перейти к публикации
289 комментариев к публикации

В Екатеринбурге мать с 10-месячным младенцем отказались пускать в самолет. Причина вас удивит

23 августа 2024, 17:13
Интересно сколько лет маме.... Кто вообще документы в багаж кладёт?!
Гость
23 августа 2024, 17:56
+ если багаж потеряют, как это часто бывают, ребенок в мск вообще без документов будет
Гость
24 августа 2024, 09:13
Гость
24 августа 2024, 09:13
+ если багаж потеряют, как это часто бывают, ребенок в мск вообще без документов будет
Точно!
Гость
26 августа 2024, 12:36
Они же вчера утром должны были улететь 25.08.24 - 6.00?!
23 августа 2024, 17:59
Зачем документы убирать в багаж вообще? Независимо от того, нужны они сейчас или нет. Документы только в ручной клади. Рюкзак или поясную сумку с собой таскать - не сложно. >Агент по регистрации не сообщала пассажирам, что свидетельство о рождении им больше не понадобится. Это подтверждается средствами аудиовизуального контроля Странно всё это.
Гость
29 августа 2024, 17:43
ща окажется ребенка сперли
23 августа 2024, 16:38
Первый раз чтоль летели🤔
Гость
23 августа 2024, 17:17
Даже если первый раз, можно бы же почитать перед полетом информацию…вообще документы в багаж сдавать такое себе…багаж может потеряться…
Гость
23 августа 2024, 17:24
Котики Рулят, ребенку 10 месяцев , скорее всего первый раз
23 августа 2024, 17:33
Гость
23 августа 2024, 17:33
Даже если первый раз, можно бы же почитать перед полетом информацию…вообще документы в багаж сдавать такое себе…багаж может потеряться…
Гость, 💯
23 августа 2024, 18:27
темная история! Кто же сдает документы в багаж???
Гость
24 августа 2024, 13:26
51561008, И не просто тёмная, а криминальная. Очень много вопросов к этой семье, и один из них-где был отец ребёнка? Почему внимание привлечено только к матери?
Гость
24 августа 2024, 17:34
Как она успела документы в багаж положить при регистрации?
26 августа 2024, 12:47
А кто не дает их оттуда забрать, он человек или инструкция?
23 августа 2024, 19:06
Авиакомпания ,конечно,права. Как можно разрешить полет ребенку,на которого нет документов? Да еще когда родители заведомо врут,что им так объяснили...
24 августа 2024, 11:05
а если бы он полетел без документов в памперсах?..
Гость
24 августа 2024, 11:27
Авиакомпания тут не при чем. Ребенок не прошел паспортный контроль, который осуществляют пограничники.
Гость
24 августа 2024, 12:26
Гость
24 августа 2024, 12:26
Авиакомпания тут не при чем. Ребенок не прошел паспортный контроль, который осуществляют пограничники.
При полете из екб в Москву не надо проходить пограничников,не врите
23 августа 2024, 18:25
Багаж ещё потерять могут)) вот "радости" будет, ещё и документы восстанавливать
23 августа 2024, 16:41
странная семейка, а что не знали что документы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ!!!! а сейчас кто-то виноват
Гость
23 августа 2024, 18:20
Дак мало того, они ещё умудрились оболгать сотрудника. Типа это не они документы прошляпили, а это кто то сказал им документы убрать )))) Вот и правда какая то странная семейка, понятно же что ты не на кассе в пятёрочке, тут над каждой стойкой камера стоит и со звуком пишет. Смысл врать о том что, кто то сказал тебе убрать документы, если тут же в течении 15 минут всё проверят по записи и вскроется ложь, ещё на весь город опозориться. Да уж. Отправьте эту семейку уже другим самолётом, пусть скорее катят из нашего города с концами, врунишки ))
Гость
24 августа 2024, 13:09
Гость
24 августа 2024, 13:09
Дак мало того, они ещё умудрились оболгать сотрудника. Типа это не они документы прошляпили, а это кто то сказал им документы убрать )))) Вот и правда какая то странная семейка, понятно же что ты не на кассе в пятёрочке, тут над каждой стойкой камера стоит и со звуком пишет. Смысл врать о том что, кто то сказал тебе убрать документы, если тут же в течении 15 минут всё проверят по записи и вскроется ложь, ещё на весь город опозориться. Да уж. Отправьте эту семейку уже другим самолётом, пусть скорее катят из нашего города с концами, врунишки ))
Гость, Нет уж! Пусть остаются!
23 августа 2024, 16:51
И правда удивили, зачем документы в багаж сдавать?
Гость
23 августа 2024, 16:49
Документы все и деньги, надо всегда держать при себе во время перелетов .
23 августа 2024, 17:29
Для опознания
23 августа 2024, 17:34
Я вот этот момент что-то не могу просечь. На стойке регистрации подаешь администратору документы и ставишь чемодан. Она печатает билет, взвешивает чемодан, наклеивает багажную метку и возвращает документы, а багаж уезжает. То есть, ничего уже нельзя положить в багаж после того, как св-во о рождении предъявили на регистрации. Аудиовизуальная фиксация подтвердила факт засовывания документа в чемодан? Что при этом делала администратор, почему не остановила? Как бы то ни было, багаж уже не улетел, его наверное уже вернули и св-во достали, можно занять денег и купить новый билет. Но с такими мозгами в Москве делать нечего. Ребенка еще такого маленького через два еропорта тащить - не читали про вирус штоле.
Гость
23 августа 2024, 22:44
Все очень просто. Свидетельство о рождении скорее всего было убрано в "небольшой" чемодан, который мамаша хотела взять с собой, но ей объяснили, что он скорее всего не будет пропущен в салон. И она его послушно сдала, забыв, что в нем - приятные мелочи и документы ребенка.
Гость
24 августа 2024, 13:21
Гость
24 августа 2024, 13:21
Все очень просто. Свидетельство о рождении скорее всего было убрано в "небольшой" чемодан, который мамаша хотела взять с собой, но ей объяснили, что он скорее всего не будет пропущен в салон. И она его послушно сдала, забыв, что в нем - приятные мелочи и документы ребенка.
Гость, А если она вместе со свидетельством засунула в чемодан запрещённые вещества? Его ведь больше просвечивать не будут-этим и воспользовалась «мать».
Гость
24 августа 2024, 13:51
Гость
24 августа 2024, 13:51
Гость, А если она вместе со свидетельством засунула в чемодан запрещённые вещества? Его ведь больше просвечивать не будут-этим и воспользовалась «мать».
Гость, с запрещенными веществами Вы даже к стойке регистрации пройти не сможете.
23 августа 2024, 17:06
не все могут попасть в Москву... Может, это не ваше, оставайтесь тут...
23 августа 2024, 18:26
Багаж ещё потерять могут)) вот "радости" будут, ещё и документы восстанавливать
Гость
23 августа 2024, 16:55
Как можно самый важный документ сдать в багаж,что в голове то было?
Гость
23 августа 2024, 17:05
в голове ОПИЛКИ как у винни пуха
Гость
23 августа 2024, 18:58
Гость
23 августа 2024, 18:58
в голове ОПИЛКИ как у винни пуха
ты прям такой умный сидишь тут на форуме хохмишь
Гость
24 августа 2024, 15:51
Гость
24 августа 2024, 15:51
ты прям такой умный сидишь тут на форуме хохмишь
Товарищ прав!
23 августа 2024, 23:00
Странно, что эти горе-родители и ребенка в багаж не сдали! Как можно документы сдавать?!! А на билеты родители или друзья кинут взаймы.
Гость
23 августа 2024, 16:54
А че эта мамаша свой паспорт в багаж не сдала? Ребенкино свидетельство же сдала?
Гость
23 августа 2024, 17:02
На последние деньги полетели в Москву с младенцем с документами в багаже??? Отец мог улететь в Москву он же не пеленает младенца, не кормит. Вот уже деньги были бы сэкономоены. И на билет и на проживание
Гость
23 августа 2024, 22:07
Мой пеленал и кормил с бутылочки, когда на смесь перешли
23 августа 2024, 16:31
С 10 месячным младенцем нужно сидеть дома, а не в самолетах летать.
23 августа 2024, 16:32
они теперь называются москвичи,ехали домой.даже ешка их екатеринбуржцами не называет.
23 августа 2024, 16:55
Брат солдат, еще и на последние деньги …
Гость
23 августа 2024, 17:41
Брат солдат, с какой стати? Что с рождением ребенка человек утрачивает все други потребности ? Есть необходимость лететь- летят , младенец и его родители -люди обладающие равными правами со всеми
Гость
23 августа 2024, 17:36
А на что они в Москве собирались жить, если последние деньги на билеты истратили? Гонит "мамаша", гонит
Гость
23 августа 2024, 17:01
Не хочется оправдывать Аэрофлот, но сдавать важный документ в багаж? Такая безалаберность обычно длится лишь до первого утерянного чемодана.
Гость
23 августа 2024, 16:40
Мамаша сама виновата, нельзя в багаж сдавать документы. Неужели ей бы в ручной клади помешало свидетельство о рождении ребёнка. Вообще глупая ситуация и сейчас раздувают будто все кругом виноваты.
Гость
23 августа 2024, 16:41
сами виноваты, че быть такими дураками, сложно им было документы при себе держать? как можно их сдавать в багаж?
23 августа 2024, 18:14
И самое главное- зачем?
Гость
23 августа 2024, 16:57
Конечно документы надо при себе держать, сами виноваты
Гость
23 августа 2024, 17:09
Вот так большинство и летает без лишнего гроша в кармане. В аэропортах на воде сидят часами, дети орут голодные
Гость
24 августа 2024, 09:31
Ситуации у всех разные, не судите! Да, представляете, ещё есть семьи без гроша в кармане.
Гость
24 августа 2024, 15:53
Гость
24 августа 2024, 15:53
Ситуации у всех разные, не судите! Да, представляете, ещё есть семьи без гроша в кармане.
Семьи без гроша называются тунеядцы.
27 августа 2024, 19:23
Семьи без денег едут на поезде а не летят на самолете
Гость
23 августа 2024, 16:36
Согласна, что авиакомпания могла бы помочь. НО: класть документы в багаж?! Да ещё такие важные!
Гость
23 августа 2024, 17:04
статью не читал но похоже это чучмечки???? подобных встретил во внуково
Гость
23 августа 2024, 18:09
ДОКУМЕНТЫ и Деньги убирать в багаж НЕЛЬЗЯ...Багаж может быть утерян или испорчен, вместе с ним и документы...Где жили эти люди, которые собрались в Москву? В глухой тайге без возможности обучаться?
Гость
24 августа 2024, 13:23
Гость, В тундре.
Гость
23 августа 2024, 18:56
Вот тоже сразу как прочитала, первая мысль была, а не чужой ли это ребёнок, слишком странная история.
24 августа 2024, 11:11
возможно...где тогда свой?...
Гость
24 августа 2024, 13:26
24 августа 2024, 13:26
возможно...где тогда свой?...
280360610, Своего не существует.
27 августа 2024, 19:31
согласна
Гость
23 августа 2024, 17:02
Как можно было додуматься положить документы, удостоверяющие личность, в багаж?! Такие документы вообще всегда должны быть при себе.
Гость
23 августа 2024, 21:33
И заметьте, везде и всюду прикрываются ребёнком )))) причём тут ребёнок, если родители т у п н и
Гость
23 августа 2024, 16:34
без бумажки - ты букашка
23 августа 2024, 17:17
За буквами законоф чилавекоф нивидать.
Гость
23 августа 2024, 18:15
23 августа 2024, 18:15
За буквами законоф чилавекоф нивидать.
Правит буква закона, а не дух. Это неприемлемо.
Гость
23 августа 2024, 17:45
Не от большого ума документы убирают в багаж.
Гость
24 августа 2024, 13:22
Гость, Здесь вы не правы. Это продуманный план, чтобы вместе с документом провезти что-то запрещённое в багаже.
27 августа 2024, 19:35
Гость
27 августа 2024, 19:35
Гость, Здесь вы не правы. Это продуманный план, чтобы вместе с документом провезти что-то запрещённое в багаже.
согласна полностью.
Гость
23 августа 2024, 17:13
Убрать документы в багаж? Это странно.
Гость
23 августа 2024, 17:32
Сами виноваты, документы всегда при себе нужно держать. накосячат, а потом все вокруг виноваты.
23 августа 2024, 18:18
Деньги, документы и зарядку для телефона только с собой в ручную кладь!
Гость
23 августа 2024, 18:57
ССЗБ. Все виноваты. Только яжемать и подкаблучник правы. Ради вашего головотяпства сотня людей должна ждать, пока вы там в багаже пороитесь? И еще сотня на обратный рейс ждать Ну и бомжуйте. А ребенка опеке отдайте.
Гость
24 августа 2024, 11:25
Повезло пассажирам самолёта. Слушать этот вой младенца по всему салону. Я бы запретил полет детей
24 августа 2024, 10:33
Тьху, деревня!
Гость
23 августа 2024, 16:30
Они там все такие, даже воду забирают у детей, а после осмотра покупать за 500 рублей. Короче су.. еще те...
Гость
23 августа 2024, 16:35
да ладно сочинять-то.. давно уже в аэропортах цены в заведениях обычные
Гость
23 августа 2024, 16:38
Ничего не забирают, ребёнку три года и за 6 полетов ни одна авиакомпания не забирали воду, брали с собой по 4 бутылки 0,25
Гость
23 августа 2024, 16:38
Гость, не правда, мы летаем с детьми за границу и у нас всегда с собой и вода и еда, ни разу ничего не заставили выбросить.
Гость
23 августа 2024, 17:09
Как можно сдавать доки в багаж, поколение ЕГЭ, ваш багаж может потеряться, его может чем нибудь залить, например , если груз 200 окажется без цинка, или ещё чемнить
Гость
23 августа 2024, 18:11
Как вообще можно додуматься убрать документы в багаж? Ещё и наличные деньги там перевозите? С такими способностями, конечно, только в Москву переезжать
Гость
23 августа 2024, 18:28
Странно, не летали что ли никогда. Документ убрать в багаж. Ну не смешите нас, мамаша
Гость
23 августа 2024, 19:15
Сама дура, документы всегда везде с собой должны быть
Гость
23 августа 2024, 20:25
Документы- то зачем класть в чемодан, а если его потеряют? В Мoскве на какие деньги жить собрались? Родственники,знакомые есть? Они могут деньги на карточку перечислить?
26 августа 2024, 12:48
тащиться в Москву ума хватило, но даже в самолет попасть на смогли... на последние деньги купили билеты, а как в Москве жить собираются? в переходах подачку просить?
23 августа 2024, 17:16
типичная либеральная семья, виноват Главковерх, Премьер, все депутаты, только не их родители, передавших ген отсутствия ума своим детям
Гость
23 августа 2024, 17:25
Пока ты своём лагере свои ягодицы разминал на шконке, понятия на воле поменялись.теперь во всём виноват именно Главковерх...Так что смирись, нетоварищь.
Гость
23 августа 2024, 18:08
Вопрос один: чем мешало свидетельство о рождении!? Кто документ удостоверяющий личность/подтверждающий родство убирает в чемодан!? Если даже опустить данную ситуацию и их бы пропустили, то что бы они делали будучи в Москве, если бы чемодан, например, потерялся/улетел в другое место и т.д!?
Гость
23 августа 2024, 21:28
Яжемать, всегда доки должны быть с собой. Это какое айкью нужно иметь. Несколько точек проверок. Сама виновата короче,а сейчас сидит и плачет в сми. Какая она бедная и несчастная. И денег нет и коза некормлена.
Гость
23 августа 2024, 21:58
Во- первых, девятимесячный не младенец уже, а ребенок) во- вторых, важный документ в багаж!? А если багаж бы потерялся - свидетельство восстанавливать и уже не оригинал будет, а копия! Никогда не сдавала в багаж какие либо документы....
24 августа 2024, 06:54
Опять всё вывернуто в пользу яжматери. Спекуляция рожательной функцией уже достигла такого уровня, что если ты родила, то тебе все кругом должны и плевать на правила и законы.
23 августа 2024, 23:01
"Я показала документ и спросила сотрудника, нужно ли будет свидетельство потом, на посадке. Мне ответили, что нет. " "Агент по регистрации не сообщала пассажирам, что свидетельство о рождении им больше не понадобится." Здесь игра слов и смыслов. Возможно, пассажирка имела ввиду предоставление документов непосредственно при выходе на гейте. А ей, мол про это ответили отрицательно. И конечно сотрудник это не имел ввиду. То есть друг друга не так поняли.
Гость
23 августа 2024, 20:39
давно пора запретить перевозку личинок в сало самолета, они своим бесконечным ором всем мозг выносят. Только в багажном отсеке!
Гость
23 августа 2024, 23:36
Вы, как мне кажется, летали в первый раз уже в зрелом возрасте. Человек без детства?
Гость
24 августа 2024, 10:25
Ну или рот скотчем замотать.