очередные многодетные обмороки...
Гость