перейти к публикации
129 комментариев к публикации

На ЕКАДе фура всмятку раздавила легковушку, за рулем которой была 36-летняя женщина

21 августа 2024, 14:51
Поменяли бампер, сделали т/о, это зачем сюда приплетать? А что лежало на сиденье, в бардачке , курила, сколько штрафов? Пишите тогда вообще все подряд! Внуки, доход, марка мобилы. Ну а че!
21 августа 2024, 15:15
конечно курила, в наше время мужчины курят редко, а девушки весьма часто
Гость
21 августа 2024, 15:54
Тебе не насфать ли, абориген
Гость
21 августа 2024, 16:09
Это добавляет драматизма ситуации. Ну, не учите журналистов новости делать. Лучше помогите материально))
21 августа 2024, 15:48
Скорейшего выздоровления Марии. Какое счастье, что она жива.
Гость
21 августа 2024, 17:30
Реакции нет - детей не будет! Так на дороге.
Гость
21 августа 2024, 17:48
Гость
21 августа 2024, 17:48
Реакции нет - детей не будет! Так на дороге.
Ол опоевский юмор.
Гость
21 августа 2024, 19:38
Гость
21 августа 2024, 19:38
Ол опоевский юмор.
Нет, нижнесинячихинский же
21 августа 2024, 17:17
а бампер опытный водитель где разхерачила?
21 августа 2024, 17:54
Какое счастье, что осталась жива: глядя на раскуроченную машину, понимаешь, что в рубашке родилась!
21 августа 2024, 18:18
Всмятку, это значит- желток вытек?
21 августа 2024, 14:32
Дубль 2: уже ездить страшно. Девушка попала ни за что.
Гость
21 августа 2024, 18:20
Было бы за что, писали б некролог
21 августа 2024, 21:37
На Газели накосячил, подставил Маз, а разбирают ТО легковушки, в которую все отлетели! А прививки были у журналиста?
21 августа 2024, 14:26
За рулём фуры ценный иностранный специалист, который нечаянно уснул или отвлёкся на телефон?
Гость
21 августа 2024, 18:31
Недавно с одним общался. Жалел, что фрукты куда-то не повез. Лежи, говорит, кино на телефоне смотри. Категорию за 1000 купил.
Гость
21 августа 2024, 19:37
Они не отвлекаются на телефон, они реально смотрят сериалы пока едут. У них права надо отбирать у 75%
Гость
21 августа 2024, 14:27
А разве на техобслуживании меняют бампера? Что за бред?
21 августа 2024, 15:18
эти действия через запятую - сделали ТО запятая поменяли бампер и они просто совмещены по времени
Гость
21 августа 2024, 17:51
Да. Бампер - это расходник, по нормальному.
Гость
21 августа 2024, 14:33
Какую роль играет информация о техобслуживании Тигуана и в каком состоянии машина была до аварии? Просто так чтобы побольше написать?
Гость
21 августа 2024, 14:53
Чтоб больше сочувствия вызвать и свое почтение и симпатию выразить девушке на тигуане. Для них же это как божество.
21 августа 2024, 15:25
Да просто зря поспешили.
Гость
21 августа 2024, 16:02
Ущерб возмещать придется фуроводу или его хозяину (в части превышающей ОСАГО). Вот "это все" увеличивает причиненный ущерб тысяч на 150-200. АК может и более. Марку так же не зря указали - попробуй сейчас новый бампер купить (а он новый был в ДТП, его же только что заменили").
21 августа 2024, 23:32
Опять фура! Может уже ограничения нужно вводить по 3 на квадратный км. Достали
21 августа 2024, 14:13
Как всегда аварийный газелист торопыга!
21 августа 2024, 19:42
МАЗ не держал дистанцию и поджимал Газель? Потом пошел на обгон? Как его выбросить могло?
Гость
21 августа 2024, 14:32
На техобслуживании заменили бампер? Это как надо накуриться, чтоб такое придумать?
Гость
21 августа 2024, 14:51
Видимо провели тех.обслуж. + заменили бампер
Гость
21 августа 2024, 15:15
Гость
21 августа 2024, 15:15
Видимо провели тех.обслуж. + заменили бампер
а к ДТП это какое имеет отношение?
Гость
21 августа 2024, 18:28
вам виднее видимо )))
Гость
21 августа 2024, 14:32
Где экипажи ГАИ на проблемных участках? Большегрузы при разрешённой скорости 70 км/ч на большинстве дорог гонят как не в себе. Пора уже для водителей большегрузов вводить штрафные талоны и правило трёх проколов, как в СССР. Превысил скорость дважды (надо бы ещё принимать в расчёт автоматическую фиксацию) - на третий раз лишение на полгода с последующей сдачей экзамена в ГАИ как для новичка, чтобы вернуть ВУ.
Гость
21 августа 2024, 15:22
Если фуры поедут 70 то всё встанет. Ехали за камазом который кое как тащиться 70, ну и как?
Гость
21 августа 2024, 17:34
Средняя скорость по М5 до недавних пор была 50 км/час. Например Масква-Екат. Ты ещё РТО предложи соблюдать и ехать по 8 часов в день. 5 дней товар с Масквы или в неё будет идти! А сейчас некоторые транспортные предлогают доставку 30 часов на послезавтра.
Гость
21 августа 2024, 17:35
Гость
21 августа 2024, 17:35
Если фуры поедут 70 то всё встанет. Ехали за камазом который кое как тащиться 70, ну и как?
Не встанет, а будет двигаться со скоростью потока. Отлично едется за камазом со скоростью 70 км/ч. Проблемы начинаются, когда тот же камаз по дороге колбаситься, то 40 то 90.
21 августа 2024, 18:59
Оставшиеся части екада расширят лет через 30 наверно....
Гость
21 августа 2024, 14:29
И на каком ТО у Тигуана меняют бампер? На каком пробеге? Просветите недалеких!
Гость
21 августа 2024, 14:45
в сервисной книжке написано, замена бампера каждые 30тыс км, вы не знали?
21 августа 2024, 15:12
Гость
21 августа 2024, 15:12
в сервисной книжке написано, замена бампера каждые 30тыс км, вы не знали?
😂😂😂😂😂👍👍👍
Гость
21 августа 2024, 15:17
это у тебя на гранте один бампер всю жизнь, а у тигуанов меняется каждом ТО
Гость
21 августа 2024, 14:09
Фура права, потому что большая - так, наверное, фуровозчик считает.
21 августа 2024, 16:03
Вчуркестаневсегдатак.
Гость
21 августа 2024, 14:30
Дикари на большегрузах вообще.то колеса ломаются то как обезумевшие летят.....
Гость
21 августа 2024, 14:15
Опять фура... их там пальцем делают чтоль?
Гость
21 августа 2024, 14:35
слава богу хоть живы все
Гость
21 августа 2024, 20:30
вот козел так то! фура сколько весит, скользко - но хозяин сказал ехать быстро нада, вот я и поехала - а машинки туда-сюда, а телефон играй ала-лай, а еще кюшал я урюг итог увы!
Гость
21 августа 2024, 14:37
Открытый перелом намного хуже, чем смятый Тигуан. Невиновная женщина может стать инвалидом.
Гость
21 августа 2024, 14:09
ну Е1, ну фантазеры, у Марии нет дочки
Гость
21 августа 2024, 16:06
А у водилы фуры?
21 августа 2024, 15:21
Опять фура???????? Да вы куда носитесь и куда глазами смотрите, достали ей богу. Просто надо сажать уже за такого рода дтп.
21 августа 2024, 16:55
Понятие соблюдать дистанцию видимо уже все забыли. Всегда с неохотой проезжую участок от березовского до тюменского тракта... все грузовики от малотоннажных до болшегрузов едут в притирку там и так плотное движение еще и эти чудят....
Гость
21 августа 2024, 17:47
В шоке от количества неадекватных комментариев. Девушка, которая просто ехала и никого не трогала - жива, это главное. С фурами в последнее время слишком много ДТП, в том числе смертельных. Наверное это должно вызывать негодование, а не то, на чем была пострадавшая и что новостной портал написал про автомобиль. Откуда столько желчи в людях
Гость
21 августа 2024, 18:18
Эти фуроводы уже достали, раньше это было престижно,не попасть на дальнобой,стаж большой нужен был,а сейчас после курсов сразу и на автобус и на полуприцеп без опыта телефон , ноутбук на торпедо и погнал "шофер" новоиспеченный,ужесточать надо требования к данной категории.
Гость
21 августа 2024, 14:10
У Марии нет дочки
21 августа 2024, 16:02
Гость, это у просто Марии нет ,а у этой есть
Гость
21 августа 2024, 16:12
Просто, вы не осведомлены о некоторых аспектах. Готовы платить алименты?
Гость
21 августа 2024, 16:38
21 августа 2024, 16:38
Гость, это у просто Марии нет ,а у этой есть
за то у дочки есть Мария
21 августа 2024, 14:40
в 29 лет девушка села на Тигуан..... почему в 99% случаях девушкам достаются премиальные машины? почему я, старый и горбатый, не имею возможности управлять мечтой?
Гость
21 августа 2024, 14:51
а зачем вам машина? чтобы с ней маяться?! мне вот не нужна никакая машина а мог бы купить поддержанный большой джип еще 20 лет назад сразу за наличку без всяких переплат кому-либо
Гость
21 августа 2024, 14:57
Незлой, птому что Вы считаете тигуан премиальной машиной. Такой вот ваш потолок
21 августа 2024, 15:19
Гость
21 августа 2024, 15:19
а зачем вам машина? чтобы с ней маяться?! мне вот не нужна никакая машина а мог бы купить поддержанный большой джип еще 20 лет назад сразу за наличку без всяких переплат кому-либо
у меня есть машина ВАЗ-21063 и я с ней не испытываю проблем, пробег почти 200 тыс.
Гость
21 августа 2024, 19:35
Профессионал опять сериал смотрел, а не на дорогу?
Гость
21 августа 2024, 22:08
Дак водители фур просто кладут на ПДД. Примерно в 17.30+- Космонавтов/Машиностроителей водитель фуры ТОНАР забил болт на ПДД. Под стрелку на право он поехал прямо и под знак движение грузовым запрещено. И не фига у него не место разгрузки просто сокращал маршрут до Шефской.
Гость
21 августа 2024, 14:33
Прошла техобслуживание - поменяли бампер. Это чё за техобслуживание???
Гость
21 августа 2024, 14:42
ну плановая замена масла, ремней и бамперов
Гость
21 августа 2024, 18:34
У тебя на твоей Ладе такого не делают))))
Гость
21 августа 2024, 15:20
Дарья Манохина, а зачем нам всем знать про ее бампер? Что нам делать с этой информацией и какое это имеет отношение к ДТП? Зачем нам рассказывать, что она там "поменяла"????
Гость
21 августа 2024, 16:30
Крайне потребительский и экстремистский ваш коммент. Кто-то заставляет вас читать? Или вам все обязаны? Хотите читать то, что вам интересно и прикольно: засылайте малую денюжку на реквизиты е1 и вам предоставят возможность наслаждаться вашим восприятием мира. Не более. Это не будет объективным восприятием мира. Но потешит ваше самолюбие...
Гость
21 августа 2024, 16:43
может она свой бампер поменяла. с 1 на 5. это очень важно!
Гость
21 августа 2024, 15:05
В русской или китайской телеге не выжила бы
Гость
21 августа 2024, 15:22
Фуры и тоннары большие,им ничего не будет вот и гоняют никакой ответственности.
Гость
21 августа 2024, 16:10
Тема бампера не раскрыта ! Передний или задний ?
Гость
21 августа 2024, 16:36
Если водительша жива- значит не совсем и в смятку. Почему заголовки статей, расходятся с реальностью?
Гость
21 августа 2024, 18:52
посмотреть на дорогу так страшно, две полосы, шаг влево, шаг в право и смерть, уж за 33 года нашей народно- олигархической власти можно было построить хоть что-то подобное немецкому автобану и дать рынку народный Фольксваген тысяч эдак за 100-150, чтобы и пенсионеру реально было и не слабо покататься хоть по сельской тропинке без всяких на то правил, где в одном билете по двадцать вопросов..
Гость
21 августа 2024, 21:32
Опять на узкой тропинке встречка! Ну 21 век привет.
21 августа 2024, 15:17
справедливости ради, товарищ, я всегда считал премиальной машиной Приору с АБС от Бош и кондиционером Halla....
Гость
21 августа 2024, 15:58
Хороший ты человек
Гость
21 августа 2024, 14:57
Хорошо, что жива!
Гость
21 августа 2024, 15:48
Хоть один адекватный комментарий
Гость
21 августа 2024, 15:03
бампер особо ценная вещзь.
Гость
21 августа 2024, 15:18
и надо всему городу знать что его заменили! Е1, у вас с головой все норм?
Гость
21 августа 2024, 15:09
Многотонный МАЗ столкнулся с малотонной Газелю и влетел в однотонную легковушку.
Гость
21 августа 2024, 17:36
недотонную...
Гость
21 августа 2024, 14:54
Самое главное успели заменить бампер!
Гость
21 августа 2024, 15:07
Была бы на тазе, переломом ноги не отделалась бы
Гость
21 августа 2024, 15:30
Неужели для е1 так важно, что она до ДТП поменяла?
Гость
21 августа 2024, 16:00
Саморегуляция на ЕКАД - скорость движения не выше 40 км/ч. В обе стороны. На такой скорости даже если встречка не будет тормозить, не произойдет ничего страшного. Желающие другого либо "ищите пути объезда", либо "выезжайте по раньше".
Гость
21 августа 2024, 16:10
Наши люди в Березовск на личных машинах не ездят !
Гость
21 августа 2024, 16:27
Промышленная компания, tiguan с заменённым бампером Газель фура Мария перелом ничего не понял