перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Мама дорогая! Глянь, как взрывается!»: как третьи сутки горит нефтебаза в Ростовской области — страшные кадры

Гость
20 августа 2024, 20:30
Очень жаль людей 😢
Гость
20 августа 2024, 21:24
Сами лезут в пекло, могли бы подождать пока догорит. Это же не жилой дом и даже не лес, угроз жизням нет
Гость
20 августа 2024, 21:46
Гость
20 августа 2024, 21:46
Сами лезут в пекло, могли бы подождать пока догорит. Это же не жилой дом и даже не лес, угроз жизням нет
Ну, вообще-то это работа пожарников - лезть в пекло.
Гость
21 августа 2024, 06:43
Гость
21 августа 2024, 06:43
Ну, вообще-то это работа пожарников - лезть в пекло.
Не пожарников, а пожарных!
20 августа 2024, 23:22
надо песком тушить...
Гость
21 августа 2024, 07:48
Надо плутократов менять вместе с презом.
Гость
20 августа 2024, 20:38
Там уже тушить нечего, может хватит людей гробить???
Гость
20 августа 2024, 20:20
Сколько же добра сгорело!
Гость
20 августа 2024, 20:39
Гость, надо убытки предъявлять виновникам пожара.☹️
Гость
20 августа 2024, 20:52
Гость
20 августа 2024, 20:52
Гость, надо убытки предъявлять виновникам пожара.☹️
Так дворники столько не зарабатывают,убытки не возместят.
20 августа 2024, 21:55
Гость
20 августа 2024, 21:55
Гость, надо убытки предъявлять виновникам пожара.☹️
Смешно. Все убытки оплатим мы после повышения цен на топливо.
Гость
20 августа 2024, 20:34
Мужики, мне надоело на все это смотреть. Айдате со мной на фронт. Нет правда. Сели все вместе и поехали. Через год вернемся героями. Нас все будут уважать, а жены бить нас перестанут.
Гость
20 августа 2024, 20:49
Ишь собрался он! А ну быстро на кухню, щас скалкой получишь!
Гость
20 августа 2024, 20:56
мну уже поступил на службу в диванных войсках
Гость
20 августа 2024, 21:01
Кто нам героя даст,если главнокомандующий сказал,что все по плану идет ,по расписанию и мы такие ,как дураки там среди высокообученной второй армии мира,да нас там просто засмеют,а дома вообще ржать над нами будут,вы в своем уме такое предлагаете.
Гость
20 августа 2024, 20:54
А я по телевизору видел самолёт, который на лету набирает воду и сбрасывает на пожар
Гость
20 августа 2024, 21:20
Так это по телевизору,там много фантастики показывают.
Гость
20 августа 2024, 22:03
они только в турции умеют тушить.. и то падают иногда
Гость
21 августа 2024, 06:23
Гость, это водой не тушат. ещё хуже станет.
Гость
20 августа 2024, 20:51
Если кто-то думает, что Василич оставит это без ответа, то увы
Гость
20 августа 2024, 22:05
Население компенсирует
Гость
21 августа 2024, 08:44
Записывайте новояз: не пожар, а тепловая волна
Гость
20 августа 2024, 20:40
Заявлять требования о возмещении стоимости сгоревшего надо собственникам БПЛА.
Гость
20 августа 2024, 21:01
А может это электрики покурили?
Гость
20 августа 2024, 22:04
Можешь с дивана лично заявить
20 августа 2024, 20:45
Навирняка нитам курили, а фсю вину скинули на маленький дрончик.
Гость
20 августа 2024, 20:21
Строго по плану!
Гость
20 августа 2024, 21:43
Обломки дрона —> огарки нефтебазы
Гость
20 августа 2024, 22:13
Море пламенем горит, Выбежал из моря кит: «Эй, пожарные, бегите! Помогите, помогите!» Долго, долго крокодил Море синее тушил Пирогами, и блинами, И сушёными грибами. Прибегали два курчонка, Поливали из бочонка. Приплывали два ерша, Поливали из ковша. Прибегали лягушата, Поливали из ушата. Тушат, тушат — не потушат, Заливают — не зальют.
Гость
21 августа 2024, 08:15
Надо дружить с соседями.
21 августа 2024, 00:21
А ПВО может беспилотники сбивать другим образом, чтобы успешно сбитые обломки не падали точно в цель?
Гость
21 августа 2024, 02:39
Да как вы смеете усомниться! За экстремизм вам статью! Эксперты сказали через наше ПВО комар не пролетит!
Гость
20 августа 2024, 20:59
Пусть скажут ещё, что это по плану всё
Гость
20 августа 2024, 21:57
А то! На одну нашу нефтебазу - десять их!
Гость
20 августа 2024, 21:39
На пользу наверное
Гость
21 августа 2024, 01:49
Да! Как санкции - только делают нас сильнее! Пусть сжигают все нефтебазы - перейдём на гужевую тягу. А там до лаптей и лучин недалеко. Будем с голоду умирать назло коварному Западу!
Гость
20 августа 2024, 23:55
Чехия частично использует замороженные российские активы на покупку снарядов для Украины.
Гость
21 августа 2024, 02:42
Кремль полностью использует русские активы на покупку яхт, вилл и предметов роскоши для детей за границей
Гость
21 августа 2024, 06:09
Гость, Я тебе больше скажу, в Европу до сих пор эшелонами и по трубопроводам российские полезные ископаемые транспортируются, т. к. это выгодно нашим олигархам.
Гость
21 августа 2024, 00:00
хаха. и чё ? а почему же у ккро пов не так? вот и задумайтесь,где должен висетьге ра симо в
Гость
21 августа 2024, 09:27
Зачем ?? Они ни кого не трогали
Гость
20 августа 2024, 20:38
Да как же так то
Гость
20 августа 2024, 21:53
Нефтебаза горит 🔥, взрывается . Бензин ⛽️ подорожает ?
Гость
21 августа 2024, 03:56
Что случилось???
Гость
21 августа 2024, 06:05
А противодроновые сетки натянуть над емкостями ума не хватает!? У нас уже есть такие в Кольцово.
Гость
21 августа 2024, 09:19
А три года назад такого не было...
20 августа 2024, 21:57
Лучше скажите мелкий все кабачки пощупал в Кабардино-Балкарии?
Гость
20 августа 2024, 20:35
По его словам, остается только ждать, пока горючее полностью не выгорит: ну и хорошо а дизельное топливо вообще водой тушить бесполезно а пенные только 5 метров дальность так что вся база накроется женским органом А.А.Д
Гость
20 августа 2024, 23:07
Мне вот интересно насколько у вовчика хватит терпения. Он всё терпит и терпит терпит и терпит а мы страдаем и страдаем
Гость
21 августа 2024, 00:41
Ну, он же сам не страдает. У него всё отлично. Подумаешь - 180 тысяч беженцев. Среди них же нет его друзей и родственников.
Гость
20 августа 2024, 23:06
А Владимир всё терпит и терпит. Так и будет терпеть. Вот такие у нас командующие