перейти к публикации
162 комментария к публикации

«Опасался, что его травят». Екатеринбурженка нашла мертвым бывшего супруга

22 августа 2024, 00:28
На ртуть, талий или прочие тяжёлые металлы обязательно обратить внимание. Cherchez la femme!!!
Гость
22 августа 2024, 00:33
Это депрессия, классика. Именно так она и проявляется. Это очень тяжёлое состояние, это не плохое настроение или расстройство.
Гость
22 августа 2024, 01:27
Гость
22 августа 2024, 01:27
Это депрессия, классика. Именно так она и проявляется. Это очень тяжёлое состояние, это не плохое настроение или расстройство.
ВИЧ.
Гость
22 августа 2024, 02:50
Cherchez la femme!!! - бред ментов и дураков, неудобная правда, что человек страдал неким психологическим расстройством и не обращался к врачам, это его выбор, родным остаётся его принять, а вам не лезть в чужую семью и родню.
22 августа 2024, 07:36
Как такой малограмотный человек мог занимать хорошую должность?
22 августа 2024, 21:58
Это уже давненько в тренде. Главного видели?
22 августа 2024, 23:57
22 августа 2024, 23:57
Это уже давненько в тренде. Главного видели?
Кокаиновый фюрер твой главный
Гость
23 августа 2024, 07:18
23 августа 2024, 07:18
Это уже давненько в тренде. Главного видели?
Сколько желудей в час?
22 августа 2024, 00:24
"он занимал хорошую должность, не злоупотреблял спиртным и никогда не имел проблем с полицией" Вот!! Вот это и есть причина!
22 августа 2024, 00:39
Ну слушайте, он даже не приколочен к доскам в затопленном подвале, так что о каком криминале могут быть подозрения? Если боялся что травят, почему не сьехал? Явно уже не было какой то крепкой счастливой семьи, что бы сьехать было проблемой. Какие выгоды от убийства для новой супруги? Какую то не ипотечную недвижимость успели купить за время брака? Собственно был ли официальный брак?
22 августа 2024, 03:10
Вот как раз если приколочен,то гарантия отсутствия криминала☝🏾
Гость
22 августа 2024, 21:20
выгода одна и та покойному т нам с вами - дураком меньше
Гость
22 августа 2024, 21:21
22 августа 2024, 21:21
Вот как раз если приколочен,то гарантия отсутствия криминала☝🏾
этот верёвкой привязался - тож не криминал
22 августа 2024, 00:06
Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться...(цитата)...
Гость
23 августа 2024, 07:19
Не связываться и не ходить в ЗАГС
Гость
22 августа 2024, 00:28
занимал хорошую должность....но адски безграмотно писал...
Гость
22 августа 2024, 00:36
Да кому нужна это грамотность? Только душнилам всяким манерным? Главное чтоб поняли!
22 августа 2024, 00:56
По фото можно высказать предположение, что он не сильно то и давно гражданином РФ стал.
Гость
22 августа 2024, 02:51
Люди с психическими расстройствами, в период тяжёлого душевного состояния часто пишут неграмотно. Очередной, которому погибший не угодил нитакой смертью, как ваш телек показывал.
Гость
22 августа 2024, 01:51
Почему бывшая жена- девушка? Женщина- это оскорбление, или намёк на возраст? Со скольких лет женщинами называть можно? Девушка журналист- ка, а?
Гость
22 августа 2024, 03:53
Тут всё проще. У кого-то хорошая должность, но пишет с ошибками. А кто-то просто неграмотный. И...тоже пишет)))
Гость
22 августа 2024, 06:28
Бесят люди, которые цепляются по мелочам и не могут в контекст. Уже давно не используют слово "девушка" в смысле "девственница".
Гость
22 августа 2024, 07:20
Ты каждый раз это спрашиваешь, но это уже давно не так. Нормы поменялись, а ты стареешь.
22 августа 2024, 00:28
"— Он целый год мне писал, что с ним что-то происходит. Опасался, что его травят" Похоже, там манечка конкретно развивалась и доставала его. И, он не стал ждать ее очередного прихода
Гость
22 августа 2024, 02:53
Как раз таки дождался. Жаль.
22 августа 2024, 23:47
Но лейкоциты то падали
23 августа 2024, 00:19
23 августа 2024, 00:19
Но лейкоциты то падали
У меня они последние лет пятнадцать повышенные, и ничего... Живу
22 августа 2024, 09:15
Предположу, что недавно он в новом браке купил квартиру.....
Гость
22 августа 2024, 00:17
Может быть, действительно анализы пришли, и он узнал (или предположил) что смертельно болен, ну и...
Гость
22 августа 2024, 06:40
Ну и приехал в гараж, зашел внутр, закрыл дверь с наружной стороны и повешался?
Гость
22 августа 2024, 00:16
Упадок сил у всех работающих или по-настоящему учащихся людей, ни разу я не видел бодрых каждый день с утра до вечера людей
Гость
22 августа 2024, 02:28
Падение лейкоцитов - это не депрессия, это может быть действительно онкология или отравление. Помимо женщин, у него, видимо, еще и врачей нормальных не было в наличие. Самое ужасное в жизни - это не быть никому важным. Его здоровье и жизнь никому не были важны.
Гость
22 августа 2024, 03:00
это не быть никому важным - себя тоже надо иметь в виду, он см себе так же не был важен, а может ел некие ныне популярные лесные грибы "для здоровья" - результат налицо
Гость
22 августа 2024, 06:27
Гость
22 августа 2024, 06:27
это не быть никому важным - себя тоже надо иметь в виду, он см себе так же не был важен, а может ел некие ныне популярные лесные грибы "для здоровья" - результат налицо
Ну да, объелся грибов, взял у жены ключи от гаража, приехал, открыл ворота, повешался, вышел из гаража, закрыл ворота на замок...
22 августа 2024, 12:35
Гость
22 августа 2024, 12:35
Ну да, объелся грибов, взял у жены ключи от гаража, приехал, открыл ворота, повешался, вышел из гаража, закрыл ворота на замок...
вот вы сейчас за слабовиков всю работу сделали
22 августа 2024, 00:34
"Сам Михаил оказался в гараже своей нынешней супруги. Повешенный" "Ну, папашка суда дожидаться не стал. Расплёл носки шерстяные, удавочку смастерил и... Имущество, конечно, конфисковали"
Гость
22 августа 2024, 01:22
Раз написал,что сам во всем виноват, значит либо вирус иммунодефицита, либо крыша шуршала у него.
Гость
22 августа 2024, 02:59
Кроме ВИЧ никаких заболеваний не знаешь? Из коррекционной школы что ли?
Гость
22 августа 2024, 06:41
А это именно вич дает способность закрывать самого себя с наружи в гараже дает?
Гость
22 августа 2024, 07:20
Гость
22 августа 2024, 07:20
Кроме ВИЧ никаких заболеваний не знаешь? Из коррекционной школы что ли?
Лейкоциты упали. Виноватым себя считает(знает где и как мог подцепить). Искали именно вирус!
Как говорят - первая жена от бога, вторая от людей, третья от черта. Но это не точно. Порядок может быть другим) Мне лично одной хватило, еле выжил)
22 августа 2024, 00:17
на какой хорошей должности работал усопший? у него ошибок в сообщениях полным-полно.
Гость
22 августа 2024, 00:35
Я в сообщениях тоже в спешке пишу с ошибками главное мысль донести а не грамотно написать тоже хорошая должность и постоянно занят, еще и тратить драгоценное время на такую ерунду кому то надо?
22 августа 2024, 00:44
Тут писали, что с 1 сентября таксист, будет считаться хорошей должностью 🧐
Гость
22 августа 2024, 00:53
Знаю лично людей, которые зарабатывают миллионы, а пишут неграмотно. Сначала тоже удивлялась, но да, такие есть. Просто сфера деятельности не связана с этим. За них грамотно пишут другие люди.
Гость
22 августа 2024, 07:57
У девушки не бывает детей. Это женщина. Пишите хоть тут что то правильно
22 августа 2024, 12:37
дети бывают и у девочек в 14-15 лет, от наличия детей она девочкой, т.е. ребенком не прекращает быть.
Гость
22 августа 2024, 14:42
22 августа 2024, 14:42
дети бывают и у девочек в 14-15 лет, от наличия детей она девочкой, т.е. ребенком не прекращает быть.
По возрасту да, а физиологически женщина, как бы вы не пытались отрицать очевидный факт
22 августа 2024, 15:39
Гость
22 августа 2024, 15:39
По возрасту да, а физиологически женщина, как бы вы не пытались отрицать очевидный факт
согласна, но внешне все равно ее будут называть девочкой, а потом девушкой. У нас принято внешне или по возрасту оценивать такое. Женщина это уже что-то на совсем взрослом считается
22 августа 2024, 11:24
мужик слабый пошел нынче
Гость
22 августа 2024, 05:55
Грамотность на уровне средневековья...
Гость
22 августа 2024, 08:31
Если это суицид, то где телефон? Ктото его взял
Гость
22 августа 2024, 16:14
Гость, велосипедист..
22 августа 2024, 13:55
Походу прочитал результаты анализов и ...
22 августа 2024, 11:15
Спидинфо и Лизаалерт - как их составляющее.
22 августа 2024, 00:18
что то эта бывшая евгения сильно суетится,видимо потому что обязана.
22 августа 2024, 00:42
Там видимо хорошие алименты были, раз про хорошую должность написали. Хотя не уверен, является ли смерть уважительно причиной , что бы алименты не платить? Может ей и нечего переживать.
Гость
22 августа 2024, 02:54
Есть такие бывшие, которые ждули, что к ним вернётся бывший. ну и алименты, да. И ребёнка жаль вообще-то.
22 августа 2024, 14:39
Прикинь, вообще-то это норма, когда после развода при наличии детей люди поддерживают нормальные ровные отношения.
Гость
22 августа 2024, 13:02
Лейкоциты снижены при ВИЧ. Если это так, то зря он, заболевание лечится.
Гость
22 августа 2024, 00:28
Женщины сейчас вообще опасны а если ещё выходит, лучше не заводить, дешевле легкие дамы. И проблем 0.
Гость
22 августа 2024, 07:20
Конечно дешевле лёгкие женщины...он к такой и ушел
Гость
22 августа 2024, 02:48
Увы, но суицид. Ничего не найдут. Сам ушёл от одной к другой, сам повесился. так бывает, к сожаленью.
Гость
22 августа 2024, 06:42
По пути сам себя с наружи в гараже закрыл.
Гость
22 августа 2024, 08:32
Суицид? Спрятал свой телефон (потом прочитал после смерти сообщение) и сам себя закрыл в гараже? Надеюсь вы не работаете следователем
Гость
22 августа 2024, 03:30
чо вы всякое камно собираете. как бапка сплетница
Гость
22 августа 2024, 09:08
Мутная история, но человек явно без особого образования. и ни при должности, в писанине тьма ошибок!
Гость
22 августа 2024, 09:24
С чего бывшая решила, что анализы все хорошие? Он ей пишет, не делал ликимию, по пункции нет результатов. Сама же переспрашивает пришли анализы. Вскрытие покажет.
Гость
22 августа 2024, 10:49
Сто пудов это вина нынешней жены.конечно подтравливала его.
22 августа 2024, 14:42
Мутная история
Гость
22 августа 2024, 17:46
Уважаемые! Хватит писать различный бред. Для многих, кто его знал, это большое горе. Я с ним работала много лет и могу сказать, что это был замечательный человек! И да, он никогда не злоупотреблял алкоголем и следил за здоровьем.
Гость
22 августа 2024, 01:19
Не увидел на фото успешного человека. И на работу к себе бы тоже не взял. Красная Лачетти это безысходность ребята
Гость
22 августа 2024, 03:01
а ты никто-звать-никак
Гость
22 августа 2024, 03:29
Безысходность это велосипед или общественный транспорт.
Гость
22 августа 2024, 06:44
На прошлой работе у начальника вообще машины не было личной. Да и смысл ее покупать, коль контора служебную дает в неограниченное пользование?
Гость
22 августа 2024, 00:19
По словам девушки, он занимал хорошую должность, не злоупотреблял спиртным и никогда не имел проблем с полицией. Однако же был в разводе, что ещё женщинам надо? Чтобы бил-пил-изменял?
22 августа 2024, 00:52
Ну просто не нравиться. Вот представьте себе какую нибудь жирную старую, ну вот также будет неприятно и отталкивающе. И не важно вам будет пьет, или нет, и какая там должность.
Гость
22 августа 2024, 13:45
Идеальный мужчина. Получается его другая переманила и он бросил семью? Тогда что мешало вернуться обратно, когда думал что его травят?
22 августа 2024, 14:41
Так видимо настигла его новая любовь, вот и ушёл от первой жены. А она, похоже, ещё и наградила каким-то вирусом. Вот и писал потом покаченное «я во всем виноват». Понял, что семью разрушил впустую.
Гость
22 августа 2024, 05:48
Это шизофрения,у меня с дядей также было
Гость
22 августа 2024, 10:10
От шизофрении лейкоциты не падают.
Гость
22 августа 2024, 11:11
Гость
22 августа 2024, 11:11
От шизофрении лейкоциты не падают.
Правильно. Шизофрения связана с повышенным уровнем лейкоцитов.
Гость
22 августа 2024, 00:07
Все проблемы в жизни мужиков от рыбных пилоток
Гость
22 августа 2024, 06:05
С аналогичными симптомами и Covid проходит. Он как раз частенько вызывает депрессию.
Гость
22 августа 2024, 14:50
Гость, да, тоже после ковида депресняк постоянно,
Гость
22 августа 2024, 07:22
У многих мужчин разум пропадает от избытка гормонов . Скачут куда не следует совершенно обезумев теряя логику .
Гость
22 августа 2024, 08:43
Прежняя жена, она же девушка, она же сочувствующая
Гость
22 августа 2024, 09:30
Там где тело ,там нет дело
Гость
22 августа 2024, 09:28
Если все его жены девушки, то почему он мужчина, а не юноша?
Гость
22 августа 2024, 09:27
А почему у него бывшая жена в девичестве оказалась?
Гость
22 августа 2024, 09:49
Каждый раз "Мы запросили комментарий..." А кто вы такие чтобы лезть в личную жизнь или личные обстоятельства?
Гость
22 августа 2024, 09:51
Почему бывшую жену с десятилетним ребенком называют девушкой? Американскому порталу надо обязательно показать своё пренебрежение к русскому языку?
Гость
22 августа 2024, 10:13
Тут половина комментариев от агрессивной бывшей, ей бы тоже флягу проверить.
Гость
22 августа 2024, 12:23
ну не стоило так из-за выявленных глистов расстраиваться.
Гость
22 августа 2024, 12:32
Искать нужно кому это выгодно, а телефон свой человек просматривал не чужой, вор бы выкинул симку и почистил телефон сразу же
Гость
22 августа 2024, 16:45
Сахарный диабет бывает, сахар падает и ты себя плохо чуствуешь. Незаметная болезнь. вот я недавно плохо совсем плохо почуствовал, смотрю сахар упал.
Гость
22 августа 2024, 18:11
вич.
Гость