перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«Лишилась уже третьего». Что известно о екатеринбурженке, у которой загадочно погиб младенец

22 августа 2024, 16:22
У них на двоих уже пятерых опека забрала и двое умерло
Гость
22 августа 2024, 17:50
Выполнили указ 👑 7 родили, дальше инструкции не было....
23 августа 2024, 00:39
Вопрос в другом, кого они плодят со своими психическими диагнозами? Не должна ли в таких случаях работать принудительная стерилизация? Человек болен, за свои желания не отвечает, какой ребёнок ему? Чтобы очередного инвалида на голову воспитывало государство, а он потом и дальше плодился, только увеличивая поголовье себе подобных?
Гость
23 августа 2024, 03:11
там потомственное куку, интересно, а психическим тоже маткап капает или его списывают от них кто надо в карман себе?
22 августа 2024, 16:52
Насмешили словом семья. Где вы семью то увидели?
Гость
22 августа 2024, 17:00
из одноклассников надо своими словами перепечатывать, чтобы источник не указывать и за своё выдавать
22 августа 2024, 17:05
Гость
22 августа 2024, 17:05
из одноклассников надо своими словами перепечатывать, чтобы источник не указывать и за своё выдавать
Гость, это кому совет?
Гость
22 августа 2024, 19:32
22 августа 2024, 19:32
Гость, это кому совет?
Не совет, а констатация факта
22 августа 2024, 16:18
Что сказать-хорошая мамаша Золотой генофонд
22 августа 2024, 16:40
Лишь бы что написать, или из подобных?
Гость
22 августа 2024, 17:27
22 августа 2024, 17:27
Лишь бы что написать, или из подобных?
А ты из таких мамаш?
Гость
23 августа 2024, 03:16
Гость
23 августа 2024, 03:16
А ты из таких мамаш?
а ты решил, что с тобой женщина разговаривает? недосып с женщинами?
22 августа 2024, 16:20
"— Полтора месяца назад она родила последнего, но пить не бросила. Жаль очень погибшего мальчика." - хотелось почитать комментарии, ярых защитников оправдывавших эту "маму" из предыдущей статьи и минуся как не в себе! "в целом" ведь она адекватная" ведь так?
Гость
23 августа 2024, 03:20
да хорошо, иначе бы этого ребёнка или позже заморили или в детдоме изнасиловали, короче, как человек верящий в реинкарнацию считаю - ребёнок переродился и вселился в более удачливое тело, с нормальной мамой, а если для христиан - младенцы сразу попадают в рай и собирают там виноград, как у мусульман не знаю, наверное, тоже в ангелы
Гость
23 августа 2024, 03:22
не находишь, что мужик переспавший с психичкой без преза, у которого впоследствии погиб этот ребёнок - грешник виноватый и убийца? (психи никак не могут обсуждаться, они не в себе)
23 августа 2024, 08:50
Гость
23 августа 2024, 08:50
не находишь, что мужик переспавший с психичкой без преза, у которого впоследствии погиб этот ребёнок - грешник виноватый и убийца? (психи никак не могут обсуждаться, они не в себе)
Есть такое(((
22 августа 2024, 16:19
Кота полосатого жалко)
22 августа 2024, 16:42
Кота - да, он и сказать не может(.
Гость
22 августа 2024, 18:33
Очень.... Тоже подумала об этом
Гость
23 августа 2024, 03:21
ни младенец, ни кот не могут, а дама просто больна, но вот кто тот безответственный спермотоксикозец - история умалчивает
22 августа 2024, 16:52
Стерилизуйте их уже принудительно
Гость
22 августа 2024, 22:30
Да!!!
Гость
23 августа 2024, 03:17
да и тебя можно, вполне добровольно, после 35 даже так предлагают
Гость
23 августа 2024, 03:18
Гость
23 августа 2024, 03:18
Да!!!
и тебя можно стерилизовать, правда тебе понадобится ехать в Новосибирск
Гость
22 августа 2024, 16:16
Ну почему они зелетают от сквозняка? Нам под 40 лет с женой и лет 10 не можем, даже ЭКО пробовали, но там пока один анализ делается, другой уже протух. Замкнутый круг
22 августа 2024, 16:58
Потому что "вовремя" начинают плодиться. В 30, по замыслу природы, вы уже отработали своё, всё на этом.
Гость
22 августа 2024, 17:00
Радуйтесь, зачем Вам обуза?!!
Гость
22 августа 2024, 17:30
22 августа 2024, 17:30
Потому что "вовремя" начинают плодиться. В 30, по замыслу природы, вы уже отработали своё, всё на этом.
Зайко, а про свой замысел природа тебе сама рассказала?
Гость
22 августа 2024, 16:16
Так это же знаменитые Бухряковы! Ее сестра Валентина бросила коляску на рельсы метро и там потом много всяких историй было, у Вали тоже уже трех опека забрала, 4я с ней пока, но в таком виде, странно, чего опека тянет и не изымает ребенка
Гость
22 августа 2024, 16:24
Гость, порода сорняков. надо стерилизовать.
22 августа 2024, 16:29
ну если судить по комментариям "адекватных" пользователей из предыдущей статьи, об этом даже никто подумать не мог, в гибели очередного ребенка ничего странного и не было, просто "мама" проведала его через несколько часов, наверное "окошко" образовалось между стаканами...
Гость
24 августа 2024, 23:57
Гость
24 августа 2024, 23:57
Гость, порода сорняков. надо стерилизовать.
То общество, в котором вы крутитесь , порода имеет значения , а так же материальные ценности которые можно получить за связь родственную с выбранной породы, старообрядчество у вас в крови .
Гость
22 августа 2024, 16:17
Может быть таких нужно стерилизовать, или на принудительное лечение надолго... Почему дети в этой стране постоянно находятся в опасности. Никому нет до этого дела!!! Человек уже 3 ребенка укокошил... Господи, когда это закончится уже!
22 августа 2024, 17:01
Да не "человеки" это были, а человекообразные с разумом хлебушка. Поэтому и не выживают, они ошибка, они "портят" вид, в диком мире еще бы их родителей съели какие-нибудь медведи и проблема была бы решена.
Гость
22 августа 2024, 21:36
Кто ты такой, чтобы вершить судьбы?! Раз они "такие", значит это божий промысел!
Гость
22 августа 2024, 21:47
Насчет принудительно стерилизовать это не гуманно и могут быть злоупотребления, а вот предложить таким тысяч 100 за стерилизацию+ сертификат за алкогольную продукцию ( например 1 бутылка пива раз в день в течении месяца бесплатно), так очень будет как при СССР за дефицитом. За такую сумму не прибьют, да и обычные девушки на такую сумму не позарятся в тяжелой ситуации, а для них это приличные деньги. А так всё добровольно, благостно и дети не обрекаются на страдания- всем хорошо.
Гость
22 августа 2024, 16:23
"Она фото этого эмбриона выкладывала в сеть и засунула его потом в морозильник." Что она засунула в морозильник, фото или эмбриона?
Гость
22 августа 2024, 17:31
Безграмотность - это наши скрепы!
Гость
22 августа 2024, 22:28
Эмбрион, лежащий на фото.
Гость
22 августа 2024, 16:43
Почему таким больным не перерезают трубы... Всём бы легче было чем терять просто так детей, по недосмотру. В этом и есть гуманность
Гость
22 августа 2024, 16:49
Гость, и я о том же.
Гость
22 августа 2024, 16:50
С ними девочка училась, ее мать позаботилась о стерилизации, но там мать здоровая, а у этих больная, отцы неизвестны, некому ими было заниматься. А вот после первых родов точно врач должны были этим заняться, они же плодят заведомо очень больных детей. Где-то выкладывали выписку одного ребенка этих сестер, так там чего только нет!
Гость
24 августа 2024, 08:14
Гость
24 августа 2024, 08:14
С ними девочка училась, ее мать позаботилась о стерилизации, но там мать здоровая, а у этих больная, отцы неизвестны, некому ими было заниматься. А вот после первых родов точно врач должны были этим заняться, они же плодят заведомо очень больных детей. Где-то выкладывали выписку одного ребенка этих сестер, так там чего только нет!
у нас нет принудительной стерилизации,должно быть согласие женщины
Гость
22 августа 2024, 16:40
Пожалуйста, спасите кота!
Гость
23 августа 2024, 11:39
Да его уже скорее всего нет
24 августа 2024, 15:24
Почему таких не стерилизуют, она же психически ненормальная , раньше таких стерилизовали. ..
22 августа 2024, 16:39
Ужасно, ясно же, что таких инвалидов нужно стерилизовать, тем более, если спят с пожилыми охранниками.
Гость
22 августа 2024, 16:49
280095527, 💯💯💯
Гость
22 августа 2024, 21:38
Полегче, я пожилой охранник, у меня трое взрослых детей, крепкая и здоровая семья.
23 августа 2024, 11:28
стерилизовать!
22 августа 2024, 17:51
семейка авгдейжей.
Гость
22 августа 2024, 17:43
Какое счастье что ребёнок спокойно ушёл. Почему таких принудительно не стерилизуют? Ну не может у неё быть нормальный ребёнок. Вот за счёт таких и поднимают рождаемость. . Страшно. Нельзя ей иметь детей. Пусть живёт, радуется жизни, но без детишек
22 августа 2024, 18:28
От части согласна с вашим комментарием, кроме последней строчки, у нее ненормальный образ существования, "радость" ее жизни закончится не благополучно к сожалению, вопрос времени
Гость
22 августа 2024, 16:39
Страшно, что сейчас такие маргиналы активно размножаются. У нас во дворе две просто "синих" алкашки тоже рожать собираются
22 августа 2024, 16:42
жесть, а потом выяснится не дай бог, что они "в целом адекватные", просто свободно времени между стаканами не нашлось
Гость
22 августа 2024, 16:38
Она точно не "в целом адекватная", они обе с сестрой очень явно неадекватны и нездоровы
24 августа 2024, 17:09
а помните несколько лет назад, в передаче "пусть говорят" какая то девушка боролась за права умственно отсталых женщин, чтобы они могли иметь детей? там было несколько женщин которым трубы перевязывали в пни. а кто за права детей будет бороться которых эти женщины родили?
Гость
22 августа 2024, 16:39
Стерилизовать таких надо.
Гость
22 августа 2024, 16:54
УжасУжасУжасУжасУжасУжас...перекрыть бы все пути...
Гость
22 августа 2024, 17:18
Осталось только запенить, по другому никак!
23 августа 2024, 09:47
Как бы не порочили Евгенику, но против науки не попрешь. Тот отрицательный отбор что сейчас практикуется в медицине, акушерской практике и в социальном плане - это ужасно и аукнется нам всем. Причем не застрахован никто , т.к. за себя мы еще можем ответить, а вот за тех с кем нашим детям и внукам придется потом сойтись по жизни, а они окажутся полны скрытых внутренних генетических, или как их отражение, психических, болячек, растиражированных из-за такой практики - здесь мы не властны.... Капец.
Гость
23 августа 2024, 11:43
09.47 Всё правильно
Гость
22 августа 2024, 18:22
Никто не хочет проверить как там дела с материнским капиталом? Поди уже незаконно обналичен и пропит?
Гость
22 августа 2024, 18:58
Гость, его так то нельзя обналичить
Гость
22 августа 2024, 22:30
Гость
22 августа 2024, 22:30
Гость, его так то нельзя обналичить
Незаконно обналичить получится. Возможно с последствиями, но они ведь потом случатся.
Гость
22 августа 2024, 22:34
Гость, что вы все с этим капиталом? Его только после трех лет ребенка можно вложить в недвигу и всё!
Гость
22 августа 2024, 16:22
2,3,4 конечно можно и пару часов не проходить ребенку. Нафиг такие рожают, для кого?
22 августа 2024, 16:36
ну знаете, как оказалось проведать малыша через пару часов, это вполне нормально, ребенок здоров зачем это, если чаще то это паранойя, "знающие" комментаторы подтвердят, даже нерожавшие мужики(( на своем комментарии в этом убедилась (много о себе новой информации узнала)
Гость
22 августа 2024, 18:08
А как живет Макар, которого их старшая сестра забирала? Это которого на рельсы кидали. Ему сейчас лет десять должно быть
Гость
22 августа 2024, 21:41
Готовится к поступлению в железнодорожное училище.
22 августа 2024, 19:23
Врачи, сделайте ей уже гистерэктомию. По социальным показаниям
Гость
22 августа 2024, 18:45
некоторые их дети были замечены в базе детей-сирот, потом пропали, кто-то их значит взял. Это пока они маленькие не так заметны все проблемы, а потом приемные родители волком взвоют, когда наследственность от мамаш-папаш полезет.
24 августа 2024, 14:53
ещё родит.
Гость
22 августа 2024, 16:52
Фейс чего замазан, несовершеннолетняя?!
Гость
22 августа 2024, 22:33
Слабо/умная
Гость
22 августа 2024, 18:08
А зачем таким позволяют беременеть и рожать? Чтобы было на кого из того что они вытужат - бабла из чужих карманов побольше вкачать?
Гость
22 августа 2024, 21:41
А кто им запретит беременеть? И насчёт абортов сейчас "линия партии" сами знаете какая...
Гость
22 августа 2024, 18:49
Максимуса примерно такая когда-то и родила, однако он выжил к всеобщему сожалению.
Гость
22 августа 2024, 22:32
Да ладно тебе, забавный как обезьянка на роликах. Мощно смешит людей.
Гость
22 августа 2024, 16:32
Ужас...
Гость
22 августа 2024, 18:50
Максимус и его маргинальная компания.
Гость
22 августа 2024, 21:35
Повышают демографию, что не так? Ещё больше пособий платите им
Гость
22 августа 2024, 22:00
Почему умственно-отсталых не стерилизуют? Ну ведь не могут они нормально воспитать. Для детей сплошные мучения, а не жизнь. В общем-то и дети скорее всего тоже будут с проблемами.
Гость
22 августа 2024, 17:03
Кого рожают и для кого...кому-то потом жена или муж такие достанутся...
Гость
22 августа 2024, 19:36
Достанутся 🤣 Ога, с неба упадут. Смотри, кого выбираешь. А не способен понять, так значит и сам такой же.
Гость
22 августа 2024, 22:34
Гость
22 августа 2024, 22:34
Достанутся 🤣 Ога, с неба упадут. Смотри, кого выбираешь. А не способен понять, так значит и сам такой же.
Плюсую люто: +100500900
Гость
22 августа 2024, 16:18
Скрепно то как !!!
Гость
22 августа 2024, 16:53
Читайте про них форум насиков, ветка "мамаша с Уралмаша", и в вк где-то группы были про их похождения
Гость
22 августа 2024, 22:34
Форум насильников?
Гость
22 августа 2024, 21:43
"Не совсем адекватные" тоже хотят жить!
Гость
23 августа 2024, 11:46
Да пусть живут, только не размножаются
Гость
22 августа 2024, 16:17
не оказалось, а вы перепечатали вперёд паравоза, а потом нагуглили
Гость
22 августа 2024, 17:21
Смотрите в вк Валентина Бухрякова, Ираида Колтышева
22 августа 2024, 18:35
правильно! пусть дальше как кошки плодятся и убивают детей..
Гость
22 августа 2024, 18:37
Вам комментаторам лет так по 15-20, что вы тут делаете? Вас больше никто не слышит, вас полно в общественном транспорте на передних местах для инвалидов и пенсионеров.
Гость
22 августа 2024, 20:19
Она приспала его, не даром же она гуглила про это
Гость
22 августа 2024, 20:27
никому дела нет? количество не перейдет в качество
Гость
22 августа 2024, 20:53
И рожают же
Гость
22 августа 2024, 21:25
Все эти истории о том, что психиатрическая помощь в государстве на 0.
Гость
22 августа 2024, 21:33
Ну Бог дал, Бог и взял!