перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Урале 16-тонная гусеница крана придавила машину. Матери за сына-инвалида заплатят всего 2 млн рублей

Гость
21 августа 2024, 11:46
На момент совершения происшествия это было целых 5 миллионов рублей, а не всего. Ещё пару лет протянут и кило картошки можно будет купить на эти 2млн.
Гость
21 августа 2024, 07:13
Только в рфии при всей очевидности ситуации , могут тянуть пять лет с разбирательствами , причем тянуть специально чтоб пострадавший в итоге ничего не получил вообще. В загнивающих сша где если верить прпаганде мрак и беззаконие , он бы пожизненное содержание отсудил с выплатой миллионов компенсации.
Гость
21 августа 2024, 09:05
Вам желудевым и не такое расскажут, поэтому и заскакали
Гость
21 августа 2024, 10:03
Гость
21 августа 2024, 10:03
Вам желудевым и не такое расскажут, поэтому и заскакали
Лаптей традиционно одолевают галлюцинации с желудями.....аха ха ха ха
Гость
21 августа 2024, 10:20
Гость
21 августа 2024, 10:20
Вам желудевым и не такое расскажут, поэтому и заскакали
Если бы вы в рфии в свое время скакали , сейчас бы жили как люди а не как черти.
Гость
21 августа 2024, 07:23
Действительно нет справедливости. Жалко парня, мать его и тех кого потеряли в аварии сына
Продать МАЗ
Гость
21 августа 2024, 11:17
Чем читалО? МАЗ продан ещё при банкротстве или тебе это непонятно
Гость
21 августа 2024, 10:55
Понаоткрывают всяких ИП, натворят кучу и банкротятся. Если у ИП нет возможности возместить предполагаемый ущерб, так их и открывать не надо.
Гость
21 августа 2024, 12:02
В 2019 году на 2 млн можно было квартиру купить, а сейчас уши от осла... Пусть виновник берет кредит в банке и выплачивает всю жизнь. А пострадавший сразу должен получать всю сумму.
Гость
21 августа 2024, 12:35
только в нашей стране ссп ни чего и ни с кого получить не могут!люди живут, работаю, отдыхают, на машинах ездят, квартиы покупают, а долги, за такие страшные преступления, взыскать и найти человека не могут!ужас! позор системе ССП.
21 августа 2024, 14:38
Цены растут дико, на аренду жилья, на питание и прочее. А почему индексируют пенсии инвалидам лишь на 7.5процентов в год? Почему пособие маме по уходу не индексируют вообще никогда? Очень сочувствую. Из-за безалаберности и безответственности двоих людей загублена жизнь молодого человека. Теперь будут жить на хлебе и воде. 2 млн - это сейчас не деньги, реабилитация стоит совсем других денег.
Гость
21 августа 2024, 10:50
Ничего не стоит у нас человеческая жизнь
Гость
21 августа 2024, 11:34
Есть фамилия судьи которая оценила здоровье в какие то копейки
Гость
21 августа 2024, 14:22
Я не понял, а хозяин МАЗа тоже инвалид или уже пенсионер? Почему он не трудоустроен, чтобы хотя бы с зарплаты половину отчислять в счёт выплат? Да и кроме этого, вопросов достаточно: куда делся тот самый МАЗ, стоимости которого хватило бы на покрытие значительной части долга? Кстати, при банкротстве эти долги не списываются, и находятся в первой очереди платежей, так что если МАЗ был продан в банкротстве, куда пошли деньги? Где остальное имущество?
Гость
21 августа 2024, 06:54
Хозяин Мазая не считает себя виноватым,вот почему и не платит
Гость
21 августа 2024, 11:18
Статью читал?кто такой банкрот знаешь?
Гость
21 августа 2024, 10:02
Лучше в кресле, чем в пакете!!!
Гость
21 августа 2024, 10:05
Гроши несчастные
Гость
21 августа 2024, 09:06
Дистанцию учитесь держать, и гусеницы на вас падать не будут .
Гость
21 августа 2024, 10:17
Гость, они на встречу друг другу ехали,какая дистанция?В повороте гусеница скатилась на встречную машину,борт скользкий-зима была..