перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В села на границе с Украиной закрыли въезды из-за атак ВСУ: главные события уходящей недели

18 августа 2024, 14:12
умер легендарный делон,видимо в этот список не входит.
18 августа 2024, 14:53
вот это новость, а не жалкие ньюсы про Долиной
18 августа 2024, 15:08
для ешки главное сгоряча какнуть
Гость
18 августа 2024, 18:57
в чем легендарность клоуна кривляющегося перед камерами ? что он такого сделал ?
Гость
18 августа 2024, 17:04
Главное обеспечить безопасность, чтобы не было проблем у жителей которые находятся в опасности.
Гость
19 августа 2024, 10:39
Так им и так обеспечивают безопасность, от многих регионов и людей поступает помощь от государства в том числе
Гость
19 августа 2024, 16:16
2,5 года назад о безопасности жителей надо было думать.
18 августа 2024, 14:42
В Курской области аг рессоры уже крушат храмы,увидели россияне разбогатели и с криками:бранзулетка!,давай мародёрить,уже видосов полно как они бесприделят не толко в жилых домах,но и магазинах.
Гость
18 августа 2024, 14:46
Ты сегодня прямо за десятерых работаешь, информационный воен
Гость
18 августа 2024, 14:49
ты ж все писал что у украинцев нет успехов на фронте. Так как же они тогда попади в Курскую область?
Гость
18 августа 2024, 14:52
И как это оправдывает твою нищету?
Гость
18 августа 2024, 17:07
И ведь не бояться за свою жизнь, лезут прям на рожон!!! Не думают, что с ними после этого будет. Россия непобедима, об этом все знают!!!
Гость
19 августа 2024, 10:40
Все знают, но все стараются победить, но видать не получится не у кого, так что не переживай )
Гость
18 августа 2024, 17:07
Очень надеюсь, что в скором времени всех бойцов Украины получится вывести с границ нашей страны, им тут не место
Гость
18 августа 2024, 18:28
У нашей страны нет границ
Гость
18 августа 2024, 14:42
Успеть, пока не подорожало. Уральцам предложили выгодные цены на лазерную коррекцию
Гость
18 августа 2024, 17:08
Сначала они несколько лет уничтожали свой народ, теперь за наших принялись, совсем уже там попутали похоже. Ответка надеюсь будет сильной
Гость
19 августа 2024, 05:42
С зачем вы к ним лезли, если народ был их, а не ваш?
Гость
18 августа 2024, 17:05
Путин сделает все возможное, чтобы люди на данный момент находились в безопасных местах. Дай боже сил пережить все это 🙏🏻
Гость
18 августа 2024, 17:08
Если они решили так сделать перед переговорами, то максимально странные действия с их стороны, хоть бы думали, че творят
Гость
19 августа 2024, 10:38
Явно с нашей стороны будет хорошая ответка, так что в целом сейчас наши люди в безопасности и им оказывают, помощь, это самое важное
Гость
19 августа 2024, 16:03
Кто эту "ответку" делать-то будет? Ты на фронт пойдёшь? Или срочники с мобилизованными - которым всё это даром не впёрлось?
Гость
19 августа 2024, 10:36
Было огромной ошибкой напасть на Курскую область, Путин и правда этого не простит, там же мирные жители были
Гость
19 августа 2024, 16:00
Огромной ошибкой было ввязаться в СВО. Мирные жители из-за этого и страдают.
Гость
19 августа 2024, 10:40
Уверена, что с нашей территории врага выгонят беспощадно, больше не дадут ему проникнуть в нашу страну!
Гость
19 августа 2024, 12:33
Сына своего на фронт уже отправила? Или кто должен выгонять? Срочники и мобилизованные? Так им это совершенно не нужно.
Гость
19 августа 2024, 11:30
Слава богу, что наши бойцы уже там. И не дадут в обиду наших людей. Слава России!!! Все будет прекрасно!!!
Гость
19 августа 2024, 12:29
А ты почему ещё не там?
Гость
19 августа 2024, 10:37
Совершенно не понимаю, как такой провокацией они хотели улучшить свои позиции? По моему правительство Украины уже давно с ума сошло
Гость
19 августа 2024, 10:39
Естественно сейчас будут охранятся все границы, и тем более въезды и выезды из городов, чтобы не пропустить врагов
Гость
19 августа 2024, 11:34
Да скорее бы уже все закончилось, и был мир во всем мире. Наша страна этого добьется обязательно. Победа будет за нами!!!
Гость
19 августа 2024, 11:40
Президент пытается восстановить справедливость и у него это обязательно получится я уверенна. Путин президент мира!!!
Гость
18 августа 2024, 17:03
ВСУ просто не понимают, что они туда лезут за зря. Ведь наши бойцы не потерпят такого крушения. Зря конечно начади нападать на нашу землю
Гость
19 августа 2024, 16:04
Кто тебе дал право говорить за наших бойцов? Сам иди туда и воюй. А наши бойцы домой хотят.
Гость
18 августа 2024, 14:56
Уже зажмурили всех микол, так что спокойно.
Гость
18 августа 2024, 15:12
МАША КОНДРАТЕНКО - ЧЕКАЮ НА ТЕБЕ
Гость
18 августа 2024, 16:54
До перемоги
Гость
18 августа 2024, 23:28
Маша Кондратенко - это красотка? Или амбал?
18 августа 2024, 15:26
На границе с тем чего нет на карте?
Гость
18 августа 2024, 18:50
дельное замечание 😉👌 особенно учитывая тот факт, что "границы России нигде не заканчиваются"
18 августа 2024, 15:28
фильм фатерланд ктонить смотрел?
Гость
18 августа 2024, 18:49
Hea, че там?
Гость
18 августа 2024, 19:03
Глюк'oZа лечится дома. К ней приходят проверенные врачи. Лекарства, надеюсь, тоже проверенные приносят? 😉
Гость
18 августа 2024, 20:02
Ален Делон в интервью Paris Match: «Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит. Я ненавижу нынешние понятия и ценности. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует. Никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений.» (2018г)
Гость
19 августа 2024, 05:42
Сколько стоит один день СВО? Разные источники приводят разную оценку, но в среднем указывается сумма в 7 миллиардов долларов. В день. То есть 20 лет денег не было, но вы держитесь. А тут вдруг появились. А на что бы вы потратили 6 триллионов долларов?
Гость
19 августа 2024, 16:06
На такое святое дело - сокращение населения России - у власти деньги всегда найдутся! Если не хватит - ещё налоги поднимут; или пенсионный возраст повысят до 100 лет.
18 августа 2024, 14:16
Один негатив .
Гость
18 августа 2024, 14:42
А так теперь будет надолго
Гость
18 августа 2024, 14:09
Показать на карте?
18 августа 2024, 14:53
Куплю трешку в центре Курска за 10тыщ юаней
Гость
18 августа 2024, 16:56
Чем доплатишь? 🤪
Гость
18 августа 2024, 17:10
Сомневаюсь, что там сейчас кто то что то продаёт и покупает, пока мне кажется совсем не до этого
Гость
18 августа 2024, 23:54
Гость
18 августа 2024, 23:54
Чем доплатишь? 🤪
Каской Лаптя Алладина. Не бита, не крашена.