перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Пульс еще был». Мать внезапно погибшего на Эльмаше младенца раскрыла причину его смерти

23 августа 2024, 16:37
Детей и пенсионеров(кто еще не платит или уже не платит НДФЛ )хоронят бесплатно,за счет государства.Это или кремация,или самый дешевый гроб и место на кладбище. Так что героиня публикации себе на флакон сшибает,чтобы в угаре 4того сделать.
Гость
23 августа 2024, 22:06
Это вы где такую фантастику вычитали???! Всё сами, никто тебе ничего не оплачивает. Если родственники есть. А если нет-в Братскую могилу закопают в лучшем случае
Гость
23 августа 2024, 23:41
Серьёзно? Свекрови 86 лет за кнопку 80т.р. заплатили! Мошенники на кладбище?
24 августа 2024, 00:38
Это откуда это ты откопал?
23 августа 2024, 15:30
лишилась уже третьего ребенка, что-то идет видимо не так?! в этот раз скорая долго ехала, не дай бог и четвертый раз "пойдет" не по плану"((( как вариант, могу подарить монтажную пену...
Гость
23 августа 2024, 15:36
А скорая таки быстро приехала, врет маменька про полтора часа?
Гость
23 августа 2024, 15:36
цианакрилатом надёжнее
Гость
23 августа 2024, 16:32
Гость
23 августа 2024, 16:32
А скорая таки быстро приехала, врет маменька про полтора часа?
Так в первой новости написано «скорая приехала быстро»…
23 августа 2024, 15:25
"В разговоре с E1.RU Анастасия упомянула о своем тяжелом финансовом положении." - а на стакан хватало, вот как же бывает(((
Гость
23 августа 2024, 15:54
Причем дальше написано что она Александра…
23 августа 2024, 15:56
Гость
23 августа 2024, 15:56
Причем дальше написано что она Александра…
ну для ешки это нормально((
Гость
24 августа 2024, 06:53
Гость
24 августа 2024, 06:53
Причем дальше написано что она Александра…
Ужас, какая некомпетентность(
23 августа 2024, 15:29
Заберите кошку у них!
Гость
23 августа 2024, 15:44
да глаза у кошки говорящие. как и ее улыбка(
Гость
23 августа 2024, 16:22
Ой , и мою кошку заберите!!!!!
Давайте, помогайте, люди добрые, маргиналам. А они дальше будут пить.
Гость
23 августа 2024, 15:20
Хочу тебе помочь
Гость
23 августа 2024, 15:33
Хочу тебе помочь
Хочешь мне помочь- подписывайся на мой канал.
Гость
24 августа 2024, 06:54
Помоги себе сам.
23 августа 2024, 16:00
вы о чем? если перечитать предыдущие статьи, до трех лет ребенок мог быть только на детской смеси, врагу не пожелаешь такую "маму"
23 августа 2024, 15:43
три МК получены, можно идти за четвёртым
Гость
24 августа 2024, 06:56
Вот, кстати, что в подобном случае? Там же МК вроде бы на пенсию матери, на оплату чего-то там (образования детям). А вообще - самые аферисты это придумали и реализовывают, до алкашей доходят копейки.
24 августа 2024, 08:54
Гость
24 августа 2024, 08:54
Вот, кстати, что в подобном случае? Там же МК вроде бы на пенсию матери, на оплату чего-то там (образования детям). А вообще - самые аферисты это придумали и реализовывают, до алкашей доходят копейки.
много контор обнальных существует
Гость
23 августа 2024, 15:20
На скорых, вызовы к детям первоочередные. Не могла она 1,5 часа ехать.
23 августа 2024, 15:48
Гость, к нам с ротавирусом ехали 2 часа, я очень много раз звонила диспетчеру, машин нет, ждите
24 августа 2024, 01:52
24 августа 2024, 01:52
Гость, к нам с ротавирусом ехали 2 часа, я очень много раз звонила диспетчеру, машин нет, ждите
Ротавирус это не критичное состояние. Никто от него быстро не погибает. Хотите быстро можно самостоятельно до приемного покоя добраться.
24 августа 2024, 02:36
24 августа 2024, 02:36
Ротавирус это не критичное состояние. Никто от него быстро не погибает. Хотите быстро можно самостоятельно до приемного покоя добраться.
Юлия Ш., ребенку был год. 2 часа вполне хватило бы для обезвоживания, учитывая, что ее вырвало за это время 18 раз. И да, от ротавируса умирают.
23 августа 2024, 17:29
На стерилизацию скидываются?
Гость
24 августа 2024, 06:57
Тебе на вазектомию собираем.
23 августа 2024, 15:14
В разговоре с E1.RU Анастасия упомянула о своем тяжелом финансовом положении. Желающие помочь с похоронами ребенка могут написать в редакцию, мы передадим их контакты. есть фонд святой екатерины
Гость
23 августа 2024, 16:20
3 ребенок умер - ей деньги нужны... на похороны... А на содержание убиенных детей не нужны были деньги? Паразиты какие-то вечные
23 августа 2024, 15:32
Бред какой то, 1,5 часа ехала скорая...Может она 1,5 часа шла чтобы дверь открыть. Скорая сейчас быстро приезжает
23 августа 2024, 15:38
Тем более к детям 🤦‍♀️
Гость
24 августа 2024, 05:09
Нифига подобного
Гость
23 августа 2024, 15:44
Жаль котейку , тоже, наверное , голодный. Зачем им дети ?
Гость
24 августа 2024, 06:57
Коты всегда голодны. Даже сытые.
Гость
23 августа 2024, 15:43
Вызвала скорую через 1,5 часа , после обнаружения бездыханного тела ребенка… так правильно будет сказать…
Гость
23 августа 2024, 16:28
у нормальных родителей и мам при уровне современной жизни и медицины дети пачками не умирают. Где следственные органы? Почему 3 ребёнка уже на том свете? У такой любящей и заботливой мамы
Гость
23 августа 2024, 15:52
Денег нет на похоронить, в как она их растить собиралась?
Гость
23 августа 2024, 16:23
Когда детей делает, она не думает, что у нее тяжелое финансовое положение... Принудительно стерилизовать и лечить, выпустить после лечения только после наступления климакса. В любом случае, эта особа не приносит ни единую пользу государству - не работает, детей не воспитывает, поэтому пусть сидит в местах предупреждающих очередную беременность и очередного ни в чем неповинного малыша
Гость
23 августа 2024, 17:40
Она наверно водку пьёт, а потом детей грудным молоком кормит. Возможно из-за этого ребёнок умер.
Гость
23 августа 2024, 15:44
у нее же выплаты есть?
23 августа 2024, 15:58
уже нет, она говорит о тяжёлом финансовом положении, ну если только еще ребенок не появится
Гость
24 августа 2024, 06:59
МК на похороны потратить нельзя.
23 августа 2024, 21:45
Почемуто у алкашей всегда тяжёлое материальное положение но при этом они не задумываясь рожают одного за другим.
Гость
23 августа 2024, 17:38
У Александры умер ребенок, а жалуется на финансовое положение Анастасия. Кому помогать-то?
Гость
23 августа 2024, 18:30
младенцев хоронят бесплатно. есть закон
Гость
23 августа 2024, 18:56
Пенсию и пособие получает, а всё просит, дай, дай,дай ПОПРШАЙКА
Гость
24 августа 2024, 10:01
Зачем таким вообще рожать?
Гость
23 августа 2024, 22:39
Впервые в своей жизни вызывала скорую ребенку, 2 года, температура была под 40, и мне казалось, что ребенок отключается и очень тяжело дышит. Приехали за 5 минут. Слава богу все обошлось. К ребенку думаю правда приезжают быстро, тем более если ему еще года нет
24 августа 2024, 00:59
Я 8 августа вызывала себе по беременности, как в итоге оказалось зря. Приехали в течение 20 минут днём, сколько раз вызывали всегда быстро приезжали. Так что это полный бред, то что некоторые пишут "ждали 1-2-3 часа" .
Гость
24 августа 2024, 07:00
24 августа 2024, 07:00
Я 8 августа вызывала себе по беременности, как в итоге оказалось зря. Приехали в течение 20 минут днём, сколько раз вызывали всегда быстро приезжали. Так что это полный бред, то что некоторые пишут "ждали 1-2-3 часа" .
Это ты бред пишешь, или живёшь рядом, или повезло.
Гость
23 августа 2024, 15:16
Попросила бы денег Зачем обвинять кого-то? Можно было, так что не спасала? За 1,5 часа можно до Н.Танила доехать.
Гость
24 августа 2024, 07:01
таНила, с нижнего чудила
Гость
24 августа 2024, 00:01
С трудом верится, что скорая к младенца ехала полтора часа. Сколько своим вызывала, максимум 10-15 минут. При подозрении на аппендицит за 5 минут домчались, а здесь младенец. Бедное дитя..
23 августа 2024, 18:19
Смысл новости: Липинская, на выход! Врачи-убийцы опять младенца погубили!
Гость
23 августа 2024, 15:16
Может деньги получают по 600 тысяч.
Гость
23 августа 2024, 20:05
"Александра полагает, что мальчика можно было спасти" александра лучше врачей видимо знает медицину хотя никогда не училась на врача
Гость
23 августа 2024, 21:24
6 минут - полёт нормальный!
Гость
23 августа 2024, 22:20
и денег срубит,люди добрые помогут,а младенца где нибудь на пустыре закопает. никто ж не контролирует
23 августа 2024, 16:43
Пупочный сепсис- у нас уже что, даже пупок перевязать медики не способны нормально?!! а всё куда-то лезем, учим других, как правильно в носу ковырять!
Гость
23 августа 2024, 22:18
С чего взяли что она пьет вообще?
23 августа 2024, 22:31
Статьи читайте, если такие вопросы возникают, если не верите "слухам" попробуйте сами у нее лично интервью взять, я думаю она не откажет, ну и финансово поможете заодно
Гость
23 августа 2024, 23:45
Ко мне скорая ехала 3,5 часа. Укол поставили и уехали . На другой день даже звонить не стал , на такси в 40ю сам уехал. И сразу под нож .
Гость
23 августа 2024, 15:26
Скорую надо переименовать в Медленную