перейти к публикации
133 комментария к публикации

Огонь охватил порт в Краснодарском крае: всё, что известно об атаке на паром с топливом, — кадры

Границы ключ переломлен пополам... ©. Е. Летов
Гость
22 августа 2024, 20:33
Новое слово в новоязе: Попытка
Гость
22 августа 2024, 22:42
Боятся озвучивать правду.😉
Гость
23 августа 2024, 00:55
Я думал так называется позавчерашняя молитва от пожара ))
Гость
22 августа 2024, 20:15
У кого хватило ума в таких местах держать танкеры, да ещё и с топливом??? Это же саботаж!!! Или полное отсутствие мозгов !!!
Гость
23 августа 2024, 01:20
А начать всю эту бойню 2,5 года назад - это не саботаж?
Гость
23 августа 2024, 07:46
Да ничего страшного. У нас этого топлива - завались! Одним больше- одним меньше- не заметно😁
Гость
23 августа 2024, 09:28
Это не танкер, а паром с цистернами... Как понимаю перевозили в крым.
Гость
22 августа 2024, 22:18
Чё там с красными линиями, последними "китайскими" предупреждениями, выверенными ответными ударами и заранее намеченным планом? Денацификация и демилитаризация однако направление меняет.
22 августа 2024, 23:06
Красные линии в очередной раз перенесли .
Гость
23 августа 2024, 01:15
Как это что ? Это вызывает озабоченность у некоторых.
Гость
23 августа 2024, 11:43
23 августа 2024, 11:43
Красные линии в очередной раз перенесли .
на карте границы государства красным цветом обозначаются, красная линия - это граница. Она перенесена. Все логично.
Гость
22 августа 2024, 20:14
Зачем вы храните топливо на поверхности, его же так легко поджечь! Топливо нужно хранить под землей, это же очевидно ;)
Гость
22 августа 2024, 21:12
А деньги - в сберегательной кассе.
Гость
22 августа 2024, 21:28
Гость
22 августа 2024, 21:28
А деньги - в сберегательной кассе.
Нет, с этим я не соглашусь, спросите ваших дедов и бабок как это бывает - "хранить" деньги в "сберегательной" кассе))) Лучше сразу их вложить на казначейский счет в ЦБ ;)
Гость
22 августа 2024, 21:33
Гость
22 августа 2024, 21:33
А деньги - в сберегательной кассе.
То есть, на поверхности, чтобы так же легко "сбереглись" (сгорели)))) ?
Гость
22 августа 2024, 20:57
Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что железнодорожный паром с топливом, пострадавший от украинского удара в порту «Кавказ», затонул.
Гость
23 августа 2024, 07:29
Снова прозевали нападение! Генштаб совсем некомпетентный в вопросах охраны и обороны тыловых объектов.
22 августа 2024, 20:37
Толку то,думают у нас один такой)))))Когда говорят противник силён,я уточняю,силён благодаря нато и космической разведке сша,ну ещё немного что русские,украинец это дичь придуманная большевиками,но при СССР это работало.Долбанули один из тысячи.Карл,один.Ой не могу))))))Они и будут это от бессилия и злости делать.Всу вообще комедия,захватили несколько сёл.Один посёлок городского типа типа Сунжа с населением чуть больше 5 тысяч и то только на половину.И уже типа сво кончилось,они уже Курск берут.Ой не могу)))))Надеялись мы все резервы кинем в Курскую область,да что то пошло не так,армия РФ мощно прорвалась на Покровском направлении,Нью Йорк взят,Торецк уже освобождают!Когда говорят противник силён я уточняю,силён только благодаря нато и космической разведке сша,ну и что они не много русские правда уже с больным мозгом.Какую то дичь от большевиков украинец придумали)))
Гость
22 августа 2024, 20:54
ты кто по званию, салага?
22 августа 2024, 21:09
Гость
22 августа 2024, 21:09
ты кто по званию, салага?
Он генерал ефрейтор танковых войск дальной радиолакационной разведки космической связи черноморского флота стоящего на границе с кндр
Гость
22 августа 2024, 21:29
Заплатит за этот танкер народ.....который еще очень долго не увидит ни медицины ни дорог в стране ни достойной жизни.
Гость
22 августа 2024, 23:48
Написали что 15 человек на затонувшем пароме пропали без вести - как это
Гость
23 августа 2024, 06:26
сейчас написали,что 17 человек с парома спасли,странно,изначально говорили,что там было 5 человек.
Гость
22 августа 2024, 21:00
Что то понять не могу, почему они могут, а наши вс рф не могут так делать, давно уже пора идти по пути их атак, налет и потом зачистка
Гость
22 августа 2024, 21:10
Почему ещё не в окопе?
Гость
22 августа 2024, 21:16
Гость
22 августа 2024, 21:16
Почему ещё не в окопе?
сначала ковровые бомбардировки , чтоб камня на камень не осталось , а потом пехота заходит и стреляет во всё что движется , как-то так воюют в фильмах, играх,Израиль в Палестине , в Ираке когда то , в книгах исторических и уверен во всяких училищах военных иностранных ... а у нас ?!
Гость
22 августа 2024, 21:43
Гость
22 августа 2024, 21:43
сначала ковровые бомбардировки , чтоб камня на камень не осталось , а потом пехота заходит и стреляет во всё что движется , как-то так воюют в фильмах, играх,Израиль в Палестине , в Ираке когда то , в книгах исторических и уверен во всяких училищах военных иностранных ... а у нас ?!
а у нас ?!- Узнаешь на сво.
Гость
22 августа 2024, 23:04
Это просто бизнес! Все в шоколаде,кроме народа!ну ,ещё Захарова пригрозит кому нибудь и напишет ноту протеста!
Гость
23 августа 2024, 09:44
а пожар на нефтебазе уже потушили? Про него уже перестали писать. Сварили нас, как лягушек. Приучили уже и к атакам дронов, и к каждодневным пожарам, и к самостоятельным эвакуациям. Да, замечательно живем! Не то, что на загнивающем Западе. В штатах люди вообще какой-то ерундой занимаются, президента выбирают! О, оказывается, президента еще и выбирать можно, да не на сто лет. Диво-дивное, однако! А Китайцы государственные деньги тратят на фабрики и заводы, на развитие инфраструктуры, оказывается, на государственные деньги можно строить бесплатные и очень качественные дороги, создавать автомобили, на которых русичи будут ездить и думать, что лучшего в жизни и не бывает!
23 августа 2024, 07:35
Если бы танкер перевозил навоз, то такого пожара бы не было.
Гость
22 августа 2024, 22:41
Новое слово в новоязе: "Попытка"
Гость
22 августа 2024, 22:56
Неужели в следующие выборы всё повторится?
Гость
22 августа 2024, 20:12
А мы и дальше будем просто смотреть на шабаш в их раде, СБУ, Мин.Обороны, Офисе президента итд.......?
Гость
22 августа 2024, 20:18
мне пофиг вообще, если честно, у нас тут в Екб тихо спокойно
Гость
22 августа 2024, 20:26
Гость
22 августа 2024, 20:26
мне пофиг вообще, если честно, у нас тут в Екб тихо спокойно
Что, и мобилизованных уже домой вернули?
Гость
22 августа 2024, 20:27
Что предлагаешь?
22 августа 2024, 20:26
Что предлагаешь?
Гость
22 августа 2024, 22:02
Заводи свой боевой диван и в бой
23 августа 2024, 18:46
Гость
23 августа 2024, 18:46
Заводи свой боевой диван и в бой
По типу твоего? Спасибо, как-нибудь без диванных сражений обойдусь.
23 августа 2024, 08:22
Положительная попытка?!
Гость
22 августа 2024, 20:32
Нее,это частичная попытка теракта !
Гость
22 августа 2024, 21:34
" наше ПВО их щелкает как орешки" (с) Ваш Путин.
Гость
22 августа 2024, 22:39
Уже опубликованы спутниковые снимки последствий прилёту по Аэродрому в Мариновке Волгоградской области. 👍😉
Гость
23 августа 2024, 00:51
Сразу и огонь и море )
Гость
23 августа 2024, 08:10
Зато у нас салюты и концерты.
Гость
22 августа 2024, 20:49
А где жесткий ответ ????
22 августа 2024, 20:57
Гость, на этом сайте только плохое. Во всем.
Гость
22 августа 2024, 21:29
22 августа 2024, 21:29
Гость, на этом сайте только плохое. Во всем.
Не до веселья.Гибнут россияне.
Гость
22 августа 2024, 22:04
Сейчас тебе теща скалкой жестко по горбу даст
Гость
22 августа 2024, 23:25
У каждого бойца есть последний патрон для себя,или граната.А у России есть Я.О.Уходить так с музыкой!!!
Гость
23 августа 2024, 00:06
Уходи.
Гость
23 августа 2024, 00:37
А есть ли? Возможно, на поверку окажется, что и нет ничего в рабочем состоянии. Как с ПВО - то хвастались, что муха не пролетит; а как до дела дошло - так ракеты спокойно пролетают.
Гость
23 августа 2024, 14:16
выйди в окно, очисти мир
Гость
22 августа 2024, 21:25
Нефтебаза в ростове неделю горит и еще две будет.
Гость
22 августа 2024, 21:33
Там что-то вообще жутко.
Гость
22 августа 2024, 20:27
известно одно - с заменой Ш. на Б. стало гораздо хуже. Провал за провалом. Ш. хотя бы стройбатовец по образованию а Б - отрицательная величина.
Гость
22 августа 2024, 22:23
Он как это по современному называют "эффективный менеджер". Сердюкова видимо тогда не хватило.
Гость
22 августа 2024, 23:33
конечно хуже, тем кто украл 11 триллионов
Гость
23 августа 2024, 00:05
Да-да. События осени 2022 вспомни )))
Гость
22 августа 2024, 22:40
Атакованный паром "Конро Трейдер", пришвартованный в порту "Кавказ" в Таманском заливе, затонул. В момент удара на пароме находилось 30 цистерн с топливом. Также на корабле было пять моряков, судьба их неизвестна. Порт "Кавказ" расположен всего лишь в 12 км к северу от незаконной постройки - Крымского моста. 1
Гость
22 августа 2024, 20:36
максимке ещё методичка не пришла. Гекон керогазит гостем.
Гость
22 августа 2024, 22:14
Оба на процедурах.
Гость
22 августа 2024, 20:33
Зато на Украине разрушены или повреждены все ТЭС.
22 августа 2024, 21:02
За что?
Гость
22 августа 2024, 21:28
Точно....па телику гаварили....
Гость
22 августа 2024, 22:15
Скобеева вещала?
Гость
22 августа 2024, 20:30
А я собираюсь в сентябре поехать с детьми на машине в Крым
Гость
22 августа 2024, 20:37
Езжай, нам то что?
22 августа 2024, 20:54
Детям дошкольного возраста море не показано. Или у детей уже есть свои дети?)
Гость
22 августа 2024, 21:08
Гость, давай, мы поржём))))
Гость
22 августа 2024, 20:56
Красиво горит.
Гость
22 августа 2024, 21:31
Ну точно +100ПятьSot идёт по плану.
Гость
22 августа 2024, 22:22
Четырёх из- экипажа затонувшего парома в порту "Кавказ", которые оказались за бортом, спасли. Теперь они понимают что нужно бежать из Крыма?
Гость
22 августа 2024, 22:40
Это был последний паром, способный курсировать с цистернами в Крым. 1
Гость
22 августа 2024, 21:49
Как же проспали утопление парома, столько денег.
Гость
22 августа 2024, 22:40
Да тут, похоже, уже всю страну проспали. Даже последние союзники отворачиваются; не хотят, чтобы и их на дно утянули.
Гость
22 августа 2024, 21:23
Паром «Конро трейдер». Я неправильно написал в соседней теме "Акватрейдер". 1
Гость
22 августа 2024, 22:36
ВСУ взяли под полный контроль поселок Краснооктябрьский и тем самым полностью отрезали сухопутные коммуникации РФ с южным берегом реки Сейм в Глушковском районе Курской области. 👍👍
Гость
22 августа 2024, 23:30
Бабка молчит, ничего не предугадала про нынешней кипеш.
Гость
23 августа 2024, 00:39
Пропала валюта в банке , видать должна подорожать
22 августа 2024, 22:59
Известно, что ракета пролетела 500 км, из Одессы , и её никто не смог сбить.
Гость
23 августа 2024, 02:20
Она никому не нужна, Ведь "Главное что-бы Москву не трогали"
Гость
22 августа 2024, 21:52
Крымский мост бы уберечь - там вроде какие-то сваи ставили для укрепления. Укрепят - будет надежнее машинам.
23 августа 2024, 00:43
Не переживайте. Это операция по вашему спасению, мальчики в трусиках
23 августа 2024, 11:34
это не попытка- это т е р а к т
Гость
23 августа 2024, 14:19
ты про своего геостратега? кхе, кхе.
Гость
22 августа 2024, 20:52
Это ужасающе и нарушает все нормы военной жизни
Гость
22 августа 2024, 22:46
Законная военная цель. Не более.
Гость
23 августа 2024, 06:27
Нет,это все по правилам СВО.
Гость
23 августа 2024, 06:58
Набежали платно комментировать саботаж политбещенцы радики из юты и арсении из техаса. Вы здесь вредите России, а вам туда ответ вернется, Божья кара. Зло возвращается ко злу, ложь ко лжи.
Гость
22 августа 2024, 20:19
В файер-шоу добавилась еще одна локация. Но все же: Мало-мало-мало-мало-мало огня Я хочу ещё немного больше Мало-мало-мало-мало-мало огня Разрешаю — это значит, можно
Гость