перейти к публикации
110 комментариев к публикации

ВСУ пытались прорваться в Брянск и ударили по аэродрому: как прошла массированная атака на российские регионы

22 августа 2024, 11:24
Они бессятся от бессилия.Этих а грессоров в Курской области блокировать,а потом на пожизненое вместе журналистами иностранными,а то они захватили несколько сёл с посёлком городского типа Суджа с население чуть более 5 тысяч и то наполовину, и уже о победе метут.Ой не могу))))А у самих уже эвакуация,за эввакуацией))))
Гость
22 августа 2024, 11:39
А у нас, что за объявления на госуслугах с просьбой помощи беженцам, не подскажешь?
Гость
22 августа 2024, 11:47
Посмотрел из Суджи репотратаж иносСМИ.Люди всем обеспечены,сыты,довольны. Ругают власть,что бросили их больных стариков.
22 августа 2024, 11:56
Гость
22 августа 2024, 11:56
А у нас, что за объявления на госуслугах с просьбой помощи беженцам, не подскажешь?
Своих не бросаем,мне не понятно больше почему у вас эвакуация,за эвакуацией и мощно многое на Родину в Россию возвращается))))
Гость
22 августа 2024, 11:34
Не волнуйтесь, товарищи! Без паники! Сейчас появится максимус и мощно всем нам расскажет о грандиозных и мощнейших победах, рывках и прорывах!
Гость
22 августа 2024, 13:08
он уже 25 лет рассказывает как все хорошо
Гость
22 августа 2024, 14:03
нам такие максимусы каждый день по орт и нтв рассказывают. Никто уже из - за них даже ящик не смотрит.. надоело это вранье.
22 августа 2024, 14:42
Как дела в Гуйве, пятнадцатицентовый?
Гость
22 августа 2024, 11:14
в новоязе новое слово "пытались". Типа: Я пытался поехать на работу и приехал на работу
Гость
22 августа 2024, 14:04
а можно еще метеоризм хлопками называть или громкими звуками
Гость
22 августа 2024, 14:35
Всё по плану оболванивания населения - сначала неделю будут докладывать, как "пытались прорваться" и "все атаки отбиты", а потом окажется, что очepeдной ТЫCЯЧИ кв.км как не бывало!!! 🤣🤣🤣
22 августа 2024, 14:43
Гость
22 августа 2024, 14:43
Всё по плану оболванивания населения - сначала неделю будут докладывать, как "пытались прорваться" и "все атаки отбиты", а потом окажется, что очepeдной ТЫCЯЧИ кв.км как не бывало!!! 🤣🤣🤣
Как там в Бороварах?
Гость
22 августа 2024, 11:33
Крупнейшая база хранения топлива в Ростовской области наполовину сгорела за трое суток, и еще продолжает гореть. Бензин полагаю теперь точно опять подорожает, а?
Гость
22 августа 2024, 11:46
Он и без этого дорожал.Просто быстрее будет дорожать.Тем более уборочная страда начинается.
Гость
22 августа 2024, 13:04
Попов пригласили. Стоят, молятся. Ну, сейчас точно поможет! Земля разверзнется и поглотит горящую нефтебазу. Или богородица, покровом накроет. Ждем.
22 августа 2024, 14:45
В Глевахе до сих пор горит?
22 августа 2024, 11:25
Дроны)))))Они и будут это от бессилия и злости делать.Всу вообще комедия,захватили несколько сёл.Один посёлок городского типа типа Сунжа с населением чуть больше 5 тысяч и то только на половину.И уже типа сво кончилось,они уже Курск берут.Ой не могу)))))Надеялись мы все резервы кинем в Курскую область,да что то пошло не так,армия РФ мощно прорвалась на Покровском направлении,Нью Йорк взят,Торецк уже освобождают!Когда говорят противник силён я уточняю,силён только благодаря нато и космической разведке сша,ну и что они не много русские правда уже с больным мозгом.Какую то дичь от большевиков украинец придумали)))
22 августа 2024, 11:40
Жаль, что вы не в числе жителей этих захваченных сел. Вот тогда бы оценил вашу радость.))))))
Гость
22 августа 2024, 11:45
Уже 92 населённых пункта захвачено.Это только на вчера.А сколько пленных.Срочников уже больше 200 сотен.Вероятно у начальника изначально такой план был.Хотя он чё-то молчит.
Гость
22 августа 2024, 11:53
В феврале 2023 года ты мощно обещал : к лету 2023 года Украины не станет. За нашими спинами по факту мощно прячась. Ойнимагу!!!!
Гость
22 августа 2024, 12:04
Сколько же здесь умных диванных ватокатов строчат ))) конечно же вы все знаете )))
Гость
22 августа 2024, 12:36
Ципса беги за 3 грв за пост.
Гость
22 августа 2024, 13:33
Гость
22 августа 2024, 13:33
Ципса беги за 3 грв за пост.
У лаптей все кто говорит правду ципса......лаптям удобно в нищите и вранье обитать.
22 августа 2024, 14:43
Гость
22 августа 2024, 14:43
У лаптей все кто говорит правду ципса......лаптям удобно в нищите и вранье обитать.
У лаптей "Пятёрочка" с нутеллой. А у вас?
Гость
22 августа 2024, 11:17
ешка как всегда на своем сленге, хлопки хлопки. Хлопаю в ладошки, а здесь взрывы!!!
Гость
22 августа 2024, 12:42
А что делать? Их забросали методичками от МО, СК, ФСБ, СВР и других уважаемых организаций )
Гость
22 августа 2024, 11:24
Всё сбито, но в результате падения обломков ахаха. Если и сбивают чего, то в направлении Москвы. Вот там много ПВО. А на остальную Россию распределяется по остаточному принципу. Главное чтобы любимые наши москвичи жили в радости.
22 августа 2024, 15:27
Я вижу это как 8-летний проект Донбасс по озлоблению народов. По-моему, сейчас происходит то же самое, чтобы затем вовлечь в сценарий тебя, читатель. И даже тебя, удалятель.
Гость
22 августа 2024, 16:50
Разделяй и властвуй - за тысячи лет ничего не поменялось!
23 августа 2024, 00:47
Донбасс отличная витрина русского мира - добавила мотивации оппонентам
Гость
22 августа 2024, 14:03
если пишут, что пытались прорваться, значит они уже там давно
Гость
22 августа 2024, 12:04
До Урала на днях видать тоже доберутся
Гость
22 августа 2024, 12:47
не долетят. кури спокойно.
22 августа 2024, 14:50
Тут местные назапускают. Из Ельцин-центра)
Гость
22 августа 2024, 13:32
Из чего этот дом на последнем фото? Стену совсем не повредило
Гость
22 августа 2024, 18:25
Кхе кхе Все по плану Кхе кхе Все пучком Аркадий Андреич Дергунов
22 августа 2024, 11:24
"Большая часть беспилотников была уничтожена." - остальные попали в склады
Гость
22 августа 2024, 11:48
Уничтожены складами и аэродромами.
23 августа 2024, 10:47
В 1,5 раза вырос контейнерооборот порта Петербурга Статистика петербургского порта наглядно опровергает слухи о полной остановке платежей в Китай от российских импортеров.
Гость
22 августа 2024, 11:37
Так я недопонял - атака удалась или нет?
Гость
22 августа 2024, 11:45
И не поймешь, поскольку про военные тайны никто ничего не поясняет. Главная военная хитрость состоит в напушении густого тумана, применении недомолвок, многозначительном помалкивании, пространных разглагольствованиях и терпимости к либералам.
Гость
23 августа 2024, 09:06
Гость
23 августа 2024, 09:06
И не поймешь, поскольку про военные тайны никто ничего не поясняет. Главная военная хитрость состоит в напушении густого тумана, применении недомолвок, многозначительном помалкивании, пространных разглагольствованиях и терпимости к либералам.
А врать? , и врать тоже
Гость
22 августа 2024, 13:31
Первое железобетонное укрытие в Курске установлено на улице Ленина, - с гордостью сообщил врио губернатора Алексей Смирнов, всего в областном центре появится 60 укрытий. 😊
Гость
22 августа 2024, 14:18
Наши достижения - это пункты временного размещения и редкие железобетонные укрытия)
Гость
22 августа 2024, 15:11
Да уж, от "Киева за 3 дня" докатились до укрытий в Курске. И это ведь мы ещё ничего не начинали!
Гость
22 августа 2024, 11:23
Дядя Вова - мы с тобой!!
Гость
22 августа 2024, 12:09
Не возьмет. В самолете места мало, на таких, как ты, точно не рассчитано. Хватайся за шасси, как те афганцы.
22 августа 2024, 14:51
Гость
22 августа 2024, 14:51
Не возьмет. В самолете места мало, на таких, как ты, точно не рассчитано. Хватайся за шасси, как те афганцы.
А куда лететь-то? На Нибиру?
Гость
22 августа 2024, 12:05
Скоро думаю будет что то мв россии
Гость
22 августа 2024, 12:39
Кто-то еще верит этому "позитиву" ? )
22 августа 2024, 12:20
Где Тик-ток войска во главе с генералом Лапти? Прячется за спины срочников?
Гость
22 августа 2024, 13:58
Надолго в Первоуральске остановили вещание ТВ?
22 августа 2024, 13:26
-Але, Смольный, пиво есть - нет? , а где есть? -В Брянске. -В Брянське! - УРА! ! на Брянськ!!!