перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Уложила поспать, а он не проснулся». В Екатеринбурге полиция разбирается в странной смерти грудничка

20 августа 2024, 13:39
Ребёнку чуть больше месяца, пришла проверить его через пару часов? 🤔 это называется "вцелом адекватная" 🤦‍♀️
Гость
20 августа 2024, 16:16
Очевидно, что о детях ты только слышал(а). Здоровый ребёнок может спать и 4-е часа.
21 августа 2024, 00:14
Гость
21 августа 2024, 00:14
Очевидно, что о детях ты только слышал(а). Здоровый ребёнок может спать и 4-е часа.
Спать может, но проверять нужно чаще.
Гость
21 августа 2024, 01:36
Женщина, у вас детей нет явно. Если ребёнок спит, зачем на него смотреть каждые пять минут?
20 августа 2024, 13:39
Кто знающий, раньше так же было или это не так давно придумали синдром внезапной смерти, теперь уже синдром внезапной детской смерти, зачастила эта фраза просто. От чего то же конкретно всё таки умирают
20 августа 2024, 15:23
Раньше подушкой душили.
Гость
21 августа 2024, 01:35
И раньше так было. Дети абсолютно здоровые умирали неизвестно от чего
Гость
21 августа 2024, 16:08
Прививки
Гость
21 августа 2024, 00:06
Поэтому у меня ребенок со мной спал или кроватку прямо к себе пододвигала. Очень чутко спала. Раза 3 было, что ребенок во сне поперхнулся . Моментально реагировала. Брала на руки и голову поднимала вверх. Вообще, мой самый страх. Как в америках в отдельной комнате грудничков держать, не понимаю. Родителям соболезнования.
Гость
21 августа 2024, 15:02
Зато в отдельных комнатах они сразу самостоятельные, никто лишний раз не подбежит, а это всегда на пользу. Там не очень-то возятся, и у родителей личное пространство, и у детей. И вырастают же, ничего.
Гость
21 августа 2024, 15:11
В некоторых других союзах грудничка забирали в отдельные палаты и приносили мамам кормить. А в Рф сегодняшней есть больницы, где лежат однодневные груднички одни, без мам. Но зло почему-то Америка 😁
Гость
21 августа 2024, 16:23
Почему только в Америках? Мою подругу так ратили в 80гг. С сасого первого дня спала одна в своей комнате в своей кроватке. У родственницы сын в реанимации был первые 2 недели, домой привезли, а он спит спокойно всю ночь, тем более на смеси. 5 лет уже мальчику, все хорошо у него.
СВС.
20 августа 2024, 14:04
Ребёнку чуть больше месяца, пришла проверить через два часа? 🤔 ну а так да "вцелом адекватная" 🤦‍♀️
Гость
20 августа 2024, 12:46
считаю что партия единая россия должны подписать всем составом контракты с МО и отправиться оправдывать название своей партии!!
Гость
20 августа 2024, 12:51
к теме не относится, соболезную родителям, но ваше предложение поддерживаю целиком и полностью. личным примером должны показать гражданам, как они радеют за целостность государства, и пусть 87% с собой прихватят. а то такой чувство, что они отстранились от происходящего, и из русофобских стран НАТО наблюдают за тем, что происходит в стране.
Гость
20 августа 2024, 14:18
Считаю, что тебе нужно перестать платить за комментарии. Придется тебе искать нормальную работу. Или на СВО
Гость
21 августа 2024, 15:02
Гость
21 августа 2024, 15:02
Считаю, что тебе нужно перестать платить за комментарии. Придется тебе искать нормальную работу. Или на СВО
Я тебе бесплатно напишу, пусть госдума с аппаратом дует в курскую область
Гость
20 августа 2024, 13:03
"вцелом адекватная" - это как?
Гость
20 августа 2024, 13:20
местами всё же в неадеквате
20 августа 2024, 14:21
Смахивает на то, что после кормления не провели процедуру срыгивания и уложили спать. А младенцев всегда кладут на спину.
Гость
21 августа 2024, 15:27
Всегда на спину? Мне строго настрого сказали класть только на бок и изголовье приподнять.
Гость
21 августа 2024, 19:31
После кормления малыша нужно держать столбиком, чтобы вышел весь воздух ,минут 30,так рекомендуют педиатра,сразу в кроватку класть нельзя
Гость
20 августа 2024, 13:35
Блин, ребёнку 4.5 года - в сончас и вечером каждые 15- 20 минут проверяем, все ли нормально. А тут младенец и 2 часа не заходила, это как так можно?
Гость
20 августа 2024, 13:41
а ночью как спите? или ночью не умирают?
Гость
20 августа 2024, 13:42
Ребёнку 4 года вместе с ним в выходные в сон час дрыхнем по три часа. А вы своего до 20 лет каждые 20 минут проверять будете?
Гость
20 августа 2024, 13:56
Зачем проверять? Спит себе и спит, ну что с ним случиться может в кровати? Гиперопека это вредно. Такие родители будут и в 16 проверять, да и в 40 не редкость.
Гость
20 августа 2024, 12:53
Зачем нам это знать?
Гость
21 августа 2024, 08:18
Раньше это называли Младенческой и всегда говорили ,что до 40 дней нельзя младенцев оставлять одних в комнате.
20 августа 2024, 13:18
проверить через пару часов??? помнится к младенцу каждые 10 мин подбегаешь проверить.
Гость
20 августа 2024, 13:29
А спать когда?
Гость
20 августа 2024, 13:43
Это называется: - параноя.
Гость
20 августа 2024, 14:20
Чаще надо. Каждые 2 минуты
Гость
20 августа 2024, 14:48
А он точно в кроватке спал? У меня есть воспоминания из раннего детства, как я задыхалась от того, что кто-то из родителей во сне на меня руку положил и я не могла выбраться, кроватки у нас не было, спала я на диване с родителями. Если бы задохнулась, тоже бы потом говорили синдром внезапной детской смерти.
Гость
20 августа 2024, 16:19
Страшные воспоминания. Слава Богу вы живы!
Гость
20 августа 2024, 16:37
завидую вашей памяти
Гость
21 августа 2024, 15:41
Оставить на два часа месячного ребенка и уйти...... Те кто пишет, что ребенок спит по 4 часа и незачем его проверить, у вас видимо детей и нет.
Гость
21 августа 2024, 16:20
Нет, слава богу. Потому и спим по 8-10 часов, не отвлекаясь на глупости.
Гость
21 августа 2024, 16:28
Но раньше то как, вспомните, вот увезут кормилице в деревню, а там то покос, то урожай убирать, столько дел, ну кто там будет их проверять каждый час, как время есть, так покормят, а нет- так кричи не кричи, не подбегут. И ничего, на здоровье не жаловались, так и росли в то время.
Гость
21 августа 2024, 16:42
что ставили?
Гость
21 августа 2024, 17:24
Не знаю уж, что они там ставили-все, что есть, наверно. Я вот ничего не ставлю, и глядя на них, не хочется. У детей, кстати, слабоумие развивалось от прививок- на мозг повлияло- знаю такое. Не у всех, конечно, но были случаи. Мед-отвод нужен.
Гость
20 августа 2024, 13:31
А нам это все зачем? Вот для чего? Не понимаю.
21 августа 2024, 00:22
Пригодятся знания когда ребенок будет.
Гость
21 августа 2024, 14:41
21 августа 2024, 14:41
Пригодятся знания когда ребенок будет.
Не будет. Или вы считаете, что всем это нужно? Спешу вас разочаровать.
Гость
20 августа 2024, 13:28
В телефоне интересней сидеть, чем каждые десять минут бегать. Молчит и хорошо, не тревожит.
Гость
21 августа 2024, 14:46
Участвовал он бы выросшим в сво, не участвовал, не знает никто.
Гость
21 августа 2024, 15:21
Есть же и прибамбасы всякие, рации, теле няни, для контроля, если надо быть не надолго в соседней комнате.
Гость
21 августа 2024, 15:37
жалко лялечку, ангелок уже😓
Гость
21 августа 2024, 16:30
Чак Паланик "Колыбельная"
Гость
21 августа 2024, 16:38
Прививками напичкали наверно, вот сердце-то и не выдержало... Тут взрослые-то еле выживали после них.
Гость
21 августа 2024, 17:33
СВДС страх всех родителей детишек... Просто малыши перестают дышать. Почему так происходит единого ответа нет :( sudden infant death syndrome, SIDS — внезапная смерть от остановки дыхания внешне здорового младенца или ребёнка до 1 года, при которой вскрытие не позволяет установить причину летального исхода.
Гость
22 августа 2024, 14:07
Ни в коем случае нельзя головой вниз оставлять. Нельзя покрывалами накрывать. могут задохнуться. Этот синдром до 8 мес бывает. Нельзя оставлять без присмотра...
Гость
20 августа 2024, 14:39
Месячный ребёнок два часа не просыпался? Ну так не бывает же.
Гость
21 августа 2024, 01:39
Вы удивитесь, бывает
Гость
21 августа 2024, 15:13
С первым тоже так думала, вторая спала по 4 часа, я будила ее, потому что как-то сыкотно было, чего она так долго спит.
Гость
20 августа 2024, 13:25
Папа охранник, мама продавец в пятёрочке. Типичная российская семья. Таких 87%.
20 августа 2024, 15:24
Ваще-то 99% во всём мире.
Гость
20 августа 2024, 13:18
это называется ПВО. поствакцинальное осложнение
Гость
20 августа 2024, 14:22
Зачем всем знать твои интимные болезни?
20 августа 2024, 15:24
А если подушка?