перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Екатеринбурге жильцы дома сняли, как подростки избили лежащего сверстника ногами: видео

18 августа 2024, 13:09
Кошек, сказал А говори и Б, нечего пол-новости выкладывать
Гость
18 августа 2024, 13:52
Это 1- я сериЯ
18 августа 2024, 12:58
Надо нашим детям не баскетболы всякие в школах изучать на физкультуре, а единоборства.
Гость
18 августа 2024, 13:16
Да хоть заизучайся, если яиц нет.
Гость
19 августа 2024, 00:24
Я вообще нашу школу не понимаю. Как-будто во главе этого процесса диверсант стоит.
Гость
19 августа 2024, 00:33
Как раз эти единоборства не надо, вот их результат, а баскетбол командный спорт без агрессии.
18 августа 2024, 14:37
этот что ушел 2-х ушатал? да ладна
Гость
19 августа 2024, 00:34
Статью не читал? взрослые избили детей
18 августа 2024, 13:25
Улица вам не интернет - тут и па лицу палучить можна (с)
Гость
18 августа 2024, 15:46
Мдяяя, идиотизму наших жителей можно только завидовать, а что подойти и помочь пацану мужиков не нашлось???? Зато снимать все мастера!!!
Гость
18 августа 2024, 13:25
Я шёл по улице Технической, и группа детей стала мне кричать, чтобы я им помог. Я подошёл, и рядом с ними стоял юный абрек с ножом и на велосипеде - увидев меня, удрал. Они сказали, что он угрожал им этим ножом, и если бы я не оказался рядом, то неизвестно, чем бы это закончилось.
Гость
19 августа 2024, 11:45
Эти мигранты достали в конец уже
Конфликт на национальной почве.
18 августа 2024, 13:01
Вряд ли. Вполне возможно, что на ровном месте просто заплелись языками. 😏
18 августа 2024, 14:03
Объясню возможную причину наплыва тут мигрантов. В KPI губернаторов есть пункт касаемый численности населения региона, за который Кормчий спрашивает. Губеры хотят иметь красивые цифры. Вот, вероятно, и покрывают естественную убыль местного населения мигрантами получающими паспорта РФ плюс коррупция про которую столько раз говорили в СМИ.
Гость
19 августа 2024, 00:36
19 августа 2024, 00:36
Объясню возможную причину наплыва тут мигрантов. В KPI губернаторов есть пункт касаемый численности населения региона, за который Кормчий спрашивает. Губеры хотят иметь красивые цифры. Вот, вероятно, и покрывают естественную убыль местного населения мигрантами получающими паспорта РФ плюс коррупция про которую столько раз говорили в СМИ.
Нет никакой убыли населения, бизнесу они нужны .
Гость
18 августа 2024, 13:54
В городе пора ограничить число мигрантов, у меня соседи мигранты живут как скот в квартире. Звуки как со скотского двора
Гость
18 августа 2024, 15:17
Квартиры отлично горят и свет можно отрезать в падике провода
Гость
18 августа 2024, 15:18
Ну так прими какие-то действия, а ля электричество перережь, колеса проткни ножом, полицию вызови чтобы доки проверили, сразу же сбавлять обороты начнут, проверено
Гость
18 августа 2024, 15:26
Они и есть скот. Только очень агрессивный скот.
18 августа 2024, 13:13
слово и дело пацанов...
18 августа 2024, 14:04
поколение зумеров
Гость
19 августа 2024, 00:36
Оно самое
Гость
18 августа 2024, 13:02
и не кто не вышел
Гость
18 августа 2024, 13:07
а кто должен был выйти? малолетки сейчас такие, что и взрослого забьют до смерти не задумываясь
Гость
18 августа 2024, 13:10
А ты выйди к подростку и потом поймешь что рядом не только на скамеечке сидеть нельзя но и выходить пока там убиваются
Гость
18 августа 2024, 13:11
Гость
18 августа 2024, 13:11
а кто должен был выйти? малолетки сейчас такие, что и взрослого забьют до смерти не задумываясь
они всегда такие были, сначала действия потом уже ум включают и то вряд ли..
18 августа 2024, 13:05
ну все правильно же показали кто хозяин а кто завоеванный терпила,этому с детства и учат на захваченной земле.
Гость
18 августа 2024, 14:36
А нацистами почему то русских называют
Гость
18 августа 2024, 13:00
Сейчас вам Горелых придет, и как всегда пояснит, что "криминала нет".
18 августа 2024, 13:02
Так понятно и без расследования. Типичные гражданско-правовые отношения. ☺
Гость
18 августа 2024, 21:01
Обычные пацаны,ну подрались и что? Типа ни кто в детстве не дрался... Чуть что ,сразу мигранты..., у нас в России такие подростки живут, что иногда волосы дыбом встают от их поведения.... А тот что лежал долго,по моему вобще не трезвый...
Гость
19 августа 2024, 00:40
Ничего себе подрались,что парню ушиб головного мозга сотворили, это тебе не сотряс, это очень серьёзно и страшно
Гость
18 августа 2024, 14:11
Они "снимали"!
Гость
18 августа 2024, 14:11
Первомайская 76. А когда то вполне себе элитный район был.
Гость
19 августа 2024, 09:17
Соседи - класс!!! Аккуратненько всё сняли на видео, ничего не упустили! А выйти - заступиться? ДЕТЕЙ же били. В следующий раз ВАШИХ бить будут, а я буду снимать на телефон! Иногда взрослого окрика бывает достаточно, чтобы прекратить безобразие.
18 августа 2024, 13:02
"мигранты избили русских детей во дворе дома. Им лет по 14–16" Кому, мигрантам? "засняли, как подростки пинают лежащих детей" А может это дети пинают лежащих подростков😎
Гость
18 августа 2024, 14:25
Больше всяких"кровей на асфальте " показывайте.
Гость
18 августа 2024, 16:30
Перестаньте вы им сдавать квартиры
Гость
18 августа 2024, 13:32
Екатеринбург - это кишлак, скоро оставшиеся русские будут принимать ислам)))
Гость
18 августа 2024, 13:43
Вряд-ли , скорее уедут все отсюда , и превратится Екатеринбург в Афганистан с шариатом )))
Гость
18 августа 2024, 15:26
Русские скорее начнут их сами выдавливать.
Гость
18 августа 2024, 13:12
Даже если их найдут диаспора все решит.
Гость
18 августа 2024, 13:12
Не мигранты - он на чисто русском говорил, это вброс, на этом сайте регулярно разжигание идёт.
18 августа 2024, 13:47
Гость, ничего страшного
18 августа 2024, 13:16
Детки, такие детки... Продолжайте им и дальше внушать, что они никому ничего не должны.
Гость
19 августа 2024, 01:08
Браво!!!!! Про права им рассказывают, а про обязанности забывают.
Гость
18 августа 2024, 13:20
День города, чё...
Гость
18 августа 2024, 14:33
Капец уже во двор не дают прийти посидеть, хотя малолетки часто где сидят там и гадят!
Гость
18 августа 2024, 16:27
День города отметили.
Гость
18 августа 2024, 17:38
Вижу как 1 двоих ушатал, а 3 убежал.
Гость
18 августа 2024, 18:11
не зарезали же...я помню Питер и скинхедов)
Гость
18 августа 2024, 23:54
не думаю что ваш город становится бандитский
Гость
19 августа 2024, 00:05
А подростки ...это вот один уходящий паренёк?
Гость
19 августа 2024, 00:32
Парню срочно в стационар, там ушиб головного мозга, дело не шуточное.
18 августа 2024, 15:33
толерасты есть в треде?
Гость
18 августа 2024, 13:09
Не вижу криминала,так поигрались,не зарезали ведь ещё пока
Гость
19 августа 2024, 00:29
Ну, судя по виду парня, если он не в дрова, то у него тяжелая черепно-мозговая травма.
Гость
19 августа 2024, 00:42
Гость
19 августа 2024, 00:42
Ну, судя по виду парня, если он не в дрова, то у него тяжелая черепно-мозговая травма.
Конечно! От такой травмы можно умереть.
Гость
18 августа 2024, 13:00
Скрепы в действии
Гость
19 августа 2024, 01:08
Слово пацана в действии
Гость
18 августа 2024, 18:09
почему мигрантов завозят вагонами???? почему в Челябинске и Перми их нет?
Гость
19 августа 2024, 01:09
Кто сказал, что в Челябинске их нет?
Гость
18 августа 2024, 13:01
Что мигранты забыли на Первомайской ? Из же среда обитания : Сортировка, Заречный, Завокзальный, Урик и прочее отдаленное гетто.
18 августа 2024, 13:47
Гость, они как бы уже во всех районах живут города в большом количестве)) да даже в городах спутниках их тоже очень много стало)
Гость
19 августа 2024, 01:09
Они везде уже.
Гость
18 августа 2024, 13:14
Стиль жизни... Идет сверху...
Гость
18 августа 2024, 13:19
Молодая гопотека подрастает. К успеху идут.
18 августа 2024, 15:34
Сортяга уже пригород дюшамбе.
Гость
18 августа 2024, 15:25
Кругом эти абреки и замоташки. Екатеринбург всё. Переехать бы, но куда, везде уже эти.
Гость
18 августа 2024, 14:55
Это начало будущего