перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Екатеринбурге странный парень сломал припаркованный мотоцикл, а потом устроил туалет в чужой машине

19 августа, 21:47
Укатали сивку крутые горки
19 августа, 21:47
анекдот вспомнился...зачем ты свой запорожец на ключ закрываешь кому он нужен...и ответ - этот из академа
19 августа, 21:55
нечего парковаться на тротуаре
Гость
19 августа, 22:42
а где еще девочке парковаться,не с машинами же
Гость
19 августа, 23:01
Гость
19 августа, 22:42
а где еще девочке парковаться,не с машинами же
В прихожей, раз с машинам не может
Гость
20 августа, 05:27
Гость
19 августа, 23:01
В прихожей, раз с машинам не может
Надо в кроватку, вместо мужа
19 августа, 21:59
Убранист? Судя по отношению к бензотранспорту 😄
20 августа, 05:57
Ага, счас. Жди объявится он. 😂 Что за наивность такая, что виновник к тебе прибежит ущерб компенсировать?
19 августа, 21:57
В Екатеринбурге странный АКАДЕМИЧЕСКИЙ парень сломал припаркованный мотоцикл, а потом устроил туалет в чужой машине
19 августа, 22:00
Через полгода и не вспомнит , с кем не бывает... Двери в авто закрывать надо, а то не только запах мочи можно с утра обнаружить ))
Гость
19 августа, 22:54
Это из племени тех, кто кроссовки в общем коридоре снимает.
Гость
19 августа, 22:27
его бы в программу экстрасенсы. С первого раза угадал открытую машину.
Гость
20 августа, 08:39
так он поди родственник хози.
Гость
20 августа, 08:51
Гость
20 августа, 08:39
так он поди родственник хози.
Интересно, его потом мордой в сиденье тыкали или нет. И просто сам процесс интересен, он сидя обмочился что ли или машина кабриолет. Логичнее было бы 💩
Эта был ниаая!
Гость
19 августа, 21:58
Не, ну мотику то поделом. Хорошо бы в полиции ей сразу ещё штраф за парковку на тротуаре впаяли.
Гость
19 августа, 22:37
Хрена се он экстрасенс, в таком количестве машин определил одну и попал в 100 , от куда он узнал, что она открыта. 🤣
Гость
20 августа, 08:52
Потому что он не угадывал, а точно знал.
Гость
19 августа, 21:47
Если ручка стоит до 10 тысяч, то считать штрафом за парковку на тротуаре.
Гость
19 августа, 22:58
Почитайте про парковку мото на тротуаре и больше не пишите глупостей.
Гость
19 августа, 22:48
Хорошо,что шею не сломал
19 августа, 23:55
верно, а то бы уже судили хозяйку мотоцикла
Гость
19 августа, 22:16
Благополучный район. И камер полно, охрана всё контролирует. Всегда приятно посмотреть как гадят в твоей тачке))
19 августа, 22:18
Гость, ну насчёт благополучного вы приукрасили.
Гость
19 августа, 21:49
Никакой не странный. Обычный уральский парень
19 августа, 22:28
Нечего оставлять на тротуаре. Хрустики достали уже
Гость
19 августа, 22:25
А не надо на тротуарах повозки свои парковать! Тут люди вообще то ходят
Гость
19 августа, 22:41
чел выписал штраф за парковку на тротуаре. просто своеобразно так.
Гость
19 августа, 21:56
Не права хозя моцыка, ставь в гараж, людям пройти негде, с тебя надо взыскать ущерб, за травму и порчу одежды
19 августа, 23:53
наставят черти чего на тротуарах, человек чуть себе шею не свернул и испачкался)))
Гость
20 августа, 08:53
19 августа, 23:53
наставят черти чего на тротуарах, человек чуть себе шею не свернул и испачкался)))
И испугался до естественных позывов. Моральный ущерб имеет право требовать.
20 августа, 09:47
украл, выпил , в тюрьму. романтика
Гость
19 августа, 21:48
Перебухал - с кем не бывает.
Гость
19 августа, 21:55
все правильно, мотик на тротуаре, мешает пройти, авто открыто, почему бы и не справить нужду, молодец парень.
19 августа, 23:08
И снова какадем попадает в топ неделе )
Гость
19 августа, 22:26
А пошто тачку на ночь не закрыли ,коммунизм штоле?
Гость
19 августа, 23:13
В отдельно взятом академе
Гость
19 августа, 21:59
почему 🏍️ стоял на тротуаре? хозяйка заявила уже в полицию?
Гость
19 августа, 22:19
Это транспортный мститель, косит под бухого. Все нарушители будут наказаны...
19 августа, 22:41
Осеннее обострение началось так рано?
20 августа, 04:40
Мотоцикла на тротуаре быть не должно!
19 августа, 21:53
Что странного ? Что пьяный упал на мотоцикл ?
Гость
19 августа, 23:17
Странно, что мотоцикл вот так легко падает. Странно, что от такого небольшого падения он так сильно повреждается. Но вообще, она бы ещё хрустальную вазу оставила на тротуаре и жаловалась, что её случайно разбили.
Гость
19 августа, 22:24
Весь лес вокруг академа в закладчиках...Чему удивляться?
Гость
19 августа, 22:46
Делов-то на 5к. Детский лепет про "гельзя ездить". Хотя хускварна уже не та...
Гость
19 августа, 23:03
Из жизни обласнеков
Гость
19 августа, 23:06
Почетал коменты - облоснеки защищают своего
Гость
19 августа, 23:51
Это геккон со смены в кибе возвращался
Гость
19 августа, 21:45
Среди местных жителей ищите
Там залётные кошмарят наш тихий спокойный район.
Надо же с первого раза распознать машину незакрытую , талант.
Гость
19 августа, 22:18
в ближайших пивнухах круглосуточных видео этого типа по любому есть
Гость
19 августа, 22:22
Ну вот зачем ты так
Гость
19 августа, 21:54
Шушера ночная безработная
Гость
19 августа, 22:06
Сын геккона видимо, батя научил отдыху
Гость
19 августа, 22:21
А нечего своё добро на тротуаре оставлять!
Гость
19 августа, 22:23
Он ещё, кстати, наблевал в салон другого авто через оставленное открытым окно))
Гость
19 августа, 22:58
Парковка на тротуаре так можно было. Парню премию хорошо сыграл.
Гость
19 августа, 23:09
Надеюсь мужик найдётся и напишет заявление в полицию на «байкершу» - из-за её хлама на тротуаре он мог получить травму. Водителю легковушки сочувствую((
Гость
19 августа, 23:31
В оп 4... скажут что на видео лица не видно. И видео нет и мотоцикл не ваш )) надо самим искать
20 августа, 00:46
Приезжайте жить в Академический...
Гость
20 августа, 01:10
Какой хороший мальчик ) Не своё - не жалко, как это у многих принято... (
Гость
20 августа, 06:40
Пишите заявление сразу. Не надейтесь что сам возместит.
Гость
19 августа, 22:25
Даже в 90 е не было столько наркоманов, как сейчас...Вообще кто то в городе занимается темой наркомании?
Гость
19 августа, 23:12
Конечно занимаются. По-твоему наркотики из воздуха берутся?
Гость
21 августа, 14:44
Да, генералы, майоры, на чусовском тракте закапывают большие веса, а там уже дальше расходится мелкими партиями, но почему то этих генералов, ни кто не задерживает
Гость
19 августа, 22:21
Вот оно яркое дегродированное население путинской пьющей страны идущей в обнимку с КБ
Гость
19 августа, 23:38
Нет, этот против власти
Гость
19 августа, 21:58
Тичисный житель кокодема....