перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Бои в Курской области: две недели спустя. Что известно о ситуации на границе с Украиной?

20 августа 2024, 19:00
То 300 человек проникло, то около тысячи. И таким количеством 28 деревень захватить на расстояние 40 км?
Гость
20 августа 2024, 19:16
иностранные СМИ пишут о 6тыс. Но им веры нет
Гость
20 августа 2024, 20:14
Гость
20 августа 2024, 20:14
иностранные СМИ пишут о 6тыс. Но им веры нет
Почему,они более точно считают.
Гость
20 августа 2024, 20:19
"За всё время атак Украина потеряла более 4130 военнослужащих". В общем уничтожили больше врагов, чем их проникло
20 августа 2024, 18:05
интересно, а зачем с той стороны стали эвакуировать население из 28 населённых пунктов? ждут ответку? а вчера на круглосуточно телемарафоне эксперты заявили что всу попало в ловушку к Россиянам и сейчас они нейтрализуют элитные части всу. что мониторинг обстановку и дали зайти на свою территорию. да да это всё на украинском единственном канале сказали.
Гость
20 августа 2024, 19:17
И Путин, и Зеленский успешно зачищают тамошние земли от населения. Вопрос только, для чего?
Гость
20 августа 2024, 19:18
что за канал, можно подробнее?
Гость
20 августа 2024, 19:26
Одна из главных задач сейчас, полагаю, - чтоб диверсанты вглубь страны не проникли
Гость
20 августа 2024, 20:18
Читал, читал, но так и не понял. Мы уже победили?
Гость
20 августа 2024, 20:47
что значит уже? мы каждый день побеждаем, это постоянный процесс
Гость
20 августа 2024, 17:17
Семимильными шагами мы идем к нашей Победе!!!
Гость
21 августа 2024, 08:20
Это все еще обещанное мирное небо и стабильная стабильность, за которую проголосовало 87% или еще нет?
Гость
21 августа 2024, 09:45
Мы стояли на краю пропасти, но благодаря нашему лидеру сделали уверенный шаг вперёд!
Гость
21 августа 2024, 09:51
Гость
21 августа 2024, 09:51
Это все еще обещанное мирное небо и стабильная стабильность, за которую проголосовало 87% или еще нет?
Боже. А вы что думаете что дурной президент был бы хорошим или что. Путин очень великий человек который принимает сложные, но важные решения. Никто бы и языком не смог бы пошевелить в такой ситуации
Гость
20 августа 2024, 20:13
Ребята, хочу вам сказать что все будет хорошо. Ничего не бойтесь.
Гость
20 августа 2024, 20:32
точно, берем попкoрн и спокойно наблюдаем за тем, как наши уничтожают прoтивника
Гость
20 августа 2024, 20:51
Гость
20 августа 2024, 20:51
точно, берем попкoрн и спокойно наблюдаем за тем, как наши уничтожают прoтивника
Осталось разобраться, где наши и не наши.
21 августа 2024, 10:05
Две недели! Уже прошло ДВЕ НЕДЕЛИ!!! Всё по прежнему по плану? Или какой-то очень странный план, или нам его не рассказывают весь. 🤯
Гость
20 августа 2024, 17:19
Что-то ни один комментарий не проходит местную цензуру, вот так и формируют общественное время. Неудобное скрывают))
Гость
20 августа 2024, 18:04
Заметьте, у максимуса ни одного коммента не потерли. Совпадение?
Гость
20 августа 2024, 20:50
Гость
20 августа 2024, 20:50
Заметьте, у максимуса ни одного коммента не потерли. Совпадение?
что такое максимус?
Гость
21 августа 2024, 03:05
Гость
21 августа 2024, 03:05
Заметьте, у максимуса ни одного коммента не потерли. Совпадение?
Да может и трут, но он заливает модерацию тугими потоками копипасты
Гость
20 августа 2024, 17:11
Эх.... ВСУ..... Могли бы сейчас просто взять и отойти к границам, которые существовали до СВО. Добровольно. Вот это был бы номер.
Гость
20 августа 2024, 17:34
Но они сильно глупые для этого к сожалению. Да и на переговоры сколько их звали, но они вот так решили
Гость
20 августа 2024, 17:39
Поздно, доскакались
Гость
20 августа 2024, 17:46
Гость
20 августа 2024, 17:46
Но они сильно глупые для этого к сожалению. Да и на переговоры сколько их звали, но они вот так решили
Ну если объективно....ума в принципе во всей этой ситуации не расплескивается...
Гость
20 августа 2024, 17:13
Сейчас людям стараются помочь, максимально насколько это возможно в целом. Так что большая часть эвакуированы с места боевых действий
Гость
20 августа 2024, 17:29
2000 жителей Курской области, которых потерял глава региона Смирнов, уже нашли? 🧐
Гость
20 августа 2024, 19:48
+15р.....
Гость
20 августа 2024, 20:42
кто старается?
Гость
20 августа 2024, 19:15
в заголовке "Что известно о ситуации на границе с Украиной" думал будет какая-то реальная информация, а в тексте только сообщения губернатора и минобороны. Вы сами то в редакции им верите?
Гость
21 августа 2024, 10:17
А почему им не нужно верить? Они ситуацию лучше знают, лучше вас так уж точно, поэтому стоит верить
Гость
20 августа 2024, 17:19
Надеюсь, что именно с тех мест, где идут бои все люди были эвакуированы, все таки важно чтобы никто не пострадал. И ответку бы им уже надо..
Гость
20 августа 2024, 19:18
Бегом в военкомат! Будешь давать ответку.
Гость
20 августа 2024, 20:53
Ответку с дивана давать будешь, как только горохового супа наешься? Что ж, случай с сибирской язвой в военгородке в 79-м будет переплюнут.
Гость
20 августа 2024, 21:51
Гость
20 августа 2024, 21:51
Бегом в военкомат! Будешь давать ответку.
Вот ещё, В Путин сказал что все есть, личный состав набран и ничего не надо. Всем все платится и потерь нет.
Гость
20 августа 2024, 17:43
Мы вот щяс сидим в рестике, жрём своё аль-денте, пьём пиво 700р/кружка, а где-то парни гибнут. Это норм по-вашему?
Гость
20 августа 2024, 18:01
Аль-денте с пивасом 700 р/кружка - конечно норм! 👍
Гость
20 августа 2024, 18:29
конечно, ненормально, парням нужно срочно присоединяться к вам, пить пиво и закусывать в своем родном городе
Гость
20 августа 2024, 19:41
Гость
20 августа 2024, 19:41
Аль-денте с пивасом 700 р/кружка - конечно норм! 👍
Не люблю сырые макароны. Это ненормально Да и пиво смотря какое. Кстати носок у вас привязан?
Гость
20 августа 2024, 17:31
Украинцы просто не подумали о том что сделали и обязательно пожалеют об этом. Мы теперь следим за каждым сантиметром нашей страны
Гость
20 августа 2024, 17:49
Конечно не подумали. Пошли за грибами и заблудились... Вот, даже дорогу спросить не у кого. Граница на замке.
Гость
20 августа 2024, 19:13
Ты лично следишь? Из окопа пишешь?
Гость
20 августа 2024, 20:57
Гость
20 августа 2024, 20:57
Ты лично следишь? Из окопа пишешь?
Из выгребной ямы во дворе барака.
Гость
20 августа 2024, 17:37
Да порося в окржении в итоге останутся и будут строить новый Курск как пленные🙈🙈🙈
Гость
20 августа 2024, 21:18
новый Курск? а со старым что случилось? Или ты из будущего и что-то знаешь?
Гость
20 августа 2024, 17:56
Чеченский командир сказал ,что надо попкорном запасаться и ждать . Скоро их погоним обратно сказал
Гость
20 августа 2024, 19:40
Это который в пробке застрял во время мятежа пригожина?
Гость
20 августа 2024, 20:12
я по его совету уже две недели попкорн ем и наблюдаю как наши уничтожают противника. Только что попкорн закончился, и не знаю идти за новым или уже вот-вот победят и нет смысла?
20 августа 2024, 20:24
Гость
20 августа 2024, 20:24
я по его совету уже две недели попкорн ем и наблюдаю как наши уничтожают противника. Только что попкорн закончился, и не знаю идти за новым или уже вот-вот победят и нет смысла?
Гость, берите с запасом. Лапшу не покупайте, её сейчас бесплатно дают.
Гость
20 августа 2024, 17:18
Зажмурили уже всех микол, так что спокойно.
Гость
20 августа 2024, 17:27
Да,да... Всех уничтожили, вы главное не волнуйтесь, скоро придёт медсестра в палату утку сменить вам
Гость
20 августа 2024, 17:35
Гость, 👍
20 августа 2024, 19:40
+15 р.
Гость
20 августа 2024, 23:36
Остался один вопрос, когда Курск освободят?
Гость
21 августа 2024, 10:00
Как только так сразу. Никто не оставит это так. Все обязательно вернут на свои места
Гость
21 августа 2024, 10:19
Освободят скоро, не переживайте ,именно к этому и идут сейчас, чтобы украинских бойцов вывести с наших территорий
Гость
20 августа 2024, 17:12
Жителям помогают, выплаты уже получили, расселили в безопасное место, это на самом деле сейчас самое важное, после того, как выгнать врага с нашей территории
Гость
20 августа 2024, 17:17
+15 руб. дзынь
Гость
20 августа 2024, 17:24
Возьми жёлудь. Заслужил.
Гость
20 августа 2024, 17:44
А фронтовые 100 грамм наливают?
Гость
20 августа 2024, 17:30
Главное что бы люди сейчас которых эвакуировали не нуждались не в чем. Мед помощь, краша над головой, укрытие и тп Вон выплаты не плохие выплачивают
Гость
20 августа 2024, 19:10
Да, цельных 15 тысяч! Озолотиться можно!
Гость
20 августа 2024, 21:12
Да вообще классные,хочешь дом на них покупай,хочешь квартиру да еще на обстановку с техникой останется,большое спасибо.
Гость
21 августа 2024, 09:59
Гость
21 августа 2024, 09:59
Да, цельных 15 тысяч! Озолотиться можно!
Выплаты не для того что бы озолотится, а для того что бы приобрести вещи первой необходимости
Гость
20 августа 2024, 19:14
Тяо в киев
Гость
20 августа 2024, 19:46
Мы победяем - нас не победяют!
Гость
20 августа 2024, 19:58
А всем пофиг на Курскую область! И на затопленный Орск, и на горящую Якутию, и на замерзающее подмосковье пофиг! Такая она, великая, единая и непобедимая...
Гость
20 августа 2024, 21:48
Лапти Аладина сказал что все нормально, потерь нет
Гость
21 августа 2024, 01:22
Не вижу на кадрах максимуса с автоматом наперевес и рпг за спиной 🤣
Гость
21 августа 2024, 01:58
Си ближе к Москве, тем больше людей задумается о СВО
Гость
21 августа 2024, 07:13
Здесь такой беспредел происходит .
Гость
21 августа 2024, 07:13
20 тысячь прошло😖😖😖
Гость
21 августа 2024, 09:34
Да, мы все новости читаем, потому что переживаем за Курскую область всей страной и знаем, что все будет хорошо!
Гость
21 августа 2024, 09:36
Нашим тоже надо дать время, чтобы выгнать врага с территории России, не все так просто, как может казаться
Гость
21 августа 2024, 09:41
Не важно какое количество человек было эвакуировано, лишь бы всем им не угрожала опасность
Гость
21 августа 2024, 09:49
Выплаты сейчас очень многому помогут. Даже элементарно для животного купить корм что бы было. Молодцы👍🏻
Гость
21 августа 2024, 09:48
Людям сейчас которые там постирали помогают во многих областях и городах. Мы одна страна, один народ. Поможем каждому кто оказался в такой ситуации
Гость
21 августа 2024, 09:57
"Я -не я, и область не моя " - Владимир Владимирович наш президент
Гость
21 августа 2024, 10:14
Сейчас важнее спасти людей из этих городов , в том числе вывести всех бойцов всу из территорий, потом уже будем думать, что делать
Гость
21 августа 2024, 15:23
один владелец похоронного агентства призвал мужиков идти защищать курскую область. бизнес есть бизнес
Гость
21 августа 2024, 23:00
последние герои . это так себя не уважать воют за нелегативного призидента и его шаику леику предателем которые их с потрохами и с землеи продали амереканцам. повернули бы автоматы в другую сторону. и всё бы встало на своё место. за сникерс продались за печенюшки от сша.
Гость
20 августа 2024, 17:37
Из какого фильма"Как же вы допустили!" вспомнил Иван Васильевич меняет профессию.Может кому-то тоже надо поменять?
Гость
20 августа 2024, 22:48
-Курска волость? Да пусть забирают на здоровье! Я то-думал, госпади! -как же это так, кормилец? -Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте!
Гость
20 августа 2024, 21:54
Кхе кхе
20 августа 2024, 19:25
эсвеэбои...назвать это вар запрещено
20 августа 2024, 19:24
эсвеэбоисвэо....назвать это вар запрещено
Гость
21 августа 2024, 10:13
Сейчас явно не до переговоров, поэтому конечно же наша страна сделает все чтобы все ответили за то, что сделали
20 августа 2024, 19:26
на границе с тем чего нет на карте? это как?
20 августа 2024, 21:47
"Красные линии стали коричневыми"🤣🤣🤣 (C) Первый