перейти к публикации
126 комментариев к публикации

«Я его сейчас сдам!»: история 87-летнего жителя Москвы, который пережил репрессии, ВОВ и был избит в автобусе

19 августа, 19:47
Мда, и сказать нечего тут. Бардак.
19 августа, 23:23
Да не бардак, а беспредел !
19 августа, 19:09
Силы не равны, чтобы над стариком глумиться. Может он не так выразился, может значение слов не так понимает, может тем послышалось не то, на возраст нужно много чего списывать.
19 августа, 20:26
А может он вовсе и не старик, а бабушка.
Гость
19 августа, 20:37
в смысле не так выразился ? Так то у нас свобода слова .
19 августа, 21:33
"Двушечка" за слово "вобла", а тут даже в лицо нидали.
Гость
19 августа, 19:50
Тотальное расчеловечивание. Животные , а не люди.
Гость
20 августа, 09:02
Зачем оскорбляете животных, делайте уже другое сравнение, великий могучий вам в помощь.
19 августа, 18:44
В этой статье уже не ветеран? Но всеми обиженный.
Гость
19 августа, 18:46
Очевидно, что это ты обиженный, раз со стариками воююешь
Гость
19 августа, 18:46
Очевидно, что это ты обиженный, раз со стариками воююешь
Старики разные бывают. Каратели СС , анпример.
Гость
19 августа, 19:31
Старики разные бывают. Каратели СС , анпример.
Зачем ты нам опять про твоего деда рассказываешь.
Гость
19 августа, 19:41
Уважающий себя Мужчина никогда на старость руку не поднимет
Гость
19 августа, 19:58
Старость, сталбыть защитит любого подлеца?
Гость
20 августа, 08:34
Гость
19 августа, 19:58
Старость, сталбыть защитит любого подлеца?
а что, у нас "несуществующая ЧВК" в почете каком-то? Что о них нельзя как-то плохо отзываться?
Гость
20 августа, 11:38
Гость
19 августа, 19:58
Старость, сталбыть защитит любого подлеца?
смягчает и прощает многое. а насчет подлеца - это еще доказать нужно.
19 августа, 21:06
В год он пережил репрессии, да уж.
Гость
19 августа, 18:36
И это в рафинированной Москве.... По-моему это новое направление скинхэдизма: в вагоне поезда подростки подобным поступком бахвалились....
19 августа, 22:05
"Он родился в 1937 году, в годы "Большого террора" Даже интересно, кто интересно Екатерине Фадеевой так красочно расписал биографию пенсионера? Или нынче это в учебниках истории так пишут? 😄
19 августа, 20:05
Активисты - последыши.
Гость
19 августа, 19:04
какая процветает жестокость и бесчеловечность....😭
19 августа, 19:53
Этой история уже давно не новость и где только не обсуждалась, уже старику на сломанный слуховой аппарат собрали , и не только. Я к чему... у нас в городе-миллионнике и огромной области с территорией в несколько европейских стран нет своих местных новостей? И ещё...если постоянно кормить народ ужастиками под разным соусом, то градус ужасов необходимо постоянно поднимать, приедается же. Так вы нам все пищеварение и испортите, кто ж будет читать истории нашего двора без поножовщины, мата и растления малолетних.
Гость
19 августа, 20:25
Есть местные новости и у нас треш не хуже чем в Москве 😩
Гость
20 августа, 01:45
У нас такие новости, что жить не хочется.
Гость
19 августа, 20:12
Два моих деда сложили голову под Ленинградом , в декабре месяце. Глядя на происходящее вокруг, я думаю иногда: за что погибли мои деды? Может, им нужно было тоже свалить в какой-нибудь Ташкент. нет. Им, крестьянам. никто бы это не позволил тогда.А теперь -пожалуйста.. Собрал шмотки и в Грузию умотал. Когда немецкая каска придёт к вашему дому, будет поздно пить боржоми. Как можно со стариком так обращаться? Никогда не пойму. И не прощу. Спасибо, деды.Благодаря вам я родился и живу.
Гость
19 августа, 23:56
Низкий поклон и вечная память нашим дедам-прадедам, только не добили они фашизм… теперь мужчины снова идут в бой. Дай Бог им вернуться живыми! Верю в Победу, в Россию!!!
19 августа, 20:25
Когда до верхнего ларса уже возраст не позволяет, приходится на автобусе кататься и воздух портить ртом. Вот бы там его проверили, может тоже по стопам отца сливает что-то соседям. Нынче таких кадров полно.
Гость
19 августа, 21:02
Из окопа строчишь?
20 августа, 03:09
Гость
19 августа, 21:02
Из окопа строчишь?
мне нельзя, у меня плоскостопие.
Гость
20 августа, 09:05
Вы, лично были там, слышали, что дед сказал?
Гость
19 августа, 18:45
Думаю эти двое напавших, завязаны как то с квартирой деда, отданной в ренту мошенникам, его матерью по доверчивости, в которой ему разрешили жить.
Гость
19 августа, 19:42
Очень возможно
21 августа, 14:47
Ну что, вот и вернулись ПТСР-щики. Город наводнился ими, а будет еще больше.
Гость
19 августа, 20:39
В 1937 году не было никакого "большого террора", была справедливая борьба с ворами и коррупционерами. Террор начался после 1991 года.
Гость
19 августа, 21:00
Террор начался с 1917 года.
Гость
19 августа, 21:01
Он начался с 1917 года
19 августа, 22:11
Гость, оть ти бозе ти мой, коммунистик вылупился!
19 августа, 18:50
Такое на у краине свободно можно делать,особенно если чел с наградами!
Гость
19 августа, 20:23
а как ты этим объяснишь, что Новая Зеландия обошла рф по количеству запусков в космос в 2024 году, 7 против 3 и чё?
19 августа, 21:08
Гость
19 августа, 20:23
а как ты этим объяснишь, что Новая Зеландия обошла рф по количеству запусков в космос в 2024 году, 7 против 3 и чё?
Это где такую сказку прочитать?Ой не могу)))))А Англия позади Зенландии?))))
Гость
19 августа, 21:15
19 августа, 21:08
Это где такую сказку прочитать?Ой не могу)))))А Англия позади Зенландии?))))
Запускающее государство Количество запусков в 2024 году США 78 Китай 33 Россия 8 Новая Зеландия 7
Гость
19 августа, 20:22
Москва это просто стыд и срам
Гость
19 августа, 22:29
сразу видно патриотов, только стариков и могут лупить
Место под солнцем (фильм, 1982).
Гость
20 августа, 01:50
Это потомки красных палачей, их деды были комиссары нквд
Гость
20 августа, 03:21
Вот такие негодяи и устраивали репрессии и голодоморы
Гость
19 августа, 23:43
Сейчас репрессированные не в моде. Уже сейчас правительство политическим даёт большие сроки чем за убийство. Так что не исключено что бдительные граждане получат поощрение, а пожилой гражданин - наказание.
Гость
20 августа, 01:49
Причем тут мода?
Гость
20 августа, 01:44
Какие славные парни! Решили осуществить и суд, и наказание.
Гость
20 августа, 03:20
верно. только перед И запятую не надо ставить
Гость
20 августа, 08:50
Бедный дедушка. Такие сказки рассказал, а что там правда или лож никто разбираться не будет.
Гость
20 августа, 12:58
Есть видео, а оно не сказки
Гость
19 августа, 20:33
Батя был японским шпионом, ну и сынок не отстает, дискредитирует нашу страну.
19 августа, 20:46
С таким же успехом можно сказать, что вы гриб, скорее всего опёнок.
19 августа, 22:10
19 августа, 20:46
С таким же успехом можно сказать, что вы гриб, скорее всего опёнок.
266232543, скорее всего поганка
Гость
20 августа, 02:57
19 августа, 22:10
266232543, скорее всего поганка
бледная
Гость
19 августа, 18:45
Заголовок конечно умиляет😂
Гость
19 августа, 21:27
Даже без звука можно без ошибочно определить горе страну в которой происходит . Ничего не меняется в этой стране 37 & 24 высказался тут же свои избили, скрутили и выкинули из транспорта .
Гость
19 августа, 21:26
Судя по его истории, он не имеет право даже говорить, что пережил вов, жа и где полное видео?
Гость
20 августа, 13:50
Ты сидишь на своём диване и пукай дальше на нём
Гость
20 августа, 00:04
Ну уж ветеран ВОВ-то явно никак не мог выразиться некорректно по поводу текущей ситуации. А пассажиры рядом бессовестные, не секундный конфликт.
Гость
20 августа, 03:27
Что сказал он им? Версии? )
Гость
20 августа, 06:27
Сейчас не лучше время настало того что ранее в те времена когда он родился. Что кто против все становчтся иногентами рты закрывают или втюрьмы если не сбежал. Что тут говорить люд озлоблен может что послышалось сразу
Гость
20 августа, 07:27
Полная дичь происходит куда ни плюнь .
Гость
20 августа, 07:33
Мутная история.
Гость
20 августа, 10:42
Мало ли как он выразился. У каждого есть право на своё мнение. Свобода слова называется.
Гость
20 августа, 11:37
Героев-старикоборцев - наградить контрактом и командировкой на СВО, в штурмовые отряды! Молодцы! Так держать!
Гость
20 августа, 11:40
Этого таракана с усами в цветастой рубахе самого надо сдать
Гость
19 августа, 23:38
Да дед попал, прилюдно оскорбить Героев это ни в какие рамки не влезет!
Гость
20 августа, 11:33
Ваще эти герои помнится политический переворот в стране хотели устроить.
19 августа, 22:38
Юристы пришли на помощь, но не пенсионеру.
Гость
19 августа, 20:12
Где путин,фсб прокуроры.
19 августа, 19:33
Героев осуждает?
Гость
19 августа, 20:47
герои они только для своих сокамерников, для всех остальных граждан они преступники, которые нашил лазейку , как избежать заслуженного наказания.
Гость
19 августа, 21:45
Гость
19 августа, 20:47
герои они только для своих сокамерников, для всех остальных граждан они преступники, которые нашил лазейку , как избежать заслуженного наказания.
Не нашли лазейку , а им ее предоставили .