перейти к публикации
87 комментариев к публикации

На Ботанике засняли наглых воровок, которые крадут кошельки и телефоны на оживленном перекрестке

19 августа, 15:41
Своих жертв они ловят в потоке пешеходов потока особа нет никакого,опять ешка преувеличивает.
19 августа, 15:55
Мужик, конечно, протупил. Надо было всечь ей.
Гость
19 августа, 16:03
и сесть.. у нас в стране матриархат. А подросток-девочка - это почти святое!
19 августа, 16:51
Гость
19 августа, 16:03
и сесть.. у нас в стране матриархат. А подросток-девочка - это почти святое!
к сожалению, это так.
Гость
19 августа, 21:29
Гость
19 августа, 16:03
и сесть.. у нас в стране матриархат. А подросток-девочка - это почти святое!
Значит сначала сделать её женщиной
19 августа, 15:40
Потом так глупо сядут на какое-то количество лет(
Гость
19 августа, 16:25
Юлия М, неужели Вам их жалко?
Гость
19 августа, 17:12
Один хороший снайпер изменил бы ситуацию...
Гость
19 августа, 17:15
Гость
19 августа, 16:25
Юлия М, неужели Вам их жалко?
Ей завидно!
19 августа, 16:13
А в Турции сажали в бочку с главном и янычар сверху мечом махал
Гость
19 августа, 17:47
Это в Турции, там тепло...
Совсем обнаглели овцы
Гость
19 августа, 22:16
Клювом не надо щёлкать.
19 августа, 16:17
Именно поэтому самакатчики и не спешиваются на пешеходниках! 😠
19 августа, 19:55
прошаренные какие)
19 августа, 16:16
У меня также было видео, как две девушки в кепках вытащили телефон в троллейбусе. В полиции закрыли дело. Ничего делать не стали!
Гость
19 августа, 15:39
Почему в Китае нет воровства? Потому что их расстреливают.
Гость
19 августа, 16:08
точно. Почему в Китае рай на земле? Потому что всех расстреливают...
Гость
19 августа, 17:22
Там вроде руки отрубают ? Или это где? Поэтому там нет воришек.
Гость
19 августа, 17:48
Воды выпей, может отпустит
Гость
19 августа, 15:36
Будьте бдительны в каменных джунглях!
19 августа, 17:43
Сотрудники полиции проводят проверку, чтобы найти обоснования для отказа в возбуждении уголовного дела. И правильно: спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Гость
19 августа, 15:51
Думаю после этой статьи они затихарятся и ни кто ни кого не найдёт)))
Гость
19 августа, 16:01
Никуда они не затихарятся, перейдут на другой перекресток и всё
19 августа, 16:15
да эта категория вообще не читает, смотрят тик-ток, про Е1 вообще не знаю
Терпилы сами виноваты, что в заднем чужом кармане мобилы носят.
Гость
19 августа, 21:02
И попробуй молодухе скажи, обложит в 3 этажа.
19 августа, 16:35
Дежурная часть ОП 11 не берут трубки!!! Все вооружаемся и ловим преступников сами!!!
20 августа, 08:46
Прячутся. Как обычно.
19 августа, 16:13
Храните свои деньги в сберегательной кассе,если они у вас есть
Гость
19 августа, 16:25
Милиции сейчас не до воров. Им надо с радужными серёжками бороться, а также с теми, кто пишет недостаточно верноподданнические слова в интернете. Не отвлекайте их по мелочам. Подумаешь - украли: ещё заработаешь! Вот если бы они на заборе "миру - мир" написали - тут бы, конечно, сразу бы схватили злодеек.
20 августа, 06:31
так борются с радужными, что даже детей позволено заводить-покупать для своего эгоизма
Гость
19 августа, 16:06
Полиции некогда! Не отвлекайте их от ничегонеделания
Гость
19 августа, 16:03
надо провести проверку, конечно. вместо того, чтобы возбудиться по факту, сначала проверку. потом распишут участковому. потом участковый никого не найдет. столько бумаги будет написано, каждый поработает, зряплату получит. вроде работа есть, а результата нет.
19 августа, 16:14
"На Ботанике засняли наглых воровок" Когда снимают, там вроде другая профессия? Хотя откуда мне знать, я ведь не работаю в редакции е1..
19 августа, 16:22
Ленинский РОВД отказал в возбуждении дела! Девушки цыганки. Может быть, те же самые. Еще больше года назад могли бы их посадить! Вытащили у меня смартфон в троллейбусе на Химмаш в районе Музея Бажова -- Трамвайного депо. На видео из троллейбусного парка их хорошо видно. Но заниматься моим заявлением никто не стал!
19 августа, 23:02
А на каком основании? Может телефон дешманский? :))
19 августа, 15:56
украл выпил в тюрьму романтика.
Гость
19 августа, 15:38
На Вайнера в подземном переходе постоянно воруют. Ни кто с этим не борется. Каждый день там телефоны вытаскивают.
Гость
19 августа, 16:17
Да сколько у вас телефонов, когда уже кончатся?
19 августа, 17:09
Но пипл ниабучаемый.
Гость
19 августа, 16:12
Цыгане не воруют кашельки и телепоны.они весь день у станков потеют
Гость
19 августа, 17:50
У тебя есть телеПон?
Гость
19 августа, 22:39
Гость
19 августа, 17:50
У тебя есть телеПон?
Да, нателепонил где-то.
Гость
19 августа, 16:27
Будьте сами внимательны. ответ правоохранителей. А девушкам желаю попасться и сесть
Гость
19 августа, 17:19
полицаи бездействуют
Гость
19 августа, 17:21
сотовый пингуется на раз. Просто это никому не надо, потому что кто надо делает что надо. У знакомых велики украли, следаку пострадавшие даже адрес назвали куда надо ехать. Думаете что случилось? Правильно. Ни Че Го.
Гость
19 августа, 17:27
Сегодня прогуляюсь там. Может полосну обеих по глоткам
Гость
19 августа, 17:32
Нет хуже людей, чем воры
Гость
19 августа, 21:57
Это циги трудолюбятся. раньше им ломали пальцы и руки, чтобы отучить воровать.
19 августа, 16:03
Там окажутся подростки лет 14-15 и ничего им не сделают, поставят на учет и всё, пожурят родителей, ну штраф выпишут, но платить опять же будут родители. А деткам ничего не сделают. Вот почему я люблю Китай, там хоть и строго, но каждый получает по заслугам. Украл - сел, убил - расстрел, наркоту привез или распространяешь - расстрел. Были на о. Хайнань, дак сумка незакрыта была на рынке ходили, там телефон и кошелек, никто даже и не подумал вытащить. Оставила паспорт с билетом и деньгами возле кассы, дак никто не взял, прибежала обратно, а там охранник рядом стоит и сторожит его. Поулыбались, поблагодарила.
Гость
19 августа, 16:09
Вы только что вдохновили на освоение профессии щипача тысячу юных сердец, маящихся от желания приобресть дорогую игрушку легко и просто.
Гость
19 августа, 21:03
Это такое хобби, уехать далеко далеко и внезапно стать забывчивой?!
Гость
19 августа, 22:35
Так если ты разява, ходишь с открытой сумкой, паспорт возле касс забываешь, то кто виноват, кроме тебя. Таким в садике варежки пришивали к одежде, а нормальные дети понимали, что если потеряют, то руки отморозят. Вы сами себя не контролируете.
Гость
19 августа, 15:39
Тупоголовое население, сначала отловить надо а потом уже отдавать запись для публичного просмотра всему городу. Видимо так эффективнее
Гость
19 августа, 15:53
А никто их ловить не собирается , просто видос посмотрят и все .
Гость
19 августа, 19:11
Ну нафига эта новость. Щас они песто дислокации поменяют. Надо сначала поймать, а потом новость писать, что да как было, тогда и видео прикреплять. А так получается е1 крикнул воровкам -шухееенр!
Гость
19 августа, 21:13
Да никто ловить не будет. Предупредили людей - и правильно сделали; может, сохранят кому-то кошелёк.
Гость
19 августа, 22:47
Гость
19 августа, 21:13
Да никто ловить не будет. Предупредили людей - и правильно сделали; может, сохранят кому-то кошелёк.
Нормальные люди и так знают, что руки надо в карманах держать, если там телефон.
Гость
19 августа, 20:24
цыган - в резервации
20 августа, 08:52
Табор уходит в небо. Не закончил один художник картину.
Гость
19 августа, 16:31
Полиция создана для порядка, беспорядок её не интересует...C'est la vie
Гость
19 августа, 17:59
Сейчас все наглядно на камерах, как будто бы - и прижимающиеся к покупателям в пустых магазинах воришки или их пособники- сталкеры, и флеш- мобы в магазинах и на улицах всем видны, но чтобы их ловили или хотя бы пугали - не видно. Так проспали уже новую волну массовой оргпреступности из воров- мошенников- наркоманов- обналички. Весь персонал магазинов уже под ними, а силовики все чешутся.
Гость
19 августа, 18:09
" примут обоснованное решение "?! Не будут пресекать то преступления, уже совершенные??!!(( Уж о профилактики речи нет....
Гость
19 августа, 16:01
Каждая вторая тян носит свой айфон в заднем кармане обтягивающих джинсов..
Гость
19 августа, 16:04
если обтягивающих, то сложно, думаю, вытащить, особенно, ежели орех упругий.
Гость
19 августа, 21:08
Каждая первая и каждый первый. Они искренне считают, что совки лохи, зарядающие банки у телека))) Да они бы в совке не выжили бы... Кстати, тогда гаджетов и не было вообще. У меня первый мобила появился в 2001-ом году. Нокиа с антеннкой. 5 долларов в месяц, 5 минут (!!!!!!!!) звонков. Бесплатные первые 30 секунд, на них общаться и успевали))))) Смс не было ещё. Смс были на пейджерах тогда
20 августа, 08:54
Гость
19 августа, 21:08
Каждая первая и каждый первый. Они искренне считают, что совки лохи, зарядающие банки у телека))) Да они бы в совке не выжили бы... Кстати, тогда гаджетов и не было вообще. У меня первый мобила появился в 2001-ом году. Нокиа с антеннкой. 5 долларов в месяц, 5 минут (!!!!!!!!) звонков. Бесплатные первые 30 секунд, на них общаться и успевали))))) Смс не было ещё. Смс были на пейджерах тогда
Тоненькая антенна с черным пластиковым цилиндром вверху.. Вытянул, позвонил. Эх время ...
Гость
19 августа, 20:25
рыболовный крючок в кармане ждет нежную цыганскую ручку
Гость
19 августа, 22:16
Гость, карманы только жалко издырявить крючками
Гость
19 августа, 22:48
Бритва лучше.
Гость
19 августа, 15:44
сто процентов цыги
Гость
19 августа, 15:45
ров с крокодилами уже был?
Гость
19 августа, 15:58
Кошмарите бизнес? Все хотят кушать. Не щелкай еда лом
Гость
19 августа, 16:21
Вам! Иду на живца, берегись кепколобые!
Гость
19 августа, 16:59
Телефон в заднем кармане не носите.
Гость
19 августа, 18:34
О, воры активизировались. Скоро сумки в автобусах резать будут и по 1, 2, 9-ым этажам лазить начнут. Нищает народ...
Гость
19 августа, 21:00
Ну так если мода в задний карман дорогой телефон класть, неудивительно. Ну, жизнь внимательности научит. Было и будет вечно.
Гость
19 августа, 21:09
где их только нет этих цыганок пакасти
Гость
19 августа, 22:13
Какой надо быть вороной, чтобы не уследить за собственными карманами. Не нужен т
Гость
20 августа, 11:29
Ай нанэ на работу вышли.
Гость
19 августа, 17:14
Ай девченки МОЛОДЦЫ!!!👍👍👍
19 августа, 17:48
без "немамонта" и жизнь плоха. Зачем светить телефоном на улице?