перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Сильный ветер и дождь»: самолет из Новосибирска внезапно сел в Екатеринбурге из-за бури на Южном Урале

23 августа 2024, 01:56
Шторм может быть? Ну никак не буря же
23 августа 2024, 03:55
буря ешку накрывает
23 августа 2024, 01:58
Почему нам приходят штормовые предупреждения а не буревые ?!?!
23 августа 2024, 01:57
Ой да, буря больше подходит Шторм же на море .
Гость
23 августа 2024, 00:14
Кукурузного поля рядом не нашлось ?
Гость
23 августа 2024, 02:48
Уральские авиалинии по полям спецы А S7 нормально сажают
Гость
23 августа 2024, 01:29
Внезапно сел!!! Слубы аэропорта в изумлении??? Е1. Куку.
Гость
23 августа 2024, 08:12
как снег на голову - что тут непонятного?
23 августа 2024, 01:18
ну ладно хоть не уральские авиалинии. а то опять сели бы на каких нибудь сельхозугодий
Гость
23 августа 2024, 01:40
Что прыщи, что самолёт у нее все внезапно 😧
Гость
23 августа 2024, 04:15
В любом случае аплодисменты членам в экипаже считаю не лишними, как там не пели бы некоторые актеры.
Подготовка пилотов оставляет желать лучшего. Дождя испугались.Позорище.
Гость
23 августа 2024, 00:16
Ваще срамота я во флайсимуляторе даже в ураган самолет под пивко сажал 🤙
Гость
23 августа 2024, 00:36
Геккон (блогер- колдырье), не дождя а метеоусловий есть непосадочные условия бывает сдвиг ветра лучше не рисковать
Гость
23 августа 2024, 00:10
Бывает. Матрос Железняк тоже шёл на Одессу, а вышел к Херсону.
Гость
23 августа 2024, 00:15
Челябинск настолько суров что сажает самолеты в Екатеринбурге 😣
Гость
23 августа 2024, 01:56
Пирогова ты пахнешь селедкой😷
Гость
23 августа 2024, 04:07
Спасибо скажите что присели.
Гость
23 августа 2024, 04:26
Вот чё все прутся в Челябинск? Сидели бы в своём Новосибирске.
Гость
23 августа 2024, 12:53
очень хорошо все живы,нас тоже развернули и посадили в тюмени а затем вернули в пункт назначения.
23 августа 2024, 00:27
Скажем прямо: что Новосибирск, что Екатеринбург, что, прости господи, Челябинск -- ну, мягко говоря, нет разницы.
Гость
23 августа 2024, 01:23
Летели в захолустный Челябинск, а попали в третью столицу России. Вот это повезло
Гость
23 августа 2024, 01:48
это ты про дырку по название грязьбург??? слава богу, я уехал с этой помойки. живу на море , сейчас + 30. солнце, виноград, фрукты, свежее мясо))) а ты живи в этой третьей стлице гуамы...))))
Гость
23 августа 2024, 01:38
огосподи, что это за маршрутка на фото?
Гость
23 августа 2024, 03:04
Каждый раз, когда за рубежом нахожусь в аэропорту или в самолете всегда, безошибочно рфчан узнаю по лицам.
Гость
23 августа 2024, 04:06
А могли ведь лететь и лететь. Х З. куда. Как хорошо что я успел.
Гость
23 августа 2024, 07:12
И чё
Гость
23 августа 2024, 07:35
Самолет по метеоусловиям ушел на запасной. Пирогова за глупую новость получит монетку.