По последним данным террористов, захвативших ИК-19 четверо и все иностранные специалисты из Средней Азии.
— Рамзидин Тошев, 28 лет, уроженец Узбекистана. Осуждён на 8 лет 25 октября 2023 года (Покушение на сбыт наркотиков).
— Рустамчон Навруз, 23 года, уроженец Таджикистана. Осуждён на 7 лет 23 июня 2022 года (Покушение на сбыт наркотиков).
— Назирчон Тонов, 28 лет, уроженец Таджикистана. Осуждён на 8,5 года 19 апреля 2023 года (Покушение на сбыт наркотиков).
— Темур Хусинов, 29 лет, уроженец Узбекистана. Осуждён на 6 лет 9 ноября 2018 года (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Ничему людей Ростов не научил...Когда они уже поймут, что их нельзя стаями водить...Может теперь дойдет...Хотя вряд ли...
Гость
23 августа, 17:34
От них один вред стране. На свободе наркоту распространяли, сейчас сидят на налоги, устраивают бунты. Для них и их семей должно быть более жесткое наказание, а лучше их вообще сюда не пускать.
Гость
23 августа, 16:18
Можно подумать, что все будут спокойно смотреть как они на вертолете улетают с 2 миллионами долларов....
Гость
23 августа, 16:38
миллионы на крипто кошельки
Гость
23 августа, 16:54
Это скорее всего для прикола они уже наверняка понимают что не доживут до рассвета
надо полностью перестать давать гражданство неумытым, только после 10 лет тяжелого труда и без косяков по закону, только где-то хроманул- сразу в кишлак безвозвратно!!! Сами все уедут и на депортацию тратится не надо
Это будет до тех пор, пока там (да и не только там) разрешено или не запрещено всякое мракобесие от всяких сект.
Гость
23 августа, 17:23
Гость
23 августа, 16:48
Это будет до тех пор, пока там (да и не только там) разрешено или не запрещено всякое мракобесие от всяких сект.
Это будет до тех пор, пока не начнутся нападения, как в Таджикистане в 90х. Но все же терпеливые. Когда их семьями отсюда погонят, тогда и порядок будет.
Чтобы сбить мeнтoв с толку нужно было требовать миллион
вертолётов и один доллар ☝️
Гость
23 августа, 15:54
Опять скажут, что здесь замешан след Украины
Гость
23 августа, 16:14
и такое может быть
Гость
23 августа, 16:25
не, скорее обамку вспомнят....
Гость
23 августа, 17:49
Гость
23 августа, 16:14
и такое может быть
В сказочной стране - только сказки
Гость
23 августа, 16:20
активизировалась спящая ячейка запрещённого движения Фартук в масле оливье
Гость
23 августа, 16:40
В узбегистан, там двое выйдут с лямом зелени. Двое оставшихся, продолжат полёт до точиктстона с остальным баблом. Таков план, вероятно. Но в итоге их в колонии и замочат. Фсе окажутся в своём раю. Это , вероятно, реальность. Продолжаю наблюдение...
Гость
23 августа, 16:23
Сегодня в Екатеринбурге уже репетировали освобождение заложников с Соловьевым, так что уверен, что справятся! Всех спасут!
Вологоградская ИК как Ростовская, тоже лучшая и в передовиках?
Гость
23 августа, 15:57
одинтщаключенный
Гость
23 августа, 16:11
на видео в телеге радикальные исламисты захватившие колонию и убитые силовики
Дискомфорт от просмотра видео уходит, если посмотреть бомбардировки сектора Газа или объектов террористической группировки Хезболла. Вот передовой опыт общения с террористами
Гость
23 августа, 18:00
Украинский след уже нашли или опять навальнята и либералы?!
Передайте сидельцам, что доляров в странен нет, пусть рублями берут
Гость
23 августа, 17:47
Вертолеты тоже заняты.
Гость
23 августа, 16:01
Медики хотят на осуждён вакцины против ВИЧ и сифилис испытаний. При чем умирать от вакцинации всё кому инъекций. Кролик стал понять и шум и требует прекратить опыт работы с осуждён кто. Да и питание хуже чем в концлагере Маутхаузен было. А меню там якобы на 700 рублей тратят на каждый день осуждён кто. Вы варёную солёное селёдка и шкуру свиней. Масло комбижир как сливочное масло идти. Это в наше время и осуждён кто не свинья и не собака.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
735мм 84%В заложниках — сотрудники ФСИН, одного убили: заключенные захватили волгоградскую колонию