перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Такой хороший мальчик был». Репортаж из поселка дачников, где нашли тело 14-летнего подростка, над которым надругался отчим

23 августа 2024, 15:20
….здец.
23 августа 2024, 16:45
23 года и "неоднократно судим за на..кротики" - это как? По полгода каждый раз? Там вроде сроки приличные за каждый проступок...
23 августа 2024, 19:49
там же зависит срок от количества вещества с которым прихватили
Гость
23 августа 2024, 15:52
Пожилая алкоголичка нашла молодого наркомана. Соц защита как всегда на учёт поставила, но вот что-то делать не стала Отчима посадят, мать бы тоже посадить надо. Жто из - за неё произошло С горя ж она теперь пить будет. Уважительная причина
Гость
23 августа 2024, 19:18
Ну и пусть сопьётся. Дочь только ни при делах с такими родителями. Но дочери повторяют судьбу матерей, а она уже в 18 беременна.
Гость
24 августа 2024, 06:23
она не пожилая, если бы была, то не искала бы молодое мясо(( она одним не тем местом думала(( да, считаю пособниц педофилов, даже и косвенных надо сажать на такой же срок
Гость
24 августа 2024, 06:24
Гость
24 августа 2024, 06:24
Ну и пусть сопьётся. Дочь только ни при делах с такими родителями. Но дочери повторяют судьбу матерей, а она уже в 18 беременна.
Враньё, не факт. Всякое бывает, у своей матери спроси.
Гость
23 августа 2024, 15:34
Я вот считаю, что мамашу надо судить вместе с отчимом .
Гость
23 августа 2024, 19:20
Стерилизовать для начала.
Гость
24 августа 2024, 06:22
тоже так считаю
Гость
24 августа 2024, 06:22
Гость
24 августа 2024, 06:22
Стерилизовать для начала.
так она сама может к доктору пойти, ей годков больше 35 и 2 детей, было((
Гость
23 августа 2024, 15:26
Опять на штаны размен
Гость
23 августа 2024, 15:56
ни один нормальный с РСП связываться не станет
Гость
23 августа 2024, 19:20
Гость
23 августа 2024, 19:20
ни один нормальный с РСП связываться не станет
Нормальный и ребенка своего не бросит. Так и ходите: половина алиментщиков, половина с алкоголичками, потому что кому вы нужны то ещё.
Гость
23 августа 2024, 19:46
Гость
23 августа 2024, 19:46
Нормальный и ребенка своего не бросит. Так и ходите: половина алиментщиков, половина с алкоголичками, потому что кому вы нужны то ещё.
нормальная своего ребёнка без отца не оставит, чтобы потом под не пойми кого лечь
Гость
23 августа 2024, 15:55
в чем прикол когда мужик мужика?
Гость
23 августа 2024, 18:03
Гость, мужик ребёнка- мальчика, что хуже
Гость
23 августа 2024, 19:19
К них это акт подчинения.
24 августа 2024, 07:13
"И почему сами матери ведут к своим детям палачей, делая вид, что ничего не происходит. Неужели ребенок не главнее? Как обезопасить себя от появления монстра в семье?" Вы поднимите статистику сколько матерей собственных детей убивает. Выбрасывает в снег, замораживает живьем в холодильнике, топят в бачке и за это получают амнистию прямо на суде или ограничения свободы. Выбрасывают на помойку, предварительно расчленив. При этом у них всегда обстоятельства и причины и по гендерной догме они всегда сами жертвы, что бы они не натворили. Поэтому кто тут "монстр в семье" ещё крепко посмотреть надо.
Гость
23 августа 2024, 15:37
Сейчас с плашкой "СРОЧНО" будет новость из Волгоградской ИК. 😁
23 августа 2024, 15:42
Гость, уже))))
Гость
23 августа 2024, 16:41
На 404 кагал из нескольких избранных всё мужское население имеет.И ничего, оне все терпят и идут, куда их посылают...Например в польшу..К себе подобным.
26 августа 2024, 10:30
Зачем пан тут просебю пишешь?
Гость
23 августа 2024, 15:27
издец.
Гость
23 августа 2024, 15:41
Опуская 75% художественных зарисовок о том, какие там тропинки и лес, можно вычленить, что соседи как минимум были свидетелями физического насилия над детьми... иииииии ничего) Поэтому все слезы всех мужиков на похоронах этого шкета это чистой воды фарс и самолюбование. Камон, ребят. вы уж определитесь, "чужих детей не бывает" или "чужие дети никому не нужны", потому что, судя по всему, по всем сводкам подобного формата, соседи всегда всё знали, и всегда начинали говорить об этом только после смерти детей. Смерти чужих детей, забыл добавить.
Гость
23 августа 2024, 16:28
Даже если это правда, это запад виноват!
Гость
23 августа 2024, 16:28
Не верю! У нас в России такого не может быть! По телевизору говорили, что такое только на западе может быть!
Гость
24 августа 2024, 00:01
Все отлично. Опойка и наркоман - священный союз! Сейчас будут дружить по переписке. А про бонус забыл: -1 неполноценный еще.
Гость
23 августа 2024, 15:31
Ух, как скрепно-то...
23 августа 2024, 15:41
Прям ПЦУшно.
Гость
23 августа 2024, 18:09
Да видно же по фото, что он европеец. Не наговаривайте на российские скрепы
Гость
23 августа 2024, 15:41
Россия 2024
Гость
23 августа 2024, 15:43
"Такой хороший мальчик был" Отчиму он тоже нравился ;)
Гость
23 августа 2024, 16:23
Прикол, в том, что этому преступнику светит максимум 10 лет. Но, благодаря, еще одному соц. лифту в городе он может появится на много раньше
Гость
23 августа 2024, 16:35
У нас свой путь развития, у нас свои "скрепы", как сказал ввп. Заключайте контракты с министерствоо обороны! Надо защищать наш русский мир!
Гость
23 августа 2024, 17:21
Ютуб запретили, нетрадиционных запретили, но тем не менее жителям болот так и не побороть свои поганые гены.