перейти к публикации
117 комментариев к публикации

На Урале нашли учительницу, которая пропала на глазах у очевидцев. Вот что с ней случилось

21 августа 2024, 06:29
как???? как, товарищи, можно моментально получить множество кредитов в разных банках????
Гость
21 августа 2024, 07:49
Есть умельцы видно
Гость
21 августа 2024, 08:04
тоже не понимаю... как-то пытался сотку взять в кредит - не дали ни в одном банке, хотя официальная работа, всё ок. В итоге занял у знакомых
Гость
21 августа 2024, 08:05
Фишка такая, еще в БКИ нет истории, нагрузки нет - вот банки и валят. А на завтра там - все видно. Поэтому одним днем стараются. Бабулю за финансирование самизнаетекого - привлечь
Гость
21 августа 2024, 06:40
Кто кредиты выдает разве не видят что человек не в себе?или тоже в доле?
Гость
21 августа 2024, 07:40
В цивилизованных странах такие банки лишают лицензии, заигрались в либерализм с презом.
21 августа 2024, 08:05
К сожалению менеджерам зачастую просто плевать. План по продажам кредитов надо выполнять, тем более сейчас, когда спрос упал 🤷
Гость
21 августа 2024, 08:26
соучастники, считаю. я вот НДФЛ в год плачу больше 500000 рублей, и то, что-то там проверяют, прежде, чем жалкие 5-6 лямов одобрить. А тут бабуля, пусть с пенсией в 35 т.р, так запросто одобряют суммы в 2-3 ляма.
Гость
21 августа 2024, 06:27
Я телефон хотела в кредит взять.недали,а тут пожилой человек пришол ,ей кредитов надавали
Гость
21 августа 2024, 08:07
Просто брала б айфон - дали. А на нокию 1101, конечно не дадут
Гость
21 августа 2024, 12:01
Вот и не понимаешь Потому что вот такие учителя вам (нам)знания дают...
Гость
21 августа 2024, 12:35
Гость
21 августа 2024, 12:35
Вот и не понимаешь Потому что вот такие учителя вам (нам)знания дают...
она уже ничего не выдает, на пенсии уже
Гость
21 августа 2024, 05:58
Они (пострадавшие) средства массовой информации не смотрят и не слушают, что ли? На одни и те же грабли наступают.
Гость
21 августа 2024, 06:59
Необучаемые.
Гость
21 августа 2024, 07:38
Гипноз, вот почему в банке кредиты раздают без подтверждения платежеспособности?
Гость
21 августа 2024, 08:06
Гость
21 августа 2024, 08:06
Гипноз, вот почему в банке кредиты раздают без подтверждения платежеспособности?
У пенса какое подтверждение? Открою секрет Полишинеля - пенсия!
Гость
21 августа 2024, 06:29
Странно что банки выдают кредит в лёгкую.
Гость
21 августа 2024, 07:36
А у нас в стране РФ существуют службы безопасности, следствинный комитет например?
Гость
21 августа 2024, 08:07
регулярно же звонят из "слюжба бизопастнасти твой банк"!
Гость
21 августа 2024, 08:08
Да. Но они защищают уласти. Не до на родишка
Гость
24 августа 2024, 11:10
Есть,но они стоят на службе у богатых и защищают только их
21 августа 2024, 06:24
Отдай деньги - спаси себя! Так и просится в золото, как девиз для лохов.
Гость
21 августа 2024, 08:05
Не понимаю, Если схема знакомая, то почему нельзя разослать ориентировку по всем банкам и заблокировать действия? Почему нельзя в первом же банке охрану вызвать и задержать?
Гость
24 августа 2024, 11:10
Банкам выгодно раздавать кредиты
21 августа 2024, 12:01
А в банках слепые, глухие, "ничегоневидящие", глаза баблофантики застилают.
21 августа 2024, 12:37
хотели же правильный закон принять, что после одобрения кредита, выдача денег происходит только через три дня. Но кому-то не выгодно наверное
Гость
24 августа 2024, 11:11
В первую очередь самим банкам
24 августа 2024, 10:33
Честь то свою хоть не потеряла.....а то покусятся на самое святое, нелюди!!!
Гость
24 августа 2024, 11:11
🤣🤣🤣🤣
Гость
24 августа 2024, 14:46
Вперёд Россия!, она смолоду бережёт
Гость
21 августа 2024, 09:04
Мне срочно нужно было всего то 150 тыщщщщ. Три банка обошел за день - кукишь с маслом. Занял у соседа на 2 недели. Без процентов.
Гость
21 августа 2024, 06:01
Теперь только банкротство оформлять
Гость
21 августа 2024, 09:43
банкротство подразумевает изъятие имущества, а оно у нее скорее всего, единственное
21 августа 2024, 09:38
"Бабу не проведешь, она сердцем видит" (с)
Гость
22 августа 2024, 08:00
Чует.
23 августа 2024, 10:24
Гость
23 августа 2024, 10:24
Чует.
В оригинальной фразе из фильма именно видит.
23 августа 2024, 10:24
Гость
23 августа 2024, 10:24
Чует.
В оригинальной фразе из фильма именно - видит.
Гость
21 августа 2024, 07:08
В 78 лет выдавать кредиты, вся жизнь вперед, еще раз пенсию царь поднимет
Гость
24 августа 2024, 11:11
И пенсионный возраст
Гость
21 августа 2024, 05:32
не раскрыли тему!
Гость
21 августа 2024, 06:29
И такие учителя детей в школах учатат... Да здрвавствует БИОСИНТЕЗ!!! ААД
Гость
21 августа 2024, 06:38
Ей без малого 80 лет, окстись. Доживи до ее годов, продукт полураспада.
Гость
21 августа 2024, 07:26
Гость
21 августа 2024, 07:26
Ей без малого 80 лет, окстись. Доживи до ее годов, продукт полураспада.
Для дементосов и альцгеймерщиков специально сканворды придумали. Толстая книжка с ребусами восстанавливает критическое мышление. Женщина в банке не сладкие слюни пускала и не сопли по щекам размазывала а кредит брала, себя любимую спасала. ААД
Гость
21 августа 2024, 11:00
Гость
21 августа 2024, 11:00
Для дементосов и альцгеймерщиков специально сканворды придумали. Толстая книжка с ребусами восстанавливает критическое мышление. Женщина в банке не сладкие слюни пускала и не сопли по щекам размазывала а кредит брала, себя любимую спасала. ААД
Вот иди и рисуй в этой книжке пока не поздно, а то отсутствие ума уже заметно стает
Гость
21 августа 2024, 11:32
Я стала оплачивать картой в ре-сторе айпад за 150 000, так банк заблокировал карту мгновенно, объяснив это тем, что раньше я таких больших сумм не платила. А тут миллионы выдают только так.
Гость
21 августа 2024, 08:05
Когда депутаты займутся банками? Когда примут закон,по безопасности населения,которое гипнотизируют мошенники , а банки потворствуют мошенничеству, не разбираясь дают кредиты,снимают со счетов деньги,не проверив состояние человека ( А человек то под глубоким гипнозом находится!)
Гость
21 августа 2024, 11:29
"Глубокий гипноз" модная чушь для оправдания идиотизма?
Гость
24 августа 2024, 13:30
депутаты сам откаты с этого имеют, если не крышуют. Особенно все эти МФО. Вы как вчера родились.
Гость
21 августа 2024, 04:57
Биосинтез.
Гость
21 августа 2024, 05:18
Корвалол
Гость
21 августа 2024, 06:58
Часть вторая.
Гость
21 августа 2024, 10:52
Электровоз
Гость
21 августа 2024, 05:53
власти не до граждан
Гость
21 августа 2024, 09:57
Мне в кредитной карте отказывают много лет во всех банках. Родился здесь, постоянная работа, свое жилье не в ипотеке. Ну как так-то??!
Гость
21 августа 2024, 10:18
в зеркало посмотри....
Гость
21 августа 2024, 08:37
В голове моей опилки 😂 да да да. Не жалко!!!
Гость
21 августа 2024, 09:42
Почему-то у нас очень медленно принимают закон о самозапрете на выдачу кредитов
Гость
21 августа 2024, 10:04
Вчера из медицинской службы звонили, типа данные обновить. Новую схему придумали. Предупредите близких.
Гость
21 августа 2024, 10:56
а подробности где? где нашли? как нашли? сколько отдала сбережений? сколько кредитов набрала? опять пустышку тиснули наскоро
Гость
21 августа 2024, 11:05
Я встречал подобных людей. Все они люто любят Пу.
Гость
22 августа 2024, 03:52
быстро она со спецзадания вернулась, опытная видимо
Гость
24 августа 2024, 09:31
Ощущение, что банки в сговоре. Скорее всего даже визуально видно, что пенсионерка не в себе. И дают кредиты!?
Гость
24 августа 2024, 10:25
Это фейк
Гость
21 августа 2024, 07:49
Тупо. Очень тупо прожита жизнь учительницей.
Гость
21 августа 2024, 11:02
Вы то какими в этом возрасте будете, может и штаны то не способны будете застегнуть
Гость
21 августа 2024, 07:49
В банках сидят СБУшники , готовят троцкистские перевороты. Тетки им нужны для отвода подозрений от себя. МВД стоит обратить внимание на клан Рельсына , Сороса , ходорка и подобных грабителей страны.
21 августа 2024, 09:56
ФридманЪ же вернулся из аглицкаго полону.
Гость
24 августа 2024, 12:29
Эти все заграницей, уже награбились. Продолжают теперь местные банкетные.
Гость
21 августа 2024, 07:58
Хорошо быть тупой (с)
21 августа 2024, 09:57
И преподавать (с)
Гость
21 августа 2024, 10:18
Гость, А гипноз не учитывает? Смотри сам не попади, умник такой!
Гость
21 августа 2024, 09:54
В банки нужно психологов добавить в штат. А сотрудников , за безразличие, сажать вместе с мошенниками
Гость
21 августа 2024, 11:04
У сотрудников скорее не безразличие, а доля.
Гость
21 августа 2024, 15:29
Банковские клерки, очень возможно, что в доле. И гипноз - не шутки, это психоакустическое внушение - специально обработанный программой звук влияет на сознание. Бросайте трубку сразу, как услышите первые признаки разводки. Хотя - если жертву "ведут" - то могут и взломать гаджеты заранее, и обработать на улице, в магазине в "случайном" разговоре. Это массовая организованная преступность, и правоохранители или в ней, или халатны, или неквалифицированны. Дальше будет хуже.
Гость
24 августа 2024, 12:31
Все проще, эти учительницы так оболванены минобразованием и теликом, что никакого гипноза не надо.
Гость
21 августа 2024, 05:25
Вот что значит мужу не доверять и не общаться с ним.
Гость
21 августа 2024, 06:05
Бобровский полон любви
Гость
21 августа 2024, 07:12
Она во спасение верует
Гость
21 августа 2024, 13:44
явно банки были в доле с мошенниками
Гость
21 августа 2024, 15:01
На сколько лямов хоть кредитов набрала, тетёха?
Гость
21 августа 2024, 19:19
Бобровский - клоака..
Гость
22 августа 2024, 07:55
Когда не находится ясных объяснений - причина одна: денежная заинтересованность ответственных лиц.
Гость
22 августа 2024, 10:57
Пока не возьмутся за банки - пенсионеры так и будут постоянно атакованы мошенниками. В реализации мошеннических схем применяется такое давление и используются такие методы, что никто не застрахован от того, чтобы стать жертвой мошенников. И пока не будут привлечены банки - будут страдать беззащитные пенсионеры. Они действительно беззащитны в наших реалиях.
Гость
22 августа 2024, 14:15
Чумак и Кашпировский отдыхают...как так людей то можно зомбировать? те все деньги снимают и отдают мошенникам.......и это очень частая история.
Гость
24 августа 2024, 10:05
Ставка на цыган!!!! Бесполезные во всех смыслах! От них одни грязь и криминал!
24 августа 2024, 10:08
К сожалению, мозги с возрастом отказывают! Сочувствую...
Гость
24 августа 2024, 10:13
А, как, вообще, прохиндеи узнали, что именно с этой бабулей у них всё прокатит?
Гость
24 августа 2024, 10:45
Ну если банки выдали деньги и оформили кредиты ненормальному человеку - а она ненормальная(может в силу возраста уже) то должны все онулировать. А может и она слишком нормальная.
Гость
24 августа 2024, 10:43
Учительница! Кого и чему вы учили, раз у самой ума не лишку?
Гость
24 августа 2024, 11:09
Интересно . И прям все банки одобрили кредиты . Мошенники то именно в банках и сидят