перейти к публикации
63 комментария к публикации

Захватчики требуют вертолет и деньги, к ним едет имам: что известно о ситуации в волгоградской колонии

23 августа 2024, 17:47
Бронированный вертолёт и миллион долларов. Классика!
Гость
23 августа 2024, 18:05
Как бы то что страна не ведёт переговоров с террористами, они в фильмах не видели такого!? Блин, да это даже в законах прописано. Даже если будет грозить смерть заложникам, все равно будут штурмовать, а не искать им вертолет. На что они вообще надеялись, на то что получится со взводом спецназа справиться!? Вот же недавно был пример, чё то требовали там, в итоге все с дыркой в голове в рядок лежат, родителей посадили в тюрьму. Тут будет точно так же. Ну может и выживет кто то из нападавших, будет потом сидеть в суде с отрезанным ухом, и ждать как ему 228 на пожизненное переделывают ))) Ну собственно от этих ребят какой то сообразительности ждать в принципе и не стоит. По фамилиям все понятно.
Гость
23 августа 2024, 18:12
И Матвиенко с Васильевым в заложники )))
Гость
23 августа 2024, 18:20
Гость
23 августа 2024, 18:20
Как бы то что страна не ведёт переговоров с террористами, они в фильмах не видели такого!? Блин, да это даже в законах прописано. Даже если будет грозить смерть заложникам, все равно будут штурмовать, а не искать им вертолет. На что они вообще надеялись, на то что получится со взводом спецназа справиться!? Вот же недавно был пример, чё то требовали там, в итоге все с дыркой в голове в рядок лежат, родителей посадили в тюрьму. Тут будет точно так же. Ну может и выживет кто то из нападавших, будет потом сидеть в суде с отрезанным ухом, и ждать как ему 228 на пожизненное переделывают ))) Ну собственно от этих ребят какой то сообразительности ждать в принципе и не стоит. По фамилиям все понятно.
Даже родителей посадили?
23 августа 2024, 17:38
Есть видос, где четверо балумбеков свободно передвигаются по внутреннему двору. Где снайперские пары?
Гость
23 августа 2024, 19:23
Обломов Илюшка, снайперские пары в боевых действиях принимают участие.В таких операциях снайперы по одному работают с разных позиций..
Гость
23 августа 2024, 17:39
Больше завозите исламистов из средней азии . Ага .
Гость
23 августа 2024, 17:49
Их тут и так через край уже!
Гость
23 августа 2024, 18:12
всё по плану дяди вовы и ЕР!
Гость
23 августа 2024, 18:02
А вы больше завозите этих онинамнужных. Одного "Крокуса"" мало что ли было?
23 августа 2024, 18:06
Видимо мало. Ждём чего-то ещё
23 августа 2024, 17:37
начальник говорят позорно сбежал,но это не точно.
Гость
23 августа 2024, 17:40
скуля, хвост поджав))))))настоящий силовик))))
Гость
23 августа 2024, 17:53
И опять у преступников нет национальности и религии?
Гость
23 августа 2024, 17:49
Все по плану
Гость
23 августа 2024, 18:13
25 лет...
Гость
23 августа 2024, 17:40
И опять одни «заграничные» …
23 августа 2024, 18:05
Чумазые
Гость
23 августа 2024, 18:24
23 августа 2024, 18:24
Чумазые
Грязь.
Гость
23 августа 2024, 17:40
"Захватчики требуют вертолет и деньги" )))))насмотрелись дешёвых боевиков? Вертолетом то хоть умеют управлять?
23 августа 2024, 18:04
А они думают что это как на ишаке ехать)))
Гость
23 августа 2024, 18:25
Имам умеет, щас подъедет.
23 августа 2024, 17:58
а как же так? Путин же говорил, что у РФ нет конфликтов с исламистами?
Гость
23 августа 2024, 18:13
зато у них с нами есть!
Гость
23 августа 2024, 18:31
А что он про РФ знает, у него же все мысли о хозлах.
23 августа 2024, 18:38
"Терроризм не имеет национальности и вероисповедования" уже писали?
23 августа 2024, 18:37
Так Имам или ОМОН, я не понял?
Гость
23 августа 2024, 17:40
Целование корана не помогло?
23 августа 2024, 18:44
Этот жест был неверно истолкован.
Гость
23 августа 2024, 18:00
Что-то подобное уже недавно было 🤔Проверки не проводились,или к каждой колонии индивидуальный подход,когда уже всё произойдёт?..Одним словом-разгильдяйство,ничему не учит история..
Гость
23 августа 2024, 18:15
Опять ущемленные члены самой мирной религии?!
Гость
23 августа 2024, 17:53
Нашли уже украинский след или опять навальнята?!
23 августа 2024, 18:45
Одно из двух. Или два в одном. Других угроз не существует.
23 августа 2024, 18:36
был бы приговор вышка и исполнили такого не было .
23 августа 2024, 18:04
Про проверки пока ещё рано писать. Но это предполагается автоматом после завершения события.
23 августа 2024, 18:31
Сотрудники ФСИН сами виноваты
Гость
23 августа 2024, 18:05
Чувствую, имама в очередной раз пошлют, а он только опять руками разведет, и заявит, что у преступников нет национальности и религии расписавшись в собственном бессилии
Гость
23 августа 2024, 18:11
А ведь дядя вова коран давеча лобызал - плохая примета для православного?!
Гость
23 августа 2024, 18:15
а может Мишустину просто поговарить по телефону ?
Гость
23 августа 2024, 18:18
А зачем им имам? Чтобы указания передал?
Гость
23 августа 2024, 18:18
Как вообще подобное могло произойти...?!И где, на строгаче! Вывод напрашивается один. Сотрудниками колонии за вознаграждение было доставлено оружие, которым воспользовались преступники. И второе. Почему не был проведён личный досмотр каждого заключенного перед комиссией, на изнанку не вывернули? Это что же за строгий режим такой? Чисто номинальный строгач? Детский сад у вас, а не ИК-19 Строгого режима... Слов просто нет... Вы танцуете тарантеллу на граблях. Вам все мало...Это же ваша безопасность... Вы где служите...
Гость
23 августа 2024, 18:35
В 2011 году на мусульман-суннитов приходилось наибольшее число терактов и количество погибших. Более 5700 терактов были совершены мусульманами-суннитами, что составило 56% всех терактов и 70% всех смертей. Еще 24% смертельных случаев совершили мусульмане-шииты. Таким образом, в 2011 году мусульмане были ответственны за 94% смертельных случаев в террористических атаках. С 2011 года количество погибших в результате мусульманского террора резко выросло, теперь оно приближается к 100%. По данным Госдепартамента США, только в 2013 году произошло в общей сложности 9707 террористических атак по всему миру, в результате чего более 17800 человек погибли, более 32500 были ранены. Кроме того, более 2990 человек были похищены или взяты в заложники. И из этих 17800 смертей или 32%, только три мусульманские террористические группы, а именно талибы, Исида и Боко Харам, были ответственны за 5655 смертей! Это означает, что 31,76% из 32% терактов, были совершены тремя мусульманскими террористическими группами. Мусульманские террористы могут гордиться: их доля в мировых терактах в настоящее время близка к 100%. Кажется, нет ни одной страны, где мусульмане не совершали теракт … Все что нужно знать о " самой мирной" религии
23 августа 2024, 18:11
Опять онинамнужные граждане России??? Долго ещё терпеть то?
Гость
23 августа 2024, 17:58
Извинятся потом и будут дальше сидеть себе
Гость
23 августа 2024, 18:31
До утра не доживут.
Гость
23 августа 2024, 18:14
А чего Матвиенко, Володин, Хуснулин или Васильев к ним на переговоры не приехали если они их так любят?
23 августа 2024, 18:29
Мало кому известно, что при рождении его имя было Алик Абдуалиевич Асанбаев. Имя Владимир он взял позже, а фамилия Васильев ему досталась от русской матери. Но, как мы видим, политически русская половина Васильева не имеет особого права голоса над другой его половиной — казахской.
Гость
23 августа 2024, 19:10
Самая мирная религия опять. Кто то еще осуждает Израиль за то, что он делает с такими бородачами?
Гость
23 августа 2024, 19:25
Я за Израиль в любом случае,тут меньшее из зол.
Гость
23 августа 2024, 17:51
Предполагаемыми заключенными, устроившими бунт, являются Хусинов Темур 1995 года рождения, Наврузи Рустамчон 2001 года рождения и Тошев Рамзиндин 1995 года рождения, сообщает Baza. Большинство из них отбывает наказание за попытку сбыта наркотиков. Хусинов же отбывает наказание за тяжкие телесные повреждения.!!! ПРИЧЁМ ТУТ КАКИЕ-ТО ЗАПРЕЩЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ??? можно было бы понять если бы были другие статьи
Гость
23 августа 2024, 18:15
Эти не доедут. Повезёт, если до утра дотянут!☝️
Гость
23 августа 2024, 18:27
Эти "священные слова" говорят абсолютно все исламистские террористы. Такой расклад заставляет задуматься, может это слова какие -то неправильные, а муфтий чего-то не договаривает?
Гость
23 августа 2024, 18:35
и что имам? он им сам уши отрежет
Гость
23 августа 2024, 18:56
Проверять надо до того как, а не после!
Гость
23 августа 2024, 18:56
В 2011 году на мусульман-суннитов приходилось наибольшее число терактов и количество погибших. Более 5700 терактов были совершены мусульманами-суннитами, что составило 56% всех терактов и 70% всех смертей. Еще 24% смертельных случаев совершили мусульмане-шииты. Таким образом, в 2011 году мусульмане были ответственны за 94% смертельных случаев в террористических атаках. С 2011 года количество погибших в результате мусульманского террора резко выросло, теперь оно приближается к 100%. По данным Госдепартамента США, только в 2013 году произошло в общей сложности 9707 террористических атак по всему миру, в результате чего более 17800 человек погибли, более 32500 были ранены. Кроме того, более 2990 человек были похищены или взяты в заложники. И из этих 17800 смертей или 32%, только три мусульманские террористические группы, а именно талибы, Исида и Боко Харам, были ответственны за 5655 смертей! Это означает, что 31,76% из 32% терактов, были совершены тремя мусульманскими террористическими группами Мусульманские террористы могут гордиться: их доля в мировых терактах в настоящее время близка к 100% Кажется, нет ни одной страны, где мусульмане не совершали теракт … Все что нужно знать о " самой мирной" религии
Гость
23 августа 2024, 18:55
Пусть просят полторашку пива и омлетчицу Анжелу.
Гость
23 августа 2024, 19:25
Спасибо Партии ,Правительству и корпорации ФСИН за полную профессиональную и управленческую импотенцию и непригодность. Только недавно был подобный случай,но национально-скрепный спорт никто не отменял(хождение по граблям) .Иностранные высококвалифицированные специалисты нужнее,нам без них нельзя,да?
Гость
23 августа 2024, 19:43
По последним данным штурм завершён!
Гость
23 августа 2024, 20:18
Валите на глушняк пиковых.
Гость
24 августа 2024, 08:41
Куда они на вертолёте?