перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Свердловской области нашли мертвыми семью рыбаков. Основная версия трагедии — обрушение берега

Чё написано?Ничо не понял,она стояла на берегу он полез её спасать так и утонули оба! Причем он возле машины.
Гость
19 августа 2024, 13:07
Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!
Гость
19 августа 2024, 13:14
Ну, если старожил "Академического", то остальным всё понятно.
Гость
19 августа 2024, 13:34
Вызывайте Эркюля Пуаро, не меньше, разгадать то, что понаписано
20 августа 2024, 11:06
Печальная история конечно. Но Тавда, это даже дальше, чем Тюмень. А у нас тут под боком, хватает историй про большегрузы со взрывающимися колесами.
Гость
19 августа 2024, 12:28
"жили они счастливо и умерли один день" (с)
не так уж и плохо было бы если бы не версия..что умер он от сердечного приступа испытав сильнейшее потрясение, что не смог помочь жене. это очень печально если версия окажется реальностью
19 августа 2024, 15:27
Нифигасе. Вот так сгоняли на рыбалку.
Гость
19 августа 2024, 12:23
Безумно жаль ( Но поймите Вы , кому за 70 , не каждому дается такое счастье , дожить до этих лет . Не надо бежать в лес по грибы , прыгать с парашюта и бежать за внуками в Турции . Берегите себя и не рискуйте. Вы уже лет 15 , как немолоды !
Гость
19 августа 2024, 12:27
И что дома сидеть постоянно?! Жизнь одна и в 70 лет уж точно можно не жалеть себя и прожитые годы.
Гость
19 августа 2024, 12:44
Нашему президенту России тоже 72 года. Вы что предлагаете, ему тоже на пенсию пора?
19 августа 2024, 12:45
Гость
19 августа 2024, 12:45
И что дома сидеть постоянно?! Жизнь одна и в 70 лет уж точно можно не жалеть себя и прожитые годы.
Согласен. Я на пятом десятке уже подумываю чего бы судить, когда мне врачи диагноз неутешительный поставят
Гость
19 августа 2024, 13:15
Очень жалко, когда погибают хорошие люди.
Гость
19 августа 2024, 13:46
..без бабы в 75...нельзя
19 августа 2024, 12:46
а не полез бы вытаскивать (жену) - жил бы ещё долго и счастливо.... это как те, кто останавливается возле места ДТП, в надежде красиво и благородно помочь терпящим бедствие, в результате их наглухо сбивают и получается, что люди своим никому не нужным благородством создают себе и, главное, другим миллион проблем
Гость
19 августа 2024, 13:26
Большинство, слава Богу, не из тех, кто из-за угла на телефон снимает происшествия! Вы, видимо, такой. Люди с головой и помощь окажут, и сами живы останутся. Благородство никогда не считалось пороком, а вот, когда "моя хата с краю" - это уже диагноз.
Гость
19 августа 2024, 13:28
Вы бы, конечно, своей женой пожертвовали ради своей никчёмной жизни!
Гость
19 августа 2024, 13:35
Василич полон сил как никогда
Гость
19 августа 2024, 12:32
И умерли в один день...
Гость
19 августа 2024, 13:31
И в одном месте.
Гость
19 августа 2024, 13:58
Что-то случилось, возможно это, а может то, но точно не то. следствие уточняет это то или не то.
Гость
19 августа 2024, 15:12
Кличко?
20 августа 2024, 10:41
Она утонула, он тоже, но когда вылез. Хоть бы или ничего не говорили, или придумывали бы правдоподобней!
Гость
20 августа 2024, 12:40
А что тут не понятного? Сначала умер, затем вылез, а после этого сердечко не выдержало и отказало...
20 августа 2024, 09:38
прибивки скорее всего сработали
Гость
19 августа 2024, 12:56
Жаль их, конечно. Как и всех, кто умер. А почему не про всех, кто умер, пишут?
Гость
19 августа 2024, 13:18
Читайте колонку "Криминальные новости", там про всех пишут, если Вас эта тема интересует. Можно ещё в полицию пойти на службу, вот там уж точно про всех умерших известно. 🙄
Гость
19 августа 2024, 16:32
В этом году особенно подмывает берега. Будьте внимательны и осторожны и если будете на природе с детьми в таких местах объясните им как внезапно рушится берег нависающий над водой.
Гость
19 августа 2024, 19:59
Может им кто-то помог?
Гость
19 августа 2024, 21:54
Первый раз выпили за юбилей
Гость
20 августа 2024, 07:33
Людии????? У вас что инстинга самосохранения вообще нет???? 😖😖😖😖Жаль стареков🙏🙏🙏
Гость
20 августа 2024, 08:17
Чудеса .
Гость
20 августа 2024, 12:39
И умерли они в один день.... и рыбки не покушали...
Гость
19 августа 2024, 22:28
Вот я ничего не понял!