перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Украинские дроны ночью массово атаковали Россию, 11 сбили на подлете к Москве. Видео

Гость
21 августа 2024, 09:46
Надо запустить в них в ответ Шамана-Дронова
Гость
21 августа 2024, 10:03
На бочку с порохом посадить. Пущай полетает.
21 августа 2024, 14:33
Спасибо кормчему за мирное небо над головами..
Гость
21 августа 2024, 16:43
А в 2014г. ты и такие, как ты, визжали: Крым - наш!!!
21 августа 2024, 17:49
Гость
21 августа 2024, 17:49
А в 2014г. ты и такие, как ты, визжали: Крым - наш!!!
меньше фантазируй
Гость
21 августа 2024, 09:35
Москва звонят колокола... В ЦУМе нонче так скучно и дешево....
Гость
21 августа 2024, 09:38
"спасибо" за мирное небо над головой!
Гость
21 августа 2024, 09:42
хочешь ядерный гриб над головой? не благодари за спасение.
21 августа 2024, 10:32
Гость, Надеялись мы все резервы кинем в Курскую область,да что то пошло не так,армия РФ мощно прорвалась на Покровском направлении,Нью Йорк взят,Торецк уже освобождают!.
Гость
21 августа 2024, 10:44
Зато у нас самый мощный омон! Ни один студент не посмеет на митинг выйти!
Гость
21 августа 2024, 10:20
Москва по ком звонят твои колокола.
Гость
21 августа 2024, 09:38
Не волнуйтесь товарищи, без паники, ща появится максимус и мощно нам прокомментирует последние мощнейшие победы, рывки и прорывы!
21 августа 2024, 10:32
Гость, Надеялись мы все резервы кинем в Курскую область,да что то пошло не так,армия РФ мощно прорвалась на Покровском направлении,Нью Йорк взят,Торецк уже освобождают!
Гость
21 августа 2024, 11:20
21 августа 2024, 11:20
Гость, Надеялись мы все резервы кинем в Курскую область,да что то пошло не так,армия РФ мощно прорвалась на Покровском направлении,Нью Йорк взят,Торецк уже освобождают!
Да,после мощной ротации фанфуриков ты по факту много чего говоришь. К примеру , в феврале 2023 года мощно обещал : к лету 2023 года Украины не станет. За нашими спинами по факту мощно прячась. Ойнимагу!!!!
Гость
21 августа 2024, 13:34
21 августа 2024, 13:34
Гость, Надеялись мы все резервы кинем в Курскую область,да что то пошло не так,армия РФ мощно прорвалась на Покровском направлении,Нью Йорк взят,Торецк уже освобождают!
Ты че опять за нашими спинами прячешься,вали на СВО.
Гость
21 августа 2024, 10:25
Дрон направлявшийся на Москву сбили над Подольском. А зачем сбивают эти дроны прямо над городами? Почему раньше не перехватывают? И вообще откуда они прилетают, ведь наверняка с территории России их запускают?
Гость
21 августа 2024, 10:34
Главное, чтобы не над Москвой.
Гость
21 августа 2024, 10:42
Это стратегия! Чтоб киев за 3 дня захватить потом Реально через пво и комар не пролетит
Гость
21 августа 2024, 13:35
нУ видимо сбивают,чтоб они что нибудь разбили,если бы над полями сбивали,то никаких разрушений бы не было.
Гость
21 августа 2024, 09:32
А Курск уже освободили?
Гость
21 августа 2024, 09:40
Скоро освободим! Все бы тебе шумиху раздуть.... тьфу.... Поезжай в ЦУМ! Расслабься чуть-чуть....
Гость
21 августа 2024, 10:30
Через год.
Гость
21 августа 2024, 10:33
Гость
21 августа 2024, 10:33
Скоро освободим! Все бы тебе шумиху раздуть.... тьфу.... Поезжай в ЦУМ! Расслабься чуть-чуть....
Ты, то тут причём диванный, это мужики освободят, которые там, а не ты, что за манера примазываться.
Гость
21 августа 2024, 13:11
Если раскулачить богатое ворье,денег хватит победить все НАТО .Девиз,все для фронта,все для Победы!!! Но не с зарплат охранников где 20 тысяч зарплата, как счас удерживать добровольно .А,именно с богатого населения,кто живёт в Карасях и ездит в золотых куртках на снегокатах.Отжимать по закону у них на 90 %,все имущество.Оно не их а ворованное.И на фронт.Так Победа наступит быстро.
Гость
21 августа 2024, 09:34
Ложь, в СМИ одна лишь ложь. Если у вас на глазах переписывают историю за пару лет, если постоянно нагло искажают факты. То страшно представить, как извратили всю историю за прошлые столетия.
21 августа 2024, 10:47
Любишь медок — люби и холодок
Гость
21 августа 2024, 10:02
и когда же будет этот самый адекватный ответ?
Гость
21 августа 2024, 10:29
Токла когда у власти будет адекватное руководство, адекватное восприятие реальности а не бесконечный пиар.
Гость
21 августа 2024, 11:00
Доллар по 200 и инфляция в 40%? Доллар по 100 и инфляция в 20 великим стратегом уже достигнута
Гость
21 августа 2024, 11:24
Гость
21 августа 2024, 11:24
Доллар по 200 и инфляция в 40%? Доллар по 100 и инфляция в 20 великим стратегом уже достигнута
Это не инфляция, а взнос на помощь фронту! Радуйся, что не военное положение! А то большая бы часть бездельников пошла работать на заводы и в поля.
Гость
21 августа 2024, 11:08
А мы к ним с цветами и конфетами пришли...
21 августа 2024, 11:00
Молодцы. Сами не летают и другим не дают.
21 августа 2024, 09:44
А где жилудевые? Опять без света сидят?
Гость
21 августа 2024, 10:02
Куряне то? А бог их знает... Говорят, разбежались...
Гость
21 августа 2024, 10:53
Ну да. В Судже благодарят за гуманитарку и лекарства.
Гость
21 августа 2024, 13:37
Не,в Судже все есть и даже гуманитарка,полно видосов.
21 августа 2024, 09:44
ну вот и всё доигрались.
21 августа 2024, 09:59
Для меня военного просто непонятно реально как такую дичь дичайщую что Россия брала и хотела взять Киев говорят целые офицеры всу.Да я как узнал сколько бойцов РФ было у Киева мгновенно понял,это постанова.Это кто не служил и дня поверит в дичь как 20 тысяч человек пытались взять большой Киев))))Да просто растягивали фронт чтоб все силы туда кидали,а за это время взяли Мариуполь.Киев вообще никто не брал и брать не будет,возьмут со стрелковым боем типа Запорожья с Харьковым и Одессой и сам Киев нацисты сдадут.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРИ ДНЯ СОЧИНИЛИ ДИЧЬ ПО ЗАЯВЕ КАКОГО ТО АМЕРА.ДОШЛИ ДО КИЕВА КОТОРЫЙ РОССИЯ ЕЩЁ В 17 ВЕКЕ КУПИЛА,ВЫПОЛНИЛА ЗАДАЧУ И ХОРОШ!!!!!!Да и сам Киев только командованием и натовцами интересен,вот русская Одесса мощно интересна!Да и украина сама подписала какой то договор,чтоб мы из под Киева ушли.Всю украину тогда просто трясло от страха.Ладно,РФ ушли,а всу и украинцы всех кинули)Уже сам Арестович с их стороны говорит,если уж вторглись в РФ то не снимайте грабежи и издевательства,нам же потом ничего не дадут.Вообще когда говорят,противник силён,я уточняю,благодаря нато и немного что они по факту русские,а не выдуманная дичь ук раинцы типа))))
Гость
21 августа 2024, 10:33
Вашингтон вы случаем тоже взяли? Или просто не хотели? В ваших галлюцинациях не могу разобраться
21 августа 2024, 10:47
Гость
21 августа 2024, 10:47
Вашингтон вы случаем тоже взяли? Или просто не хотели? В ваших галлюцинациях не могу разобраться
Это не наша земля и город,вот Нью Йорк в Малороссии даже основан и построен Российской империей и мы решим,оставить историческое название Нью Йорк или дадим как в 50 СССР дало Новгородцево.Кстати,армия СССР во времена вов освобождала именно Нью Йорк.
21 августа 2024, 10:50
Гость
21 августа 2024, 10:50
Вашингтон вы случаем тоже взяли? Или просто не хотели? В ваших галлюцинациях не могу разобраться
Это когда ес и англия трут дичь типа РФ нападёт,вот это капец смешно)))Зачем нужны эти всякие кембриджи,когда такое по факту несут.Ой не могу)))
Гость
21 августа 2024, 12:10
Дроны атаковали Подмосковье на протяжении всей ночи. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин Странно. А чем всю ночь занимались вновь созданные группировки войск «Белгород», «Брянск» и «Курск»? 🧐 Почему не сбили? Или дроны летели со стороны Беларуси и Финляндии?
Гость
21 августа 2024, 12:39
Если б знали вы, как мне дороги подмосковные вечера...
Гость
21 августа 2024, 13:39
Так сбили же в Подмосковье,надо же по плану сбивать,а не просто так.
Гость
22 августа 2024, 06:39
Почему не сбили? Спали.
Гость
21 августа 2024, 10:32
Вчера приснился сон прекрасный... Шнур,..
Гость
21 августа 2024, 10:44
А как они долетают? Расстояние огромное. Ветер
Гость
21 августа 2024, 22:55
Никого в России не волнует, что происходит в других регионах, кроме соседних. Но все регионы будут рады, когда начнётся денацификация Москвы.
Гость
22 августа 2024, 09:34
А что делать будем , если Фины поидут на Питер,Прибалты на Псков,Норвеги и Шведы на Мурманск и заполярье,Турки на Урал,Японцы на Владивосток,Америка ,Канада на Сибирь об Европейском контингенте Нато неговоря.Армии хватит чтоб все зашитить???
Гость
21 августа 2024, 11:48
а чем дроны сбивали? Опять нефтезаводами?
Гость
22 августа 2024, 06:39
Из рогатки.
Гость
21 августа 2024, 10:54
нас "любят", а мы крепчаем?!
Гость
21 августа 2024, 13:38
А что у нас крепчает,количество срочников,да.
21 августа 2024, 12:16
думаю что доллар по 150 будет достойным ответом.
21 августа 2024, 09:54
они нам 11 дронов . а мы им давайте отправим 11 кинжалов.
21 августа 2024, 10:45
Вы готовы платить? Значит продайте все имущество и на фронт
Гость
21 августа 2024, 10:46
А давайте закончим в танчики играть да построим уже мост на калине до пару больниц на стоимость 5 танков, и 80 ракет что каждый день пуляем
Гость
21 августа 2024, 13:41
А денежки на кинжалы вы дали или опять в кусты,налоги то заплатили.
Гость
21 августа 2024, 11:27
Все давно уже поняли и дырявость " аналоговнетного" пво , и дырявость границ.....одно вранье и понты.
21 августа 2024, 09:45
Ну а чё ещё им делать,дела то у боевиков всу на фронтах то плохи и очень,так хоть мирняк подолбить,они и пляжи и хлебопекарни долбят с помощью нато.Они какое то которое им Москва дала впк пытаются возобновить,даже говорят новый конронаступ в Харьковской области хотят устроить,все мы знаем чего и кому оно сыграло на руку,РФ только снова вернула себе землю Новороссии ещё больше.Дали им наконец их божественные F16.Новая у ндервафля,всё другое уже в музеях и горит как спички.И дали то какой то мизер вообще.Какие то крохи))))Дали бы F-35 штук 500 тогда другое дело.А то 10 против несколких тысяч РФ.Даааа))))Другое дело наши потренируются на них,за сбитие уже 15 миллионов назначили.Вот так и миллионеров в стране всё больше и больше.Конечно F-16 может наделать проблем немного,там и прицелы для ракет нато круче,не то что модернизированные СУшки которые им Москва строила.Но и их уконтропупят,в конце концов Путин не зря сказал,зачем нам мир без России.Нажмем кнопку.У краина слишком далеко зашла.Сами всу уже не такая проблема.НАТО главное!Сейчас Курская область у них главное,а то что бегут на всех фронтах ничего))))Думают,за границу выдавят и всё))))Да ничего подобного!Они кинули по ходу туда все свои резервы,я думал,два-три дня и всё,но сейчас думаю недели несколько недель.И надо быстрее их выбивать,а то у них привычка всё вокруг минировать.А лучше окружить,они же не бьются как мужчины.
Гость
21 августа 2024, 10:20
А они, вообще, мужчины? Когда они таковыми были?
Гость
21 августа 2024, 11:01
А смысл, когда в таких масштабах воруют в МО, и чё?
Гость
21 августа 2024, 11:28
Заморозка финансирования наверняка усугубит текущие проблемы ВСУ. Сообщается, что из-за нехватки запчастей и боеприпасов некоторые немецкие орудия на Украине могут давать лишь по три-четыре залпа в день, что сводит на нет преимущества скорострельных гаубиц, таких как Panzerhaubitze 2000.
Гость
21 августа 2024, 11:27
Пойте русские романсы под гитару о несчастной любви. Мужья 1-2-3-4-5, и ВСЕ НЕ ЦЕНЯТ!!!! Одна радость эмигрантам/особенно, старым эмигранткам - податься в политику на е1, потрясти плакатами у капитолиев. Ахахахаха.
Гость
21 августа 2024, 12:57
Ничего страшного - это ж только на подлете.
Гость
21 августа 2024, 13:56
Ну пора остановиться уже. Худой мир - лучше доброй ссоры
21 августа 2024, 21:39
ну в кустах то вы сидите. вот когда к вам он залетит посмотрю как вы запоете . это же вы тот тип людей которые любят быстро переобуваться . и не не надо мне тут про налоги петь. в отличии от вас я их плачу.
Гость
21 августа 2024, 22:11
Как упоительны в России вечера!
Гость
21 августа 2024, 22:57
Россия-страна одного города
Гость
22 августа 2024, 06:35
С чего бы это, а?!
Гость
21 августа 2024, 11:00
Меня больше удивляют россияне, прогибающиеся перед сша и европой. В фэйкбуках изо всех сил выслуживаются. Предателям позор. Недаром вы болеете!!!
Гость
21 августа 2024, 13:42
А чем это они болеют.
Гость
21 августа 2024, 14:36
Очевидно, что это вы болеете и не каждый психиатр вам сможет помочь.
Гость
21 августа 2024, 09:42
а мы всё сидим и терпим (((
Гость
21 августа 2024, 09:48
так вперёд в окопы
Гость
21 августа 2024, 10:14
В смысле сидим и терпим? А не мы начали СВО 24 февраля 2022 года? Так что все идет по плану, не переживайте.
Гость
21 августа 2024, 10:34
Не терпи.
Гость
21 августа 2024, 10:42
Чем больше комментарием, тем больше рекламы. Тем выше прибыль в е1. И ботам амеры отстегнут на дешёвку в Доллар-трии, на краску для седины. Предателей не любят ни наши, ни ваши, имейте в виду. С 2012 года по много раз переобулись бывшие соотечественники, уже не сёстры и не братья.
Гость
21 августа 2024, 12:18
Вот мне что ты, что мексиканец - одинаково. Не сестра и не брат. Так, инакомыслящее что-то...
Гость
21 августа 2024, 13:45
А где такая дешевая краска продается,подскажите,хочу купить.
21 августа 2024, 15:22
А сколько дрон может находиться в полёте?.. С какой территории их запускали?
Гость
21 августа 2024, 10:21
Ни шагу назад за нами Москва.
Гость
21 августа 2024, 13:45
А че там в Москве,новая плитка,да.
Гость
21 августа 2024, 11:39
Когда это всё закончится!?!? Дальше только хуже похоже
Гость
21 августа 2024, 12:28
Один из немногих моментов,когда я рад что живу на Урале.
Гость
21 августа 2024, 10:33
Почему зеленский ещё не на Колыме?
Гость
21 августа 2024, 11:31
А причем тут зеленский если на колыме давно ждут путина.
Гость
21 августа 2024, 11:11
Где удары по куеву,львову?!
21 августа 2024, 10:41
Они и будут это от бессилия и злости делать.Всу вообще комедия,захватили несколько сёл.Один посёлок городкого типа типа Сунджа с населением чуть больше 5 тысяч и то только на половину.И уже типа сво кончилось,они уже Курск берут.Ой не могу)))))Надеялись мы все резервы кинем в Курскую область,да что то пошло не так,армия РФ мощно прорвалась на Покровском направлении,Нью Йорк взят,Торецк уже освобождают!Когда говорят противник силён я уточняю,силён толко благодаря нато и космической разведке сша,ну и что они не много русские правда уже с болным мозгом.Какую то дичь от большевиков у краинец придумали))))
Гость
21 августа 2024, 11:13
ты уже по факту пророчил мощно : Зря украина сделала это, дня три,максимум неделя и все офигеют. -Сколько можно по факту за спинами нашими прятаться. Поторопись мощно на сво. Чтобы не опоздать по факту к офигиванию.
Гость
21 августа 2024, 12:12
О первых попытках атак мэр Москвы сообщил в 3 часа ночи Не спал что ли? 🤭 Всё о России думал?
Гость
21 августа 2024, 12:41
Петля на шее затягиается. Уже скоро.
Гость
21 августа 2024, 12:52
К чему все эти инсинуации. Всё идёт по плану