перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Свердловской области таксист избил мужчину в машине на глазах у девушки

21 августа 2024, 08:27
Зверье какое то в этом городе живёт. Недаром забором обнесли. Ещё бы не выпускали этих собак😂
21 августа 2024, 08:31
Радиация виновата
21 августа 2024, 08:45
На глазах у девушки ! Какой ужас ! 🤣🤣🤣🤣🤣 как так можно 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2024, 09:01
Да, у тебя только правая рука есть 😏😌
Гость
21 августа 2024, 08:30
ну тут смотря что предшествовало. как то раз подвозил пару пьяненьких. баба в салоне наблевала - попросил компенсировать химчистку, так ее спутник меня на *** послал. за что и получил в репу. хотел их сначала в Сысерть отвезти и там оставить, потом остыл, просто выпнул из машины и поехал на автомойку.
Гость
21 августа 2024, 08:37
вез тоже парочку, так у девушки "эти" дни были и ,видимо, она была без средств гигиены. долго потом сиденье отмывали. вот это засада.
Гость
21 августа 2024, 09:10
Гость
21 августа 2024, 09:10
вез тоже парочку, так у девушки "эти" дни были и ,видимо, она была без средств гигиены. долго потом сиденье отмывали. вот это засада.
В смысле диарея была?
Гость
21 августа 2024, 09:17
Гость
21 августа 2024, 09:17
В смысле диарея была?
Жесткая месячная диарея
21 августа 2024, 08:31
Праворульный мерин что ли? Или пассажир сел на место водителя и был нещадно избит за это водителем? Мутная история какая-то
Гость
21 августа 2024, 08:54
Просто так таксист вряд ли бы напал. Наверняка пафос в эконом поездке Вези меня куда я хочу и как хочу! Может еще и слова нехорошие были в адрес водителя.
Гость
21 августа 2024, 09:10
И напердели в салоне
Гость
21 августа 2024, 09:09
Один фанат Пушкина, второй читает Лермонтова. За это и подрались.
Гость
21 августа 2024, 09:16
Маленький, закрытый городок, а порядка никакого. Чудики за забором🤪🤪🤪
21 августа 2024, 10:03
" 7 июня около ТЦ «Кедр» в районе 18:20–18:50 водитель" Вы в себе Манохина? Это в прошлом году было.
Гость
21 августа 2024, 08:45
Наверняка таксист ответил, а не сам начал.
Гость
21 августа 2024, 09:03
Вряд ли таксист зачинщик был.
Гость
21 августа 2024, 09:12
Кто пишет эти заголовки, ужас какой-то! Девушка пассажир, избили прохожего. Прохожий скорей всего сам виноват, хотел уехать без не на "своей" машине!
Гость
21 августа 2024, 09:09
Чет последнее время из водителей такси стали делать монстров-психопатов....Господа, ну не будет человек за просто так кидаться с кулаками....значит что то спровоцировало эту ситуацию. Я собственно собственник автомобиля, так что общественным транспортом и такси в обычной жизни крайне редко пользуюсь. Но при этом 2-3 раза езжу в отпуск за границу, и понятно дело, что из дома и до аэропорта, а после отпуска в обратном порядке, пользуюсь такси, зачастую в ночное время. И вот честно ни разу за много лет ни один таксист не наговорил гадостей или как хоть как то обидел. Села в такси назвала адрес и поехали. Я не люблю балаболить ни когда сама за рулем, ни когда еду в такси. Таксисты это понимают, молчит дама и Слава Богу, и он помолчит всю дорогу. Живу на пятом этаже, иногда чемодан тяжелый, прошу таксистов поднять, да за отдельную плату. Каждый труд должен оплачиваться. И ни разу не отказали, поднимали тяжеленный чемодан по лестнице на 5 этаж. Редакция Е1 так подает материал, что иногда прямо стыдно становится.
Гость
21 августа 2024, 09:47
Никогда баба не поможет мужику,они обычно исчезают. Забудьте о морали у баб...с
Гость
21 августа 2024, 09:59
Да постоянно такие случаи, чуть не каждый день, то таксистов лупят, то они сами кого то избивают.....что происходит с народом вообще не понять...полнейшая деградация...
Гость
21 августа 2024, 10:08
В салоне напердел может
Гость
21 августа 2024, 10:59
да, не зря в городе завод электрохимический - там уже одни мутанты
Гость
21 августа 2024, 23:28
Добрый день, какая-то информация есть, на жд вокзале парня поезд сбил
21 августа 2024, 08:32
либералы искренне считают, что им можно избивать пассажиров и грубить... думают что западные кураторы их спасут и отмажут от уголовной ответственности... 🤦‍♂️
Гость
21 августа 2024, 08:44
водитель был очередной таджик-гость с юга.
Гость
21 августа 2024, 09:21
Они на мерсах не бомбят