перейти к публикации
64 комментария к публикации

Стало известно, как трамвай насмерть переехал пожилую екатеринбурженку

20 августа 2024, 16:28
зачем смаковать фото трупа со всех сторон
Гость
20 августа 2024, 16:37
Так трупа не видно
20 августа 2024, 17:58
Что в голове у того, кто это фотографировал.
20 августа 2024, 19:02
20 августа 2024, 19:02
Что в голове у того, кто это фотографировал.
может это фоткал некрофил
вот судьбина то...это же надо еще туда было попасть- вышла и затянуло под уходящий трамвай.. а кстати, мож она инсульт - инфаркт уж ее закачал , а нога прицепом к проблеме и в сумме шока - итог. Царствие Небесное тетеньке. вс под Богом ходим(((((
Гость
20 августа 2024, 16:56
А вдруг у нее котенка осталась или собачка, запертые в квартире??((
Гость
20 августа 2024, 21:50
А надо было головой думать
20 августа 2024, 17:16
Недавно у Карнавала при выходе с двумя детьми 4 и3-х лет из трамвая спустила одну потянулась за другой и трамвай неожиданно поехал, хотя кроме меня с детьми ни кто не выходил и нас было отлично видно. Внучке с огромной силой досталось дверьми по лицу... она орала минут 20..., я ее еле выдернула с отьезжающего трамвая.. водитель потом даже не остановился.. огромные синяки на обоих щеках держались 2 недели. Может и с бабушкой такое было....
Гость
20 августа 2024, 19:30
280416440, номер трамвая надо было запомнить, не маршрутный, а на боку вагона
Гость
20 августа 2024, 19:52
Красный трамвай Убийца!
20 августа 2024, 16:30
Низкопольный трамвай стоит дороже жизни старушки?
Гость
20 августа 2024, 16:32
иди да купи, че нет то.
Гость
20 августа 2024, 16:37
Прикинь, да.
Гость
20 августа 2024, 16:42
Гость
20 августа 2024, 16:42
иди да купи, че нет то.
Дальше Екатеринбурга выезжали? уже везде низкопольные трамваи производства УВЗ. а в Екатеринбурге аля 70-х - 80-х годов. Сапожник без сапог
20 августа 2024, 20:29
очень это всё странно. что вообще пенсионерке делать в час дня на Калининской? да ещё и без документов. на пенсионной е-карте имя указано.
Гость
20 августа 2024, 16:52
что значит затянуло? если она сбоку, не понимаю
Гость
20 августа 2024, 16:54
Написано ПОСМОТРИТЕ ЕЩЕ ОДНО ВИДЕО С МЕСТА ЧП... Видимо, у меня одного душа и сердце остались.....
Гость
20 августа 2024, 17:26
Где видео с камер трамвая?
20 августа 2024, 20:13
===Другие пассажиры испугались и кричали=== а на фото сидят спокойно на скамейках и пялят в телефон
Гость
20 августа 2024, 18:47
Как можно упасть под трамвай, оперевшись на него? Туда не каждый залезет, даже если захочет.
Гость
20 августа 2024, 16:52
Там же есть камеры в салоне (водитель смотрит все вышли или нет)
Гость
21 августа 2024, 10:09
Никуда они не смотрят, у них позиция - шевелитесь быстрее. Она на остановке в телефон пялит,а потом резко трогается, в зеркала через раз смотрят. Сажать надо за такое.
Гость
20 августа 2024, 19:32
Ей не стало плохо, трамвай слишком быстро поехал, у нее рука была еще на поручне, водитель виноват
20 августа 2024, 23:14
Когда она уже упала, скорость трамвая была 10 км/ч
Гость
20 августа 2024, 17:24
Сначала была Калиновская, сейчас Калининская
Гость
20 августа 2024, 18:54
Калиновский--это посёлок. Остановка Калининская--это ЗИК
Гость
20 августа 2024, 18:14
Даже не удивляюсь, что стало плохо. На улице жара, окна закрыты почти все, полностью. Из за них и закрыты, ужас ужасный, ну и смрад, конечно.
Гость
20 августа 2024, 19:17
источник е1 похоже сама водятельница и есть, теперь видео есть и вина трамваихи 100%
Гость
20 августа 2024, 16:29
Достаточно было убрать тело почившей старушки с путей. Зачем движение останавливать на несколько часов?
Гость
20 августа 2024, 16:33
Эх, где ты был все это время? Убрал бы и делов-то!
Гость
20 августа 2024, 16:53
Можно просто в сторону отодвинуть и дальше поехать 👹👹
20 августа 2024, 18:03
Зачем столько фотографий, с разных ракурсов еще, со всем что ли с ума сошли так делать и публиковать?!
21 августа 2024, 01:22
А по боковым зеркалам водитель трамвая не смотрит, трогаясь?
Гость
20 августа 2024, 16:37
Нет здоровья — куда прёшься? Сотни бабок ежедневно оккупируют общественный транспорт и куда-то ездят, ездят, ездят...
20 августа 2024, 16:45
Вот вас то они и забыли спросить что им делать 😡
Гость
20 августа 2024, 16:47
Вот выйдешь на пенсию и будешь сидеть дома, не переться никуда
Гость
20 августа 2024, 16:54
20 августа 2024, 16:54
Вот вас то они и забыли спросить что им делать 😡
Ну забыли - не забыли, а одной старушкой стало меньше. Теперь еще водителя затаскают!
Гость
20 августа 2024, 17:01
Следствие выяснит, кто виноват в данной ситуации. Возможно, бабушке стало плохо уже в трамвае, но ей не была оказана помощь сотрудниками. Возможно, произошла какая- то стрессовая ситуация, приведшая к ухудшению самочувствия пожилой женщины. Все факты будут установлены и виновные будут наказаны.
Гость
20 августа 2024, 19:31
минус водитель трамвая, плюс кровавая пара будет раскатывать по Екату
Гость
21 августа 2024, 01:58
Ага, плохо стало. Куда водительница трамвая смотрела? Надо всегда ждать, когда люди отойдут от трамвая.
Гость
21 августа 2024, 10:02
на видео видно, что старушка еще держалась за трамвай при выходе, а вагоновожатая начала движение. Водитель виноват 100%.
Гость
22 августа 2024, 05:56
41 год стажа. Тронулась с открытыми дверями. Точка. Вот теперь вам известно.
Гость
22 августа 2024, 15:59
Как ее переехало, если она вышла из последней двери и упала назад, трамвай поехал вперёд же, а не задним ходом?
Гость
20 августа 2024, 16:56
Нелюди сидят на остановке прямо напротив
Гость
20 августа 2024, 17:25
Трамвай ждут, следующий.
Гость
20 августа 2024, 16:39
Я был свидетелем. Правая нога – хрусть, пополам! Левая – хрусть, пополам! Вот до чего эти трамваи доводят! (с)
Гость
20 августа 2024, 16:47
Кости то понятно, что хрусь-хрусь. А кожа то как?
Гость
20 августа 2024, 17:17
Неужели рядом никто не мог подать руки и довести до скамейки? УЖАС! Раньше люди были человечнее. Не только низкополые трамваи нужны, но и с нормальными ступеньками - однажды я отвыкла от них, но как-то пришлось проехать, я даже забыла, что там такие высокие ступени, видимо для людей ростом 1,80 метра.
Гость
21 августа 2024, 10:15
Так не успели. Там 10 секунд и ног нет. Бедная женщина.
Гость
20 августа 2024, 23:39
Теперь водителя трамвая осудят за старушку. Мне жалко водителя. А старушкам надо быть осторожнее и поменьше толкаться в общественном транспорте. Люди на работу едут. Мне 61 год, а старушке я обязана место уступить, потому что она едет не знамо куда.
Гость
21 августа 2024, 10:14
В час дня на какую работу ты едешь? Бездельник.
Гость
20 августа 2024, 16:28
Ну вот. Кому-то и квартира освободилась.
Гость
20 августа 2024, 16:41
А он/она еще не знает об этом. Труп ведь не опознали