перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«На нее это непохоже». Отправилась на туристическую тропу и теперь не выходит на связь: история пропавшей в Турции российской учительницы

21 августа 2024, 13:50
у нас по городу-то опасно одному ходить, а тут - в Турции! одна!! на тропе!!!
Гость
21 августа 2024, 14:18
Интересно какой у тебя пол и возраст
21 августа 2024, 14:28
Гость
21 августа 2024, 14:28
Интересно какой у тебя пол и возраст
ты не в моём вкусе ))
Гость
21 августа 2024, 14:31
Это ты где живешь?
21 августа 2024, 14:31
Уже у кого-то в гареме...
Гость
21 августа 2024, 15:26
Чавота Мария Захарова молчит , МИД молчит а Соотечественницы уже неделю нет . Держу кулаки чтоб нашлась и с ней всё хорошо было.
21 августа 2024, 14:37
Утащил наверно кто нибудь к себе в берлогу.
21 августа 2024, 14:42
В чужой стране одна в горы по какой-то тропе - что же могло пойти не так? Даже если и не криминал... просто свернула не туда, заблудилась, или подскользнулась и улетела в ущелье... И не найдут. Лес ошибок не прощает, тем более горный.
Гость
21 августа 2024, 15:19
Ходили по этой тропе в 2020г группой из трех человек, только в обратную сторону из Турунча в Мармарис. За весь маршрут встретились лишь два одиночных путника. Виды потрясающие. Сам по себе маршрут не слишком сложный, но явно не тропа здоровья, спуски/подъемы, были места требующие внимания, горы, обрывы. Есть отметки краской, но попадались места без четкого понимания куда двигаться дальше, ни отметок, ни тропинки, пару раз пришлось вернуться назад на 10-20 метров, чтобы найти верное направление. Жара- дополнительный фактор опасности. Ну и конечно, этот маршрут не тот, какой ожидают увидеть туристы привыкшие к оборудованным маршрутам в парках вблизи мегаполисов. Это горная/лесная тропка. Оценивайте реально свои возможности, не ходите в одиночку.
Гость
21 августа 2024, 14:21
Рискнула дама... в одиночку в горы, в чужой стране - очень опасно...
Гость
21 августа 2024, 14:01
Вот зачем женщине одной тащиться?! В любом случае не безопасно
Гость
21 августа 2024, 14:20
Такая симпатичная, найдись!
21 августа 2024, 14:48
Опять турецкие приключения наших туристов. Уже классика почти.
Гость
21 августа 2024, 14:16
Видно же по камере отеля , что она кого то выглядывала. Потом видимо пошла на встречу и все.. Может на мошенника наткнулась, пел о любви...
Гость
21 августа 2024, 14:21
АгА, точно, надо кредитную историю смотреть, ездят (возят)по банкам, кредитуются... А чо этой из ревды (или откуда)можно, а эта чем хуже...
21 августа 2024, 14:37
Гость, секс тур?
21 августа 2024, 16:48
это у турок не хватает беспилотников??? Все что ли хохлам отдали?
21 августа 2024, 14:05
Любовь зла …
Гость
21 августа 2024, 14:25
Наталья, жительница Москвы родом из Самары, работает в столичном школе-интернате № 1 для слепых детей. Это единственное столичное учреждение, в котором обучаются, воспитываются и реабилитируются дети-инвалиды по зрению... ЕДИНСТВЕННОЕ на всю мАскву, что уж говорить про регионы...
Гость
21 августа 2024, 14:09
тепловизоры не помогут, всё-таки уже 5 дней прошло
Гость
21 августа 2024, 15:09
А последнее время пропавших учителей надо искать в банках !
Гость
21 августа 2024, 14:23
Пожары лесные там где то были.
Гость
21 августа 2024, 15:33
Оступилась, упала со скал в море, разбилась, сейчас ищи свищи тело, никаких загадок нет как нагнетают
Гость
22 августа 2024, 04:41
Жаль если повелась на какого нибудь разговорчивого турка, опросили бы с кем на корабле общалась
Гость
21 августа 2024, 14:30
Карта оочень информативна. На тропу здоровья лучше ходить втроем. В 48 здоровье шалить может. А там тем более.