перейти к публикации
33 комментария к публикации

Голова была разбита. Раненый мужчина, заливший подъезд на Ботанике кровью, попал на видео

23 августа 2024, 15:49
"По его словам, оба ночных ходока были маргинального вида и проявляли интерес к урнам." - дело раскрыто, урны убрать - "наказать", полицию не беспокоить.... сообщений не поступало!
23 августа 2024, 15:48
жильцы все такие эксперты определять человека по внешнему виду.
Гость
23 августа 2024, 16:19
такие же бомжи.... социально близкие элементы....узкие.
Гость
23 августа 2024, 16:36
там всего пару человек так сказали, по крайнее мерее я такого им не отсылал.
25 августа 2024, 07:24
" Весь в крови был. Голова и кроссовки в крови, и весь живот, вся куртка. Бомжацкого вида, — сообщил E1.RU один из жильцов." на Геккона похож! ))
23 августа 2024, 16:02
джентльмен должен иметь в кармане трусов платок, а не руками вытирать раны, полученные на колчаковских фронтах
23 августа 2024, 16:22
не смешно...
23 августа 2024, 20:20
23 августа 2024, 20:20
не смешно...
смотри Петросяна, если хочешь посмеяться
23 августа 2024, 17:28
Это собутыльник Геккона, расходимся
Гость
23 августа 2024, 16:08
Голова пробита, кровь на рукаве.. След кровавый стелется по сырой траве. Эге геее, по сырой траве.
Гость
23 августа 2024, 15:56
Кровь в голове у мужика кончилась и следы потерялись
Гость
23 августа 2024, 19:02
Живёт он там же. Соседей своих не знают.
Гость
23 августа 2024, 15:50
в хламинушку. он и не заметил наверно ничего
Гость
23 августа 2024, 15:57
Его кровь заменил спирт в красном вине. Это вино виновато! вытекало из мозгов.
Хорошо коллеги погуляли.
Гость
23 августа 2024, 15:46
Донор вампиров какой то... сочувствие жильцам - придется стены перекрашивать местами и т.п. Уборки много.
Гость
23 августа 2024, 16:36
это да( только недавно ремонт сделали
23 августа 2024, 16:31
Это же Джеймс Бомж!
Гость
23 августа 2024, 19:03
Для бомжа он слишком крепкий. Герой вернулся.
Гость
23 августа 2024, 15:56
Такая травма брови характерна для удара бетонного пола об голову. Или кирпича.
Гость
23 августа 2024, 19:02
А короткая стрижка характерна для военных.
Гость
23 августа 2024, 16:31
вообще есть запрет на показ таких фото с кровью Е1 вы вообще в курсе что вы пишите
Гость
23 августа 2024, 17:54
Нужно убирать эти домофоны со слежками. Уже в подъезд спокойно зайти нельзя. Как режимный объект.
Гость
23 августа 2024, 17:58
Если бы меня в таком состоянии засняли и где то выложили. Я бы в камеру этого домофона гвоздь забил.
Гость
23 августа 2024, 15:48
Лето же
Гость
23 августа 2024, 16:23
В каждом подъезде встречаются индивиды, которые открывают дверь в подъезд, не спрашивая
Гость
23 августа 2024, 22:58
прожила на ботанике одиннадцать лет,не разу не чего такого не было, район вообще спокойный, ну один раз было, почтольёнку убили, мать с сыном в моем подъезде, больше не чего плохого не скажу про этот район.
Гость
26 августа 2024, 11:58
"В полиции сообщили, что ночью сообщений о конфликтах по этому адресу не поступало." Конечно, если в чкаловском отделе всю ночь снятая трубка рядом с телефоном лежит. А то дефецитные кадры не высыпаются.
23 августа 2024, 16:23
опять поди либералы не поделили жалкие крохи от западных кураторов.... 🔪
Гость
23 августа 2024, 15:56
русский мир в своей красе
Гость
23 августа 2024, 16:11
Гость, чёт хрюкнуло...
23 августа 2024, 16:17
Максимус, родной, что с тобой случилось, не уж то отмечал грандиозное наступление ?
Гость
23 августа 2024, 16:22
с двух ног !!!! рылом вперде!!!!