перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Выбежала в чем мать родила». Квартиру, которая загорелась в центре Екатеринбурга, сдавали мигрантам

21 августа 2024, 13:20
" обычно они в массажных салонах эти мигрантки приезжают работать, — рассказала жительница дома Тамара Дмитриевна." ишь ты - какая осведомлённая! )) хозяйка борделя?!
Гость
21 августа 2024, 15:10
Нет, просто бабка на лавке
Гость
21 августа 2024, 15:42
Гость
21 августа 2024, 15:42
Нет, просто бабка на лавке
У нее все "утки", так как она сама в молодости такой была.
21 августа 2024, 13:15
ну при сдаче жилья таким "чистоплотным и с виду приличным" гостям из средней азии, то что произошло, был вопрос времени((( не дай бог таких "соседей"! хозе этой квартиры и тем кто выдает разрешение на проживание этих... нужно сказать отдельное "спасибо!
Гость
21 августа 2024, 15:11
Тараканов после них весь подъезд вывести не может, удружили родственники умершего деда, поселили их
21 августа 2024, 15:14
Гость
21 августа 2024, 15:14
Тараканов после них весь подъезд вывести не может, удружили родственники умершего деда, поселили их
Жесть какая 🤦‍♀️
у меня такие же квартиранты - мигранты этажом выше и еще над ними тоже загорелые, когда покупал квартиру не знал, все прелести потом получил в виде роя тараканов (которых не возможно вывести так как они кучей бегут постоянно) и 4 потопа, теперь квартира застрахована так как судиться дело нервное
Гость
21 августа 2024, 12:59
Так в домашней одежде, или в чем мать родила?
Гость
21 августа 2024, 13:03
Скорей всего в паранже
Гость
21 августа 2024, 13:18
Их в домашней одежде сразу рожают.
Гость
21 августа 2024, 13:49
А где тогда мать?
Гость
21 августа 2024, 13:14
сдавать СВОЮ квартиру мигрантам?это что совсем мозгов нет Даже квартиру не жалко а жалко соседей
Гость
21 августа 2024, 14:04
так то и у русских может пожар случиться
Гость
21 августа 2024, 14:08
Точно, даёшь бомжей из деревни
Гость
21 августа 2024, 14:30
Гость
21 августа 2024, 14:30
так то и у русских может пожар случиться
Но это не точно! ))
Гость
21 августа 2024, 13:07
Кому она в массажное салоне лет 40 нужна? 🤣
21 августа 2024, 13:13
Есть именно массажные салоны, где делают именно массаж, а не то, что вы подумали. Тот же Сиам — это же не секс-услуги, а самый обычный массаж. И да, там много нелегалов из стран Азии. Но не Средней.
Гость
21 августа 2024, 13:19
Извращения психика у старушки, сейчас когда читает про массажнык салоны с чухреевым думает где же мои 20-30 лет чтобы мужиков пощупать. Совет девушкам пользуйтесь мужиками пока ваша молодец может быть интересна , в 30+ вы становитесь не сильно интересны мужикам
21 августа 2024, 13:24
Может салон на технической расположен.
21 августа 2024, 13:32
видно в понедельник нас мама родила...(цитата)...
Гость
21 августа 2024, 12:59
Нужно фото в чем мать родила
Гость
21 августа 2024, 13:10
Не боишься от страха в обморок упасть?
Гость
21 августа 2024, 15:33
Только за этим зашёл в эту новость
Гость
21 августа 2024, 13:20
сами сдают черноголовкам, потом жалуются что их много понаехало.
Гость
21 августа 2024, 14:03
как будто у чистокровных русских дома не горят
Гость
21 августа 2024, 13:00
Да высылать уже всех пачками по 100 за раз, без разбору - и за счет принимающей стороны! НАДОЕЛИ!
Гость
21 августа 2024, 14:04
как будто у чистокровных русских дома не горят ей богу
Гость
21 августа 2024, 14:31
Гость
21 августа 2024, 14:31
как будто у чистокровных русских дома не горят ей богу
За своей собственной квартирой люди следят, если не маргиналы, конечно.
Гость
21 августа 2024, 13:00
Те, кто им сдает квартиры такие же преступники, как и те, кто выдает документы. За копейку Родину готовы продать
Гость
21 августа 2024, 13:03
Согласен
21 августа 2024, 13:13
Из общины что-ли ?
Гость
21 августа 2024, 13:15
Причем полно ведь русских из области, кто хочет снимать. Неужели русские не найдутся?
Гость
21 августа 2024, 13:15
То убежала, то столько рассказала И кто, и откуда, и где работала, и сколько заработала...
21 августа 2024, 18:25
на бегу это она так всем рассказала
21 августа 2024, 13:27
"Чья квартира горела в центре Екатеринбурга" И где ответ ?
21 августа 2024, 14:15
Лажа всё. Кроме, собственно, пожара.
Гость
21 августа 2024, 13:29
НЕ СДАВАЙТЕ МУСЛИМКАМ ЖИЛЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 августа 2024, 14:15
А ни чо что мусульмане, более коренные чем ты!!! У меня вот дедушка на мусульманском кладбище ул.Репина похоронен!!! А это кладбище закрыли для захоронений ещё когда не то что тебя, возможно твоих родителей даже в планах не было... Так кто из нас более местный? Так что в другой раз, спарва думай, потом пиши
Гость
21 августа 2024, 14:36
Гость
21 августа 2024, 14:36
А ни чо что мусульмане, более коренные чем ты!!! У меня вот дедушка на мусульманском кладбище ул.Репина похоронен!!! А это кладбище закрыли для захоронений ещё когда не то что тебя, возможно твоих родителей даже в планах не было... Так кто из нас более местный? Так что в другой раз, спарва думай, потом пиши
Так Ваш дедушка здесь жил испокон века, наверно, а понаехавшие не захотели оставаться в составе России, воспользовались правом на самоопределение и создали свои республики, а теперь снова сюда ломятся. Отделились, так и пусть живут отдельно.
Гость
21 августа 2024, 15:25
Гость
21 августа 2024, 15:25
А ни чо что мусульмане, более коренные чем ты!!! У меня вот дедушка на мусульманском кладбище ул.Репина похоронен!!! А это кладбище закрыли для захоронений ещё когда не то что тебя, возможно твоих родителей даже в планах не было... Так кто из нас более местный? Так что в другой раз, спарва думай, потом пиши
Какая же ты коренная, если не знаешь о других закрытых кладбищах, на которых моя родня похоронена. Например, Михайловское. Или лютеранской. Или то что площадь 1905 года на кладбище стоит ничего, ходишь ведь. А ваши тут в виде исключения жили. Екатеринбург знаешь почему-то как назвали?!
Гость
21 августа 2024, 13:38
А где участковый и он вообще в курсе кто проживал в этой квартире?
Гость
21 августа 2024, 14:16
Он то конечно!!!
Гость
22 августа 2024, 07:47
Конечно, любил захаживать на массажи ))))
Гость
21 августа 2024, 13:16
Все ж пропало, все-все ,что нажито непосильным трудом: кинокамера импортная - три, пиджак замшевый - три....
Гость
21 августа 2024, 14:10
Нее, скорее всего 8 этажей!!!промокли на сквозь!
Гость
21 августа 2024, 13:41
"По словам жильцов, женщины хранили дома наличные деньги, и они все сгорели." Откуда такие подробности? Подозрительные жильцы...
Гость
21 августа 2024, 13:54
Деньги целы. То была многоходовочка
Гость
21 августа 2024, 14:05
Кароче не сдавайте им жилье. Подруга уехала жить в Сочи здесь сдала вот таким квартиру, просила приглядывать. Они очень нечистоплотные, плита загажена, проще выкинуть, санузел молчу. На полу, мягкой мебели везде волосня. Окна грязные. На кафеле у плиты жир уже отваливается. Со счетчиками че то намудрили. А так да, тихие вежливые соседи. Есть один плюс, они не устраивают попойки и редко кто из них курит.
Гость
21 августа 2024, 15:56
Это не они такие- это ты так приглядываещь
Гость
21 августа 2024, 13:02
Завозите больше мигрантов!!! Это же незаменимые специалисты, работают в массажном салоне.....
Гость
21 августа 2024, 13:40
Вот как мегрантам квадрик сдавать, поделом 🤣
Гость
21 августа 2024, 14:30
-Джамшут плов вариль... -Вы что, в спутниковой антенне плов варили? -Да, насяльникамана
21 августа 2024, 14:48
Давно таких историй не слышал... 👌
Гость
21 августа 2024, 14:22
Встряли собственники ......все квартиры внизу - залиты. Если жильцы предьявят иски ( а их удовлетворит суд 100%) то квартира пойдет с торгов. И поделом.
Гость
21 августа 2024, 16:03
Фантазер!!! Куда квартира пойдёт, у неё же ног нет...
Гость
21 августа 2024, 13:04
А нечего было нелегалам квартиры сдавать,за копейку готовы родину продать (((((
Гость
21 августа 2024, 13:10
Сдавать квартиру мигранткам из "массажного салона". И что могло пойти не так.
Гость
21 августа 2024, 14:20
Разожгла по привычке мангал на полу.Бывает.
Гость
21 августа 2024, 15:25
Кюшать готовила, плеф в казане🫢
Гость
21 августа 2024, 15:41
А когда такая дичь без документов и регистрации взрывает газ в съемном клоповнике потом дергают газовщиков и всех кто под руку попадется.
22 августа 2024, 09:46
Я думаю было так. Женщина в хиджабе поставила на плите что-то готовить с большим содержанием масла, а сам пошла мыться или в сортире тлф читать., и увлеклась. А между тем масло нагрелось и пары вспыхнули, устроив пожар. Потому что в случае простого кз, просто выключается автомат. Сейчас они уже везде даже в старых домах. У меня у самого как то вспыхнуло масло при изготовлении чебуреков. Нехилое такое пламя. Я догадался не лить туда воду а переложить в раковину и накрыть крышкой.
Гость
21 августа 2024, 13:00
Опять мигранты... Достали.
Гость
21 августа 2024, 13:01
Нелегалка???
21 августа 2024, 15:12
Ошибка арендодателя. Если уж сдал этим, будь добр, научи пользоваться электроплитой. А то эти, видать, по-старинке, как у себя в ауле на кирпичах лепешки готовили
Гость
21 августа 2024, 13:03
В Пролетарске трое суток уже полыхает и ни слова в прессе🤐
21 августа 2024, 13:21
это где?
Гость
21 августа 2024, 16:05
Ненадо Спид инфо читать Читай крокодил, там самые последние новости...
Гость
21 августа 2024, 16:06
21 августа 2024, 16:06
это где?
Представляешь в РФ!!!-это вам- школярам на уроке географии ещё расскажут
Гость
21 августа 2024, 13:21
Про среднюю азию сам выдумал?
Гость
21 августа 2024, 13:29
Замечательно
Гость
21 августа 2024, 13:39
Не понял. Если пожар начался с кухни, как утверждают - то она, в общем, нетронута.
Гость
21 августа 2024, 13:44
Так и надо! Надеюсь квартира не застрахована. И соседей не жалко, знали, кому квартира сдаётся, и мер не приняли.
Гость
21 августа 2024, 13:48
От пожаров и АВТОКАТАСТРОФ уберечься сложно. В том числе, пишущим в е1 самоуверенным комментаторам из чужих стран. У вас не 9 жизней. Как сохранить одну свою? Будьте добрее к Родине России.
Гость
21 августа 2024, 13:55
Так выглядит кухня в сгоревшей квратире. Стильный вид!
Гость
21 августа 2024, 14:03
Сквозанула
Гость
21 августа 2024, 14:08
У нас в соседней 1к квартире вроде все славянской внешности живут, но выглядят, как бомжи и по 15 человек иногда ночуют алкашня проклятая... милицию вызывал, так мне ответили, что всё в рамках закона
Гость
21 августа 2024, 14:18
Первое, что сгорело - это деньги.
Гость
21 августа 2024, 14:20
Обычно они приезжают на разные работы: кассиры, продавцы, уборщица и так далее. Мнение Тамары Дмитриевны очень ценно, но мало интересно
Гость
21 августа 2024, 15:15
Бывает снимают квартиру салоны типа, Сиам, Чанг где тайский массаж и тайки работают. Живут в квартире по несколько штук
Гость
21 августа 2024, 18:33
То есть , она готовила еду , в чем мать родила ?
Гость
21 августа 2024, 18:32
ни сколько не жалко.
Гость
21 августа 2024, 20:13
Снять квартиру в центре доступно мигрантам-женщинам азиатам?
Гость
21 августа 2024, 22:03
откройте глаза Тамаре Дмитриевне! она не в тех кругах крутиться...)))
Гость
21 августа 2024, 14:06
Кто тут против мигрантов высказывается? Идите работайте на той работе, на которой они работают или детей своих не в универы пихайте , а сразу в дворники
Гость
21 августа 2024, 16:31
И чо? В союзе работали на всех должностях местные. Дворникам жилье давали, было торговое училище, профессия продавца престижная была кстати. Водители автобусов в почете были. Не мы же всю эту систему угробили. Работодателям проще взять приезжего , чем платить коренному жителю Мы что ли до такого довели?! Кто больше кричит про кризис кадров?! . Сколько они коррумпируют? За взятки много чего делают. Так что все это мина замедленного действия . Не нужны они здесь . Они на родине не нужны и тут не нужны. По человечьи жаль, только вот на голову сели и уже диктуют условия. Любого спросите - все против мигрантов, кроме бизнеса там свой корыстный интерес. Когда кушаете ищите в пище волосы. Они же не знают, что готовить надо в головных уборах.
Гость
21 августа 2024, 13:03
Так всем и надо