перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Сына полковника Росгвардии, который устроил смертельное ДТП на Малышева, вернули на Урал

19 августа, 19:21
Видимо там не смогли договориться насчёт удо, сейчас к нам вернут и тут договорятся)))
19 августа, 19:55
Слушайте, ну цирк прям какой то. Ефремов сидит, а этого что туда сюда катают? Отмазать хотят?
Гость
19 августа, 21:51
Ефремов одного человека сбил, а этот постарался "двух и более лиц" И ничего. И папке ничего. Даже не разжаловали. "Как хорошо быть генералом, как хорошо быть генералом "- советская песня
Гость
19 августа, 22:23
Гость
19 августа, 21:51
Ефремов одного человека сбил, а этот постарался "двух и более лиц" И ничего. И папке ничего. Даже не разжаловали. "Как хорошо быть генералом, как хорошо быть генералом "- советская песня
Что ты несешь такое 🤣🤣 если не знаешь лучше не показывай свой уровень ай-кью
Гость
20 августа, 09:04
Гость
19 августа, 22:23
Что ты несешь такое 🤣🤣 если не знаешь лучше не показывай свой уровень ай-кью
ты несешь ты, и судя по всему понос
19 августа, 18:09
Интересно было бы, если журналисты осветили бы его иерархический статус в этом небольшом закрытом сообществе.
Гость
19 августа, 18:38
С какой целью интересуешься? Готовишься сам туда, или ностальгируешь по камере? Зона не лечит энурезников.На их калечит.
Гость
19 августа, 18:46
Данные статусы сейчас можно за деньги купить, даже не садясь.
Гость
19 августа, 18:54
Мужиком он сидит. И работает. Нормальный у него статус. А ты свой нос не суй куда не просят.
19 августа, 19:12
папка постарался, кто же еще
19 августа, 18:29
это всё папа старается глядишь и по удо выйдет.
Гость
19 августа, 21:49
А сходил бы на сво, и уже давно был дома
Гость
19 августа, 22:24
Гость
19 августа, 21:49
А сходил бы на сво, и уже давно был дома
А ты почему не сходил ? Сыкотно к нам?
20 августа, 08:42
Гость
19 августа, 21:49
А сходил бы на сво, и уже давно был дома
у него папа с погонами, таких туда не берут
Гость
19 августа, 18:05
папашу его когда посадят?
Гость
19 августа, 18:10
повесят?
Гость
19 августа, 18:14
Не раньше смены власти
Гость
19 августа, 18:34
Гость, это было бы Справедливо, по Честному. Но, увы, сейчас Своих даже в сортирах не топят. В другое время может и вспомнят об этом.😡
19 августа, 18:44
всеми своими и папиными силами рвется на свободу, и ведь у этих получится.позор системе.
19 августа, 20:25
убийца также как и вор должен сидеть в тюрьма, взяточники тоже
19 августа, 22:22
Убийца с вором рядом не стояли, вор сворует нажитое, можно ещё нажить, а убитого человека НИ КТО, НИКОГДА НЕ ВЕРНЁТ близким ((( многие люди отдали бы всё, за то, чтоб вернуть близких, но нет возможности ((( эта семья заслуживает таких испытаний 🙏 пусть сегодня получат желаемый результат, а в будущем.... Ещё же и внуки и правнуки будут... Бог справедлив, не надо забывать об этом. До 7-го колена. Так пусть уж этот недостаточно развитый отработает свой грех, чем невинным потомкам искупать его.
19 августа, 20:25
Странно, что папашку не турнули из органов за подлог в суде
19 августа, 18:10
"- Это практика ГУФСИН, отправлять осужденного ближе к дому" ... Исправительная колония особого режима «Полярный волк» в посёлке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа самая близкая к Москве ))
Гость
19 августа, 21:21
Об этой практике слышу впервые за 50 лет. Видимо она для особо одарённых
19 августа, 21:54
Гость
19 августа, 21:21
Об этой практике слышу впервые за 50 лет. Видимо она для особо одарённых
Видимо. Одарённых папой из Росгвардии))
Гость
19 августа, 18:07
Пусть сидит он ещё ничего не понял.
19 августа, 22:08
На СВО бы его, но и там напортачит, если только в заградотряды.
Гость
19 августа, 18:10
Абсолютно очевидное дело, есть видео, масса свидетелей, подмена мочи и т.д., но "наш самый справедливый суд в мире" никак в нем не может разобраться! До кассации дело дошло! Все-таки насколько избирательна Фемида в рфке, то видит даже то, чего нет, то ничего разглядеть не в силах! А всего-то дело возбудили против сынули жалкого полковника росгвардии - и фемида слабовидящей стала! Если был бы генерал, то дело было бы закрыто)))
Гость
19 августа, 18:28
Ну он же 4500 руб не перечислял на счет фонда помощи беженцам, а всего лишь человека убил. Понять и простить.
Гость
19 августа, 18:30
Суд не разбирается. Он основывается на материалах следствия.
Гость
19 августа, 19:03
Гость
19 августа, 18:30
Суд не разбирается. Он основывается на материалах следствия.
А адвокаты (защитники) присутствуют в качестве мебели? УПК утверждает, что в рфке уголовный процесс - состязательный, врет конечно.
Гость
19 августа, 18:07
Отбывал в Алатыре. Символично.
Гость
19 августа, 19:04
в точку!
19 августа, 21:32
Лучше б в Анадыре.
Гость
19 августа, 18:59
100% родители Васильева обещали Никите восстановить машину или приобрести новую, мурыжили его всё это время а потом сказали «брысь». Логичное для них поведение. Неприятные люди.
Гость
19 августа, 19:29
Что значит по УДО,пусть сидит весь срок ,может идти на сво не на шесть месяцев а до победного ,искупать свою вину , лишил людей жизни и по УДО ,не должно такого произойти.
Гость
19 августа, 18:22
пусть сидит, а то выйдет, и как сушко - опять рецедив
Гость
19 августа, 18:13
Многовато внимания к этой персоне. Больше интересует вопрос почему папаша до сих пор не ответил за свои действия по подмене анализа
Гость
19 августа, 18:12
Отправили бы уже на сво, да и забыли бы про него
Гость
19 августа, 18:37
Мамашка категорически против.
19 августа, 19:37
Гость
19 августа, 18:37
Мамашка категорически против.
Он сам категорически против.
19 августа, 22:32
А за пьяные смертельные дтп давно уже пора смертную казнь ввести
Гость
19 августа, 18:40
Такая важная новость😁, об этом чудовище вообще не надо писать не такая важная персона! Лучше бы отправили на север!!!!
Гость
19 августа, 21:45
Папашка не имеет вес в Чувашии и не удалось решить вопрос там,потому его перевели обратно домой,тут то у папашки все схвачено,тут удо сразу же устроят
Гость
19 августа, 20:46
Отец то у него, человек военный и такой обман совершил в сговоре с врачом по подмене анализов и никто за это из них не ответил!! Всё сошло с рук, как бывает, когда связи и положение!
Гость
19 августа, 22:16
Просто у отца есть красная парочка на кого надо, вот и руки от этого развязаны
Гость
19 августа, 18:26
надеюсь в гареме живёт петух
Гость
19 августа, 19:16
судить надо за убийство двух и более лиц, он знал про своего пассажира, в любом автомобиле есть еще один человек в который он въехал, то есть его действия сразу были направлены на убийство двух и более лиц и выбранный путь передвижения направлен на это
Гость
19 августа, 19:57
А полковник так и не ответил за подмену анализов. Тогда какое может быть доверие к власти и справедливости закона?
Гость
19 августа, 20:50
А папенька всё ещё полковник?
Гость
19 августа, 18:11
Его и его папашку на СВО надо отправлять смывать вину, а то еще чего то цацкаются с этими
Гость
19 августа, 18:32
Тут еще один внучек на Порше гоняет от безнаказанности. Интересно дедуля так же пойдёт свои анализы за него сдавать
Гость
19 августа, 21:39
Папа еще раз пописеет и того отпустят
Гость
19 августа, 18:26
Очевидно, что готовят к освобождению. Сейчас наш суд включит режим "избирательного гуманизма" и чувак выйдет на свободу.
Гость
19 августа, 18:33
Ты не устал тут про суд писать? Сколько комментов от тебя?)))
Гость
19 августа, 18:17
А не рвётся парниша на сво! Не рвётся! :)
Гость
19 августа, 18:31
Так он художник. Это примерно как журналист)))
Гость
19 августа, 23:37
Если авария у Алатыря - сидеть тебе в чувашском Алатыре. Символично как, божечки!
20 августа, 08:57
А если авария у "Гринвича" - то в Лондоне сидеть?
Гость
19 августа, 18:09
Сериаааал🤨
Гость
19 августа, 20:04
пусть как ни стараются, а все ответят и все им вернется...и сын, и отец!!
Гость
19 августа, 21:02
еще чуть и выпустят ,не зря перевели сюда
Гость
20 августа, 06:15
Уран его отправьте добывать или на шахту на домбасс
Гость
19 августа, 18:27
На СВО видать не хочет, а значит и на волю.
19 августа, 19:39
на сво - это не всегда на волю, читайте газеты
Гость
19 августа, 18:26
надеюсь там на бутылки сидит
Гость
19 августа, 18:56
По себе не суди любитель бутылок
Гость
19 августа, 18:58
Кто знает, сколько ему осталось сидеть?
Гость
19 августа, 22:41
ДТП У ТЦ АЛАТЫРЬ, сидел в Алатыре. Совпадение?
Гость
20 августа, 07:09
Туда , сюда футболят
Гость
20 августа, 07:16
Ну раз уж аргумент про машину начал работать, может и отца за подлог биологической жидкости привлекут?
Гость
19 августа, 18:53
Меня больше всего умиляет не сам Васильев. А его друг Глеб Березкин. Который сидел на пассажирском сидении. Ему зажало ноги и он остался инвалидом. Но в машине сидел и не знал своей трагедии.
Гость
19 августа, 19:04
Откуда инфа про инвалидность?
Гость
19 августа, 19:03
в тагиле и отправят домой
Гость
19 августа, 21:43
Пускай на сво валит, на передовую
Гость
19 августа, 21:53
Странно что Максимус здесь не отметился.....
Гость
20 августа, 08:54
Сколько за его голову дают?
Гость
20 августа, 09:29
Поближе к папке .Уж здесь точно договорятся !!!!1
Гость
20 августа, 09:47
Дело то не то кто взял машину, а смертельное преступление. Перевели потому что сдесь ближе к дому. Родные люди от мажут. Кому надо занисут. Я не кровожадная просто у нас всегда так. Деньги есть от мажут нет сиди.
Гость
20 августа, 12:09
"Это практика ГУФСИН — отправлять осужденного ближе к дому". Но совсем не для всех. За примерами далеко ходить не надо.