Вопрос в другом, кого они плодят со своими психическими диагнозами? Не должна ли в таких случаях работать принудительная стерилизация? Человек болен, за свои желания не отвечает, какой ребёнок ему? Чтобы очередного инвалида на голову воспитывало государство, а он потом и дальше плодился, только увеличивая поголовье себе подобных?
Гость
23 августа 2024, 03:11
там потомственное куку, интересно, а психическим тоже маткап капает или его списывают от них кто надо в карман себе?
"— Полтора месяца назад она родила последнего, но пить не бросила. Жаль очень погибшего мальчика." - хотелось почитать комментарии, ярых защитников оправдывавших эту "маму" из предыдущей статьи и минуся как не в себе! "в целом" ведь она адекватная" ведь так?
Гость
23 августа 2024, 03:20
да хорошо, иначе бы этого ребёнка или позже заморили или в детдоме изнасиловали, короче, как человек верящий в реинкарнацию считаю - ребёнок переродился и вселился в более удачливое тело, с нормальной мамой, а если для христиан - младенцы сразу попадают в рай и собирают там виноград, как у мусульман не знаю, наверное, тоже в ангелы
Гость
23 августа 2024, 03:22
не находишь, что мужик переспавший с психичкой без преза, у которого впоследствии погиб этот ребёнок - грешник виноватый и убийца? (психи никак не могут обсуждаться, они не в себе)
не находишь, что мужик переспавший с психичкой без преза, у которого впоследствии погиб этот ребёнок - грешник виноватый и убийца? (психи никак не могут обсуждаться, они не в себе)
да и тебя можно, вполне добровольно, после 35 даже так предлагают
Гость
23 августа 2024, 03:18
Гость
22 августа 2024, 22:30
Да!!!
и тебя можно стерилизовать, правда тебе понадобится ехать в Новосибирск
Гость
22 августа 2024, 16:16
Ну почему они зелетают от сквозняка? Нам под 40 лет с женой и лет 10 не можем, даже ЭКО пробовали, но там пока один анализ делается, другой уже протух. Замкнутый круг
Потому что "вовремя" начинают плодиться. В 30, по замыслу природы, вы уже отработали своё, всё на этом.
Зайко, а про свой замысел природа тебе сама рассказала?
Гость
22 августа 2024, 16:16
Так это же знаменитые Бухряковы! Ее сестра Валентина бросила коляску на рельсы метро и там потом много всяких историй было, у Вали тоже уже трех опека забрала, 4я с ней пока, но в таком виде, странно, чего опека тянет и не изымает ребенка
ну если судить по комментариям "адекватных" пользователей из предыдущей статьи, об этом даже никто подумать не мог, в гибели очередного ребенка ничего странного и не было, просто "мама" проведала его через несколько часов, наверное "окошко" образовалось между стаканами...
Гость
24 августа 2024, 23:57
Гость
22 августа 2024, 16:24
Гость, порода сорняков. надо стерилизовать.
То общество, в котором вы крутитесь , порода имеет значения , а так же материальные ценности которые можно получить за связь родственную с выбранной породы, старообрядчество у вас в крови .
Гость
22 августа 2024, 16:17
Может быть таких нужно стерилизовать, или на принудительное лечение надолго... Почему дети в этой стране постоянно находятся в опасности. Никому нет до этого дела!!! Человек уже 3 ребенка укокошил... Господи, когда это закончится уже!
Да не "человеки" это были, а человекообразные с разумом хлебушка. Поэтому и не выживают, они ошибка, они "портят" вид, в диком мире еще бы их родителей съели какие-нибудь медведи и проблема была бы решена.
Гость
22 августа 2024, 21:36
Кто ты такой, чтобы вершить судьбы?! Раз они "такие", значит это божий промысел!
Гость
22 августа 2024, 21:47
Насчет принудительно стерилизовать это не гуманно и могут быть злоупотребления, а вот предложить таким тысяч 100 за стерилизацию+ сертификат за алкогольную продукцию ( например 1 бутылка пива раз в день в течении месяца бесплатно), так очень будет как при СССР за дефицитом. За такую сумму не прибьют, да и обычные девушки на такую сумму не позарятся в тяжелой ситуации, а для них это приличные деньги. А так всё добровольно, благостно и дети не обрекаются на страдания- всем хорошо.
Почему таким больным не перерезают трубы... Всём бы легче было чем терять просто так детей, по недосмотру. В этом и есть гуманность
Гость
22 августа 2024, 16:49
Гость, и я о том же.
Гость
22 августа 2024, 16:50
С ними девочка училась, ее мать позаботилась о стерилизации, но там мать здоровая, а у этих больная, отцы неизвестны, некому ими было заниматься. А вот после первых родов точно врач должны были этим заняться, они же плодят заведомо очень больных детей. Где-то выкладывали выписку одного ребенка этих сестер, так там чего только нет!
Гость
24 августа 2024, 08:14
Гость
22 августа 2024, 16:50
С ними девочка училась, ее мать позаботилась о стерилизации, но там мать здоровая, а у этих больная, отцы неизвестны, некому ими было заниматься. А вот после первых родов точно врач должны были этим заняться, они же плодят заведомо очень больных детей. Где-то выкладывали выписку одного ребенка этих сестер, так там чего только нет!
у нас нет принудительной стерилизации,должно быть согласие женщины
Гость
22 августа 2024, 17:43
Какое счастье что ребёнок спокойно ушёл.
Почему таких принудительно не стерилизуют? Ну не может у неё быть нормальный ребёнок.
Вот за счёт таких и поднимают рождаемость.
. Страшно.
Нельзя ей иметь детей.
Пусть живёт, радуется жизни, но без детишек
От части согласна с вашим комментарием, кроме последней строчки, у нее ненормальный образ существования, "радость" ее жизни закончится не благополучно к сожалению, вопрос времени
Как бы не порочили Евгенику, но против науки не попрешь. Тот отрицательный отбор что сейчас практикуется в медицине, акушерской практике и в социальном плане - это ужасно и аукнется нам всем.
Причем не застрахован никто , т.к. за себя мы еще можем ответить, а вот за тех с кем нашим детям и внукам придется потом сойтись по жизни, а они окажутся полны скрытых внутренних генетических, или как их отражение, психических, болячек, растиражированных из-за такой практики - здесь мы не властны....
Капец.
а помните несколько лет назад, в передаче "пусть говорят" какая то девушка боролась за права умственно отсталых женщин, чтобы они могли иметь детей? там было несколько женщин которым трубы перевязывали в пни. а кто за права детей будет бороться которых эти женщины родили?
Гость
22 августа 2024, 16:39
Стерилизовать таких надо.
Гость
22 августа 2024, 16:54
УжасУжасУжасУжасУжасУжас...перекрыть бы все пути...
ну знаете, как оказалось проведать малыша через пару часов, это вполне нормально, ребенок здоров зачем это, если чаще то это паранойя, "знающие" комментаторы подтвердят, даже нерожавшие мужики(( на своем комментарии в этом убедилась (много о себе новой информации узнала)
Гость
22 августа 2024, 18:08
А как живет Макар, которого их старшая сестра забирала? Это которого на рельсы кидали. Ему сейчас лет десять должно быть
Гость
22 августа 2024, 21:41
Готовится к поступлению в железнодорожное училище.
Гость
22 августа 2024, 18:45
некоторые их дети были замечены в базе детей-сирот, потом пропали, кто-то их значит взял. Это пока они маленькие не так заметны все проблемы, а потом приемные родители волком взвоют, когда наследственность от мамаш-папаш полезет.
А зачем таким позволяют беременеть и рожать? Чтобы было на кого из того что они вытужат - бабла из чужих карманов побольше вкачать?
Гость
22 августа 2024, 21:41
А кто им запретит беременеть? И насчёт абортов сейчас "линия партии" сами знаете какая...
Гость
22 августа 2024, 18:49
Максимуса примерно такая когда-то и родила, однако он выжил к всеобщему сожалению.
Гость
22 августа 2024, 22:32
Да ладно тебе, забавный как обезьянка на роликах. Мощно смешит людей.
Гость
22 августа 2024, 16:32
Ужас...
Гость
22 августа 2024, 18:50
Максимус и его маргинальная компания.
Гость
22 августа 2024, 21:35
Повышают демографию, что не так? Ещё больше пособий платите им
Гость
22 августа 2024, 22:00
Почему умственно-отсталых не стерилизуют? Ну ведь не могут они нормально воспитать. Для детей сплошные мучения, а не жизнь. В общем-то и дети скорее всего тоже будут с проблемами.
Гость
22 августа 2024, 17:03
Кого рожают и для кого...кому-то потом жена или муж такие достанутся...
Гость
22 августа 2024, 19:36
Достанутся 🤣
Ога, с неба упадут.
Смотри, кого выбираешь. А не способен понять, так значит и сам такой же.
Гость
22 августа 2024, 22:34
Гость
22 августа 2024, 19:36
Достанутся 🤣
Ога, с неба упадут.
Смотри, кого выбираешь. А не способен понять, так значит и сам такой же.
Плюсую люто: +100500900
Гость
22 августа 2024, 16:18
Скрепно то как !!!
Гость
22 августа 2024, 16:53
Читайте про них форум насиков, ветка "мамаша с Уралмаша", и в вк где-то группы были про их похождения
Гость
22 августа 2024, 22:34
Форум насильников?
Гость
22 августа 2024, 21:43
"Не совсем адекватные" тоже хотят жить!
Гость
23 августа 2024, 11:46
Да пусть живут, только не размножаются
Гость
22 августа 2024, 16:17
не оказалось, а вы перепечатали вперёд паравоза, а потом нагуглили
Гость
22 августа 2024, 17:21
Смотрите в вк Валентина Бухрякова, Ираида Колтышева
правильно! пусть дальше как кошки плодятся и убивают детей..
Гость
22 августа 2024, 18:37
Вам комментаторам лет так по 15-20, что вы тут делаете? Вас больше никто не слышит, вас полно в общественном транспорте на передних местах для инвалидов и пенсионеров.
Гость
22 августа 2024, 20:19
Она приспала его, не даром же она гуглила про это
Гость
22 августа 2024, 20:27
никому дела нет? количество не перейдет в качество
Гость
22 августа 2024, 20:53
И рожают же
Гость
22 августа 2024, 21:25
Все эти истории о том, что психиатрическая помощь в государстве на 0.
Сейчас-21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
4 м/c,
с-з.
747мм 70%Что известно о екатеринбурженке, у которой загадочно погиб младенец