перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Эльмаше трамвай сбил пожилую женщину. Движение остановлено на несколько часов

20 августа 2024, 15:09
"На Эльмаше трамвай №8" Поточнее могли бы написать, где произошло? Трамвай №8 на Эльмаш не ходит. Это проспект Космонавтов?
20 августа 2024, 15:43
для е1 без разницы
Гость
20 августа 2024, 16:16
Калиновский лесопарк?
Гость
20 августа 2024, 16:55
20 августа 2024, 16:55
для е1 без разницы
И для меня тоже, надо больно знать ваши панелебарачные трущобы😁
20 августа 2024, 15:16
При чем здесь Эльмаш? И что за остановка «Калиновская»? На Эльмаше есть Калининский переулок, где трамваи не ходят. А есть остановка трамвая Калининская возле ЗиКа, это не Эльмаш, а проспект Космонавтов.
Гость
20 августа 2024, 15:32
Калиновская - Завод имени Калинова, знать надо! 😁
Гость
20 августа 2024, 15:55
Гость
20 августа 2024, 15:55
Калиновская - Завод имени Калинова, знать надо! 😁
Ну так-то завод имени Калинина! Знать надо!
Гость
20 августа 2024, 16:03
Гость
20 августа 2024, 16:03
Ну так-то завод имени Калинина! Знать надо!
Это стеб был. Различать надо!
Гость
20 августа 2024, 15:09
Я лично не видел, как все произошло. Это был второй вагон, я ехал в первом. Знакомая той женщины говорила, что ее трамваем сбило и она угодила под колесную пару, под вагон. Мужик какой-то говорил, что она из вагона выпала. В общем, там разные мнения у очевидцев, — рассказал один из читателей Даниил. Е1 как всегда все сплетни собрал!
Гость
20 августа 2024, 15:53
И не написали, что там лежит рядом с трамваем накрытое. Она живая или нет?
Гость
20 августа 2024, 16:10
Я свидетель, что случилось (с)
20 августа 2024, 15:28
Сколько живу в Свердловске-Екатеринбурге - про трамвайную остановку "Калиновская" ни разу не слышал.
Гость
20 августа 2024, 15:34
Надо им глобус Екатеринбурга подарить
Гость
20 августа 2024, 15:11
Космонавтов в районе зика это Железнодорожный район.
Гость
20 августа 2024, 15:42
Там граница районов.
Гость
20 августа 2024, 16:24
Гость
20 августа 2024, 16:24
Там граница районов.
Если авария, то ж/д и 8 не Эльмаш
Гость
20 августа 2024, 15:54
Ценный свидетель Даниил!!!! Вот в этом вся сущность Е1 - сам не видел, но одна бабка другой сказала. Вы новостной канал и для сплетен?
Гость
20 августа 2024, 16:14
Остановки калининская на Эльмаше нет и "8" на Эльмаш не ходит
Гость
20 августа 2024, 15:12
Вроде в Берлине у трамваев колёса закрыты полностью - так, что и не попадёшь под них; Лучше на современный общественный транспорт деньги тратить, чем учить других как им жить.
Гость
20 августа 2024, 15:27
даже с открытыми колесами под трамвай попасть это надо постараться.
Гость
20 августа 2024, 15:08
Ну как так-то? ЕТТУ что ответит?
Гость
20 августа 2024, 15:51
Гость, там Бастрыкин возбудился
Гость
20 августа 2024, 16:08
А пусть етту научит своих водительниц смотреть вперёд, когда трогаются, и делать это плавнее, а не чтобы все бились друг о друга. Возле дирижабля пешеходный переход через трамвайную остановку и постоянно надо смотреть на водителя трамвая, потому что она уже трогается, а через рельсы народ идёт к светофору, и всегда водительницы вперёд не смотрят, а трамвай уже поехал.
Гость
20 августа 2024, 15:50
Чо слепые? Где да где...город знать надо диваны
Гость
20 августа 2024, 16:12
Лошади более предсказуемые, чем эти трамваи. Трогаются внезапно, тормозить не умеют, за рулём какие-то шпалоукладчицы. Если бабка упала, значит тронулись рывком. Я молодая, но меня с ног сносит в трамвае при движении.
Гость
20 августа 2024, 16:44
Беспилотные трамваи-гордость нашего города
Гость
20 августа 2024, 18:09
Щас посадят кто управлял трамваем
Гость
20 августа 2024, 18:09
Сам бывший трамвайщик.при отъезде от остановки надо убедится что полностью проехал её
Гость
27 августа 2024, 14:01
В последнее время, ну примерно год, я заметила хамское отношение водителей трамвая, например, подбегаешь к трамваю, а тебе перед носом закрывают двери (хотя есть возможность еще на остановке запустить человека) 2) Если дождь, лужи большие, а остановка близко к трамваю, некоторые водители медленно приближаются на участке , где лужа, чтобы не обрызгать людей, а некоторые водители, наоборот, разгоняются и проезжая по луже на скорости, обливают пассажиров с ног до головы. 3) не успеешь зайти в трамвай, как закрывают двери, даже прижимали меня. 4) не успеешь зайти в трамвай, как трамвай тут де на скорости начинает двигаться, еще не успеваешь взяться за поручни, поднимаешься по безумно крутым ступенькам трамвая. Не удивлена, что случилось это несчастье.
Гость
20 августа 2024, 15:17
Ё маё, это не трамвай, это хлам. В Челябинске и то лучше.
20 августа 2024, 16:05
Гость, ты тут Челябинском не козыряй🤦‍♀️
Гость
20 августа 2024, 17:26
Тсс, тут не любят, когда рассказывают, что в других городах нашей родины бывает чистота, порядок и вместо ржавого полувекового хлама новый нормальный транспорт))) в их вселенной они всё ещё третья столица, живут лучше всех после Москвы и Петербурга, а все остальные города им завидуют)
Гость
20 августа 2024, 15:24
Аннушка масло разлила?
Гость
20 августа 2024, 17:51
Вот у нас как в школу идти, то сразу после пешеходного перехода трамвайная линия. Не могу вообще понять этих трамвайно-вожатых: вот ты идёшь по пешеходному, дальше переходишь линию, они едут на человека и дай бог если посигналят. А бывает идёшь днём, ни дождя, ни ветра, остановиться пропустить трамвай: а он останавливается в 3 метрах до тебя и показывает знаками - "переходи уже!" Считаю что виновата в случившемся вогоновожатая. Пусть теперь обратно домой возвращается - на зону.
20 августа 2024, 15:16
Старухи должны сидеть дома!