перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пережил 12 операций и едва не погиб в ДТП. Пострадавший рассказал подробности жесткой аварии на ЕКАД

20 августа 2024, 15:59
Какая может быть причина того что два колеса лопнули кроме той, что резина крайне изношена , а грузовик - перегружен. Кроилово. Вполне можно требовать компенсацию с владельца Volvo.
20 августа 2024, 16:06
Отсутствие контроля со стороны государства. Поголовная коррупция..
20 августа 2024, 16:09
20 августа 2024, 16:09
Отсутствие контроля со стороны государства. Поголовная коррупция..
Ага, и ещё происки Вельзевула. Всё то вам мамка нужна, что бы вас контролировала..
Гость
20 августа 2024, 16:16
20 августа 2024, 16:16
Ага, и ещё происки Вельзевула. Всё то вам мамка нужна, что бы вас контролировала..
Россияне не могут без жесткой руки... такие уж люди, результат вековой селекции.
20 августа 2024, 15:58
Как же вы задолбали. Хватит никак не связанные с новостью факты выносить в заголовок. Сами же написали, что 14 операций были ДО и никак не связаны с аварией. А судя по заголовку - это следствие аварии.
20 августа 2024, 16:06
arezz, также как и жена, сестра, сватья, брат СВОшника попал/ла в аварию
20 августа 2024, 16:25
20 августа 2024, 16:25
arezz, также как и жена, сестра, сватья, брат СВОшника попал/ла в аварию
ну или "младший брат второй племянницы жены участника СВО...." Ну а почему нет, есть же связь по их мнению.
Гость
20 августа 2024, 17:54
Данохина и Маносова (или как их там) гремучая смесь. В четыре руки строчат.
20 августа 2024, 16:15
Реношка молодец! Весь основной удар на себя принял и отработал на 200%.
Гость
20 августа 2024, 15:58
Так Владу с таким букетом заболеваний и везением надо осторожно дома сидеть, а не в баре в ночь рюмки недоливать.
Гость
20 августа 2024, 16:05
Сначала пишете у КАМАЗА лопнули, потом КАМАЗ превратился в Volvo??
Гость
20 августа 2024, 15:55
Может начал тормозить, а шины может лысые, вот и лопнули
Гость
20 августа 2024, 16:12
+ все дороги усеяны разлетевшимися покрышками фур!!! ездят до последнего ! пока не лопнут!
Гость
20 августа 2024, 16:09
а в детстве корью еще болел
20 августа 2024, 22:26
Сегодня так и валяется в кювете
Гость
20 августа 2024, 16:05
Скорость движения для грузового транспорта полной массой от 3.5т до 38т 70км в час вне города. П.прицепы тонар в сцепке имеют полную массу далеко за 50т при этом разгоняя свой состав свыше 90 км.ч(снимают установленные скоростные ограничения на тягаче от завода производителя). Законодательство по организации перевозок тяжеловестных грузов устарело как "г" мамонта и придерживаясь старых норм будет только больше дтп и разбитых дорог. Путинская держава
Гость
20 августа 2024, 17:22
Точно, везде "всё не так"
Гость
20 августа 2024, 17:03
Опять какой то мамкин блогер с царапинкой на пальчике выдувает трагедию, лайки ловит))))))))))))))))))))))))
Гость
20 августа 2024, 19:34
Так вот как легко и просто седан превращается в хечбэк
Гость
20 августа 2024, 20:11
И Вольво в камаз
20 августа 2024, 16:25
Именно в эту машину первым врезался КАМАЗ Водитель КАМАЗа со мной связаться не пытался, после таких предложений, либералы должны ещё больше возненавидеть ненавистную страну, выпускающую опасные автомобили... но тут раз.... "По предварительной информации Госавтоинспекции Екатеринбурга, у водителя грузового Volvo во время движения по правой полосе ЕКАД лопнули две задних шины" и вроде как грузовик уже не выглядит страшным и опасным, ибо он сроблен в истинно демократических странах...
Гость
20 августа 2024, 16:03
Шины лопаются от длительной эксплуатации при пониженном давлении. За давлением надо следить.
Гость
20 августа 2024, 20:49
Пункт назначения. Екатеринбург.
Гость
21 августа 2024, 05:34
Во время движения по правой полосе ЕКАД лопнули две задние шины. У меня один вопрос если он был в правой полосе и у него лопнули шины(только не понятно слева или справа лопнули). Как тогда в крайне левом ряду стоит Рено Логан в заднюю часть которого въехал грузовик. Если лопнула колёсная пара справа тогда его могло увезти влево, а если левая он должен в права уйти и завалиться на обочине. Я это к чему госавтоинспекция давно махнула рукой и не контролирует соблюдение ПДД. И этим воспользовались(водители автобусов, большегрузов) вообщем класс профессионпльных водителей. В ПДД чотко написано что транспортное средство весом свыше 3,5 тонн в населённом пункте должно двигаться не далее второй полосы при трёх полотном движении, крайнюю левую полосу занимать при повороте или развороте. А эти горя водители на от 5,7,20 тонн грузоподъёмностью и выше встают в крайне левый ряд и вваливпют со скоростью 100-110 км/час что вот к этому и приводит. Двигаясь по крайне левому ряду со скорость 60-70 км этого можно избежать. Хотя может случится с каждым!
Гость
22 августа 2024, 12:12
Если у вас есть здоровье, то в любое время можите его лишиться. В этом никто не застрахован. И не надо приплюсовывать недолитыми рюмками. Если у вас совести нет, то вы как раз и людей обманываете. Сидите дома сами и может от вас добрые люди не пострадают. Дай Бог вам здоровья. Больше ничего не желаю.
Гость
22 августа 2024, 12:17
До чего злой народ. Дай Бог вам в аварию не попасть. Никогда не зарекайтесь. Мы все под Богом ходим. Не судите других. А судите других людей не от большого ума. Вам только тряпкой махать и дома сидеть, с таким умом.